Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Прошлой весной

Рейтинг: 2.85 (351), Автор: nikitoS
Гей рассказ - Прошлой весной

Предупреждение: в рассказе присутствуют сцены жёсткого унижения

Это случилось прошлой весной...

Я обычный парень, с абсолютно нормальным, ничем не отличающимся от других моих сверстников телосложением. Я довольно высокого роста, у меня тёмные волосы, которые как бы лежат отдельными прядями на голове, и голубые глаза. Впрочем, если бы я следил за собой, то, наверное, слыл бы первым красавчиком в школе. Но на деле это было не так. Я любил пьянки, вечно шлялся по дворам, в том числе бывал и во всяких сомнительных компаниях. Как понимаете, на учёбу времени не оставалось.

В тот день мы с тремя друганами взяли пивасик и ушли тусить в ближайший парк. Вечер пролетал незаметно. Разговоры ни о чем, пиво, как-то начали о тёлочках. Ну, в общем, как обычно. И надо же было такому случиться, что от пивасика у меня уже раздулся мочевой пузырь и его срочно надо было опустошить, а именно в этот момент мы заговорили про девочек, смакуя во всех подробностях их дырочки-целочки.

Когда мы c одним из друзей отошли за деревья отлить, член у меня был уже полувствашим. Встав у стола одного довольно крупного дерева, мы достали наши писюны и стали ссать.

- Эй, да у тебя на меня стоит, ты что - педик? - подъебнул меня мой кореш.

В это время он направил немного издевательски свою струю в мою сторону. От количества выпитого спиртного он немного не рассчитал свои действия, и его моча угодила мне на низ джинсов.

- Бля, а ты сам-то не пидорас? Обоссал мне все штаны. Что, часто с парнями такое практикуешь?

- Ебало заткни, мудак, пока туда мой хуй не получил, - его угрозы из разряда шуток постепенно перешли в реальные угрозы: это стало заметно по изменившейся интонации.

- Да ладно, Гарик, я же пошутил. Никто из нас двоих не пидор, а член мой встал от ваших сальных шуточек.

- Ну, это мы ещё проверим. Эй, Макс, пойди сюда, давай этого гандона проучим.

Макс - один из наших друганов - был как раз приведён в компанию Гариком. Я знал его плохо, да и вообще видел только второй раз. Третий же из нас уже мирно полудремал на скамейке.

- Макс, этот гандон, блядь, утверждает, что он не пидор. У него хуило на меня встаёт, возбуждает вид струи настоящего пацана.

- Да всё ок, меня ничто не возбуждает.

- А чё тогда твой член так топорщится?

Я посмотрел вниз и увидел, что мой член действительно всё ещё предательски торчал.

- В общем так: возьмёшь мой хуй в рот, если не пидор - твой хуй упадет и тебя выблюет, а если ты педрила конченая, то пеняй на себя, будешь работать губами, пока я не кончу тебе в кишки.

- Ребят, вы, блядь, совсем ебанутые?

- Держи его, Макс.

В следующую секунду Макс подошёл ко мне сзади, скрутил руки и направил головой к члену Гарика, который стоял с упавшими до колен штанами, облокотившись об это ссаное дерево. Потом Гарик схватил меня рукой за голову, а второй рукой направил свой опавший член мне в рот. От такого зловонья меня чуть не сблевало. Он не мыл свой хер, наверное, месяцами: пахло мочей, спермой, смегмой, он был сам весь в налете от смегмы, да к тому же какой-то весь скользкий. Меня начали тыкать головой в его хуй туда-сюда. На губе повисла капля с его хуя, растянувшаяся и оставшаяся в итоге на моей одежде.

- Бля, я же говорил, что пидор: во-первых, его не вытошнило, а во-вторых, он сосёт и ему как будто это нравится.

Макс, по-прежнему державший меня сзади, протянул руку к моим яйцам и со всей дури оттянул их в сторону. Я напрягся что было мочи: боль была невыносимая, а закричать во все горло я не мог - неизвестно, кто ещё сбежится на эти крики и как потом я буду объяснять свое положение.

- Слушай, а может у него и очко уже разработанное? - с этими словами Макс стал расстёгивать мой ремень, затем провозился с пуговицей на джинсах, расстегнул ширинку, спустил джинсы и трусы и пальцами попытался нащупать мой анус.

В это время Гарик, держа мою голову уже обеими руками, продолжал насаживать меня на свой кол.

- Смотри-ка, а жопа вся в какашках, в срани какой-то. На, оближи, - Макс вытащил руку из моей промежности и протянул к моему рту. - Лижи, сука, своё говно.

Потом он стал водить этой рукой мне по морде, иногда я задевал её своим языком. Гарик молчал, вернее пыхтел, его член начал вставать.

- Вот теперь мокрая, пролезет, - сказал Макс, поднёс указательный палец к моему анусу и резко вставил.

Потом начал трахать им мою дырочку, постепенно в анус вошёл второй палец. Дырка горела огнем, в мыслях было одно: главное, чтобы никто не узнал, главное, чтобы всё было скрыто. Я готов был уже сделать всё для этих парней, лишь бы они меня отпустили быстрее и мы никогда потом не встречались.

Вдруг Гарик оживился:

- Почисть мне языком за залупой.

Он резко тряхнул мою голову. Я высунул язык и, превознемогая рвотные позывы, стал вылизывать и сплёвывать на землю комки налёта с его головки.

- Да, так, сука, язык под кожицу засунь, ой, блядь, вот, так, как приятно!

Макс в то время трахал мою дырочку уже тремя пальцами, потом отпустил мою руку и сказал:

- Пока я не трахну эту сучку, она от меня никуда не уйдёт.

Он стал совершать трахательные движения, а я почувствовол сквозь его штаны, что он уже нехило возбуждён. Потом он расстегнул свою ширинку, вынул член, сплюнул мне на очко и надавил своим членом на мою дырочку.

- Макс, пожалуйста, поосторожней, я же даю, только не спеши, ты же мне порвёшь всё там.

Слёзы так и лились у меня из глаз. В это время Гарик сильно насадил меня головой на свой кол и кончил мне в рот. Ощущения были мерзкие, в рот как будто вылили желток. Его член ещё некоторое время совершал трахательные колебания у меня во рту в смеси спермы. Я пытался выплюнуть её на землю, а он, пользуясь этим, членом размазывал её по моему лицу. "На кого я теперь похож и как я пойду домой?" - пронеслось у меня в голове. На моём лице была каша из моих слез и его спермы, которая разжижилась и стала сильно течь прямо мне за воротник.

Гарик убрал свой член обратно в штаны, даже не обтерев, и пошёл по направлению к скамейке, на которой в это время спал третий друг.

В мою попу всё ещё пытались войти. Я взялся покрепче за ствол дерева руками.

Не знаю, сколько он ещё пытал мою попу, но когда я очнулся сидящим под деревом, то рядом со мной мирно отливал третий, а след двух подонков, изнасиловавших меня ночью, уже простыл. Я потрогал свой анус. Господи, как же его так можно было разворотить. Он был весь раскорёжен, на земле под деревом образовалась лужица спермы, вытекшая, по-видимому, из моего ануса. Ладонь, которой я потрогал свой анус, была в крови. Но самым мерзким из всего того, что они сделали, была засунутая в моё анальное отверстие какая-то палка.

Вот так прошла моя встреча с друзьями. Хорошо, что Паша, мой третий друг, оказался понимающим человеком: он помог мне встать, собраться и добраться до дома. Спасибо, Паша.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Унижение и подчинение, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Витёк, 27, Гродно


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта