Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 4)

Рейтинг: 4.89 (603), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 1 Гей рассказ - Мозаик* для Ангела (глава 4)

"Вот так мы с тобой и оказались по разные стороны одного презерватива," или "Шила в плавках не утаишь"

Я лёг уже во втором часу и, не смыкая глаз, пялился в никуда, следя за бликами света, блуждающими по потолку. Мысли. Догадываетесь, о чём они у меня были после такого вечера? Ну да, я думал об отношениях близнецов. О ТАКИХ отношениях. Да, я помнил слова Яна, что всё это произошло из-за чего-то, о чём он не смог мне сегодня рассказать. А вообще-то, на самом деле, ну кто я такой, чтобы осуждать кого-то за пороки.

Вдруг всплыла мысль: а что, если бы Ян сказал, что они трахаются со Святом? Как бы я отреагировал? Я подумал об этом и вздрогнул от волны мурашек, прошедшей по всему телу. Не знаю я, как бы отреагировал. Наверное, настоял бы на том, чтобы Ян мне рассказал всё, с самого начала. А может, и не стал бы давить. Кто я такой, чтобы выяснять-допрашивать? Мы что, муж с женой? Или есть какие-то обязательства друг перед другом? Нет. Мы даже не предлагали друг другу встречаться открытым текстом, потому что есть запарки со Святом, и Ян об этом знает. А этот секс, на который Ян решился пойти, - нужно ли мне это? Хотел ли я его? Блин, да у меня уже вставало только от таких мыслей. Я хочу его, от этого никуда не деться, но я говорил ему именно то, что думал. Мне нужен он сам, а не просто секс с ним. Но он всё-таки решился, и я уважаю его решение.

Да, он близнец Свята, но я знал, что наш секс будет совершенно не таким, как с ним. Не только оттого, что Яну предстояло попробовать это впервые, а и потому, что я испытывал к нему совсем другие чувства. Мне не хотелось его тупо драть, как Свята. Я хотел с ним быть осторожным и внимательным. Не хотел причинить и капли боли. Хотя без этого не обойтись... Но я знал, что сделаю всё для того, чтобы ему было со мной намного лучше, чем с кем-то другим в свой первый раз. Ну, а о том, что может последовать за всем этим, - об этом я решил сегодня не думать.

Суббота

Я проснулся утром, ещё и девяти не было, и больше не мог уснуть. Ещё бы. Не давали покоя мысли о том, ЧТО сегодня будет. Думая об этом, я потягивался, нежась в постели со счастливой улыбкой на роже, хотя и понимал, что с переходом в такие отношения нам не миновать разборок со Святом. Даже если мы оба молчать будем, всё равно это надолго не скроешь. А впрочем, я и не собирался скрывать. Мне хотелось, чтобы после этого мы спокойно поговорили втроём и попытались прийти к какому-то соглашению. Ладно, потом об этом. Я подумаю и решу, правильно? Нех сейчас засирать себе башку такими мыслями. Мне ещё предстояло сегодня снять хату, привести себя в порядок...

У меня появилась совершенно сумасшедшая мысль: сбрить волосы на лобке. Впервые в жизни. Ну, вот так захотелось. Мда. Сбрить-то на лобке можно, а яйца? И под яйцами тоже. Хотя это, блин, не как попка у младенца - как брить? Я видел мамин крем для депиляции. Вот там-то, наверняка, и поможет такой крем. Мне нравилось смотреть порно с гладкой кожей у партнеров. Почему бы и не попробовать? Через пару часов я сотворил задуманное. Побрился, как хотел. Сверху бритвой, а ниже кремом. Нормально вообще-то. Немного непривычно, как будто стал еще "голее", тем более что под боксёрами кожа незагорелая, а тут ещё и пах голый. Прикольно, блин, если бы не чесалось. Зараза.

Немного позже я позвонил, договорился с хозяйкой квартиры о встрече, чтобы забрать ключ и заплатить. В два часа дня поехал к ней, и хорошо, что было холодно: благодаря куртке и глубоким карманам можно было чесать зудящий лобок. Пипец. Ехал в трамвае и глаза в кучу собирал, когда драл пах, проклиная себя, придурка, за эту свою выходку. Ну, а чё уже было делать-то? На меня и мамуля потом дома так подозрительно-участливо посмотрела и спросила:

- Сынуля, а ты давно душ принимал?

Бляяя. Нормально? Это я уже позже, через пару дней, узнал, что надо было ещё применить крем от раздражения, блин. Это меня Лёшка просветил. И точно, я потом нашёл такой крем у мамули на полке. Но это было только через два дня. А пока оно зудело, суко, а я чесался. Короче, съездил, заплатил и предупредил, что квартира может понадобиться на всю ночь и что потом доплачу, когда буду возвращать ключ. Она поверила, так как я уже не первый раз к ней обращался. Мне нравилась эта квартира: чисто, уютно, есть всё, что нужно, классный душ и постель. В пять часов я позвонил Яну и, чувствуя, что смущаюсь, сказал, что снял хату, спросил, не передумал ли он, рассказал, на какой остановке я его ждать буду в шесть часов, а ещё спросил, какое он пьёт вино.

- Ты меня хочешь споить? - засмеялся Ян.

Я прошептал:

- Ага, а потом лишить девственности.

- Ну, я и не сомневался как-то, - он усмехнулся. - Я не знаток в винах, Дин. Только давай уже я что-нибудь возьму, а? Ты и так, блин, тратишься. Ты только скажи какое.

- Нефиг, я сам возьму. Ты потом, если что, за тачку заплатишь, окей?

- Хорошо, замётано. И еще, Дин, это... надо же что-то... я имею в виду...

Я улыбнулся, понимая, о чём он не может сказать напрямик. Презервативы и смазка.

- Я знаю, Ян. Всё будет, не переживай. Я в курсе. Короче, я жду тебя на остановке. До встречи?

Да уж, до встречи. А ведь меня бил мандраж. И похлеще, чем перед встречей со Святом. Я купил вина, херес "Крымский", плитку чёрного шоколада. А фиг его знает, что ещё. Но мне показалось, что так будет нормально. Конечно, нам нужно немного выпить. Нажираться-то мы не собирались, а вот просто расслабиться не помешает ни ему, ни мне. А потом и в аптеку зашёл. Ну вот, собравшись, я рванул туда, где мы договорились встретиться. Почёсываясь, матерясь мысленно, волнуясь, я доехал до назначенной остановки. Ян уже ждал и, блин, удивил меня дальше некуда. Я же привык его видеть в таких распиздяйских вещах, в лучших традициях эмо, а тут короткая кожаная светло-коричневая куртка, чёрные джинсы и чёрный под горло свитер с красивой крупной молнией сбоку, про волосы я вообще молчу. Вместо приветствия я сказал, медленно подходя к нему, хитро улыбающемуся:

- Твою мааать...

- Да? - засмеялся он и протянул мне руку.

Я пожал его пальцы. Тёплые очень.

- Да... Офигенно выглядишь, - выдохнул я. - Можно мне пригласить тебя на свидание?

- А мне тебя? - он склонил голову, и мы вместе рассмеялись.

- Святу не пришлось врать, куда идёшь? - осторожно спросил я, когда мы подходили к дому.

- Нет, его не было дома. Заявится к ночи, как всегда. Он сейчас завис на каком-то сайте знакомств и решил таким образом искать себе ебарей. Наверное, кого-то нашёл. Я в душе был, когда он свалил молча.

Я слушал Яна и чувствовал, что ревную. Вот же ебучая человеческая натура, а? Я, зная, что иду трахаться с его братом - ревную!!! Охуеть. Ладно. Забыли. Минут через двадцать, отключив телефоны, мы сидели в гостиной друг напротив друга - я на кресле, Ян на диване, а перед нами журнальный столик, на котором стояло вино, бокалы, лежал шоколад. Я поглядывал на него. Такого стильного, в чёрном во всём. Он таким тоненьким мне казался, хрупким даже. И очень красивым. Тихо работал телевизор, я открыл вино под лукавый взгляд Яна, поджавшего под себя ногу и разворачивающего шоколад, который он поломал на кусочки, пока я разливал вино.

- За что пить будем? - он принял бокал и вопросительно поднял брови.

- За нас. За тебя, - улыбнулся я. - И за первый раз. Твой.

Ян потёр нос, смущённо вскинув брови.

- И за тебя, - кивнул. - За твой первый раз со мной.

Поржали немного, бросая друг на друга взгляды, и я выдохнул:

- Пьём до дна?

Что мы и сделали. Потом выпили ещё и ещё. Болтая хрен знает о чём, мы ели шоколад, пока мне не приспичило почесаться. Я поёрзал, закинул ногу на ногу. Не-а, не помогло. Зашипел и вцепился в пах, проскулив:

- Ян, можно я почешусь?

- Опа, что случилось? - Ян опёрся локтями о колени, наклоняясь в мою сторону, начиная ржать, глядя, как я лезу рукой за пояс, начиная чесаться. - Кто наградил?

- Бля, да если бы. Сам, сука. Побрился я сегодня, - говорил я сквозь шипение, откинув голову.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта