Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Наш лучший поход (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.63 (244), Автор: Кирилл Дреев и Meteor

Часть 1 Гей рассказ - Наш лучший поход (глава 2, последняя)

Третий день похода

После событий минувшего дня мы спали очень крепко и едва не проспали. Было уже почти 9 часов утра, когда Кирилл вскочил как ужаленный и разбудил меня:

- Хватит дрыхнуть, соня! У нас сегодня много дел!

Я сразу вспомнил, что мы должны встретить Игоря, и выскочил из палатки. Наспех умывшись, проглотив по бутерброду и запив его холодным вчерашним чаем (который мы, конечно же, не успевали разогреть), мы свернули лагерь, быстро рассовав по рюкзакам всё наше богатство. Дело в том, что полянку мы обнаружили совершенно случайно и могли, встретив Игоря, уже и не найти её.

- Ну всё, готов? - нетерпеливо спросил Кирилл, видя, как я утрамбовываю вещи в своём рюкзаке. - Давай быстрее!

Наконец, мы полностью собрались и отправились встречать нашего друга. Идти нужно было часа два, так что времени поговорить хватало. По дороге Кирилл спросил меня:

- Коль, ты как после вчерашнего? Живой?

- Отлично! Вчера было классно! А ты вообще был супер! Я бы так развязаться, наверное, не смог. Да и потом - то, что было...

- Коль, ты тоже молодец. А ты не сердишься на меня?

- Кирюшка, ну ты что? Я вообще улетел после всего этого. А спал как убитый, - немного смущённо ответил я.

И через минуту добавил:

- Жалко, что Игорёк не тренируется с нами. Как ты думаешь, ему бы понравилось? - и я вопросительно посмотрел на моего друга.

- Знаешь, я думаю, что он просто стесняется. Ведь он разве просто так согласился приехать к нам? Знает же настоящую цель нашего похода.

- Ну, может и так, но... - с большим сомнением в голосе сказал я. - Посмотрим...

Поскольку нам очень хотелось, чтобы Игорь принял участие в наших играх, Кирилл предложил такой вариант: придя в лагерь, мы затеем борьбу и свяжем его. А там как получится. Однако быстро сообразив, что это глупая идея, мы решили, что лучше будет застать его врасплох, когда он спит. Ведь он же сильный, как медведь, можем и не одолеть.

- А что, давай попробуем, - согласился я.

Договорившись обо всём, мы сосредоточились на дороге, но на встречу с Игорем мы всё же опоздали.

- Парни, где вы шатаетесь?! Я встал в шесть утра, купил вам пива, долго искал эту опушку, а вас всё нет и нет. Я уже собирался идти назад на платформу, думал, что неправильно понял Кирюху о месте, где нам надо встретиться, - обиженно приветствовал нас Игорёк.

- Ну, не сердись. Мы просто проспали. Где сумка с пивом? Давай понесу, - ответил Кирилл (наши запасы уже закончились, и поставка Игоря была очень кстати). - А ты бери землянику, я специально собирал её для тебя.

- Проспали? Что-то это на вас не похоже. Чем вы тут занимаетесь, если потом спите, как сурки? - с ехидством спросил Игорь.

- Да ладно, пошли! Потом всё расскажем, - перехватил я инициативу, и мы затопали в лес.

С большим трудом, вспоминая какие-то приметные знаки, мы смогли отыскать сначала речушку, а потом и нашу полянку.

Было около двух часов дня, Солнце стояло высоко в небе, становилось жарко. Преодолевая некоторую лень, мы поставили палатку на прежнее место. Побросав туда наши вещи, захватив пиво и одеяло, мы пошли на речку. Кирилл же, начав осуществлять наш план, незаметно для Игоря взял несколько кусков верёвки. Придя на речку, мы тут же разделись и бросились в воду. Проплавав минут двадцать и немного озябнув, мы вышли на берег, выпили по баночке пива и легли на одеяло. Приятное солнышко, легкий ветерок, запахи леса и выпитое пиво сделали своё дело - мы заснули.

Проснулся я от того, что Кирилл потряс меня за плечо и прошептал, что пора начинать.

- Вставай, только тихо, не разбуди его.

- Где ты спрятал веревки? - шёпотом спросил я.

- Они там, под кустами, - ответил Кирилл, - сейчас принесу.

Игорь лежал на спине, раскинув ноги, и, не подозревая о нашем коварстве, спал очень крепко и из-за того, что ему пришлось рано вставать, и из-за выпитого пива. Несмотря на это, Кирилл пошёл за веревками, ступая очень осторожно. Я пошёл следом. Мы тихо посовещались ещё раз и, решившись начинать, молча вернулись к Игорю.

Сначала нужно было свести ноги Игоря вместе. Я взял Игоря за одну ногу, и тут он неожиданно открыл глаза. Мы замерли. Он посмотрел на нас невидящим взглядом и, пробормотав что-то типа: "А, идите вы", снова закрыл глаза. Через минуту по его спокойному дыханию мы поняли, что можем продолжать. Я медленно свёл ноги Игоря вместе, а Кирилл сноровисто связал их, накинув петлю на лодыжки ног, и, сделав ещё несколько витков, всё закрепил узлом. Мы ещё раньше договорились не связывать Игорька очень сильно, и Кирилл строго следовал нашему уговору. Теперь нужно было как-то связать его руки. В идеале их нужно было связать за спиной. Но для этого парня следовало положить на живот. Снова посоветовавшись, мы решили рискнуть. Осторожно взяв Игоря за бок, мы попробовали перевернуть его, но он тут же проснулся.

- Вы спятили? Что вы делаете? - спросил Игорь и попытался встать.

Но мы, навалившись на него, продолжали осуществлять наш план - во что бы то ни стало связать друга. Игорь был сильным парнем, и если бы мы боролись с ним один на один, он бы заломал и Кирилла, и меня. Но сейчас, сразу против нас двоих, да к тому же со связанными ногами, он, конечно же, ничего сделать не мог. Игорь сопротивлялся, не позволяя нам осуществить задуманное. Но мне показалось, что он только изображает видимость борьбы. И в какой-то момент нам удалось перевернуть его на живот, а он, как бы случайно, сложил руки за спиной "лодочкой". Я, не мешкая, схватил их и стал удерживать вместе, а Кирилл быстро накинул на них петлю и нетуго связал. Мы слезли с нашего пленника и перевернули его на спину. Ему было неудобно лежать на связанных руках, но он не обращал на это особого внимания.

- Ну, что? Добились своего? - спросил Игорь беззлобно.

Мы стояли на коленях перед Игорем и сияли от удовольствия.

- И что теперь вы будете делать со мной?

- А что хочешь, - весело ответил Кирилл. - Хочешь - крапивой отстегаем, хочешь - в речке искупаем. Ты лучше попробуй развязаться. Если не получится за 15 минут - ты проиграл, и мы что-нибудь такое сотворим с тобой, а если сможешь развязаться - выиграл ты, и можешь делать всё, что захочешь, с нами или требовать чего угодно. Идёт?

- Хрен с вами, попробую, - проворчал Игорь и стал ужом крутиться, стараясь освободиться от верёвок.

Недавняя борьба и вид связанного парня снова возбудили моё воображение, и у меня началась эрекция. Бросив взгляд на плавки Кирилла, я увидел, что и его член изрядно напрягся. Игорь не был связан прочно, и мы без вариантов должны были проиграть: рано или поздно он бы должен был развязаться. Так и случилось. Не прошло и пяти минут, как он освободил руки и ноги из петель верёвки.

- Ура, ты справился! Пива победителю, - провозгласил Кирилл, и мы открыли ещё по баночке.

Мы сели на одеяло, и Игорь о чём-то задумался. Кирилл и я молчали, дав нашему другу время осмыслить последние события. Через несколько минут Игорёк сказал:

- Ребят, а теперь я могу попросить у вас всё, чего захочу?

- Ну да, мы же договорились!

- И вы не будете смеяться?

- Не, Игорёк! Мы же друзья!

- А вы связывали друг друга так же или сильнее?

- Иногда так же, иногда сильнее, - ответил я уклончиво.

- Тогда я прошу вас связать меня по-настоящему, чтобы нельзя было самому освободиться. Я хочу понять, что это такое.

- Но тебе это будет трудно выдержать, - заметил Кирилл.

- А я хочу испытать себя. Раз вы можете, значит, смогу и я, - твёрдо ответил Игорь.

Кирилл оказался прав: Игорь просто стеснялся и был рад, что всё сложилось как бы само собой. Наш план удался на все сто!

- Тогда пошли.

И мы, быстро одевшись и собрав вещи, пошли к палатке. По дороге я объяснил Игорю, что по нашим правилам, если пленник не сможет сам освободиться за 15-20 минут, то он проиграл, его развязывают и потом связывают снова, может быть, другим способом. Если же он сможет освободиться, то он победитель и получает право связать других. Вернувшись в лагерь, Игорь спросил:

- Что мне надо делать?

- Раздевайся до плавок. Это для остроты ощущений, - пояснил Кирилл.

Игорь покорно скинул рубашку и джинсы, и мы отвели его на то место, где вчера я распял Кирилла. Постелив одеяло и уложив на него нашего друга, мы привязали к его рукам и ногам четыре длинные верёвки. Потом, в четыре руки, быстро привязали Игорька к деревьям. Кирилл привязывал руки, а я ноги. Мы делали это одновременно "по диагонали": когда Кирилл привязывал левую руку, я натягивал правую ногу Игоря, а потом таким же образом привязали его правую руку и левую ногу. Получилось даже круче, чем я вчера смог привязать Кирилла.

- Ну как? Терпимо? - спросил я.

- Пока да...

- Ну, тогда для полноты ощущений мы ещё завяжем тебе глаза. Согласен? Вчера я так же связал Кирюшу.

- Ладно, давайте. Только потом не уходите далеко, хорошо?

- Конечно, мы будем рядом.

Кирилл, помня о том, что наш друг обожает землянику, сказал:

- Игорёшка, мы сходим за ягодами и вернёмся через 15 минут, а ты попробуй освободиться.

- Ладно, только вы всё равно не уходите далеко, - попросил он.

Мы взяли пакеты и ушли в лес, оставив Игоря одного. Но оказалось, что Кирилл вчера хорошо поработал - вся земляника вблизи лагеря была собрана. Нам пришлось отойти подальше, но там сменился лес, и кусты земляники кончились. Поскольку нам очень хотелось порадовать друга, мы решили пройти ещё немного, совсем не подумав, что он остался один, причём связан таким образом, что сам развязаться не сможет. Так шаг за шагом мы углубились в лес. Через 15 минут мы опомнились и решили немедленно вернуться, но оказалось, что Кирилл не следил за дорогой, положившись на меня, а я положился на него. Мы заволновались, стали звать Игоря, но всё было бесполезно - уж очень далеко мы ушли.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, На природе, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Igor, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта