Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

И Антоша тоже... (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Рейтинг: 4.91 (674), Автор: GutenMorgen

Часть 4

В его голове ураганом проносились разные мысли, сталкиваясь и суматошно перемешиваясь. Его член тоже ожил и далеко пророс в штанину джинсов. Антошка впервые испытывал сильное возбуждение на парня. Хоть это было и странно, но осознанно, потому что парнем этим был тот, кого он любил (раньше - втайне даже для самого себя, а сейчас - открыто, даже демонстративно!), и Антон страстно желал этой любви. Ведь и сам он, как оказалось, тоже был любим...

Димкина рука сбежала с затылка и скользнула вниз, нащупала выпирающий Тошкин член. Не спеша исследовав его от паха до головки и оценив параметры, рука, видимо, не совсем удовлетворилась и, дёрнув зипер вниз, забралась внутрь. Антон застонал, когда проникшая в штанину рука добралась-таки до спрятанного ствола и принялась бесцеремонно лапать его и гладить. Это была первая НЕ СВОЯ рука, которой было позволено прикоснуться к заветному месту! Антон, в конце концов, осмелел и решил проявить инициативу - отстранился от Димкиного лица, вытащил его руку у себя из мотни и одним рывком лихо стянул с себя джинсы, трусы и носки, отфутболив эту кучу вещей ногой. Потом он присел перед Димкой и осторожно, медленно стянул его плавки, освободив их пленника, закачавшегося на время в нерешительности, а потом уверенно устремившегося к потолку... Провёл руками вверх вдоль загорелых рельефных ног и, огибая пульсирующий ствол (загорелый, как и всё тело - что было необычно для Антона), скрестил их на белобрысом волосатом треугольнике.

- Какой странный у тебя лобок... Совсем беленький. Обычно у мужиков тут темная волосня выделяется. У тебя тоже выделяется. Но на темной коже светлое пятно. Прикольно!

Дима с интересом наблюдал за всей этой процедурой "знакомства", ожидая, что будет дальше. Вдоволь налюбовавшись ранее недоступным взору Димкиным членом и хороших размеров болтающимися яйками, Антоша перевёл руки сначала на яйца и, покатав их в ладонях, наконец, сомкнул пальцы на стоящей дрыгающейся дубинке. Сердце колотилось у него где-то уже в горле, а душа так и обмирала, как при падении. Он впервые в жизни так близко видел чужой стояк и свободно лапал его руками. Оказывается, это может здорово возбуждать! Трясущиеся пальцы торопливо ощупывали каждый сантиметр, боясь упустить что-нибудь важное, раз за разом возвращаясь к уже исследованным участкам.

- Тош, я щас, кажись, кончу от твоего тремора, - засмеялся Димка, - как от вибратора, ха-ха. У меня, кроме хуя, ещё много интересного на теле есть!

Он поднял товарища с колен и ещё раз поцеловал, проговорив тихим грудным голосом:

- Как же я люблю тебя, мой хороший.

Животы их сомкнулись, и пылающие члены тоже познакомились, прижавшись и обменявшись соками нетерпения.

- Ну всё, котёнок! Для начала хватит, - решительно выдохнул Димка, отстраняясь. - Уже утро скоро, а мы тут всё в прихожке толчёмся. Пора начинать экскурсию! Господа экскурсанты, прошу следовать за мной в помывочную, - неожиданно звонкий голос, отразившись от высоких потолков, заставил Антона вздрогнуть.

Отворив боковую дверь, парни попали в маленькую комнатку, видимо, служившую раздевалкой. Но поскольку тела обоих были уже свободны от всех признаков одежды, они сразу прошли в следующую комнату. Она тоже оказалась не "помывочной". Здесь стояли массивный дубовый стол и мягкая кушетка, на которой аккуратнейшей стопкой лежали белоснежные простыни и полотенца, а поверх - в герметичном целлофане - шампунь, гель для душа, мочалки и разовые шлёпки. На кушетке, наверное, предполагалось лежать после парилки. Впрочем, на столе тоже можно было спокойно лежать. Или сидеть, раздвинув ноги (известно, для чего...)

- Наверное, здесь делают массаж? - предположил Антон.

- О! Тут везде делают массаж, - заржал Димка. - И наружный, и внутренний!

- А ты тоже умеешь массажировать? - опять спросил Антошка.

- А как же! Я так тебя отмассажирую - неделю будешь врастопырку ходить, - продолжал хохмить Димка, но, увидев на себе настороженный взгляд, успокоил Антона. - Не дрейфь! Солдат пацана не обидит. Врастопырку буду ходить я, если захочешь.

Проследовав дальше, Димка хорошо поставленным голосом экскурсовода объявил:

- А здесь, уважаемые джентльмены, и есть наша помывочная, тире душевая, тире бассейн. Дальше - непосредственно сауна. Там очень жарко. Мы пройдем туда несколько позже... А сейчас - мыться!

И пока Антон глазел по сторонам, Димка распечатал целлофан, извлекая мочалку с гелем, и включил душ.

- Вот, когда-то много лет назад под таким же душем в спортивном бассейне я впервые целовался с парнем и впервые увидел настоящую молофью, - объявил Димка, вспоминая ту первую интимную встречу с Джимом - своим гуру и проводником в мир "Голубой Луны", своим супергероем с кликухой "Ноль Седьмой".

А сейчас он сам стал проводником для Антошки, стоявшего перед ним и смотревшего в его глаза по-щенячьи преданно.

- Тоша, какой же ты красивый! - вырвалось у Димки. - И почему я тебя раньше не затащил в какую-нибудь баню? Мы давно бы с тобой уже...

Он оборвал фразу и начал медленно намыливать Антошкино тело, глаза его при этом пожирали каждый кусочек, к которому прикасались его руки. Наконец, он откинул мочалку в сторону и продолжил растирать душистый гель руками. Это был не банальный процесс намыливания, а самый настоящий эротический массаж. Ничто не осталось неохваченным. Везде побывали сильные руки, они всё потрогали и всё приласкали, даже каждый пальчик на ногах. Даже запретным подмышкам, как ни извивался и ни хохотал Антошка, досталась своя порция мыльного массажа. Последним лакомым кусочком десерта остались, конечно, трогательные яички, беззащитно болтающиеся под торчащим членом, и сам член. Как истинный гурман, Димка оставил это напоследок. Ведь это "блюдо" требовало отдельного внимания и заботы.

Он вспомнил, как Джим когда-то в ванне также намыливал его, и какой кайф он сам испытывал от его "мыльных ласк", когда тот в этой же позе, сидя перед его членом, медленно водил кулаком от мошонки вверх, а потом ещё медленнее возвращался обратно, увлекая за собой кожицу и обнажая блестящую головку. Димка опять медленно повёл кулак вверх, наезжая кожей на залупу и совсем скрывая ее этой естественной рубашкой. И опять вернулся к яичкам. Антошка громко сопел, внимательно наблюдая за действиями Димки, но изо всех сил держался, чтобы не испортить весь праздник преждевременной кончиной. Видимо, поняв это, Димка не без труда оставил в покое своё "сладкое блюдо" и поднялся.

- Хочешь меня тоже намылить? - спросил он совсем разомлевшего Антона.

- Да, конечно, - быстро ответил тот, с трудом приходя в себя.

Это не было услугой за услугу. Антошка действительно давно мечтал сделать что-нибудь подобное Димке. И сейчас, в конце концов, его мечты исполнялись! Перед ним совершенно доступно стоял его обожаемый голый друг во всей своей ослепительной красоте, и можно было прикасаться и трогать руками всё, что захочешь. Абсолютно всё! Как часто Антошка видел во сне, что он гладит Димку по накачанной груди, по выпуклым кубикам торса. Как проводит руками по мощной спине, мускулам бёдер. Но даже во сне он не отваживался поднести руку к пульсирующему, истекающему смазкой Димкиному члену. Это было настолько недоступно и нереально, что мечты его не улетали так далеко. А сейчас, здесь всё это было перед ним в реальности. Только руку протяни! И никто не отдёрнет, никто не вломит по морде. Эту руку сейчас, наоборот, ждут, ей даже будут рады. С трудом справившись с волнением, лихорадочно намылив мочалку, Антошка робко провёл ею сверху вниз сначала от шеи до лобка, а потом опять от шеи до попы. И остановился в нерешительности. Но, увидев смеющиеся озорные глаза Димки, осмелел и уже уверенней стал работать сразу и мочалкой, и рукой. Через некоторое время он так же, как и Димка, отбросил мочалку и, уже не стесняясь, дал волю рукам. Обмирая от острого желания и удовольствия, дрожа всем телом, Антошка сразу обеими руками ухватился за стоящий Димкин елдак и начал энергично его тискать и дрочить. Он почувствовал, как Димкина рука обхватила его голову, и губы приблизились к губам. А вторая его рука обняла Антошкину тонкую талию и притянула вплотную к себе. Антон, млея и уносясь в астрал, схватил в две пригоршни сразу оба члена и стал отчаянно наяривать своеобразный "Твикс" из двух толстых горячих палок. Головка тёрлась о головку, стволы были сомкнуты и чувствовали живую пульсацию друг друга. Руки, обняв этот дубль стоящих хуёв, остервенело мотались от яиц к головкам и обратно...

Прошла минута, и Антон почувствовал, как Димкины руки больно вцепились в его тело, а внезапно окаменевший член стал толчками выстреливать между животами горячий кисель. Антошка через член ощущал всю пульсацию фрикций партнера и сам уже не мог устоять, чтобы не включиться в эту вакханалию высшего наслаждения. Стоны и громкие вздохи вплелись в шум падающей воды... Когда яйца обоих опустели, парни ещё какое-то время постояли, обнявшись и нежно водя друг другу по спинам ладонями. Потом Димка вошел в струю душа и увлёк за собой Антошку. Вода упруго ударила по горячим телам, смывая пот, мыло и следы любви.

- А вот теперь в самый раз в парную! - скомандовал экскурсовод-Димка.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Любовь и романтика, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 19, Ялта


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта