Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ураган (глава 1)

Рейтинг: 4.66 (332), Автор: Мэтью Б. Роджерс, пер. sansan

Часть 7 (последняя)

Было около девяти, когда Джерри обнял Дженни и начал целовать её в шею. Быстрый взгляд вниз показал мне, что он возбудился. Я посмотрел на Дэвида, который сидел рядом со мной на диване. Его джинсы тоже показывали, что член стоит. Я потянулся и сжал его ногу.

- Я думаю, что мы слишком задержались в гостях, - прошептал я.

- Да, - усмехнулся он, - я тоже так считаю.

Мы встали, и Дженни отодвинулась от Джерри.

- Уже поздно, - сказал Дэвид, - нам пора идти.

- Спасибо, что пришли. Мы действительно рады были вас видеть.

- Спасибо, - сказал я. - Мы хорошо провели время.

Дженни обняла нас обоих, и мы вернулись к себе в номер.

- Было здорово, - сказал я, снимая ботинки.

- Да, - согласился Дэвид, стягивая рубашку.

Он пошёл в ванную, а я тем временем надел ночную рубашку и стоял, глядя в окно. Я мог видеть огни гостиницы, отражающиеся в воде, которая начала спадать от места стоянки автомобилей, вливаясь в быстрый поток, бегущий по улице. Если вода будет всю ночь убывать с такой скоростью, то место у стоянки автомобилей к утру полностью освободится.

Тёплые руки Дэвида обняли меня, и он притянул меня к своей сильной груди.

- Теперь расскажи, что ты и Дженни говорили о двух бутылках шампанского? - прошептал он мягко мне на ухо.

Всё мое тело дрожало от волнения. Он очень крепко обнимал меня. Я не хотел лгать ему снова, но как мог я сказать ему правду?

- Ни о чём существенном, - сказал я, а он в это время повернул меня лицом к себе. - Так как Джерри сказал, что он возбуждается, когда выпьет, она могла наслаждаться с ним больше, если бы он взял пару бутылок.

- Да, но я сказал, что меня это тоже возбуждает, - сказал он, подняв мой подбородок так, что мог смотреть мне прямо в глаза.

Он наклонил голову и нежно поцеловал меня в губы.

- Хотя я не нуждаюсь в спиртном, чтобы возбудиться рядом с тобой, - сказал он и поцеловал меня снова.

- О, Дэвид, - прошептал я, - я так легко смог влюбиться в тебя.

- Ах ты, паршивец, - сказал он, подняв меня на руки, - ты же влюбился в ту самую минуту, как только увидел меня вчера в холле. - Он поднёс меня к кровати и уложил на неё. Устроившись рядом со мной, он добавил:

- И знаешь что?

- Что? - спросил я, целуя его в щёку.

- Что тогда же я тоже влюбился в тебя, - сказал он с улыбкой.

Мы целовались некоторое время, потом Дэвид встал и снял штаны и нижнее бельё. Член у него стоял, как камень. Он лежал близко, рядом со мной и гладил рукой моё тело под ночной рубашкой, потом снял её.

- Тебе больше незачем спать в ней, - сказал он, бросив её в угол.

Он погладил мою грудь, наклонился и снова поцеловал меня. Я обнял его и положил руки на его упругую попку, и ещё крепче притянул его ближе к себе. Он приподнялся и перевернулся на спину. Я целовал его, двигаясь вниз по его тёплой волосатой груди, затем поцеловал головку его твёрдого органа, провёл по нему языком вниз, к его волосатой мошонке. Я зарылся носом в его волосы, потом взял одно из яичек в рот. Нажатие его твёрдого члена на мою щеку заставило меня вздрогнуть от боли в моем теперь полностью чёрном глазу, и я остановился.

- Не делай себе больно, мой сладкий, - сказал Дэвид. - Мне действительно очень хорошо, но я не хочу, чтобы ты навредил себе.

Я не ответил ему. Я ласкал член губами по всей его длине, двигаясь от основания ствола, и водил языком по месту, которое отделяло головку от ствола. Я улыбался, а его глаза закрылись, и он стонал от удовольствия.

Так как его орган был девяти дюймов длиной и слишком большой в окружности, только его головка могла уместиться у меня во рту, не повредив мою воспалённую щёку. После того, как я несколько раз облизал его сверху донизу, сводя Дэвида с ума, щёлкая языком по уздечке и области между головкой и стволом, парень понял, что я не смогу полностью сосать его член. Он потянулся вниз и, взяв меня за подбородок, приподнял меня к себе, поцеловал в губы.

- Мне очень приятно, моя радость, - шептал он между поцелуями. - Хочешь, чтобы я попробовал твою попку?

- Да, хочу, - ответил я, снова целуя его. - Но у меня нет презервативов, и магазин подарков теперь закрыт, если даже там и продают их.

Он рассмеялся, встал и пошёл в прихожую, мгновение спустя я услышал шорох пластикового пакета, в котором он принёс мне плавки и другие покупки. Он возвратился с новой коробкой, которая не была вскрыта.

- Утром, когда я проснулся, обнимая тебя, я понял, что надо бы запастись ими, - сказал он, сняв пластиковую обертку с коробки и положив ее на тумбочку. - И когда ты сказал, что у меня хорошая улыбка, я очень хотел заняться любовью с тобой, но у меня не было презиков. Ещё я боялся, что ты тоже не захотел бы без них, так что я тогда отвернулся, чтобы спать дальше. Я выжидал момент, чтобы улечься в кровать с тобой, крепко обнять тебя и разобраться, что и как между мной и тобой. Когда у тебя не нашлось бритвы, чтобы я мог побриться, мне пришлось пойти в магазин, и я решил купить тебе плавки, и сказал, что хочу позаимствовать пару твоих штанов, чтобы узнать твой размер. Я был уверен, что куплю презервативы. Я видел их там прежде, но не думал, что мне они понадобятся.

Я наклонился и поцеловал его в губы:

- Я доволен, что ты так сделал, - ласково проговорил я. - Я чуть не умер этим утром, когда проснулся, а ты прижимался ко мне. Я так хотел тебя прямо тогда.

Он повернул меня на спину и прижался ко мне тёплым телом, положив презерватив позади на кровать.

- Я, по крайней мере, мог бы поласкать тебя, - между поцелуями сказал я.

- Мне понравилось бы это, - признался он.

Дэвид обнимал меня, и мы целовались ещё несколько минут, потом он приподнялся, а я взял презерватив и разорвал упаковку. Он улыбался, пока я раскатывал резинку по его твёрдому члену.

- М-м, мне так приятно, - сказал он.

Я повернулся спиной к нему.

- Как ты хочешь, чтоб тебе было приятно? - спросил он, прижимая меня к себе.

- Я хочу тебя во мне, - ответил я, поглаживая его член, охваченный презервативом.

- Я собираюсь лечь на тебя, - ответил он.

Он развёл мне ноги и поплевал на пальцы, потом нажал одним из них мне на дырочку между ягодиц. Я застонал, пока он вводил его глубже. Он снова смочил слюной пальцы и ввёл два из них в мой анус.

- Как тебе? - спросил он.

- М-м, чувствую что-то большое, - простонал я.

Он добавил ещё палец и пошевелил тремя во мне, чтобы расслабить мышцы, потом приподнялся и лёг между моими ногами. Поместив одну руку под моими бедрами, он немного приподнял меня. Взяв свой твердый член в другую руку, он мягко ввёл его в мою заднюю дырочку.

Я постанывал, пока головка члена продвигалась внутрь. Он подержал её так ещё пару мгновений, чтобы мой сфинктер мог привыкнуть к столь огромному гостю. Чтобы устроиться поудобней, я пошевелил бедрами, горячий ствол ещё глубже продвинулся в меня. Дэвид медленно, понемногу нажимал дальше. Чрезвычайно нежно он нажал ещё вперед, затем - немного глубже. Никто прежде так не занимался любовью со мной. Большинство парней кончало в самом начале.

После того, как несколько минут он постепенно вводил и чуть выводил член, он, наконец, вошёл в меня полностью. Я был настолько возбуждён, что не мог выдержать это. Я вытянулся вверх, изо всех сил обнял его и страстно поцеловал, тем временем он медленно двигался в меня и из меня. Он лежал на кровати между моих раздвинутых бёдер, его тёплая волосатая грудь хорошо себя чувствовала между моих ног и груди, и я мог направлять руками свои бёдра обратно навстречу его сильному стволу, в то время как мы целовались. До этого партнеры обычно применяли позу, находясь сзади, и целовали в щеку, в то время как вспахивали меня. Иногда они брались за мой член и дрочили его, пока мы не кончали вместе. Дэвид не трогал меня, и меня нисколько не беспокоило, что он не играл с моим членом. Мне так нравилось ощущать его тело на себе, его твердый ствол во мне и его тёплые, мягкие усы напротив моих губ.

Он был очень нежен. Он не врывался в сосуд любви, а был очень осторожен и не касался моего лица с синяком. Когда я почувствовал, что он сейчас начнёт изливаться, то пошевелил бедрами, вдвигая его толстый горячий орган ещё глубже в меня, а он тем временем шептал:

- Ещё, зайчик. Давай ещё!

После нескольких минут он начал двигаться снова, не прекращая поцелуев. Мы занимались любовью. Даже мой последний любовник, который как-то сказал, что не мог получить меня всего полностью, никогда так не занимался любовью со мной!

Дэвид прекращал двигаться три раза. Он явно хотел продолжать заниматься любовью, не выходил из меня. Я нежно поцеловал его в губы, и он не смог сдержаться. Его тело задрожало. Я почувствовал, что его твердый орган ещё больше расширился во мне, пока он страстно целовал меня в губы. С приглушенном стоном он прервал поцелуй, и в этот момент струя спермы ударила в презерватив. Его тело задрожало снова, и я чувствовал другой взрыв, зрачки его глаз расширились. Потом он нежно вывел свой ствол и потянул с него мешочек с соком любви, впрыснутым в презерватив.

Он глубоко вздохнул, затем прижался ко мне всем телом.

- Скотт, ты превосходен, - сказал он.

Я поцеловал его в щёку:

- Как и ты, - прошептал я.

Он лежал на мне несколько минут, потом отодвинулся.

Взглянув на презик, я не мог поверить тому, что увидел: он был наполовину полон его спермой.

- Ничего себе! - Дэвид вздохнул. - Я никогда прежде не кончал так много.

Я улыбнулся ему и завязал конец резинки.

- Возможно, я должен сохранить это на память, - поддразнил я его.

Он нагнулся и взял мой член.

- Уверен, что смогу получить от тебя ещё немного, если ты хочешь этого, - ответил он.

- М-м, мне нравится эта идея, - сказал я, опустив презерватив на пол около кровати.

Дэвид мгновенно сполз вниз по кровати и устроился между моих ног. Он мягко поцеловал головку моего члена, а затем утопил его во рту, разом взяв член на всю длину. Его нос оказался рядом с моими светлыми волосами на лобке. Я был настолько возбуждён, что нужно было всего лишь несколько мгновений сосания, чтобы кончить в его горло.

Он поднялся и нежно поцеловал меня.

- Я люблю тебя, Скотт, - прошептал он.

- Я тоже люблю тебя, Дэвид, - ответил я, обнимая его.


страницы [1] . . . [5] [6] [7]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Мужики, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта