Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

И Антоша тоже... (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Рейтинг: 4.91 (674), Автор: GutenMorgen

Часть 5

Парилка имела вполне традиционный вид. Большие деревянные полки ступенями поднимались в жаркое пекло. Ни сидеть, ни, тем более, лежать на раскалённом дереве было невозможно без простыней, которые предусмотрительно захватил Димка. Он мужественно забрался сразу на верхнюю полку, а Антошка решился только на первую снизу, да и то пот ручьями покатился с него. Минут через пять к нему слез его друг и навалился на него сверху красным, раскалённым телом.

- Ма-ма! - заорал от этого сомнительного удовольствия Антон.

- Цыц! Я ж согреть тебя хочу. Ты тут внизу околел, небось, совсем, - заржал Димон и начал елозить по приятелю.

Антошка животом ощутил его крутой стояк, и в его голове пронеслось: "Вот ломовой! Когда он успокоится?"

- Тоха, давай ложись на живот, я тебя помассирую слегка.

Он верхом уселся на Антошкину попу, елозя своим членом между половинками. Сильные руки вцепились в спину, еще не знавшую массажа. Не обращая внимания на ойканья, стоны и недовольное ворчание, Димка активно мял и дубасил своего приятеля. Пот, как из душа, лился с одного и, смешиваясь с потом другого, тут же попадал в мясорубку железных разминающих пальцев. Дима не забыл ещё спортивные массажи у себя в секции акробатики и сейчас по максимуму использовал приобретённые тогда навыки.

- А теперь перевернём шашлычок на другой бочок.

С этими словами он бесцеремонно перевернул Антошку на спину, как пирожок на сковороде, и, опять оседлав, зверски набросился уже на мышцы груди, рук и так далее. Слабые попытки вырваться не достигли результатов, и Тошка обречённо отрешился от всего происходящего, закрыв глаза и приготовившись к безвременной кончине на этой скользкой горячей полке, как на столе патологоанатома в Преисподней. Сколько прошло времени - неизвестно, сознание уже отделилось от избитого тела, но пытка всё же кончилась, и те же сильные руки бережно подхватили его безвольное, обмякшее тело, вынося его из парной.

Антон открыл глаза и судорожно хватал ртом нормального воздуха, не обжигавшего лёгкие. Но тут же подвергся новому иезуитскому испытанию. Димка с размаху бросил его в холодный бассейн! Как ту княжну в набежавшую волну. Антошка совершенно ополоумел от неожиданности и резкой смены температур. Захлёбываясь и матерясь, он, как ненормальный, замолотил по воде всеми четырьмя конечностями. Димка же, прыгнув следом, до колик хохотал на всю баню, наслаждаясь произведённым эффектом.

- Бля-ядь! Я тя щас утоплю тут нахуй, гестаповец ёбаный! - такого отборняка от скромного Антона ещё никто не слышал.

И теперь уже Димка держал оборону, барахтаясь под натиском обиженного приятеля. Кое-как ему удалось взять инициативу и спеленать Антошку руками.

- Прости меня, воробушек, я больше не буду тебя мучить. Вот видишь какой ты стал сильный от моего массажа! Сказал бы лучше спасибо. Ладно! Я искуплю свою вину. Тут же, не выходя из бассейна.

- Как?

- А вот так.

Димка глотнул воздуха и нырнул. Стоя по грудь в холодной воде, Антон неожиданно почувствовал, как его член охватил жар горячего Димкиного рта, а язык начал быстро плясать вокруг головки. Сразу стало так клёво, и тело само расслабилось, откликаясь на удовольствие. Член вырос в секунду и уже не помещался в ласкающем рту.

- Эй, Ихтиандр! Ты там не задохнешься? Я же не могу через этот шланг тебе кислород подавать, - крикнул Антошка, уже начиная беспокоиться за приятеля.

Ещё через несколько секунд из воды с шумом вынырнула счастливая голова, жадно хватая ртом воздух.

- Ну как? А щас самое интересное, - наконец, смог выговорить запыхавшийся Димка, поднимаясь по лестнице, выходившей из бассейна, - подойди сюда поближе. Вплотную.

Антон подошел к спине Димки и почувствовал, как к его залупе пристроилось Димкино очко.

- Может, не надо, - не надеясь, что его послушают, слабо возразил Антошка.

И опять ощутил жар внутренностей, обволакивающих его стояк. На сей раз не рта, а противоположного места. Это оказалось намного приятней, потому что туго охватывало пенис и здорово возбуждало. Димка, держась за поручни лестницы, всё активней и резче прыгал попой на приятельской колбаске и при этом довольно постанывал. Антошка обхватил руками его талию и уже сам неосознанно стал насаживать очко до самого корня. И опять, уже второй раз за этот вечер, внизу тела стала образовываться и быстро разрастаться резкая волна надвигающегося оргазма, концентрируясь ближе к головке.

- Ди-мка, ой-ой-ой! Ух, бля... Ща кончу... Ка-а-а-айф! Ё-ё-ё-х, - не совсем понятно, но эмоционально выражал свои ощущения Антошка, выливаясь в уютное горячее нутро друга.

Димка прекрасно чувствовал дёргающийся, извергавшийся болт в своей попе, и с последним залпом он приподнялся и максимально насадился на Антошкин член, вобрав его чуть ли не с яйцами. Лобковые волосы так и впечатались в копчик.

- Тошик, зайка, не в службу, а в дружбу, подрочи мне, а? Совсем выдохся тут прыгать. Только хуй не вынимай, - жалобно попросил Димка.

- С преогромным удовольствием, моя прелесть! - промурлыкал Антон, хватаясь за Димкин стояк.

Да и трудиться-то особенно не пришлось. Через какую-то минуту он почувствовал, как его худеющий и немного опавший член толчками стали стискивать мышцы Димкиного ануса, а на поверхность воды всплыли густые молочные капли.

- Вот это ебля! Улёт что надо! Я от тебя просто тащусь, мой хороший! - констатировал Димка, снимаясь с мягкого крючка.

Он повернулся к Антону и благодарно припал к его губам.

- Димон, слушай, я ваще в ауте! Такого охуительного кайфа у меня не было никогда. И чего ты меня не соблазнил раньше! Заразища ты такая! Бля, столько времени зря потеряли!

- Мышонок, а тебе правда понравилось кувыркаться с голубым?

- Да ты чё! Пиздец всему! С бабами такого кайфа я не ловил. Их, правда, у меня не так много и было.

- Я думаю, тут не в бабах дело. Ты ведь сказал, что я тебе... не безразличен. Так? - Димкин взгляд был похотлив и серьёзен одновременно.

Тут Антошка вцепился в своего любимого, вдавил в стену и стал осыпать поцелуями всё лицо.

- Да подожди ты. Дай мысль закончить, пока ты её не заелозил губами своими. Я хотел сказать, что бесподобный секс бывает только тогда, когда оба любят. И не важно, какого пола. Понимаешь? Секс ради секса - это как высморкаться и успокоиться. А с любимым всё по-другому. Ощущения другие, кайф другой, азарт другой! Тогда и оргазмов не считаешь, и времени не существует. Сплошной угар и бесконечное желание отдавать и получать! Желание слиться в один организм. Ха-ха. Как у сперматозоида и яйцеклетки. Ну вот как, например, сегодня у нас. Тош, я до сих пор не верю во всё это. Мы же какую-то пару часов назад были по разную сторону баррикад. А вот уже лижемся в бассейне, как последние шалавы, расцепиться не можем. И не хотим.

- Дим, но ведь ты же говорил, что любишь Джеймса?

Димка опустил на секунду глаза и опять вперился в карие зрачки Антохи:

- Я люблю вас обоих. О-бо-их! И вы оба мне дороги. Не представляю пока, как вырваться из этого треугольника. Как разорваться между двумя? Когда мы входили сегодня в парк, я хоть и храбрился, и хохмил, но на душе кошки скребли, думал, что сегодня я тебя потеряю... навсегда! Я уже хоронил нашу дружбу и любовь. Но голову даю на отсечение - ты так и остался бы во мне самым тёплым и светлым уголочком! Да, у меня был бы Джимми, без пресловутого нашего треугольника. Но не думаю, чтобы я был бы полностью счастлив. А теперь, кроме Джима, у меня есть ещё и ты. Весь целиком, а не только тёплое воспоминание! Может, ещё в парную?

- Не-е-ет! Я пас, - замахал руками Антон.

- Ну пассом сегодня вообще-то был я, - хохотнул Димка. - Ладно, пошли, браток, смоем следы побед и баиньки. День сегодня и так здорово затянулся.

В лёгкий утренний сон нагло ворвался лай собаки. Эта несдержанная невоспитанная псина всё рычала и лаяла из мобильника, пока Димкина рука шарила по всей постели.

- У аппарата, - наконец, сказал он, не открывая глаз. - Привет, слоник! Ой, хреново. Разбит и разобран. Не выспался совсем, да и в ресторане, наверно, хватил лишнего. Ты уже в пути? Хорошо, сейчас встаём.

Димка не без труда разлепил глаза и обернулся на свернувшееся калачиком голое тело Антона.

- Тош, воробушек мой, - Димка навис над мирно сопящей рожицей и стал легонько прикасаться губами к щекам, закрытым глазам, губам парня. - Пора просыпаться, зай! Открой свои глазоньки, распахни свои ухоньки.

Но, лишь промычав в ответ, Антон вытянулся на постели и затих.

- Я знаю, как тебя разбудить, - хитро улыбнулся Дима.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Любовь и романтика, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alexis, 40, Гомель


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта