Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 8, последняя)

Рейтинг: 4.94 (1286), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 5

Господи, как же я обожаю этого гада, умеющего только своим голосом заставить сходить с ума. Но сейчас я сам доводил его до сумасшествия, сам творил с ним то, от чего он начинал дрожать подо мной, как влюбленная до смерти девственница, и истекал смазкой так, что она практически изливалась из него на мои пальцы. Свят стонал, рычал, шипел, пока у него были силы выносить такие мои ласки.

- Дииин, - он без сил уперся лбом в бедро Мозаика и вцепился мне в руку, рвано выдыхая. - Там смазка и резина, если надо, под подушкой, с твоей стороны.

- Свят, я...

- Заткнись и не заставляй меня просить тебя дважды, окей? - прохрипел он. - Просто сделай это, если не хочешь, чтобы я сейчас тут коня двинул, бля.

О, да. Мы оба знали, почему я мог попытаться оградить его от траха, но после этих его слов, уж конечно, не стал долго думать. Я не стал брать резину. Да хули... Он же меня в душе трахал уже без резины, и я хотел вот так, на живую.

Меня била мелкая дрожь. Я не просто чувствовал, но и видел это, когда воевал с баллончиком с кремом трясущимися руками. Кое-как выдавив порцию себе на руку, смазал член по всей длине и оставил немного на пальцах, не представляя, правда, как я сейчас буду его растягивать. Мне эта дубинка в его жопе не давала покоя, зараза. Да, я понимал, что его не порвали. Он не стал бы даже пытаться дать туда, если бы там всё болело, правильно? Ну, вот и я понимал это, вроде бы, но, бля... Окей. Я успокоил себя тем, что начну растягивать его нежно и очень аккуратно, и если всё-таки пойму, что не все "гут", - хуй я его буду трахать, пусть мне хоть морду набьёт.

Я выдохнул, глянул на мокрого Мозаика, изнемогающего в руках брата, понял, что он уже на грани, и вернулся к Святу. Почти не дыша, я протолкнул в него один палец, ожидая, что он вздрогнет, и поэтому сам был на нервах, но парня явно пёрло от наслаждения, стонал он не от боли, это уж точно, и был расслаблен и готов меня принять уже через несколько минут после начала растяжки. Но, ещё не войдя в него, я, втягивая воздух сквозь сжатые зубы, смотрел на кончающего Яна. На то, как он мечется в оргазме, задыхаясь от кайфа, на капли пота на висках, блестящую от влаги грудь, на покусанные в экстазе губы. Вот это зрелище, скажу я вам. И я был за него счастлив.

Я вошёл в Свята, после того как он поцеловал почти бесчувственного брата в губы и, оглянувшись на меня, кивнул. Медленно... осторожно... вцепившись пальцами в такие сексуальные бедра. Аккуратно, глубоко, до самого основания. И остановился, давая и себе, и ему немного отдышаться. Потом я всё увереннее и быстрее двигался в Святе, опёршемся лбом о свою руку, чуть постанывающим подо мной, выгибающимся по максимуму.

Уже чувствуя, как меня начинает накрывать экстаз, застилая глаза, вызывая дрожь в коленях и где-то глубоко в груди, я поймал взгляд Яна. Он улыбнулся, накрыв верхнюю губу языком, и выглядел потрясающе. Этот блестящий взгляд, полный удовлетворения, которое было скорее не от самого оргазма, а от того, что этот оргазм ему подарил брат. Любимый брат. Разметавшиеся по подушке волосы, тонкие пальцы, ласкающие его мокрую грудь. Мой, о чёрт!

Я протянул руку, и Ян, поднявшись на колени, потянулся ко мне, к губам, и я, не переставая двигаться в Святе, жадно, требовательно впился в губы Мозаика, прижав его к себе, обняв за влажную спину, сдерживаясь, чтобы в поцелуе не закусить нижнюю губу, зная, что там и так уже побывали зубы Свята. Я чувствовал руки Мозаика, ласкающие мои бёдра. Отпустил Яна через минуту, и он, сев, наклонился к брату, целуя его плечи и шею.

Я гладил Свята по взмокшей спине, бёдрам, а так хотелось прижать к себе, почувствовать его всего. Я наклонился и коснулся его плеч. Блядь, во спизданул: "коснулся" - я вцепился в них, заставив его подняться, прижал к себе, сходя с ума от прикосновения пылающей, обнаженной кожи его спины, повернул его голову за подбородок и, добравшись до его рта, накрыл его своими губами. А он притягивал меня к себе за ягодицы, практически контролируя моё движение. Господи, какой же он горячий, узкий, какой безумно желанный.

Пиздец котёнку - меня перло так, что хотелось шептать всякие глупости. Пытаясь не начать нести чушь, я целовал его, поддерживая за подбородок и упругий живот. Вот только не ожидал, что не я начну говорить глупости.

- Ты великолепен, Ангел, - выдох мне в губы, и я уже улыбаюсь в ответ.

И его запрокинутая назад рука у меня на затылке, сминающая волосы, - я чуть не заскулил. А тут ещё и подкатывающая волна экстаза, как бы мозги вообще не вытекли от всего этого.

- Мне тоже... в кайф с тобой, - из последних сил, сдерживаясь, мой вот такой ответ.

- Я знаю, - улыбнулась эта трахаемая мной скромность, не теряясь даже в такой ситуации.

- Сука... - нежно протянул я. - Колени устали, милый? На спину ляжешь?

Боже ж ты мой, ангел с крылышками, блядь. "Колени устали"? С хуя ли им уже устать. С каких пор тебя волнует это? А с тех самых, ёп...

- Да.

И потом он перевернулся, а я содрал с него джинсы, отшвырнув, при этом успел подмигнуть Яну, зацепившись за его взгляд. Он заулыбался, и я не выдержал, наклонившись, притянул его к себе, поцеловал в губы:

- Люблю тебя... очень...

- Я тоже, Дин.

- Эй, Ангел, вернись, неверный, Святуся хочет оргазму, - Свят поцеловал меня в плечо, и мы с Мозаиком засмеялись.

- Не ржите: недотраханный Свят - явление крайне опасное, между прочим.

- О... Я понял, - поцеловав в губы недотраханного пока Свята, я встал между его раздвинутыми коленями, глядя, как Ян склоняется над лицом брата, нежно прижав к его щеке ладошку, поворачивая его к себе лицом... а какой взгляд при этом... ебать-копать!

Я вошёл в Свята, поддерживая его под колени, почти без усилий, сцепив зубы, сдерживая подкатывающий оргазм. И всё - дал волю себе любимому, через минуту вдабливаясь в его тело так, что пот разбрызгивался в стороны от вздрагивающих тел. Свят почти выл подо мной, обнимая при этом мастурбирующего ему Яна, впиваясь в его губы, мыча и задыхаясь, иногда матеря всех и вся, а иногда шепча моё имя. О, это был знатный трах. Если принять во внимание, что сейчас я не только трахал сам, но и мне трахали мои и так измочаленные мозги своим видом и действиями эти два близнеца-извращенца, можно сказать, что мне нехуево повезло не шизануться при всём этом.

Свят вскрикнул, кончая, а я опустился на руки, поменяв угол вхождения, сильно и мощно накачивая, давая ему почувствовать всё, что можно, и при этом сам довёл себя до звёздочек в глазах и горячего, безумного кайфа, расходящегося от паха по всему телу, бьющего по мозгу, заставляющего стонать от невыносимого наслаждения, разрывающего лёгкие, как от нехватки кислорода.

Ян накрыл рот брата губами, заглушая его рычание. Это я увидел, когда сам подходил к черте, за которую, если попадаешь, на некоторое время теряешь ориентацию в пространстве и во времени. А иногда, когда кончаешь так, как кончал я, чувствуя под собой бьющееся в подаренном тобой оргазме тело, и знаешь, что есть ещё и второй, которого при всем этом разносит не меньше... Какой же это сильнейший, концентрированный, дикий кайф!

Мне хватило сил и остатков мозгов не кончить в Свята, но потом я свалился на живот рядом с мокрым, ещё вздрагивающим телом старшего близнеца, пытаясь дышать, боясь, что от всего этого всё-таки поедет крыша. Не знаю, сколько прошло минут, прежде чем я начал чувствовать не только то, что творится во мне самом, но и окружающее. Чьи-то нежные пальцы ласкали мои волосы, массировали затылок.

- Как ты, Ангел? - шёпот, и я вдруг понял, что не могу врубиться, чей именно.

Оба-на, прикольно. Только сил повернуться и посмотреть, кто это, не было.

- Пипец - полный, - простонал я. - Я не переживу эту ночь.

- Переживёшь, милый, - и я понял, что это Свят, тем более, что второй из братьев явно начал перелезать через старшего.

- Соскучился по нему, мелкий? - это уже не ко мне.

- Очень, - ответило перебирающееся и через Свята, и через меня тело.

Ян лёг рядом, убирая прилипшие к моему мокрому лбу волосы, потом я почувствовал тёплые губы у себя на виске. Это было так нежно, так трогательно, а ведь рядом был глумливый старший братик, но Яну было пофиг. Но вместо глума на этот счет Свят так и ласкал мой затылок. Я разлепил глаза и встретился с глазами Яна.

- Всё окей? - шевельнулись его губы, а мои расползлись в счастливейшей пошлой улыбке.

- О ееес...

- Ну ещё бы, трахал-то кого, ыыы... Не кого попало, - выдал Свят.

Я увидел взгляд Яна, которым он смотрел на своего брата поверх моей головы: ох, какой же это был взгляд!

- Гад ты, бля, - прошептал он и потянулся через меня к нему, к брату.

К невыносимому, любимому существу. И вот так они сейчас целовались в десяти сантиметрах от моего лица, сжимая меня своими разгорячёнными телами с двух сторон, а я млел и таял, стонал и стискивал зубы. Этот мягкий влажный звук поцелуя отдавался у меня в паху, и хотелось шипеть, рычать, стонать и орать от переизбытка ощущений, материться. А ещё и видеть всё хотелось.

И я развернулся на спину, не спеша и аккуратно, чтобы не спугнуть близнецов, сунул палец в рот и сильно его прикусил, наблюдая за ними. Я видел, что они распаляют друг друга всё сильнее, углубляя поцелуй, и от этого и у меня зашкаливало всё, что может зашкаливать в организме у человека. Пульс, давление, адреналин, вернувшееся как по щелчку пальцев желание, кружилась голова, и ещё этот чёртов комок нежности в глотке, дышать не дающий. Руки, пальцы... они трогали друг друга, лаская лица и плечи, сжимая влажную кожу груди, умудрялись при этом не забывать и про меня, и так же касались и моего тела, гладя, а меня выгибало, бля. Мне часто приходилось напоминать самому себе, что это не сон, что всё это происходит с ними и со мной, наяву происходит.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Любовь и романтика, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта