Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Наш лучший поход (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.63 (244), Автор: Кирилл Дреев и Meteor

Часть 3 (последняя)

Четвертый день похода (последний)

Утром я проснулся раньше Кирилла. Я лежал и смотрел, как он спит. Видимо, Кириллу было жарко, он скинул одеяло и, широко раскинувшись, сладко посапывал во сне. Его утренний стояк выглядел весьма соблазнительно. Мне захотелось ещё раз прикоснуться к моему другу, моему парню. Осторожно, кончиком пальца, я провёл по горбинке его носа, дотронулся до губ, которые нежно целовали меня накануне, поиграл с его сосками и, спустившись ниже и оттянув край плавок, взял в руку его член. Кирилл проснулся и, улыбнувшись, сказал просто:

- Приветик!

Но тут на улице кто-то проревел:

- Подъём, лежебоки! Нас ждут великие дела! - это Игорёк решил сегодня разбудить нас пораньше.

Мы с Кириллом ещё раз улыбнулись друг другу и вылезли из палатки. Оказывается, Игорь встал уже давно и, не решаясь разбудить нас, сходил за водой, развёл костёр, приготовил завтрак и заварил крепкий ароматный чай. Мы с удовольствием набросились на еду, а Игорёк смотрел на нас и улыбался. Видимо, ему захотелось поиграть в большого, взрослого человека, и он нарочитым басом сказал:

- Ешьте-ешьте, молодым растущим организмам нужно много сил! У нас сегодня будет длинный день.

Потом уже обычным голосом он добавил:

- Нам сегодня нужно возвращаться, а перед возвращением мы кое-чем займёмся, вы мне кое-что должны, не так ли?

Мы уставились на него с недоумением.

- И чего же мы тебе должны? - спросил Кирилл.

- Ну, как чего?! Вы же мне вчера оба проиграли. Так? Так! Я связал вас, освободиться сами вы не смогли, значит, сегодня я вас связываю снова. А поскольку времени у нас немного, вас, парни, ждёт что-то потрясающее.

Я улыбнулся про себя: "А он быстро учится. Похоже, ночное чтение даром не прошло".

Закончив завтрак, мы вопросительно посмотрели на Игорька.

- Так, - деловито сказал он, - берём верёвки и отправляемся. Верёвок берите много, можете взять все.

- А куда мы идем? - спросил Кирилл.

- Сначала на речку, купаться. Потом всё поймёте. Ну, пошли же!

Интонации Игорька были такими зловещими, что у меня сердце заколотилось в ожидании новых приключений. Я понимал, что ничего страшного он нам не сделает, но всё же...

Придя на речку, мы с удовольствием окунулись в её прохладную воду. Словно дети, мы плавали, ныряли и брызгались, а потом затеяли борьбу - мы с Кирюхой в шутку пытались утопить Игорька, а он, как добрый великан, расшвыривал нас, словно котят. Вдоволь наигравшись, мы сели на одеяло и подставили наши тела тёплым лучам солнца.

- Ну что парни, приступим? - предложил Игорь через несколько минут.

- А что нам делать? - спросил я.

- Ну, сначала разденьтесь догола, то есть снимите плавки.

Мы подчинились.

- А теперь встаньте как можно ближе друг к другу и обнимитесь, как будто вы танцуете.

Мы так и поступили, но Игорь, критически глянув на нас, остался недоволен и предложил нам с Кириллом обхватить тела друг друга, положив одну руку на другую на чужой спине. Потом он крепко связал нам руки в кистях. Затем, потребовав, чтобы мы встали ещё плотнее, связал наши ноги. При этом сначала он одним куском верёвки привязал мою правую ногу в щиколотке к левой ноге Кирилла, а потом повторил то же фокус на другой паре ног. На этом фантазия Игоря не закончилась. Ещё одним куском верёвки он связал наши колени вместе попарно и, наконец, самой длинной верёвкой сильно связал нас вместе от плеч до колен, укладывая верёвку виток за витком сверху вниз таким образом, чтобы она не могла съехать. Фиксирующий узел Игорёк наложил чуть ниже колен.

- Это чтобы вы не могли дотянуться до него, - пояснил он, заканчивая свою работу.

Ощущения были волшебными! Я даже представить себе не мог, насколько изобретательным окажется Игорёк. Нас с Кириллом связали так плотно, что мы чувствовали, как бьются наши сердца, мы дышали одним воздухом, и нас не разделяла даже узкая полоска ткани плавок! Надо ли говорить, что от такой телесной близости с Кириллом и от ощущения верёвок на влажном теле у меня вскочил ствол. Но в своем паху я чувствовал не только свою эрекцию - туда упирался напрягшийся член Кирилла, и мы невольно ещё на миллиметр прижались друг к другу. Но так стоять было неудобно, и Игорь, сжалившись, уложил нас на одеяло.

- Ну вот, парни, попробуйте развязаться. Время у вас не ограничено, а я пока прогуляюсь, посмотрю окрестности. Мне здесь нравится, - и он пошёл вдоль берега, а потом свернул в лес.

А мы с Кириллом были так захвачены происходящим, что не обратили внимания на слова Игорька, - связанные, мы слились в долгом поцелуе. И вместо того, чтобы пытаться развязаться, мы всё теснее и теснее прижимались друг к другу. Мы целовались. Наш поцелуй прерывался только для очередного глотка воздуха, и мы снова тонули друг в друге. И тут я совершенно неожиданно для себя сказал:

- Кирюш, я так тебя люблю! - и прижался крепко своей щекой к его.

- Коль, я счастлив! Ты же знаешь, что я тоже тебя люблю! Я тебя уже давно полюбил, ещё до похода, но очень боялся признаться в этом. Как всё-таки здорово, что мы устроили наш поход! Теперь я ничего не боюсь!

Мы целовались, разговаривали и не замечали, как летит время. Верёвок, связывавших нас, мы почти не чувствовали, они только усиливали нашу близость, но мы постоянно ощущали наш сильный стояк. Минимальной свободы движений хватало только на то, чтобы немного водить своим членом вверх и вниз по паху своего парня. И при нашей сильнейшей эрекции через какое-то время мы дружно сильно кончили, облив друг друга потоком тёплой спермы. Напряжение ослабло, но мы продолжали наслаждаться нашей близостью.

Время шло. Вдруг мы услышали голос Игорька:

- Ну, ребят, вы как тут? Ещё не развязались? Чего же вы тут делали столько времени?! Я думал, что уже всё давно закончилось, и вы купаетесь.

Не зная, что ответить, мы только дружно рассмеялись.

- Ладно, освобожу вас, - добродушно произнёс Игорь. - Вы же продержались целых полчаса и не просите развязать вас.

Распустив верёвки, Игорь помог нам сесть на одеяло и сам примостился рядом с нами.

- Ребят, - немного смущаясь, начал он. - Вы молодцы, что так долго продержались. И я не буду засчитывать вам поражение.

Поняв скрытый смысл его слов, я сказал:

- Игорёшка, раз мы выиграли, то проиграл ты. И теперь мы должны связать тебя. Правила есть правила!

- Ну, давайте, попробуйте, - нерешительно, но явно довольно произнёс он. - Но только в прошлый раз было совсем нетуго. Ну, только развязаться нельзя было самому. А может, попробовать теперь действительно что-то этакое, а? Интересно попробовать...

- Давай, сделаем. Только знаешь, это может быть очень больно. Выдержать даже 10 минут будет невозможно, - сказал я. - Сейчас только немного отдохнём, чтобы мышцы расслабить, и начнём. Идёт?

Примерно через полчаса мы пришли в норму. Забрав свои вещи, мы вернулись в лагерь. Взяв инициативу в свои руки, Кирилл снова попросил Игоря раздеться до плавок и разуться и положил Игоря на живот, сказав, что мы свяжем его "ласточкой".

Для начала мы как можно туже связали руки Игоря за спиной в кистях. Потом так же крепко связали его ноги в лодыжках и коленях. На завершающем этапе мы привязали отдельную верёвку к связанным кистям Игоря и, перекинув её через его шею, привязали к стянутым лодыжкам таким образом, что его ноги высоко оторвались от земли, локти разошлись в стороны, как крылья, а тело выгнулось дугой. Действительно, это было очень суровое связывание, и мы это понимали. Но Игорь держался молодцом, не проронил ни слова, ни даже вздоха. Его крепкие красивые мышцы сильно напряглись. В довершение Кирилл завязал Игорю глаза платком. Я глядел на Игорёшку, и мой член в который уже раз начал разрывать мне плавки.

- Ребят, только вы сейчас не уходите никуда, - прохрипел Игорь.

- Не, Игорёк, мы точно будем теперь сидеть рядом, пока ты не попросишь пощады, - ответил Кирилл. - Тебе как? Не слишком больно? Терпеть сможешь?

- А это круто! Я даже не догадывался, что это может быть так здорово, - напряжённым, но довольным голосом ответил Игорь.

Мы сели в паре метров от него. Минут через пять-семь мы, заметив, что Игорь начинает уж очень сильно выгибаться, чтобы ослабить натяжение верхней верёвки, отвязали её. Игорь облегчённо вздохнул и с наслаждением вытянул ноги. Нам стало интересно, стоит ли член у Игоря. Мы перевернули его на спину и, конечно же, увидели его вздыбленный член. Сил освобождаться у Игоря практически не осталось, и он, связанный, просто лежал. Минуты через три-четыре я обратился к своему парню:

- Кирюш, а что если я ему немного помогу?

И не дожидаясь ответа, я подошёл к Игорю. Сдвинув его плавки, я начал дрочить член друга. Бурная реакция последовала очень скоро, и поток спермы вылился мощным залпом на лужайку. Пару минут Игорёк молчал, но потом не выдержал и произнёс:

- Это было суперски!

И потом, как бы извиняясь, добавил:

- Ребят, развяжете? Что-то руки сильно затекли...

Конечно же, мы поспешили ему на помощь и быстро освободили друга. Мы с Кириллом помогли ему дойти до палатки и усадили на подстилку.

- Спасибо, парни! Это было классно! Теперь я понял, от чего вы тащитесь, - сказал Игорь и благодарно посмотрел на нас. - Поход отличный у вас.

Ещё через минуту он произнёс:

- Ребят, если вы соберётесь ещё раз в такой поход, меня возьмёте?

- Игорёшка, конечно же, возьмём! Чего обсуждать? Мы ж тебе предлагали, но ты чего-то там упирался. Втроём было бы сразу интереснее!

Было уже три часа дня. Пора было идти обедать и собираться домой. Пока наш друг отдыхал, мы с Кириллом приготовили прощальный обед, вынув из рюкзаков всё самое вкусное, что ещё оставалось. Мы все трое сели рядом друг с другом и отметили успешное окончание "тренировки", выпив последнее пиво. После обеда мы неспешно упаковали все свои вещи в рюкзаки и в начале седьмого отправились в обратный путь. Когда мы вернулись домой, было уже поздно. Я сразу пошёл в душ, а потом - спать.

Так завершился наш поход, самый интересный поход в моей жизни.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, На природе, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Bjorn, 32, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта