Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Наш лучший поход (глава 1)

Рейтинг: 4.65 (401), Автор: Кирилл Дреев и Meteor

Часть 1 Гей рассказ - Наш лучший поход (глава 1)

Сборы

Мы были знакомы с детства. Ходили вместе в одну школу, хотя и в разные классы. Мы - это мои друзья, Игорь и Кирилл, и я - Николай. Мы были неразлучны, и даже когда Игорь и Кирилл поступили после школы в колледж, наша дружба не прекратилась. После занятий, если было возможно, мы поджидали друг друга в "нашем" месте и шли домой, делясь впечатлениями о прожитом дне и строя планы на будущее. Мы любили вместе проводить время, ходили в кино, на спортивную площадку, гуляли в лесу, который находился недалеко от нашего микрорайона. В нашей компании самыми активными были Кирилл и я, мы любили походы, искали приключений. Игорь же, напротив, не был склонен к фантазиям.

У нас не было запретных тем, мы могли обсуждать всё и всех. Тогда нам всем только-только исполнилось по 18 лет, и мы думали, что можем вместе мир прогнуть. Мы ни секунды не сомневались в успехе, который, конечно же, ждал нас. Но чтобы быть готовыми к большим свершениям, мы решили готовиться к новой жизни. И в наших, скажем прямо, тогда ещё полных ветра головах это желание приняло несколько своеобразную форму. Нам казалось, что во взрослой жизни важно не только получить образование, но и суметь постоять за себя, научиться бороться с трудностями и лишениями, переносить боль, а если потребуется, то и уметь захватить противника в плен, для чего нужно научиться хорошо связывать его. Ну и, конечно же, обязательно нужно научиться освобождаться самим, если кто-то из нас попадет в плен.

Поставив перед собой такую задачу, мы раздобыли бельевую верёвку и, уединившись, "тренировались". Первые попытки связать друг друга оказались не слишком удачными. В итоге Кирилл вообще решил, что невозможно так связать человека, чтобы тот не смог освободиться, пусть и за большое время. А уж так связать, чтобы он не мог пошевелиться, - в такое мы оба не верили. Всякий раз, когда мы пытались связать друг друга, я начинал испытывать приятное возбуждение, а пару раз у меня возникала приличная эрекция. Такая реакция делала для меня наши игры ещё более интересными.

На наше счастье, в книжном магазине мне попалась книга "Подготовка разведчика". В ней было собрано всё, что нас интересовало: как выследить, поймать, связать, допрашивать человека. Были описаны интересные приёмы связывания, о которых мы даже не подозревали. Мы читали эту книгу запоем. Но, конечно же, мы не хотели, чтобы взрослые узнали о наших "тренировках", поэтому ещё весной мы решили учиться мужеству где-нибудь подальше от дома, там, где вообще никто не ходит. К нашему огорчению, Игорь не поддерживал этих планов и не принимал участия в наших первых учениях. Он называл эти "тренировки" глупостью, но, как настоящий друг, всё сохранял в тайне, слова никому не сказал.

Едва дождавшись каникул, Кирилл и я решили пойти в поход. Целью похода, местом первой серьёзной тренировки мы выбрали лес недалеко от водохранилища. Родители дали добро на наш четырёхдневный поход, и вечером, накануне события, мы тщательно подготовились: упаковали в рюкзаки палатку, ножи, топор, много разных верёвок, какие-то шнурки и тряпки, взяли также еду на несколько дней, обязательные пиво и чипсы. На следующий день рано утром мы отправились в путь.

Первый день похода

В Подмосковье легко найти места, где людей почти никогда не бывает - достаточно отойти на два-три километра от населённых пунктов. Сев на электричку и проехав несколько остановок, мы сошли с поезда и отправились в сторону леса. Для ориентировки мы, как настоящие разведчики, пользовались картой и компасом. Пройдя часа два, мы нашли уютную зелёную площадку, окружённую густым лесом. Невдалеке, метрах в ста от нас, протекала неширокая чистая речка. Видно было, что здесь никто не появлялся, по крайней мере, несколько недель. Там мы и поставили нашу палатку. Затем подготовили место для костра, собрали хворост и разожгли огонь, сняли джинсы и надели короткие шорты. Было около часа дня.

В обычных походных хлопотах мы ни на секунду не забывали о нашей цели. Нетерпение нарастало. Я чувствовал, как приятное возбуждение начинает во мне брать верх, и мне не терпелось начать. Но, сохраняя видимость спокойствия, мы решили посидеть ещё немного и выпить по банке пива. Наконец, минут через десять, Кирилл первый не выдержал и проговорил:

- Коль, может, начнём? А?

- Ага, давай, - ответил я. - Кто первый?

- Давай так: сначала я свяжу тебя. Если за 15 минут ты не развяжешься, то я развяжу тебя и снова свяжу, но по-другому. А если развяжешься, то будешь ты меня связывать.

- Ага, идёт!

- Ну, пошли!

Постелив на траву одеяло, мы встали. Вспоминая наши прошлые эксперименты, Кирилл взял два коротких куска верёвки. Сложив мои руки за спиной, он одним куском связал их в кистях, не забыв проложить несколько витков верёвки между рук, а затем, предложив мне скрестить ноги, другим куском связал лодыжки. Стоять так было неудобно, поэтому Кирилл помог мне лечь на одеяло и сказал:

- Вот, попробуй развязаться, а я засеку время. Лежи пока, а я схожу на речку за водой.

И он ушёл. А я, лёжа, попытался вытянуть одну руку из витков верёвки. Нет, не получалось: петля была тесной, и руки плотно прилегали одна к другой. Тогда я попытался достать руками до ног, чтобы развязать их. Вот тут удача была на моей стороне: мне удалось нащупать узел и кое-как за несколько минут развязать его. В результате мои ноги оказались свободными, и я смог встать. Поняв, что делать, я попытался дотянуться пальцами до узла верёвки, связывавшей руки. Нащупав один конец верёвки, я присел и наступил на него ногой. Теперь, немного привстав, я потянул за него и почувствовал, что узел развязывается.

Всё, я свободен, хотя время ещё не истекло. Тогда, чтобы немного попугать Кирилла, я ушёл с полянки и, спрятавшись за деревьями, стал поджидать его. Через несколько минут Кирилл вернулся, неся котелок с водой. Выйдя на полянку и не увидев меня, он закричал:

- Коль, ты где?

Я решил сразу не отвечать.

- Ладно, ты выиграл, выходи! Где ты? - уже немного встревожившись, звал меня Кирилл.

Я решил продолжить игру и не отзываться. Кириллу стало страшно, и он, громко крича, начал метаться по полянке, в отчаянии искать меня. Наконец, через несколько минут я не выдержал и, смеясь, вышел на поляну.

- Ну и гад же ты, - набросился на меня Кирилл. - Это нечестно! Я уже испугался! А вдруг что случилось! Ещё так сделаешь - и я тебя убью!

- Да ладно, Кирюш, это же прикол! Тоже тренировка... Ну ладно, больше не буду. Да, а ты проиграл! Теперь моя очередь связывать. Ты хреново связал - я развязался влёгкую.

- А я особенно и не старался, - буркнул он. - Это же только для начала.

Посидев у костра и успокоившись, мы вскипятили воды, сварили суп из концентрата и с аппетитом пообедали. Наевшись, залезли в палатку и подремали около часа.

Теперь пришла моя очередь связывать Кирилла. Учтя недостатки предыдущей попытки, я сразу положил его на одеяло на живот, затем завёл за спину правую руку Кирилла и накинул на неё петлю. Крепко затянув её, я завёл за спину вторую руку друга и, как только мог, крепко привязал её к первой, а затем ещё несколькими витками обмотал обе руки и всё закрепил узлом. Затем другой верёвкой связал лодыжки его ног.

Всё, Кирилл был связан, и сам развязаться не сможет. Но на всякий случай, учтя то, как легко освободился сам, я решил немного усложнить задачу Кириллу. Ещё одним куском верёвки я решил связать локти его рук. Накинув петлю на локти друга, я стал постепенно стягивать их вместе. Кирилл протестующе дёрнулся, но я, упёршись коленом в его спину, уверенно продолжал затягивать петлю туже и туже, чтобы свести локти вместе. Через пару минут мне это удалось - его локти почти сошлись. Теперь уж точно - руки сам он развязать не смог бы. И, наконец, ещё одной, четвёртой верёвкой я дополнительно крепко связал ему ноги немного выше колен.

Вид туго спелёнутого, беспомощного Кирилла, лежащего на земле, был такой возбуждающий, что я почувствовал у себя сильнейший стояк. Я решил немедленно разрядиться, сказав:

- Лежи и освобождайся, если сможешь. У тебя 15 минут. А я пойду к речке, посижу там, выпью баночку пива, - выдавил я из себя и ушёл, скорее, убежал, зафиксировав по часам время.

Едва добежав до берега, я скинул шорты и плавки. Мой член, казалось, дымился от возбуждения. Не успев сделать и пяти движений рукой, я бурно кончил. Через обещанные 15 минут я вернулся. Кирилл лежал в том же положении, в каком я его оставил. Я выиграл! Но вид его потемневших, затёкших рук меня немного напугал, и я быстро развязал верёвки, связывавшие локти. Затем, не знаю почему, я не стал продолжать развязывать его и спросил:

- Кирюх, а выдержишь ещё? Может, теперь попробуешь развязаться?

- Ну ладно, давай ещё 5 минут, - с небольшим усилием ответил он.

Я присел у костра, через плечо поглядывая на Кирилла и наблюдая за тем, как он вертится, пытаясь разными способами ослабить верёвки. Это было так возбуждающе! Я снова почувствовал нарастающую эрекцию.

И тут, к моему огромному удивлению, ему удалось освободить руки. А дальше осталось делов на минуту - развязать ноги. Странно! Как ему это удалось? Я же так прочно связал ему руки! Что было не так? Я спросил:

- Кирюш, а как это у тебя получилось?

- А ты узлы не умеешь завязывать, - с довольным смехом ответил он. - С твоими узлами было легко растянуть верёвку и вытянуть руку из петли.

- Всё равно, я победил, потому что в основное время ты не освободился, - сказал я.

- Пожалуйста, как скажешь. Наверное, правильно так, чтоб без обмана было.

В этот день мы больше решили не играть, чтобы, отдохнув, завтра с утра, сразу после завтрака, начать серьёзную подготовку. Весь вечер мы провели, болтая о разных вещах, обсуждая приёмы связывания, внимательно изучая картинки в нашей любимой книге о подготовке разведчика, и часов в 10 вечера, после лёгкого ужина, залезли в палатку и легли спать.

Кирилл заснул сразу, а я, заново прокручивая в голове события прошедшего дня, снова сильно возбудился. Решив разрядиться, я осторожно вылез из-под одеяла и, отойдя от палатки метров на двадцать, начал дрочить. Кончил я очень быстро и так же бурно, как в первый раз. Немного успокоившись, я вернулся в палатку и лёг. Но всё было напрасно: волнения дня дали о себе знать, и я спал вполглаза, просыпаясь от малейшего шороха. Чтобы не разбудить Кирилла, я лежал, старался не шевелиться, но в какой-то момент провалился в крепкий сон. Во сне я видел, как мы с Кирюхой гоняемся друг за другом, как я его догоняю, начинаю связывать и как хорошо у меня это получается.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, На природе, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта