Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

И Антоша тоже... (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Рейтинг: 4.91 (674), Автор: GutenMorgen

Часть 7 (последняя)

Пока Димка вкратце излагал события вчерашнего вечера, Антон, делая вид, что пьёт чай, напряжённо слушал. Он так и замер со своей чашкой у рта, забыв даже глотать для разнообразия. Сейчас решалась их с Димкой судьба, и он совсем не был уверен, что всё срастётся.

- ...А что делать в дальнейшем, мы ещё не определились. Не до того было, - закончил, наконец, Димка.

- Ну эт понятно, - хохотнул Дэн и продолжил уже задумчиво. - Что ж, всё очень даже романтично. Я завидую вам, парни. Что касается будущего - счастливые, как правило, никогда о нём не думают.

- А на кой хрен, скажите, ещё нужны настоящие друзья и братья?! - вдруг оживился он. - Не дёргайтесь, пацаны, всё устроим в лучшем виде. Раз уж мне первому вы открылись, лично возьму шефство над вами. Не возражаете? Тебе бы, Антошка, надо разобраться со своими предками. Как они отнесутся к твоей голубой любви? Димке вон родаки такой мозговой променаж устроили в своё время! Мама не горюй! А я, может, чё-нить придумаю насчет вашего медового месяца.

- Ты о чём это? - оглянулся Дима.

- Ну, а как же, мой хороший? Джим всегда говорил, что у Димки всё должно быть по высшему разряду, и я с ним согласен. У тя ж с Антохой всё по-взрослому? Не на два дня? Значит, у вас и свадьба должна быть, и кольца, и свадебное путешествие, и медовый месяц. Ну, может, не месяц, но неделька-другая - точно. Я тут ночью поразмышлял кое о чем. Антош, у тебя паспорт с собой?

- Не-ет. Для ЗАГСа, что ли? - встрепенулся Антон.

- Ха-ха! Юморист! Ну, таких связей у нас еще нет, - заржал Денис. - А ты хотел бы обязательно штамп в паспорте? Не тормози. Мне паспорт нужен, чтобы визу по-быстрому сбацать. Не в России же вам жениться. Думаю, Лондон или Амстердам для этого больше подойдут...

- Дэн, ты чё, совсем охуел?! - ошалело уставился на него Димка.

- А чё? Правда же, классно было бы? - мечтательно отозвался Дениска, распластавшись на незастеленной кровати, ещё хранившей запах любви. - Шучу, конечно. А, к примеру, в горы хотели бы махнуть - на турбазу? Это вполне реально.

- Вот это было бы клёво! - Димка кинулся на Дениса и чмокнул его в губы.

- Э-э-э! Жених, поосторожнее с чувствами при Антошке, - заулыбался Денис, но, тем не менее, не отстранился.

- Мы что, на турбазу едем? - наконец, подал голос Антон. - А как же занятия в универе?

- Да ну его в жопу, ваш универ, - махнул рукой Денис. - У вас тут свадьба на носу, а вас всё за парту тянет. Подумаешь, пропустите месяц, никто не лопнет. Я вам справочку организую, что у вас белая горячка и вам нужен покой в отдельной палате.

Лицо Антона вытянулось так, будто ему в рот попала живая жаба. Димка с Дэном, переглянувшись, так и прыснули.

- Привыкай, Тоха, к Денискиным штучкам. Он у нас мастер подколов.

- Ну подумаешь, приврал чуть-чуть про "белочку", - продолжил Денис, как ни в чем не бывало, - думаю, не поверят, конечно. Вы такие положительные со всех сторон. Так и оттрахал бы обоих! Тогда организуем дизентерию. И вполне пристойно, и сорок дней карантина обеспечено. А потом нагоните еще своих однока-кашников. Ха-ха!

- Ты всерьёз думаешь, что, если мы обосрёмся, а не сопьемся, это будет выглядеть более пристойно?

- Ну, блин, на вас, Сидоровых, не угодишь! Лана, изобразим чё-нить другое (без поносу и пердежа)!

- Стой, Слон, - вскочил Димка. - А как же Джим-то? Бляяядь! Что я ему скажу?!

Он осел по стене и обхватил голову руками. Дэн подал знак Антону, чтоб тот проваливал пока, а сам присел рядом и заграбастал Димку своими ручищами в охапку:

- Димасик, братишка, перестань киснуть. Всё рассосётся, думаю.

- Нет, ничё не рассосётся. Я сука! Меня надо гнать в три шеи поганым веником!

- Оп-ля! А у тя их, оказывается, три? Змей Горыныч, что ль? Ну, раз настаиваешь, в одну можно выгнать, а за две другие просто потрепать по-дружески и простить.

- Ты понимаешь, Дениска, я бы, может, и на самом деле подумал уже отчалить, но не могу я расстаться с Джимом. Не мо-гу! Это же как четвертовать самого себя! Что делать? Подскажи.

- Во-первых, подбери сопли. А, во-вторых, тебе надо просто поговорить для начала с Джеймсом. Давай я тебя подброшу. Он сейчас по набережной где-то слоняется (сказал мне на всякий случай). Если чё - там же и утопишься, - хохотнул напоследок Дэн, но шутка явно не прошла.

Через полчаса Димка сидел возле Джима на корточках и швырял камешки в воду, нарочно мешая двум пацанам с удочками. Дэн с Антоном остались в машине. Дэн включил какой-то заунывный музон, по-свойски обнял сидящего рядом Антоху и сосредоточенно изучал спины брательников. Разговор был долгим. Слов не было слышно, но по мимике и жестам говоривших было видно, что Джим всё время пытался утешить Димку, а тот спорил и всё порывался что-то сделать, подпрыгивая, подбегая к обрезу воды, резко разворачиваясь и опять присаживаясь рядом. Через минуту-две всё опять повторялось по новой. Наконец, в один из таких отскоков Джим подошёл к Димке, обнял его сзади, и они простояли так, казалось, очень долго. Потом начали шутейно пихаться и, завозившись, чуть не свалились оба в воду. В машину вернулись уже весёлыми (хоть и глаза обоих были красными). На немой вопрос Дэна Джим лишь бросил:

- Всё окей! Бракосочетание через две недели.

И обратился к Антону:

- Ну что ж, Антоша, насколько я могу судить, Диментий уже посвятил тебя в тайны нашего Мадридского двора... Не знаю, приемлешь ли ты такую форму отношений, но мне почему-то кажется, что после вашей сегодняшней ночи ты в курсе всего и смог уже определиться. И раз уж ты сейчас сидишь здесь, а не улепётываешь во все лопатки домой к маме, значит, решил идти до конца. Если так, милости просим. Я рад за вас. Честно. Думаю, мы обязательно подружимся.

- А мы с этим юношей уже подружились, - беспардонно встрял Денис и трепанул Антона по голове. - Правда, Тоха? Я же правда тебе понравился?

- Дэн, помолчи уже, - сморщился Джим. - Ты Слон, и замашки у тебя слоновьи. Антош, захотите жить вместе - ноу проблемс, место есть. Вот устроим семейный сабантуй по поводу вашего... соединения, и дуйте в свои горы. Там есть одно офигенное местечко - "Горная деревня". Вам обязательно понравится. Красотища, тишина, сервис. Надо, чтоб вам запомнилось это надолго.

- А мне можно с ними? - нетерпеливо ввинтился Дениска. - Я их везде там возить буду. Шашлычок помогу пожарить.

- Ага, и свечку подержать над кроватью, - хохотнул Джим. - На фига тебе там третьим бельмом в глазу сиять?

- Да пусть едет, - вступился за друга Димка. - Спать мы его всё равно отправим в соседний номер. А гулять нам даже веселее будет втроём. Ты как, Тоша? Не против?

- Нет, конечно.

- Ты у него не спрашивай. Он сейчас тише воды, ниже травы. Ладно, раз сами хотите, езжайте втроём. Антош, я очень люблю Димку (ты знаешь) и безусловно желаю ему счастья. Прошу только об одном - не обижай его. Физически, конечно, ты это вряд ли сможешь, но морально... Люби его, как я. Как все мы. Он заслужил это. И выстрадал. Ну чё, парни, счастья вам!

И Джим отвернулся, пряча предательский блеск в глазах.

Незаметно подошла назначенная суббота. Это был учебный день в университете. После занятий студенты плотной кучкой высыпали из корпуса и, прощаясь, постепенно рассасывались в разные стороны. Антон вдруг начал ожесточённо пихать Димку в бок, показывая глазами на дорогу. Там вытянулась кишка длиннющего белого лимузина с голубой ленточкой на антенне. А перед ним мерили шагами пространство Денис и Серёга.

- Ну, они совсем сбрендили. Зачем арендовать этот локомотив? Могли бы и без этих своих понтов, - успел проговорить Димка, но в этот момент двери "Линкольна" распахнулись, и Дэн жестом пригласил всех садиться, улыбаясь своей фирменной улыбочкой "от уха до уха".

- Тоха, давай по-быстрому сваливать, пока никто не обратил внимания. Засмеют потом нахуй, - шепнул парню на ухо Димка, и они, наскоро попрощавшись, незаметно (как им показалось) отошли в сторону и, сделав крюк, наконец, подошли к встречавшим "родственникам".

- Конспираторы хреновы, - весело ржал Дениска. - Вас всё равно вычислили. Вон ребята пялятся сюда. Да пошлите вы их в задницу и не парьте себе мозги. Пусть мелют языками, если другого ничего не умеют.

- Садитесь, молодожёны, карета подана, - похлопал он по крыше автомобиля. - Жаль, не "Мазератти", конешн... Неуклюжий, зато помпезный, как корабль. Как раз к случаю. Велено доставить вас к праздничному столу с максимальным комфортом. Можете даже лёжа. Мы отвернёмся в окно, если чё. Ха-ха.

Все обменялись рукопожатиями, расселись, и лимузин, тяжело выворачивая на проезжую часть, гордо поплыл в потоке прочих мелких авто, провожаемый несколькими парами любопытных глаз сокурсников.

Уже на следующее утро Денис мчал наших молодожёнов в сторону далёких гор, неясным миражом угадывающихся на горизонте. Время в дороге летело незаметно. Троица без умолку ржала над Денискиными хохмами. Не зря он столько лет просидел за одной партой с Ноль Седьмым. Успел нахвататься! А за окнами в диком калейдоскопе, сменяя один другого, мелькали дивные пейзажи предгорий Кавказа. Осень уже вовсю использовала свой красочный мольберт и смело разбрызгала повсюду яркие краски весёлой палитры от солнечно-желтого до кроваво-пурпурного. Ещё тёплое в это время года солнце лишь усилило яркость и праздничность окружающего ландшафта и било в глаза невероятным фейерверком. Дни, как и вся будущая жизнь, рисовались только радостными, лёгкими и счастливыми.

Как знать? Может, так оно и будет? Впрочем, это ещё не конец. Поживём - увидим!


страницы [1] . . . [5] [6] [7]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Любовь и романтика, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 27, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта