Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

И Антоша тоже... (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Рейтинг: 4.91 (674), Автор: GutenMorgen

Часть 6

У Антошки, как и у всех парней, по утрам был исправный стояк. Димкина рука для начала поигралась небольшими, трогательными яичками и кольцом обхватила корень пениса. Губы заскользили по лиловой кожице головки, переходя на белую кожу ствола. Они опускались всё ближе к лобку, пропуская к горлу твёрдое тело члена. Дойдя до кольца из пальцев, губы пошли обратно, таща за собой кожу пениса. Дима освободился от толстого "леденца" и опять с вожделением посмотрел на обслюнявленное вздрагивающее древко. Он несколько раз размашисто провёл рукой по горячему стволу и опять наделся ртом на это живое чудо. Ему очень нравился сей процесс, и он с удовольствием облизывал тугую сливу головки, водил языком по выпирающему каналу, не забывая щекотать время от времени орешки яичек, которые подтянулись поближе к облизывающему их языку и как бы сами напрашивались: "И мы тоже хотим ласки, полижи и нас чуть-чуть". Как же можно было не откликнуться на их милую просьбу?!

Димка так увлёкся, что не заметил, как проснулся их владелец. Тошка приподнялся на локтях и, затаив дыхание, обалдело наблюдал завораживающую картину собственного минета. Он первый раз в жизни видел всё это во всех подробностях. Ведь раньше даже на фотографиях ему не встречалось ничего подобного. Глаза жадно пожирали происходящее, возбуждающее неимоверно! Но то, что он чувствовал членом и яйцами, когда язык сноровисто ласкал их, было в сотни раз более возбуждающе. Руки сами потянулись к белобрысой Димкиной голове и зарылись в его волосах. Казалось, в минуты возбуждения он схватится изо всех сил в шевелюру приятеля и сдерёт на фиг скальп... Но пальцы лишь нежно перебирали пряди и ласкали ушные раковины. Всё это делалось на ощупь, потому что голова уже была запрокинута, а глаза закрыты. Ещё минута - и Антошка распластался на постели, оставив кудри их владельцу. Вытянутые ноги напряглись до предела, а дыхание, казалось, совсем прекратилось. В яйцах нестерпимо заныло, и запредельная сладость сковала весь пах. Мышцы вокруг простаты запульсировали, и во рту Димки заработал неукротимый фонтан... Антошка выгибался, как от столбняка, раскинувшись на постели, и отрывисто бубнил себе под нос нечто нечленораздельное вперемежку с матом, и вдруг громко взвыл на самом излёте оргазма. С последними фрикциями он весь расслабился и почти умер. На лбу выступили крупные капли пота.

- Воробушек, ты уже оклемался? - спросил через какое-то время Димка, вытирая свой рот простынёй.

Он подтянулся к лицу любимого и задорно посмотрел тому в открывшиеся глаза:

- У тебя редкое сочетание светлых волос и коричневых глазёнок. Это необыкновенно красиво! Только позагорать тебе не мешало бы. Тоха, с минуты на минуту сюда припрётся Слон.

- Какой ещё слон? - Антон глянул на приятеля, подозревая подвох.

- Прости, ты же не в курсе, это мы Дениса так кличем.

- Сейчас?! Прямо сюда заявится твой Денис?! И ты спокойно об этом сообщаешь?! - вскричал Антон.

- А чё случилось-то? - не понял Димка.

- Ёперный балет! Мы тут сосёмся нагишом, а он щас войдет! Надо же быстро одеваться! - Антоху, как ветром, сдуло с постели, и он бестолково забегал в поисках штанов.

Как раз в это время и раздался стук в дверь. Димка легко вскочил и, как был с неопавшим членом наперевес, открыл замок. А Антошка, не успевший ещё одеться, быстро сел на постели, накрыв ворохом одежды свою промежность.

- Здарова, любовнички! - расплылся в своей широченной улыбке вошедший Денис. - Всё дрыхните? А на дворе уж ясный день.

- Я Денис! - знакомясь, протянул он ладонь раскрасневшемуся Антошке.

Тот вскочил для приветствия, протягивая руку и называя своё имя, ворох из одежды рассыпался, обнажая его всего. Антошка, сильно смутившись, неумело попытался второй рукой прикрыть наготу, но это всё равно было невозможно. Его неуклюжесть вызвала лишь смех у ребят.

- Да не закрывайся ты. Все ж свои, - успокаивал его Денис, елозя глазами по Антону сверху вниз и обратно. - А ты очень красивый хлопчик. Теперь я понимаю Димку. Я тоже с таким парнем не против был бы близко познакомиться.

Он стоял, широко расставив ноги, вертя в руке ключи от машины, и нагло пялился на стушевавшегося вконец Антона.

- Эта ягодка не для твоего нахального ротика, - подходя к Антону и обнимая его за плечи, спокойно произнёс Димка.

Он, не стесняясь, поцеловал его в щеку и, потрепав по затылку, шепнул на ухо:

- Не мандражируй ты так. Всё нормально. Мы по дому частенько голяком ходим. Привыкли уже. Ладно, действительно - пора одеваться.

Пока ребята разбирались с одеждой, Дэн вышел ненадолго и вернулся с парнем из прислуги, который нёс на подносе завтрак. Все сели за столик, и Денис начал:

- Да, Димон, отмочил ты. Я, конечно, слышал про твоего приятеля-однокурсника, но чтоб у вас было всё так запущено... А чё, на самом деле всё настока серьёзно?

- Видимо, да, - коротко бросил Димка.

- Ну, чё? Тогда мир да любовь! - Денис, разговаривая больше с Димой, пожирал глазами понурившегося Антона.

- С такой конфетой, канешн, жизнь долго будет сладкой. Да не тушуйся ты, Антоха. Мы, голубые, многое вслух ляпаем между собой, о чём натуралы даже в себе помыслить боятся. Привыкай, раз попал в нашу стаю. Вот понравился ты мне, я и признаюсь сразу и честно, хотя уже вижу зверскую Димкину рожу. Во, ща ещё одно слово, и он вцепится в мои нежные кудри. Ха-ха... Всё! Брэк! Не дуйся, Димон, обещаю держать себя в руках. Ну, сколько смогу, - тут уж он получил свой увесистый тычок от братца, и в завязавшейся потасовке они чуть не разнесли вдрызг весь завтрак по стенам.

Антон вовремя успел отодвинуть столик.

- Ай-яй-яй! И за что мне такое?! Я ж из чисто дружеских братских чуйств... Лана, не хочешь - буду бука-букой. Даже целоваться не стану с твоим Антошкой. И не уговаривайте. А-а-а! Всё! Ну, хоть в друзья-то примете? Я жи харо-о-оший. Фу! Всё, Димасик, давай серьёзно побазарим, задолбал ты уже, - братья, наконец, расцепились и стали приводить себя в порядок. - Ты успокоился уже? Тогда слухай. Я, естестно, поговорил с Джимом о вас, да и обо всём. Всю ночь пропиздели... Вспоминали разное. И тебя, и наше знакомство. Сергуню... Ой, Антоха, ты представить не можешь, как я тогда ревновал Джима к этому Серёге. Башку ему готов был расплющить голыми руками в любую секунду. Смотрел, как на гестаповца. А теперь мы лучшие друзья. Да чё там друзья; мы ж братья - не разлей водой! Короче, Джимми всё понял, конечно, но, по-моему, ещё нервничает. Да ты, Димас, не дрейфь, всё будет тип-топик. Он просто ещё не свыкся с тем, что у тебя появился парень.

- Это слабое утешение, - было видно, как огорчился Димка. - Я форменная блядская свинья! Он столько лет ждал меня, а я едва появился, и уже оказался с другим.

- И не утешай меня, - отрезал он Денису, увидев, что тот хочет возразить. - Я тоже не хуже тебя сейчас могу привести тридцать три довода в свою пользу. И времени много убежало, и мы стали другими, и у нас всех свои друзья появились. У него аж трое братьев новых завелось... Но всё равно кошки скребут на душе. Неудобняк какой-то. Как будто стою ногами на двух разъезжающихся льдинах. Уж лучше б всё кончилось ещё на Адриатике на той самой скале.

- Димон, братуха, ты чего это городишь?! Совсем не узнаю наш Энерджайзер! Чтоб больше я не слышал подобную ахинею! Просто ты еще не втёрся в наше братство. Пройдёт время - и будешь попроще переносить нашу демократию. Заруби, наконец, себе на своём конце, что дружными братьями мы существуем сейчас и братьями же останемся. Навсегда! Но каждый из нас волен выбирать себе конкретного спутника по жизни (временного или постоянного). Единственное условие - чтобы это не шло во вред всем остальным. Это и к здоровью относится, и к прочим моментам. Насколько я понял, на Антошку вполне можно положиться? - он обернулся на притихшего паренька, и тот согласно замотал головой.

- Ну вот. С ним всё в порядке. Я думаю, он всем очень понравится, как и мне, - примирительно сказал Денис, но, поймав на себе испуганный выстрел Антошкиных глазёнок и осознав, что может быть не так понят, тут же поправился. - Я в том смысле, что понравится, как бойфрэнд нашего братухи. Не бзди, Тоха, у нас не принято приставать с нескромными предложениями ко всем подряд. Всё исключительно добровольно. Но если что, я всегда рядом и хочу! Ха-ха! А сейчас давайте рассказывайте, как у вас всё срослось и чё собираетесь делать дальше.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Любовь и романтика, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта