Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как Данила-кузнец от запоев кодировал

Рейтинг: 4.86 (926), Автор: Женька Жучок

Часть 1 Гей рассказ - Как Данила-кузнец от запоев кодировал

- Ох, Марья Ивановна, не водили бы вы сыночка вашего, Андрюшку, к кузнецу, - вздыхал Афанасий Григорьевич, потирая морщинистый лоб.

- Дык, ведь пьёт Андрюшка беспробудно, уж который месяц. Сопьётся смолоду, так и не женится, - насупилась соседка.

- В городе кодируют по науке, - начал было дед Афанасий, - гипнозом.

- Откель мне взять такие деньжищи, Афанасий Григорич, чтобы в городе его кодировать? Нечего и думать, - махнула она рукой.

- Ну, как знаешь, соседка, да только б ты опосля не пожалела.

- Чего это я пожалею? Жена твоя не жалеет поди, что ты уж третий год к стакану не прикладываешься, - Мария Ивановна достала из печи пирог, смазала разболтанным яйцом и снова сунула в печь, - и Семёна Щупова сожительница ходит вся разряженная, довольная. А раньше, помнишь, как они жили? Семён всё до нитки в доме пропил. Половине села задолжал, а ведь работник-то он отменный, печник - золотые руки.

- Кузнец пытать Андрюшку будет, как инквизистор, - не унимался сосед.

- А ну, покажи, Афанасий, как тебя кузнец пытал? Остались отметины от железа калёного? - Мария Ивановна дёрнула соседа за расстёгнутый ворот рубахи.

- Не, я так согласился. Испужался я, когда он прут раскалил докрасна. Сам обещался не пить, так с тех пор и держу обещание, - пожевал губами сосед.

- Оно-то мне и надо, - кивнула Мария Ивановна, - Андрюшка-то мой, он того, парень пугливый, пусть кузнец его постращает. Я сама попрошу, чтобы не жёг он его.

- Ох, не понимаешь ты, дурища, и я не могу объяснить тебе, - дед Афанасий поднялся из-за стола, - спортишь парню всю жизню. Он же сорвётся, запьёт, потому что нетути у него такого характеру, как у нас с Семёном.

- Афанасий Григорич, а пирога отведать? - соседка удивлённо провожала его взглядом.

- Отведаю на свадьбе сыночка твоего, - улыбнулся дед.

***

Андрюшка проснулся в первом часу, глотнул рассолу и мечтательно закурил, припоминая разговор с матерью о предстоящем "кодировании" у кузнеца.

Марья Ивановна велела ему вымыться хорошенько, пока баня не остыла, и надеть чистое. Андрюшка нехотя сходил в баню, немного позавтракал без аппетита и поплёлся доставать из шкафа единственную белую рубашку.

- Ма, может, я так, без кодирования, - умоляюще пролепетал он, когда мать вошла с парой чистых носок, - я не буду пить больше. Я ж... Ма, ты знаешь, я ж из-за Оксанки запил-то. Укатила в город, блядует там, наверное, а я тут без неё маюсь.

- Андрюша, сыночка, кроме Оксанки есть Настька, Нинка, Варя - хорошая девушка, работящая, а вона Валька - кровь с молоком. Нешто выбрать некого? - покачала головой мать. - Пить бросишь и другую полюбишь, а спьяну-то оно, понятно, все девки на одно лицо.

- Ма, я пить перестану, мне б вот только сегодня похмелиться...

- Что? Похмелиться?! Я те похмелюсь, - острые брови Марии Ивановны гневно сдвинулись над переносицей. - Одевайся, пошли к кузнецу! Шевелись!

Она бросила носки на край кровати и вышла в кухню.

Кузнец Данила был мужиком вида свирепого, издали походил на большого проворного медведя, а в разговоре был весел и недокучлив. Любили его ребятишки сельские, которым он частенько делал игрушки, а то мастерил и качели, и лесенку, и горку. Простой, душевный мужик был кузнец, многим помогал бесплатно, по-соседски. Слова злого никому не говаривал. За добродушие своё и мастерство кузнечное снискал он немалое уважение односельчан.

Рассказывали в селе, что жена его в молодые годы ядом травила. Сделала вытяжку из косточек вишнёвых - синильную кислоту - и в квас мужу подлила. Осушил кузнец кружку квасу ядовитого и поцеловал благоверную взасос. Покачнулась отравительница в объятьях Данилы и упала замертво. То ли у кузнеца по усам текло, а в рот не попало, то ли яд разбавленный могучего мужика не взял, а может, и вовсе не пивал он того квасу - мало ли что придумают от скуки сельские жители. Однако тётка Антонина, соседка ихняя, божилась, что видела, как кузнец с женой ужинали под яблоней, и квасу он выпил с пол-литра, не менее, а после целовал благоверную.

Милиция недолго расследовала происшествие. Ядовитый квас в доме нашли, к тому ж известно было, что недолюбливала Данилу супруга, выходила за него по отцовскому велению. Версия о том, что Данила сам отравил жену, не складывалась. Зато супруга в отсутствие кузнеца могла раздавить необходимое количество вишнёвых косточек для вытяжки и настаивать мякоть сердцевин втайне от мужа хоть год до готовности. Данила всецело доверял домашнее хозяйство жене и содержимым чулана особо не интересовался.

Обвинять жену кузнец не мог, думать, что она покончила с собой, - не хотел, горевал по ней страшно. А поселковый опер не хотел пугать районный отдел рассказами о производстве яда на вверенной ему территории. Чтобы не нарушать "висяком" отчётность, написали, будто упала жена кузнеца в огороде и о камень головой ударилась, на том дело и закрыли.

С тех пор минуло более 20-ти лет, история обросла подробностями, по большей части сказочными. А кузнец Данила жил-поживал в селе бобылём, спиртного в рот не брал, за бабами не ухлёстывал, изредка рыбачил с ребятишками, да в кузнице искусно трудился.

Первым "закодированным" на селе был ученик его Мишка. Славный парень, сметливый, красивый, да слаб оказался до самогона и бражки. Молодая его жена с грудным ребёночком пришла к кузнецу и просила слёзно, чтобы тот выдал зарплату Мишкину ей, а не самому работнику.

Кузнец отказал Мишкиной жене, тогда она возьми да и скажи ему, что деньги ей нужны на кодирование от пьянки, чтобы Мишку в город свозить, к доктору. Рассказывала, как, упившись, Мишка бьёт её жестоко, оттого и молоко пропало и дитё кормить нечем.

Денег кузнец ей так и не дал, но сказал, что сам ученика закодирует. Жена Мишкина спорить заранее не стала.

- Ну, ежели ты, Данила, и на это мастер, постарайся. Отблагодарим, чем богаты, - вытерла она слёзы и пошла до дому.

Данила от вознаграждения отказался, "закодировал" молодца бесплатно и, как выяснилось, с гарантией. Из кузницы Мишка после "кодирования" сразу сбежал, поработал с год в совхозе, а после свою ферму завёл, братьев к работе привлёк. Пьяным Мишку с той поры никто в селе не видел. А про кузнеца Данилу пошёл новый сказ, и стали к нему обращаться побитые и обиженные пьяными мужиками жены, да и сами мужички, замученные похмельем, безденежьем да руганью в дому.

На вечерней заре привела Мария Ивановна Андрюшку за руку, как телка на убой, к кузнецу и попросила, чтобы не увечил он сыночка её единственного, оставила гостинец и подалась обратно. Данила процедуру откладывать надолго не стал, кузню закрыл, подвёл Андрюшку к столу чугунному. Потрепал его по шёлковой челке, вложил ладошки в тиски и стал их закручивать.

- Если больно будет, я ж орать стану, - весь дрожа, произнёс Андрюшка.

- Покричи, ежели будет невмоготу, - кивнул кузнец, - кузница моя далеко, в селе не будет слышно.

- Данила, а может, не надо кодировать? - Андрюшка заискивающе посмотрел в глаза кузнецу, - я слышал, на голову влияет, у меня сейчас и так от страха-то ум за разум заходит.

- Не боись, я через жопу кодирую, голова в порядке будет, - усмехнулся Данила и начал расстегивать на парне ремень.

- Ты хочешь меня отшлёпать по голой жопе? Как сопляка? - обиделся Андрюшка. - Вот, значит, "кодирование" какое: будешь ремнём пороть?

- А ты ремнём хочешь? - кузнец спустил с него штаны и остановился в раздумье.

- Я расскажу всем, что у тебя за кодирование, если выпорешь меня, - пригрозил Андрей.

- Ну, тогда закодирую по полной, - Данила с удовольствием шлёпнул по крепкой Андрюшкиной заднице и скинул грязные рабочие портки.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Изнасилование, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта