Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 8, последняя)

Рейтинг: 4.94 (1286), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 8 (последняя)

Через пару минут в спальню вернулся Свят. С серьёзной мордой начал сдирать с себя штаны брата, а мы улыбались, глядя на это.

- Бля, как я в них запрыгнул, не понимаю, - бубнил он, и мы уже просто заржали. - Суки... ржут они. Ну, поторопился я, подумаешь. Ян, зараза такая, как ты их носишь вообще?

- Я стройный, - пояснил Мозаик.

- Ага, а я, бля, толстый, да? На три килограмма тяжелее. Подумаешь... - он оторвался от наполовину содранных джинсов, согнул руку, поиграл мышцей, с удовлетворением глядя на это, и нежно добавил, - мышечная масса.

- Вот-вот. А я о чём? И эта "масса" у тебя как раз на жопе.

Я млел, глядя то на одного, то на другого.

- Сам дурак, - фыркнул Свят. - Дин, скажи, что у меня замечательная попка.

- О... попка у тебя офигительная, - подтвердил я, окидывая такой замечательный открывающийся "вид сзади" в зеркале.

- Во! Слышал? - Свят показал брату язык.

- Не ругайтесь, - я накрыл пальцами губы Мозаика, который собирался высказаться по этому поводу. - У вас у обоих попки что надо.

Ян удовлетворённо шмыгнул носом и улыбнулся. Свят наконец-то справился с джинсами и подошёл к постели.

- Так, подвиньтесь, я пришёл.

Через минуту я лежал, согреваемый с двух сторон обнажёнными телами братьев, и млел от тепла, любви, нежности. Наверное, так себя ощущают люди в раю. Такое чувство невероятного счастья, нирваны, когда чувствуешь, что растворяешься в тех, кто тебе бесконечно дорог и близок и душой, и телом. А эти двое "грели" не только меня, я постоянно чувствовал их руки, касающиеся, переплетающие пальцы, ласкающие друг друга. Ян вообще вытащил руку брата из-под одеяла и, посмотрев на сбитые костяшки, усмехнулся и осторожно поцеловал их. Я закатил глаза, простонав, а эти монстры заржали.

- Вы меня убиваете, гады.

- Не-а, мы тебя любим.

Думаете, это сказал Ян? Нет, не угадали, и именно от этого у меня так сдавило виски. Я повернул голову, видя чуть опущенные, такие же пушистые, как у Мозаика, ресницы старшего из близнецов, и так хотел увидеть его глаза... Нет, я понимал: то, что творилось у меня в душе по отношению к Святу, ещё нельзя было назвать любовью, но то, что это чувство было много больше, чем желание, это знал я и это прекрасно понимал и Свят.

Он все-таки глянул на меня. Этот его взгляд, после которого понимаешь, что некоторое время нет возможности что-то произнести, потому что теряются все нужные и важные слова. Знал, что такой его взгляд, в котором была видна его распахнутая до самых глубин душа, кроме меня, видел только ещё один человек - его брат.

И это не отпускающее меня ощущение, что для меня, пусть иногда, этот неистовый дикий зверь становиться ласковым пушистым котенком, оно мне просто кромсало душу, заставляя увлажняться глаза. Нет, я ничего не сказал. Не смог. Я просто сглотнул и улыбнулся. А он все понял и, прижавшись лбом к моему плечу, потёрся о него, как бы говоря: "Всё окей, милый. Не напрягайся. Я всё понимаю". И я действительно знал, что он понимает и чувствует всё. Так же, как и его брат.

... Я проснулся в десятом часу. Первым. И впервые в жизни проснулся в постели не один. И даже не вдвоем, как можно догадаться, да? Рядом со мной, впритык, положив на меня руки, спали близнецы - безмятежно и спокойно. Тёплые, нежные, расслабленные. Мои. Оба. А я... я снова закрыл глаза, и на моих губах появилась блаженная от счастья улыбка, которая не собиралась с них сходить.

Не помню, как я уснул ночью. Скорее всего, вырубился. Последнее, что помню, так это то, что Свят выключил свет и потом ещё ёрзал возле меня, устраиваясь поудобнее, и я ещё что-то там ворчал по этому поводу, а Ян смеялся. И всё.

Мозаик спал на моем плече, и я обнимал его за шею. Хрен его знает, когда я его так обнял, но, видимо, даже во сне мне было нужно прижать к себе моего эмо-боя и не отпускать. А может, что-то приснилось такое, что появилась необходимость его защитить, укрыть. Так, как, наверное, ещё бессознательно, хотелось делать это всегда, с первых дней, как я его увидел. Когда мы и знакомы-то не были.

Свят касался лбом моей головы, и его дыхание ласкало мою шею и плечо, а я закинул ногу ему на бедро и был немного развернут к нему голой попкой. Нормальная поза, кама-с-утра какая-то, можно прямо с разбегу сексом заняться.

Я закусил губу, улыбаясь своим пошлым мыслям. Впрочем, ну почему же пошлым-то? Нормальные мысли, тем более, когда тебя уже посетил неизменный утренний стояк, который обычно приходилось устранять собственноручно. А вот сегодня утром, как я подозреваю, мне не придется это делать самому.

И вот интересно, почему это я так думаю, а? Ага, странно даже было бы. Если бы не эти два голых тела рядом со мной, чуть не угробившие ночью бедного ангела своей безразмерной оглушающей сексуальностью, бьющей фонтаном. Они же поодиночке мне мозг крошили, а собранные в кучу - это уже вообще получилось убойно. И сейчас я знал, что так для меня будет ещё очень и очень долго, если вообще к такому накалу страстей можно привыкнуть.

Думаете можно? Ну, гадать не будем, время покажет, правда? Никто не знает и знать не может, куда вообще меня и самих братьев заведут эти непростые отношения, где нет третьего лишнего, где его, наоборот, не хватало так, что иногда хотелось выть. А вот сейчас, когда он есть, появилось замечательное чувство завершённости, полного удовлетворения в душе. Там, где до этого было не очень уютно без него.

И я знаю, что так было не только для меня, но и для Яна, и очень надеюсь, что и для Свята. Хотя, зная его взбалмошную, неуправляемую, неподдающуюся чужому влиянию натуру... Думаю, что нам с Яном придётся смирится с тем, что иногда мы будем вынуждены его делить с какими-нибудь одноразовыми партнерами из инета. А может, я и ошибаюсь. Надеюсь, что ошибаюсь. Если он на самом деле будет любить меня, зачем ему будут нужны эти связи, правильно? Тем более, что я буду не один, кого он любит, а вдвоем с его любимым братом, я думаю, мы сумеем удержать это нужное нам создание.

***

Вот тут, наверное, я и закончу свою историю. Я обещал рассказать о начале наших отношений, и я это сделал. А то, что будет дальше... Да кто же это знает? Хотя очень хотелось бы написать по окончании: "И жили они вместе долго и часто", но нет такой возможности. Через полгода мы закончим школу, и нужно будет учиться дальше. Армия на носу, бля. А может, близнецы полетят в Америку к своему дяде и захотят там остаться? Не знаю, ничего не знаю. И пока не хочется мне думать о таких вещах, когда отношения только-только начинаются, и я слышу их сопение рядом собой.

Такие отношения. Странные, безумные, пугающие и завораживающие одновременно, лишающие воли, вызывающие у меня слёзы и невероятную бурю чувств в груди, напрочь сшибающую с ног, до бессознательного состояния. Отношения порочные, запретные и неправильные в квадрате, а то и в кубе, если смотреть на них с точки зрения общественной морали, потому что тут ещё ко всему прочему примешан и инцест. Отношения на троих. С бесконечно нужными мне существами, такими одинаковыми и такими невероятно разными, где делится не бутылка, а любовь и где третий никогда не станет "третьим - лишним"...

Mad Gentle Essence
Рига, Латвия, 2009


страницы [1] . . . [6] [7] [8]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Любовь и романтика, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта