Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сожжённые пустыней

Рейтинг: 4.68 (265), Автор: Алекс (rodo)

Часть 2

- Мне вообще-то уже полегчало, - проявил лёгкое сопротивление Аасим.

- Нет уж, теперь мы тебя всего измажем, - поставил диагноз "доктор" Шари.

- И плечи полечим, они тоже шелушатся, - углубился в врачебное дело Наим.

Массаж был закончен, Аасим уснул, так и не притронувшись к ужину. Шари, сметя всю еду, уснул, свернувшись клубочком на скрипучем ложе. Наим и не собирался обделять усталых братьев в еде. Он ушёл, как только они уснули, накрыв старшего своей рубахой.

Новый день, работы немного, заведение явно не пользовалось популярностью. Постояльцы, пришедшие накануне, ушли на поиски работы. Заргея свалила на Аасима всю чёрную работу. Кто-то видел, как Наим выходил из кладовки полураздетым и сообщил об этом хозяйке.

Шари проснулся рано, необузданный характер тянул на поиски приключений. Выскочив из дома незамеченным, он отправился исследовать улицы Албака. Местами они были полны людей, но улочки, соединяющие несколько домов, плотно прижимавшихся друг к другу, звенели тишиной. Лишь редкий прохожий обращал своё внимание на блуждающего парнишку с любопытными карими глазами, на лице которого светилась нежная улыбка, и солнечные лучики блуждали в падающих на плечи светлых волосах.

Шари с интересом рассматривал дома. Старые, покосившиеся здания отличались от деревянных лачуг на его родине. Нищета, которую он видел, была под стать домам. Встречались и оборванцы, и нищенки, но взгляд остановился на чисто одетом юноше. Он так же, как и Шари, шагал неуверенно, вглядываясь в развалины домов, иногда дотрагиваясь до них, как будто не веря в правдивость их разрушения.

Красивый, черноволосый парень, хотелось бесконечно смотреть в его лучезарное лицо. Казалось, он не из этого мира, он шёл, не считаясь с окружающей обстановкой. Ему подходило величие деревьев, красота распускающихся лилий. Шари застыл, глядя на прохожего, тот, в свою очередь, тоже не сводил взгляда со встретившегося ему паренька. Такое очарование он видел впервые.

- Привет, - поклонился парень.

- Здравствуйте, господин, - ответил Шари.

Он буквально тонул в голубом бескрайнем океане глаз незнакомца. Ему ещё никогда не кланялись.

- Почему господин, я такой же, как и ты.

- Ты не похож на нищего,- Шари смутился.

Новое чувство овладевало им. Ему ещё никогда так сильно не нравились парни. Два года назад он начал подсматривать за Аасимом, как тот дрочит. Потом Аасим научил этому и Шари, которому нравилось ощущать руку брата на своём члене, но дальше рук дело никогда не заходило, разве что после импровизированного урока Шари с благодарностью бросался брату на шею и целовал его в губы, но Аасим был холоден. Шари не мог в его глазах разбудить желание, в отличие от этого прохожего. Шари видел, как взгляд незнакомца рыскал по телу, задерживаясь в чувствительных местах.

- Зато я похож на юношу. Меня зовут Мунзир, - он подошел ближе и, не дождавшись ответа, схватил руку парнишки, - ты живешь в Албаке, я тебя раньше не видел.

- Я Шари, мы с моим братом недавно здесь.

- Почему же ты один гуляешь, где твой брат?

- Аасим работает, чтобы нас прокормить, мне захотелось ему помочь.

- Пожалуй, я могу кое-что для этого сделать.

- Что? - Шари сжал сильнее так и не отпустившую его руку Мунзира.

- Позволь представиться по всем регалиям: я Мунзир Себарб II, принц Албака.

Шари испуганно глядел на принца. Ему ещё никогда не доводилось общаться со столь богатой знатью, и он не знал, как вести себя.

- Что? - всё повторял Шари, пока державшая его рука не потянула Шари за собой.

- Пойдём, ты всё увидишь сам.

Странное сплетение у этого города: взору входящих открывается торговая площадь, после частные дома соединяются в одну, казалось бы, неразрывную цепочку. И за ними выстраивается ряд высоких, вечно цветущих деревьев. Дворец находился за ними, к нему вела небольшая дорожка, видимая через зазор между стволами гигантов. Здание, казалось, было сделано из цельного белого камня без единого выступа или неровности. Округлая башня, увенчанная золотым куполом, подпирала собой синее небо.

Шари удивлялся буквально всему, ему хотелось увидеть всё и сразу, дотронуться до камня, почувствовать от него холод в этом жарком Албаке. Мунзир по-прежнему тянул его мимо всего этого великолепия, внутрь здания. Мраморный пол, красные ковры, устилавшие широкую лестницу, и картины вдоль неё - всё так, как представлял себе Шари. Мунзир сразу повёл парня в свою опочивальню, по дороге сумбурно что-то рассказывая о работе Шари в этом замке.

- Ты будешь помогать повару, он хороший и, думаю, разрешит тебе есть на кухне. Так ты решишь две проблемы - будешь приносить в дом деньги и слезешь с шеи брата.

- Да, хорошо бы, ведь ему тяжело. Но что я должен буду делать?

- Тебя всему научит повар, будешь его подмастерьем.

- И всё? - удивился Шари.

- А что, ты не веришь в щедрость принца?

Шари потупил взгляд. "Уставься в пол и чуть наклони плечи" - так его учила мать, как вести себя при встрече с господином. Мунзир подошел поближе и взял в свою ладонь личико смутившегося Шари. Легкий наклон высокого принца - и их губы соприкоснулись. Удар тока, окутанного в нежность, пронзал каждую клеточку хрупкого тела Шари. Секунда наслаждения, которая длилась вечность, и реальность снова вонзается в мозг, заполняя пустоту.

- Я такой же, как и ты, - произнес принц, глядя на ставшего родным юношу.

- Просто люди говорят, что... - начал, запинаясь, Шари.

- Что?! - подтолкнул его Мунзир.

- Они считают, что вам наплевать на народ.

- Это не так. Я ещё не допущен к власти, но я уверен, что мой отец просто не знает о лишениях людей, до него не доходят их просьбы.

- Почему?

- На это существует множество советников, а их, кроме власти и денег, ничего не интересует.

Они по-прежнему стояли в опасной близости друг к другу. Мунзир изредка убирал спадавшие на лоб Шари светлые волосы. Шари протянул руки вперёд и обнял принца, прижавшись к нему всем телом. Первый мужчина запоминается на всю жизнь, а если первый мужчина - принц... - думал Шари, целуя шею Мунзира. Он уже всё решил для себя - когда-то Шари хотел, чтобы этим мужчиной стал его брат. Но Аасим бы не согласился - слишком он чтил законы рода.

Крепкие руки принца обхватили плечи Шари. Горячие языки уже сплетались в жарком поцелуе, повинуясь искрящему заряду страсти. Мунзир схватил Шари за талию, помогая тому запрыгнуть на него, и, сжимая его в объятиях, понёс парня на ложе, достойное самих королей.

Не успел Шари упасть на кровать, как его рубаха тут же оказалась на ковре. Вслед за ней полетела и вся остальная одежда парней. Мунзир обследовал каждую клеточку смирного тела Шари. Целуя соски, спускаясь к паху, он вновь поднимался к горячим губам. Шари со страстью его перевернул, и все повторилось уже для Мунзира.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Молодые парни, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта