Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 4)

Рейтинг: 4.89 (603), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 3 (последняя)

Пока Ян ходил в ванную, я припёр вино и бокалы. Мы выпили ещё, валяясь в постели с расстёгнутыми джинсами, кормили друг друга шоколадом и из рук, и из губ, дурачились, пока снова не начали целоваться, чувствуя, что нас захлестывают эмоции и возбуждение. Я разделся сам, раздел его и тут-то и увидел, что Ян волнуется. Увидел тревогу в его глазах, которую он так тщательно пытался от меня спрятать. Почувствовал его нервную дрожь, напряжённые мышцы. Я знал, что то, на что он идёт, действительно будет для него впервые, и почему-то эта его тревога и такое слегка заторможенное состояние были мне нужны, чтобы почувствовать себя уверенно и спокойно. Я не знаю, почему так получилось, но когда я шептал ему на ухо, чтобы он успокоился, что всё будет хорошо, и просил его расслабиться - успокаивался и сам, понимая, что сделаю всё так, как нужно. Целовал его плечи и шею, ласкал пирс в соске языком, при этом гладя его бедра, заставляя раскрываться всё сильнее, аккуратно гладя яйца, промежность, и, когда коснулся пальцами его сжатых мышц, он замер, рвано выдохнув, и больно вцепился мне в спину. Я невольно зашипел, и он ослабил хватку.

- Помнишь? - прошептал я. - Ты можешь остановить. Я пойму. Не обязательно всё делать сейчас.

- Нет, продолжай, - он смял мои волосы на затылке и потёрся губами о щёку. - Не останавливайся. Я хочу тебя, Дин. Пожалуйста.

- Хорошо.

И я потянулся к рюкзачку, достав презерватив, который Ян забрал у меня и сам разорвал упаковку, положив рядом, а я сел и выдавил на пальцы гель, прекрасно видя, какими глазами на это смотрит Ян. Блин. Он явно боялся, но всё равно шёл на это. Я лёг рядом, опуская руку вниз, прикоснувшись к его уху губами:

- Он обезболивающий, Ян. На первый раз самое то.

- Правда? - улыбнулся он, зашипев, когда я начал вводить в него палец.

- Да. Расслабься, Ян.

Я гладил его изнутри, наблюдая за реакцией, а он смотрел на меня широко открытыми глазами, со всё сильнее расширяющимися зрачками. И это так было понятно, чёрт побери. Чуть позже я ввёл второй палец, и Ян откинул голову, чуть приподнимая бедра. Вот так. А это уже было больше похоже на то, что парню начало нравиться то, что он чувствовал. И ещё он расслаблялся, всё сильнее отвечая на мои действия. А потом я что-то задел в нём такое, и он заскулил, подтягивая к себе колени.

Улыбнувшись, я сел между согнутых ног Яна, нежно целуя его колено, бедро, введя в него уже три пальца, растягивая анус всё сильнее и всё увереннее двигаясь в нём. И скоро я понял, что парень готов по полной, надел презерватив и, смазав его, взял подушку и подложил под его бёдра. А он, тяжело дыша, закусив губу, чуть растерянно и смущённо следил за моими последними приготовлениями, взмокший, порозовевший, возбуждённый, доверяющий. Мне. Себя. Перед тем, как начать входить, я склонился к нему, опершись на руки, и прикоснулся к влажным губам, прошептав:

- Ты умница, всё будет окей. Обещаю, ты только не зажимайся.

И сев, улыбнулся, коснувшись его впалого, уже влажного живота, приставил куда положено головку и начал плавно входить, слыша его шипение, видя откинутую голову, чувствуя сильные пальцы на своей руке, лежащей на вздрагивающем животе. Мне хотелось, чтобы он сейчас очень сильно сжимал мою руку. Хотел забрать его боль. У меня потёк пот по шее. А что вы хотите, я сейчас волновался не меньше. Самое последнее, чего бы я хотел сделать в своей жизни, так это причинить ему боль. А тут без этого никак. Даже если смазка обезболивающая. Он выдохнул со стоном, когда я полностью вошёл в него и прижался бедрами. Я тоже выдохнул. С облегчением, понимая, что самое болезненное уже позади.

- Всё, Ян, ты молодец, - я поцеловал его колено, когда начал двигаться назад.

Ещё одно осторожное, очень медленное движение. И снова вперёд, уже чувствуя, насколько это легче. А потом я остановился, склонившись к нему, к его лицу, коснулся взмокшего виска губами, и Ян распахнул глаза с огромными зрачками, облизывая пересыхающие от собственного горячего дыхания губы.

- Всё окей? - прошептал я, но вместо ответа Ян положил руку мне на шею и притянул к своим губам.

Мы долго целовались, задыхаясь от эмоций, поскуливая от нежности, с комком горле, не в силах остановиться.

Я тихонько двигался в нём всё это время и чувствовал, как он отвечает мне, отдаваясь по полной, и телом и душой. А потом закончился воздух в лёгких, и нам пришлось оторваться. И когда рука Яна легла на его член и начала подрачивать, я стал набирать темп, стараясь не переборщить с резкостью, сдерживая себя, так же внимательно следя за его реакцией, нависая над ним на вытянутых руках. И ещё какое-то время смотрел в разноцветные, затуманенные болью и экстазом глаза, ловя его горячее дыхание губами, а потом сел, поддерживая под колени, и видел, как менялась его реакция. Видел, как он облизывает губы, стонет, откидывает голову, но уже не хмурит брови. А значит, эти стоны были уже оттого, что он начинал чувствовать подступающее наслаждение. Нет, в первый раз оно будет слабым, но если он его уже чувствует, то это было классно. Мне это было важно. Ну, и понимая, что всё идёт как надо, расслабившись, я начал от всего этого получать кайф и сам. И зная, что не стоит на первый раз затягивать всё это надолго, я не стал сдерживаться и, позволив себе кончить через несколько минут, довёл рукой до оргазма и Яна, ещё не выходя из него. Парень кончил знатно, бля, нехило его сотрясало. А я смотрел на него, закусив губу, и понимал, что первый свой трах Ян запомнит надолго. Минут двадцать мы лежали молча, чувствуя мокрые тела друг друга, отходя от всего, что произошло только что. А потом я накрыл нас простыней и пледом, и Ян, прижавшись ко мне, прошептал:

- Я влюбляюсь в тебя, Ангел. Всё больше и больше.

Вот так вот. А я прижал его к себе ещё сильнее и молчал, давясь комом в горле, борясь со слезами, дурея от самого себя, от такого себя, не в силах и слова вякнуть в ответ. В двенадцатом часу мы вызвали такси и стояли возле окна на кухне, курили, дожидаясь машину.

- Погуляем завтра, если погода будет хорошая?

Ян кивнул.

- Я в семь буду в парке, придёшь туда?

- Конечно. Я позвоню, если что, о`кей?

В машине мы сидели на заднем сидении, негромко переговариваясь, касаясь друг друга и не опасаясь, что это увидит водитель. А потом Ян вспомнил про отключенный телефон и включил его. И почти сразу пришло сообщение о пропущенном звонке. От Свята.

- Блядь, - выдохнул Ян и глянул на меня.

- Что скажешь? - полез я за своей трубой, так же её включая.

- Скажу, что в кино ходили, поэтому и отключал. Да, блин, что я ему отчитываться должен? - пробурчал он и шмыгнул.

Я улыбнулся и вздрогнул, когда и моя мобилка дзынькнула в руке, и я почему-то уже догадывался, о чьём звонке сообщение. Выдохнул, показывая экран Яну:

- Знаешь, Ян, а в кино мы, по-моему, ходили вдвоём на несколько сеансов подряд.

- Пиздец, вляпались, - глубокомысленно произнес мой новоявленный любовник, тяжко выдохнув.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта