Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 8, последняя)

Рейтинг: 4.94 (1286), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 3

Я, всё-таки не выдержав, опустился рядом с ним на колени:

- Я видел вас с ним на пандусах, Свят, когда он учил тебя кататься на скейте, видел ваши отношения. У меня тогда чуть мозги не закипели, блядь.

Свят повернулся ко мне:

- Это так заметно?

Я усмехнулся.

- Ты даже не представляешь, насколько это заметно... я не знаю, как вы могли в школе не запалиться. Это же полный пиздец, Свят! А в машине сегодня!? - я старался сдерживаться и просто громко шептал, но мне орать хотелось. - Ты же не сразу его укусил, солнце мое! Ты же ответил сначала. Я видел!

- Может, я по пьяни его с тобой спутал, - буркнул он, и я засмеялся.

- Угу, щас, - я положил руку на его затылок, сжал пальцами, потом погладил. - Милый, ты хочешь его не меньше, чем он тебя. И это понятно, даже когда ты на него орёшь, как потерпевший.

- Правда? - глухо спросил Свят, и я улыбнулся, кивнул.

- Бля буду. Зуб даю, если хочешь, - потом притянул его голову к себе, прижался к его виску губами. - Ты только поговори с ним, Свят. Ты не представляешь, как ему это нужно. Разреши ему с тобой поговорить.

Отпустил его, и он почесал нос. Мы чуть помолчали. Я ждал, я так хотел хоть что-то услышать в ответ на мою просьбу.

- Мне надо время, Дин. Я побуду тут пока, ладно? Ты иди... он ждёт тебя.

Я усмехнулся, вздохнул, потрепав его по волосам.

- Он ждёт НАС, ослина ты придурошная.

Свят выдохнул с возмущением, типа, какой же этот Дин невыносимый, сука. Ну да, я такой.

- Я тебе обещаю, что мы помиримся, Дин, - вдруг после молчания наконец-то выдал он, и я чуть, блядь, не умер - от невъебенной радости, в основном.

- Обещаешь? Правда? - и я вцепился в его плечо от избытка чувств.

- Чёрт, больно же, придурок. Обещаю. Иди ты уже. Мне надо побыть одному, ладно?

Я кивнул, сияя от счастья, как имбицил, и поднялся на ноги. Несмотря на всё, сейчас я уже чувствовал, что ему лучше. Легче простить.

- Да, конечно. Пойду. Ты только это, помни, Свят, постель широкая, окей?

Он глянул на меня, улыбнулся, усмехнулся, вернее. Но эта усмешка была доброй, чуть смущённой.

- Я помню. Вали ты уже, гад.

- Это хорошо, что помнишь, - я взялся за ручку двери. - И уже валю.

- Дин, - остановил меня его голос. - Это... Спасибо тебе...

Я просто молча кивнул и вышел. Наверное, он действительно был мне благодарен за этот разговор, которого Свят так долго избегал. Всё-таки он оказался таким необходимым, и Свят это понял.

В коридоре было темно, свет падал на пол только из приоткрытой спальни, где, скорее всего, и был Ян. У меня сжалось сердце, когда я увидел его, сидящего на постели, опёршегося на колени локтями, опустившего голову. Бля, я ведь даже не знаю, сколько времени пробыл со Святом. Присел перед ним:

- Ян, - и положил руку на его открытую тонкую кисть, - чёрт, я долго, да?

Он откинул волосы и поднял голову, улыбнулся чуть грустно:

- Дин, плевать. Всё окей?

Я кивнул:

- Да, всё хорошо.

- Я испугался, что вы подерётесь.

- Ну что ты, нет. Просто мы с ним по-другому общаться не умеем. Всегда вот так, на грани. То ли убить, то ли поцеловать, понимаешь? - Ян усмехнулся, кивнул. - Мы всё-таки поговорили с ним, и он пообещал помириться с тобой.

- Правда? - его глаза вспыхнули, и у меня ёкнуло сердце.

Точно такой же вопрос и с такой же интонацией я уже слышал всего несколько минут назад. Близнецы, бля.

- Правда. Он же любит тебя, всегда любил. Да хули я тебе говорю это, будто ты и сам не знаешь. А вообще, - я убрал чёлку с его глаз, - он сказал, что даже мне за тебя глотку порвёт.

Ян закусил губу и, смутившись, опёрся лбом о моё плечо. Бля, ну ты ещё покрасней. Хотя, может, так и было, просто такое освещение, что не заметишь. А у меня от того, что я знал, насколько сейчас Яну хорошо, появилось ощущение нирваны в душе. Щемящей такой, всепоглощающей и глубокой, тёплой. Может, это и есть счастье? Ну, почти счастье. Для его полноты мне было нужно ещё немного, и я очень надеялся, что я это немного получу сполна, по полной, так, что мало не покажется, и не знал тогда, что действительно - не покажется. Я убрал волосы с шеи моего эмо, провёл по ней подушечками пальцев и прижался губами. Потом оттянул ворот свитера вниз, обнажая выступающие позвонки ниже шеи, и поцеловал их, слыша судорожный выдох Мозаика:

- Дииин... - и его пальцы нервно вцепились в мою начинающую увлажняться кожу спины.

Всё, я конкретно начал "плыть". Много ли мне надо, чтобы начать ХОТЕТЬ, если рядом кто-то из братьев? Не-а, совсем немного. Тёплая кожа. Запах. Одуряющий шёпот, сдвинутые по фазе мозги и понимание, что и его "ведёт" от тебя.

- Ян, пипец... Хочу... - я залез рукой ему под одежду, нащупывая голую кожу и прижимаясь к ней всей поверхностью ладони, впитывая ею всё, что от него исходило: тепло, мелкую дрожь, энергетику, сексуальность.

- Сними, - я не выдержал и сам содрал с него и свитер, и футболку сразу и, притянув к себе, всосал его проколотый сосок с колечком, вырвав из него стон и заставив его сползти на пол, на колени. Обнял, проталкивая пальцы под пояс на его заднице, вжимаясь со всей дури в ягодицу, так что Ян застонал от боли. А я только замычал от невозможности сдерживаться, даже понимая, что делаю ему больно, и, отодвинувшись, рванул на нём ремень, расстегнул его, выдрал из шлеек и отшвырнул прочь. Потом пуговица, молния, всё...

- Дин, пожалуйста, - его пальцы легли на мои руки и судорожно их сжали, - подожди, слышишь?

Я посмотрел в его растерянные глаза, и вдруг до меня дошло, что я, как ублюдок, творю то, что хочу сам, даже не спрашивая, хочет ли он этого. Опа-на. Нехило у меня так крышу сорвало.

- Блядь, - прошептал я, зная наверняка: так можно было со Святом, который мог бы дать отпор и, в конечном счете, оказался бы сверху, но не с Мозаиком.

- Прости, я... чёрт, понесло меня.

Я обнял его, прижимая к себе и пытаясь угомонить своё не на шутку вздрюченное состояние.

- Вот я придурок. Прости.

Его руки гладили мою спину.

- Всё окей, Дин. Я просто сейчас к этому не готов. Это ты прости.

Я кивнул.

- Нет, я сам виноват. Я понимаю, всё нормально, не извиняйся. Мне нужно было хотя бы спросить, а я...

- Хочешь, я отсосу, - перебил он, и я заткнулся.

Выдохнул и даже смутился от такой прямоты Мозаика. Втянул воздух сквозь зубы. Но... Ох, как же я хотел кончить, мама дорогая, только я же не тварь бесчувственная, правда? Ну, не в форме сейчас парень, бывает же. Так нахуя его ломать?

- Нет. Перетопчусь, - я засмеялся, чуть отодвинувшись от него. - Всё хорошо, правда.

Просто, видимо, всё то, что было связано со Святом, сейчас навалилось на него и не давало расслабиться полностью. Тем более что он был рядом, совсем рядом.

- Дай мне немного времени, Дин, - он благодарно улыбнулся, мазнул пальцами по моей голой груди. - Совсем немного, и я сам к тебе пристану, м?

- Окей, договорились, - я смотрел на него и чувствовал, как меня наконец-то отпускает по-тихому.

Ян поднялся и протянул мне руку.

- Будем ложиться? - прошептал он, когда подтянул меня к себе.

- Конечно... Нежные пальцы касались моего тела, и я плавился от этой ласки. По ложбинке на груди, чуть ниже, по дрогнувшему от спазма мышц животу, вокруг пупка, а ещё тёплое дыхание в плечо. И любимое тело рядом - вытянувшееся, доверчивое и прижатое ко мне, положившее своё колено на моё бедро. Да, я не перестал его хотеть. Но то дикое желание, на самом деле больше похожее на животную похоть, которую я раньше чувствовал к старшему из близнецов, отпустило и перешло в более спокойное - человеческое, бля. Я сейчас наслаждался, ощущая тело Мозаика рядом с собой. Вот только знал, что жду. Жду... Чего? Пока Мозаик успокоится? Ну, и это, наверное, тоже. Но было ещё - как предчувствие большего. Я же не знал наверняка, что будет делать сегодня Свят после нашего разговора, и понял, что это было за предчувствие, когда в приоткрытой двери спальни появился Свят. Вот тут-то у меня чуть не выскочило сердце из груди. Вернее, оно сначала резко остановилось, пропустив удар, а потом дёрнулось, ударившись в ребра, и помчалось вскачь.

Ян лежал спиной к двери и не видел это привидение на мягких лапах - моё обожаемое, чокнутое на всю голову привидение. А я рот приоткрыл, увидев его, не сразу и поверив, что меня не посетил ночной глюк. Глюк как-то уж очень живо прижал палец к губам, показывая, чтобы я не вздумал чё-нить вякнуть. И я закрыл рот, сильно закусив губу, заодно проверяя себя на вменяемость. Боль была не хилой. Глюк не пропадал. Он привалился плечом к косяку, сложив лапки на груди, и нагло любовался нами, ещё и голову склонил для удобства. Зараза...

А теперь можно было и отпустить губу, но я этого не делал, чтобы не заорать от радости, от охуительного ощущения, что то, чего я так хочу, было настолько близко и настолько возможно, что я боялся сейчас сознание потерять. Пипец полный.

А он скользил взглядом по нашим едва прикрытым, голым телам, следил за движением руки своего брата. Я и дышать боялся, а ещё боялся, что он уйдёт. Хотя и понимал, что если пришёл, то уже не уйдёт, но всё равно боялся. Это же Свят, зараза! Мало ли что ему может в голову прийти.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Любовь и романтика, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта