Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 8, последняя)

Рейтинг: 4.94 (1286), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 1 Гей рассказ - Мозаик* для Ангела (глава 8, последняя)

"Конец - это мужское начало, а если есть начало - и конец будет"

Проснулся в полной тишине и не сразу понял, где я. Тело сладко гудело, и я знал почему. Все так же неярко в углу горел светильник, освещая комнату, постель. Свят, едва накрытый пледом, спал на животе, положив мне руку на бедро и касаясь лбом плеча. Мы явно вырубились почти одновременно, уставшие от натянутых нервов, от выпивки, эмоциональной и физической перегрузки. А Свят ещё и после своего приключения. Он спал, и я чувствовал его мерное, глубокое дыхание, ласкающее мою кожу. Спокойное дыхание... Я улыбнулся, прокручивая в голове события этого вечера. Думаете, я забыл о Яне? Ошибаетесь. Я видел цифры на дисплее музыкального центра - полпервого ночи - и знал, что сейчас встану и позвоню ему.

Осторожно высвободившись, я вылез из постели, аккуратно накрыл Свята до плеч пледом и тихонько вышел, притворив дверь. А уже через минуту, сидя в гостиной, подтянув колени к животу и обняв их, нажал на вызов напротив имени "Мозаик".

- Дииин, ты... - с замирающим сердцем я услышал голос, почти стон и понял, КАК он ждал этого звонка.

- Я, эмо ты моё, - улыбнулся я и закрыл глаза, откинув голову. - Прости, что не позвонил раньше.

- Да всё нормально. Уже, - отозвался он, и я закусил губу от этого "уже", твою мать.

- Чёрт, - вырвалось у меня, сердце стиснуло.

Я понимал, как он чувствует себя сейчас: сомневается, не знает, чего ждать от моего звонка.

- Поднимай свою тощую задницу и тащи её сюда, слышишь?

- Да, - выдох облегчения. - Слышу, Дин. Я приду.

- Умница, - прошептал я. - Тебе дверь открыть?

- У меня есть ключ, всё окей.

И теперь я сидел в коридоре в полной темноте, привалившись к стене в ожидании Яна, и очень надеялся, что делаю всё правильно. Я же видел и чувствовал, что Свят ничего не имеет против него... А значит, есть-таки возможность расставить все точки над "i". Надо, вернее, пора.

Почему-то подумалось: а захотят ли они быть друг с другом теперь, когда я, наконец, окажусь с ними обоими? Вернее, я как-то не сомневался, что Ян захочет быть с братом. А вот Свят... после того, как он, пусть неуклюже и не напрямую, но все-таки признался мне в своих чувствах. Понял, что и я схожу с ума по нему... захочет ли он ТАКИХ отношений? Вот этого я не знал.

Мои мысли прервал звук открываемого замка, а я, не дергаясь, пялился в темноту, на входную дверь. Она открылась, и я зажмурился от света, разорвавшего полумрак прихожей и ударившего по глазам. В проёме показался Ян в распахнутой куртке. Он тихо закрыл дверь, снова погружая меня в темноту, а потом зажёг свет в коридоре. Ян заметил меня, замер на пару секунд, хмыкнул и покачал головой.

Бля, только сейчас до меня дошло, что я сижу с голым торсом и расстёгнутыми джинсами. Опа-на, вот же придурок. Конечно, я знал: Ян в курсе, что мы со Святом не в шахматы играли. Но всё равно, нафига же вот так на нервы-то давить? Но, как грится, метаться было уже поздно.

- Привет, - тихо сказал я, виновато улыбаясь.

Ян повесил куртку, содрал кеды и плюхнулся возле меня на колени, не дотрагиваясь, а лишь ощупывая глазами, лаская взглядом, как будто проверял, всё ли на месте после нескольких часов, проведённых врозь.

- Привет. Ты что тут делаешь? Так тихо... ты его придушил? Или затрахал до смерти? - он закусил губу, мазнув взглядом по животу и расстёгнутой ширинке.

Я засмеялся и, не выдержав, притянул его, такого холодного после улицы, к себе. Зажмурился от прикосновений к моей спине его ладоней, которые сейчас казались ледяными, настолько кожа была чувствительной.

- И то, и другое: затрахал, а потом придушил.

- Ну и правильно, довыёбывался, значит. Бля, какой ты горячий, - проскулил он, ещё сильнее вжимаясь в меня, невольно зажмурившегося и покрывшегося мурашками. - Ну, я так и думал, что он тебя доведёт, гад.

- Да, довёл. А я только что проснулся, со сна такой горячий, - прошептал я.

- Ты спал... спал, а я ждал, - он отстранился, глядя на мою виноватую рожу. - Ты пил? Я чувствую.

Я кивнул, рассматривая его глаза, губы, и коснулся их пальцами.

- Совсем немного. Мне надо было, Ян, правда, - он опустил веки с офигенными, густыми ресницами, тень от которых ложилась на щёки, когда свету удавалось прорваться в прорехи чёлки, и улыбнулся.

- Я понимаю. Всё окей. Так он спит?

- Спит, сегодня ему нехило досталось. Во всех смыслах.

Ян приподнял бровь, не совсем понимая, о чём речь, а я сглотнул, кивая.

- Это... Он же мне признался, Ян... Он сказал, что я был первый, под кого он лёг, - прошептал я хрипло: Мозаик вправе знать.

Когда до Яна дошло, о чём я, у него округлились глаза.

- Бляяядь, - вырвалось у него, и Ян прикрыл губы рукой, испугавшись, что сказал это слишком громко. - Я не знал, Дин. Чёрт!

- Да я и сам охуел, прикинь. А ещё... ещё ты был прав, когда говорил о его чувствах ко мне.

Ян вдохнул со всхлипом и замер, пялясь на меня. И я кивнул, подтверждая собственные слова.

- Сука, вот чувствовал я, Дин, бля буду - чувствовал.

- Да. Ты говорил, что он не скажет, даже если у него и есть что-то ко мне, и был прав. А я, придурок, даже и представить себе не мог, что так может быть.

- Знаешь, - Ян убрал мне волосы за ухо, - я это понял, когда он тебе о наших с ним отношениях рассказал. Мне кажется, что, если бы на твоем месте кто-то другой просто заикнулся об этом, он бы молча набил ему морду и всё, понимаешь? А он... он же не просто рассказал, он тебе открылся. Такие вещи не говорят всем подряд, - я смотрел на Яна, чувствуя, как стонет сердце от интонации, с которой он говорил о брате.

Я чувствовал, как меня начинает колбасить только от мысли о них обоих. А что же будет, если они... О, мама дорогая! Я же подохну тихо рядом с ними. Взмокли виски, спина, ладони. Я невольно сжался и вздрогнул, закрывая глаза. Господи, как можно рядом с ними остаться в живых, если они и без всякого секса тебя ломают, просто находясь рядом. Два сексуальных до невозможности существа. Они же взорвут мне мозг!

- Дин, ты замерз, - его пальцы сжали моё колено, а я отрицательно покачал головой.

- Нет, я просто... - даже и не знаю, как я собирался объяснять свое состояние.

Поэтому пришлось просто заткнуться, прикрыв ладонью глаза. Я усмехнулся, покачал головой, не в силах что-то сказать ещё. Мне что, надо было выложить всё начистоту? Что меня расчленяет напрочь только от одной мысли о том, как они со Святом... что они могут... при мне... Ебать - копать! Ну, явно же где-то в дурдоме по мне плачет палата. Ну, разве могут, вернее, должны нормального человека вот так возбуждать мысли об инцесте, а?

- Дииин, - Ян наклонился ко мне и уперся лбом в моё плечо. - Ну, ты чего? Что-то не так, Дин?

- Это с моими мозгами что-то не так, - я потёрся щекой о его голову. - Ты хоть этими моими заморочками себе голову не засирай. Надеюсь, меня отпустит когда-нибудь.

Рядом с ними было всё не так. Мне просто нужно к этому привыкнуть. И тут я задумался: а надо ли к такому привыкать? Не во вздрюченных ли мозгах весь кайф? Не от этого ли в крови тонны адреналина? Но сейчас было не до этих мыслей. Рядом было моё любимое эмо, и оно хотело внимания, любви и ласки. А разве я мог не хотеть ему всё это дать? Но кроме желаний, у эмо были и вопросы, и от них невозможно было отвертеться.

- Ты ему тоже сказал? Как относишься, - его тонкие прохладные пальцы скользили по моей руке.

Я замер, вспомнив про свои слёзы, состояние, в котором находился весь вечер рядом со Святом. Кивнул: в общем-то, конечно же, Свят и про меня всё понял.

- Он знает, - я улыбнулся, - хотя толком-то я так ничего ему и не сказал. Впрочем, как и сам Свят. Но мы всё равно знаем теперь...

Ян оторвался от моего плеча, коснулся щеки пальцами, провёл ими вниз по скуле, по шее и остановился, положив ладонь на мою грудь, сопровождая движение взглядом. А я смотрел на него, на чуть припухшую от укуса губу, на глаза за рваной длинной чёлкой, пытался поймать его взгляд. Мы говорили о третьем, но далеко не лишнем, и я очень хотел понять мысли Мозаика.

- Он... не ревнует тебя ко мне? - спросил Ян и только потом посмотрел на меня.

- Ян, он любит тебя. Не думаю, что так можно ревновать. Я же не ревную вас.

Улыбнувшись, Ян снова опустил взгляд. "Как девчонка", - пронеслось в голове, но я сразу вспомнил взгляд этой "девочки", когда Ян с безумным бешенством и страстью смотрел на брата. Бля, аж сердце ёкнуло. Мда, там было ооочень мало от девочки. И так сладко заныл низ живота... О, мама! Я приподнял его лицо за подбородок, прикоснулся к губам - едва-едва, отстранился, пытаясь увидеть глаза эмо. И Ян поднял веки, улыбаясь.

- Друг к другу, - шёпотом, то ли спрашивая, то ли утверждая, но согласно кивнул.

И я уже на полную потребовал от него поцелуя, недетского такого, после которого обычно очень мало чего из одежды остаётся на людях, если они наедине. Думаю, что и с нами сейчас произошло бы то же самое, если бы меня не ошарашил голос. Вернее, хриплый шёпот:

- Дежа вю, блядь. Где-то я уже это видел. Интересно, где?


страницы [1] [2] [3] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Любовь и романтика, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта