Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первый день раба

Рейтинг: 3.04 (238), Автор: kansay

Часть 1 Гей рассказ - Первый день раба

Я смотрел, как машина въезжает во двор, чувствуя, как меня начало колотить от волнения. Охранник закрыл ворота. Я абсолютно не знал, что мне делать дальше: спускаться вниз или ждать, когда шеф сам меня позовёт? Но тут я увидел, что из машины вместе с шефом вышла его жена. Я несколько раз видел её в офисе, а один раз даже поднимался вместе с ней в лифте, вдыхая аромат её необыкновенных духов. На меня она не обратила никакого внимания.

Это была высокая красивая женщина, лет 35. Очень эффектно одета. Но её приезда сейчас я почему-то не ожидал. Я думал, что она вряд ли в курсе увлечений своего мужа, и был уверен, что шеф приедет один. Поэтому я решил не выходить из своей комнаты, пока он меня сам не позовёт. Я зашёл в ванную и нервно закурил, но не успел я выкурить и половины сигареты, как послышались шаги в коридоре и в комнату вошёл шеф с женой. Я поспешно вышел из ванной им навстречу.

- Дорогая, а вот и наш Дима, - объявил шеф.

Он пригласил женщину сесть в кресло, а сам сел на кровать. Я в крайнем смущении стоял перед ними посреди комнаты, нервно теребя низ своей футболки.

- Он слишком красив для натурала. Не правда ли, дорогая? Он утверждает, что у него не было раньше контакта с мужчинами, но мне не пришлось долго на него давить, чтобы он сделал мне минет.

Я не верил своим ушам! А шеф со своей неизменной усмешкой продолжил:

- Он податливый юноша и быстро учится. Он будет хорошим рабом. К тому же он не глуп и хорошо понимает, к чему может привести его строптивость. Ведь понимаешь? А, Дима?

- Д-да... пони...понимаю, - от волнения у меня пересохло во рту.

- Хорошо, хороший мальчик. Тогда я хочу, чтоб ты разделся, чтобы моя жена и твоя Госпожа на тебя посмотрела. Нужно будет купить ему что-нибудь, в чём он будет находиться в доме, дорогая.

- Я подумаю, дорогой, - улыбнулась женщина.

Я стянул футболку, не поднимая глаз, расстегнул джинсы. Снял носки и стянул джинсы, оставшись в одних трусах. Видя моё замешательство, шеф приказал:

- Трусы!

Я снял трусы, готовый провалиться сквозь землю от стыда!

- Встань смирно! Ну, как он тебе, дорогая? Не правда ли, хорош? Ну-ка, повернись, покажи свою попку!

- Да, дорогой, он очень красив.

- И развратен! Посмотри, ему нравится, что его разглядывают! Посмотри, как он возбудился! Повернись, Дима! И не смей прикрываться!

Я повернулся. Член у меня начал вставать, и я ничего не мог с этим поделать. Шеф протянул руку и, взяв меня за яйца, подтащил к себе.

- Что, сучонок, нравится, когда тебя рассматривают голого? Посмотрим, как тебе понравится наказание! Помнишь, что я тебе обещал сегодня?

- Д-да... Вы... Вы обещали меня наказать за прогул и за опоздание.

- Да у тебя ещё куча провинностей, скотина! Куришь вот, например. Тебя драть надо ежедневно, чтоб всю дурь из тебя выбить! И сегодня ты у меня получишь по полной! Понял меня?

- Да... понял, - ответил я и дернулся от боли, потому что шеф с силой сжал мои яйца в кулак!

- Понял, Господин! Вот как должен отвечать раб!

- Понял, Господин! А-аа! - яйца трещали в его кулаке, я привстал на цыпочки от боли.

- А раз понял, принеси мне полотенце, большое. Живо, сука! Бегом!

Он отпустил мои яйца, и я бросился в ванну за полотенцем. Схватив его, я вернулся в комнату и протянул его шефу.

- Как подаёшь, тварь? На колени, скотина!

Я упал на колени и протянул ему полотенце. Сердце было готово выскочить у меня из груди. Он взял полотенце и расстелил его у себя на коленях. Хлопнул по нему ладонью.

- Давай сюда свою задницу, сучонок!

Он разложил меня у себя на коленях, лицом к своей жене. На мою попу с громким шлепком опустилась его рука, и попу обожгло. Меня никогда не наказывали поркой, а теперь меня, взрослого парня, шлёпают как маленького! Он методично всаживал шлепки то в одну, то в другую ягодицу. Я стонал и вертелся.

- Лежать, скотина! Лежи смирно! - прикрикивал он и продолжал шлёпать.

Попа горела огнём, но он и не собирался останавливаться. Его жена наклонилась и, потрепав меня по волосам, поднялась с кресла и направилась в ванную. Шеф теперь шлёпал меня по самому низу попы, по ляжкам, и это было ещё больнее. Я извивался у него на коленях, охал, ахал, но удары не становились менее сильными. Из ванной вернулась его жена. Вновь села в кресло, закинув ногу на ногу в изящных босоножках. В руке у неё была массажная щётка. Она похлопала ей по ладони и протянула щётку мужу.

- Возьми, дорогой. Я думаю, это проймёт его посильнее ладони.

- Спасибо, милая.

Шмяк! У меня глаза на лоб полезли, когда тыльная сторона щётки опустилась на мою попу.

- Аа! Ай! - завопил я и попытался рукой прикрыть попу.

- Лежать, щенок! Лежать! - шеф завёл мне руку за спину и прижал её к спине левой рукой, а правую ногу он перекинул через мои ноги.

Лишив меня возможности сопротивляться, он продолжил порку. Теперь он бил реже. Но каждый удар обжигал гораздо больнее, чем когда он шлёпал рукой. Я вскидывал голову и видел его жену, с явным наслаждением наблюдавшую за экзекуцией. Она наклонилась и расстегнула застёжки босоножек. Скинула правую и протянула босую ногу к моему лицу. Она стала гладить ногой по моей голове. Странно, но от этого терпеть порку стало вроде бы немного легче. Её пальцы оказались между моих губ и стали проникать мне в рот. Вскоре все пять были у меня во рту. А шеф всё так же методично лупцевал мою попу, причиняя невыносимую боль. Из глаз у меня катились слёзы, но я только мычал с заткнутым ступнёй ртом. Мне казалось, что моя попа уже напоминает отбивную, что там уже не осталось живого места. Я даже и не понял, как оказался на полу. Шеф просто спихнул меня со своих колен, и я уткнулся лицом в ноги его жены.

- Это тебе для начала, щенок! На колени встань!

Потирая попу, всхлипывая, я встал на колени. Попа казалась распухшей и как будто одервеневшей.

- Убери руки от задницы! Это лишь начало твоего сегодняшнего наказания. Сними-ка с меня туфли и носки.

Дрожащими руками я начал развязывать шнурки на его туфлях и случайно дернул не за тот конец, затянув узел.

- Сука никчёмная! Зубами сейчас будешь развязывать!

От испуга мне удалось быстро развязать узел, и я снял туфли. Потом я снял слегка влажные носки, обнажив большие ухоженные ступни.

- Оближи их, чмошник! И тщательнее. Поблагодари Господина за его нелёгкий труд по выбиванию дури из своего раба.

Больше всего я опасался продолжения порки, а потому принялся старательно облизывать ступни шефа. Он руководил моими действиями, подставляя то одну, то другую ногу.

- Лучше между пальцами! Соси их, сучонок! Работай языком! Зубками пятку поскреби! Старайся, блядь!

Я старался: сосал пальцы, вылизывал между ними и скрёб зубами пятки. Я превратился в раба... Боже! Как же быстро это произошло! Потребовалось всего-то выпороть меня щёткой - и вот я валяюсь голый в ногах Хозяина и вылизываю ему ступни, опасаясь новой порки.

Шеф поднял меня за волосы с пола и, поставив перед собой на колени, указал себе между ног.

- Доставай и соси!

Трясущимися руками я расстегнул его ремень и ширинку. Приспустив трусы, я освободил его уже возбуждённый член 17-ти сантиметров длиной и с толстой головкой. Обхватив его губами, я стал сосать. Во рту у меня было сухо, вся слюна осталась на его ступнях. Шеф поднялся с кровати и, схватив меня за уши, принялся насаживать мою голову на свой ствол. Головка долбила меня в горло. Я начал давиться, из глаз брызнули слёзы, но шеф только ещё сильнее схватил меня за уши и ещё увеличил амплитуду. Член выскакивал у меня изо рта и тут же вновь влетал мне в горло. Я подумал, что потеряю сознание, но тут струя спермы ударила мне в горло. Я закашлялся, дернул головой, пытаясь освободить рот от пульсирующего члена, но шеф прижал мою голову к себе и отпустил только тогда, когда вся сперма выплеснулась мне в рот. Я сидел перед ним на коленях, судорожно глотая воздух, весь в слезах, слюнях и сперме.

- Оближи головку!

Я послушно слизал языком несколько капель с головки его члена.

- Паршивая ты пока ещё соска! Ну, ничего, научишься.

Он застегнул ширинку, но вместо того чтобы застегнуть ремень, выдернул его из брюк. Я в ужасе поднял на него глаза и увидел, как он усмехнулся.

- Но это не означает, что я не должен тебя наказать, - он сложил ремень вдвое и щёлкнул петлёй перед моим носом. - Встань и обопрись руками о кровать.

Я был в отчаянии:

- Пожалуйста, не надо! - я умоляюще смотрел на своего мучителя, и слёзы вновь покатились из моих глаз.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо, Унижение и подчинение, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Том, 28, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта