Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Наш лучший поход (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.63 (244), Автор: Кирилл Дреев и Meteor

Часть 2

Время шло, а вокруг стоял незнакомый лес. У нас началась лёгкая паника, но Кирилл взял себя в руки:

- Ты помнишь, что сказано в нашей книге о правилах ориентировки в незнакомых местах?

Я вопросительно посмотрел на него. Кирилл не стал вдаваться в подробности, а, посмотрев на Солнце, уверенно взял курс. И что удивительно, буквально через 20 минут мы вышли на нашу полянку - как раз невдалеке от связанного Игоря. Оказалось, что в наших метаниях мы просто ходили по кругу. Всего мы отсутствовали около 40 минут вместо обещанных 15. Игорь, обессиленный, лежал на земле. Ещё бы - ему сильно досталось! Мало того, что он впервые в жизни был связан по-настоящему, так его ещё и бросили друзья. Мы окликнули его.

- Гады! Вот только развяжете меня, и я вас обоих поколочу, - вскипел Игорёк.

Его угроза была реальной - он, как я уже говорил, был сильнее нас.

- Игорёк, не злись, мы искупим свою вину, - сказал Кирилл.

Игорь насупился и не стал отвечать ему. Тогда Кирилл подошёл к связанному Игорю и аккуратно опустился на его живот, расположив свои колени по бокам от Игоря. Потом он осторожно и легко поцеловал Игоря в шею и стал играть язычком с его сосками. Я понял, чем Кирюха хочет искупить свою вину, и, сев между раскинутых ног Игоря, положил свою руку на бугорок его плавок и тихонечко сжал член. По мелким подёргиваниям Игоря я догадался, что мы на правильном пути.

Кирилл, продолжая ласкать своим языком тело связанного, медленно опускался всё ниже и ниже. Очень быстро член Игоря пришёл в рабочее состояние, и тогда Кирилл, заняв мое место, спустил плавки друга. Как только член Игоря вырвался наружу, Кирилл немедленно взял его в рот. Я решил не мешать и отошёл в сторону, но оставаться равнодушным к этой картине не мог. Наблюдая, как Кирилл ласкает связанного Игоря, я почувствовал, что и сам уже готов. Отойдя ещё на несколько метров, но не очень далеко, чтобы всё было видно, я, продолжая смотреть во все глаза на происходящее, достал свой член и стал дрочить.

Темп действий Кирилла нарастал с каждой минутой. Иногда он полностью выпускал член Игоря изо рта и интенсивно дрочил его, а потом снова брал его в рот и сразу на всю глубину. Игорёк сладостно стонал. Видно было, что Кирилл и сам страшно возбуждён и что он, лаская товарища, одновременно с удовольствием дрочит свой эрегированный член. В очередной раз, когда он выпустил ствол Игоря изо рта и начал быстро дрочить его, по телу Игоря прокатилась волна судороги, и он бурно кончил, выстрелив спермой высоко в небо. Мгновениями позже, после нескольких мощных движений руки, с громким стоном кончил и Кирилл. И почти в этот же момент мощной струёй вылилась сперма и из моего члена. Это было что-то невероятное: мы трое кончили почти одновременно!

Ещё немного повременив, мы отвязали Игоря. Он сел, ошарашенно посмотрел на нас и хрипло проговорил:

- Теперь понятно, чем вы тут занимаетесь. И давно вы так?

- Нет, - ответили мы хором. - Впервые.

- Хорошо, я вас лупить не буду, в конце концов, сам напросился, да и было достаточно прикольно, - заявил Игорёк. - Но скажите, куда это вы так надолго исчезли?

- Мы пошли в лес за земляникой для тебя и заблудились, - честно признался я.

- Ага, - подтвердил Кирилл.

- Ладно, пока прощаю. Но только "пока", - заявил Игорь.

Посидев немного и что-то решив для себя, он потребовал:

- Тащите сюда вашу книжку и верёвки. Я буду мстить - свяжу вас по очереди, так что ваши кости затрещат.

Я принёс Игорю всё необходимое. Полистав книгу, Игорь остановился на способе связывания "ёжиком".

- Ну, кто будет первый? - спросил он, показывая нам картинку.

- Ладно, давай я. Мне всё равно хотелось так попробовать, - предложил Кирилл.

- Коль, поможешь мне? - спросил Игорёк.

- А чего, давай! - с интересом согласился я.

Мы положили Кирилла на живот и свели его руки вместе тыльными сторонами ладоней друг к другу. Пока я держал руки Кирилла, Игорь туго, изо всех сил, связал их в кистях. Потом он не менее прочно связал и его локти. Конечно, когда руки связаны вместе тыльными сторонами ладоней, локти вместе свести невозможно, но, тем не менее, это значительно усложняет задачу самостоятельно развязаться.

Теперь Игорь занялся ногами Кирюши, а я помогал ему. Сначала мы крепко-накрепко связали лодыжки ног, а потом также крепко связали его колени. Оставался последний штрих - привязать ноги к рукам. Из мотка верёвок Игорь выбрал не самый короткий и самостоятельно быстро справился с задачей. Кирилл закряхтел. Его тело, изогнувшееся, как лук, смотрелось очень эротично. "Интересно, ему эрекция не мешает?" - подумал я. В том, что ствол Кирюши напряжён не меньше моего (а у меня опять стоял вовсю), я не сомневался ни секунды.

- Игорёшка, ты спец! Никогда бы не подумал, что ты сможешь так круто связать. Кирюшка готов, сам не выберется ни за что, - сказал я другу с улыбкой.

- А ты не улыбайся, твоя очередь впереди, - ответил мне Игорь со смехом и, сев рядом с Кириллом, стал изучать нашу книгу.

А я тем временем глядел на Кирюшку. Связан он был, как мне показалось, мастерски и очень туго. Видно было, что благодаря натяжению верёвок его руки немного потемнели, а на коже выступили лёгкие мурашки.

- Кирюш, ты живой? Как ощущения? - спросил я.

- Здорово! - с лёгким усилием ответил он. - Я вообще улетаю! Это не "ёжик", а "жаворонок" какой-то!

В этот момент Игорёк встал и, прихватив несколько кусков верёвки, повёл меня к дереву. Я послушно пошёл следом за ним. Подведя меня к двум близко расположенным деревьям, Игорь начал с того, что привязал верёвки к моим лодыжкам и запястьям. Затем верёвку от правой руки он привязал как мог высоко к одному дереву, а верёвку от левой руки - таким же образом к другому дереву. Натяжение верёвок было велико, и я не мог уже ни поднять рук, ни опустить их. Но на этом дело не закончилось. Точно так же с сильным натяжением он привязал мои ноги к тем же деревьям, потом опять вернулся к верёвкам, удерживавшим мои руки, и ещё раз подтянул их.

Я оказался полностью распятым, лишённым подвижности. Мог только немного шевелить тазом. И опять, в который раз, я почувствовал сильнейшее возбуждение. Мой член снова вовсю рвался из плавок.

Но и этим дело не кончилось. Игорь решил, наверное, сыграть роль сурового похитителя. Поэтому он сначала завязал платком мне глаза, а потом, сунув в рот другой платок, обвязал его шнурком вокруг головы. Получилось что-то вроде кляпа, в результате чего я уже не мог ничего сказать, только мычал что-то нечленораздельное. О том, чтобы освободиться самому, не могло быть и речи! Игорёк "отомстил" нам, что называется, по полной.

- Ну, вот и стой так, - со смехом сказал он, - а я пойду, наконец, отдохну. Развяжешься за 20 минут - твоя победа.

И он, напоследок пощекотав мне подмышки, ушёл, что-то насвистывая, а я, освещённый лучами вечернего солнца, остался наедине со своими мыслями и своей сильнейшей эрекцией, не имея возможности ни развязаться, ни подрочить, ни просто снять возбуждение. Я стоял, наслаждаясь ощущением своей беспомощности, ощущением натянутых верёвок на руках и ногах и своей эрекцией.

Сознавая, что я, тем не менее, нахожусь в безопасности и что, если что-то пойдёт не так, друг не бросит меня, я сосредоточился на себе, воображая, что можно было бы сделать со мной в этом положении. Мои фантазии рисовали мне самые невероятные картины! Дело было в том, что я весь был открыт и беспомощен, всё моё тело - и спереди, и сзади - было доступно любому, кто бы ни подошёл - хоть друг, хоть враг. Я наблюдал себя как бы со стороны. И это было удивительно эротично! Эрекция не спадала.

Не знаю, что происходило в это время в лагере, лишь иногда до меня доносились негромкие звуки с той стороны. Но вдруг я почувствовал, как чьи-то руки спустили с меня плавки и начали осторожно сначала поглаживать, а потом дрочить мой член, делая всё более и более резкие движения. Наконец, я не выдержал и сильно кончил, после чего повис на верёвках, не в силах сделать ни малейшего движения, чтобы освободиться. Я хотел попросить, чтобы меня развязали, но из-за кляпа, закрывавшего мне рот, только промычал что-то нечленораздельное. Затем снова всё прекратилось, и я опять остался один на один с собой. Эрекции уже не было, но приятное ощущение беспомощности и одновременно уверенности осталось.

Трудно сказать, сколько я ещё так стоял - то ли несколько минут, то ли час, но вот чьи-то руки развязали шнурок сзади моей головы и вынули кляп. Ко мне вернулся дар речи. Затем мне развязали глаза, и я увидел, что всё это делал Кирюша, а Игорь сидел недалеко и со смехом наблюдал за нами. Потом друзья помогли мне дойти до палатки. Как потом выяснилось, Игорь, связав меня, пошёл готовить ужин. Затем, решив, что его "месть" состоялась, он развязал Кирилла и попросил его освободить меня. Оказалось, что я пробыл в подвешенном состоянии всего-навсего около 15 минут.

Было уже довольно поздно, около девяти вечера. Мы с огромным аппетитом съели ужин, приготовленный Игорем, а потом ещё довольно долго разговаривали.

Как честно признался в беседе Игорь, он действительно хотел оказаться связанным, но очень стеснялся попросить об этом. Особых надежд на то, что кто-то вот так возьмёт и просто свяжет его, практически не было. Так как он знал, что именно этим мы и занимаемся, он сам напросился приехать сюда. А потом, в дружеской борьбе, когда мы его связывали, он просто откровенно поддался. Более того, когда мы связывали ему ноги, он уже не спал - просто прикидывался спящим.

Мы рассказали Игорю, чем мы тут занимались, и спросили его, как он относится к нашим играм. Игорь заявил, что он не гей, но любит нас как лучших своих друзей и будет спокойно относиться к любым нашим отношениям.

Костёр горел, освещая нас дрожащим неярким светом. На чистом небе появились звёзды. Игорь сказал, что уже очень поздно и что после такого бурного дня ему страшно хочется спать. А поскольку ночь обещала быть тёплой, он захотел спать не в палатке, а снаружи. Уходя, он забрал нашу книгу, сказав, что хочет "почитать её на сон грядущий". Теперь я понимаю, что он просто захотел оставить меня с Кирюшей наедине. А мы с Кириллом остались сидеть у костра, прижавшись друг к другу. Он нежно обнял меня и прижал свою щёку к моей. Затем его губы коснулись моей щеки, и он робко поцеловал меня. Дальнейшее описывать нет смысла, всё было очень обыкновенно - мы долго целовались, болтали ни о чём... ну, в общем, находились в состоянии эйфории и только, наверное, через час пошли в палатку спать.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, На природе, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Роман, 27, Ужгород


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта