Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Виражи

Рейтинг: 4.65 (248), Автор: D Leks и Солнышко

Часть 1 Гей рассказ - Виражи

Тяжёлая музыка играет в наушниках, перед глазами стоит мольберт. Парень стоит возле него и крутит в руках кисть, пачкая пальцы краской, задумчиво покусывая губу, кивая головой в такт ритму, критично осматривая то, что у него получилось. Рука так и тянется сорвать рисунок с кнопок, так чтобы они разлетелись в стороны, но нет, зелёные глаза продолжают изучать зарисовку.

- Кажется, на сегодня это всё, - произносит он вслух глубоким, чуть хриплым голосом. - Я устал и ничего не получится, если я продолжу мучить его.

Не выключая музыку, он проходит из угла в угол, накидывает по пути на мольберт кусок ткани, скрывая всё, что было на нём. Потерев глаза испачканными пальцами, парень устало бредёт умываться. Чувство того, что он не сделал всего, что мог бы на сегодня, грызло изнутри, сон не шёл уже который час.

- Наверное, наступает рассвет, - лениво брошенный взгляд на циферблат подтвердил догадку молодого мужчины, - и будильник скоро прозвенит.

Не успел его голос затихнуть в пустой квартире, как раздалась мелодия чего-то до боли знакомого, кажется, это была "Ария" или "Артерия", не суть важно. Надо спокойно собрать сумку, закинуть в неё кисти, краску, пенал, набитый карандашами, пойти умыться, натянуть низкие джинсы, рубашку, галстук, ремень - всё на месте, пора в универ. Как же надоело вставать так рано! Сладко зевнуть в последний раз и посмотреть на кровать с тоской. Сон пришёл только сейчас, и неумолимо захотелось лечь и закрыть глаза.

- Нет уж, надо идти. Соберись, тряпка, - легкие хлопки по щекам самому себе и быстрый шаг за порог.

Скорость движения на трассе. Город уже проснулся, и автомобили затопили улицы своей массой. Опять пробка, и чуть не засыпаешь за рулем, снова маленькое продвижение - и несколько минут простоя, и так практически час. Теперь приходится лететь по ступенькам лестницы, заскочить в аудиторию, пока препода ещё нет, и скользнуть на своё место. Несколько минут проходят в гуле голосов. "И откуда у них столько энергии по утрам?" - вопрос самому себе, дверь открывается, и гибкая фигура молодого преподавателя оказывается перед кафедрой.

- Начнём, пожалуй, - спокойный голос в абсолютной тишине.

Пары тянутся утомительно долго, и ничего интересного нет, остаётся лишь дождаться практики и наконец-то врубить музыку в ушах на полную, чуть прикрыть глаза и начать рисовать. Кисть порхает над бумагой, короткий взгляд на натуру - и продолжить, чуть кусая губы и высовывая кончик языка от усердия и какого-то удовлетворения. Мысли метнулись почему-то в сторону незаконченного рисунка, который стоит дома уже почти месяц. "Да что с ним такое: сколько ни стараюсь - не получается?" - тяжелый вздох, пара мазков, и работа готова к просмотру. Сегодня он явно в ударе, можно закончить побыстрее и уйти пораньше, завалится дома на кровать, предварительно посмотрев то, что получилось ночью.

Увиденное не особо радует: практически ничего не изменилось, за исключением пары штрихов на заднем плане. Очередной вздох и звонок. Приглашение пойти выпить и на дискотеку - конечно, ответ мог быть только положительным. Лёгкая улыбка на губах всю дорогу. Может, подцепит кого-нибудь на эту ночь, чтобы развеять мысли и заняться на утро своими делами, выпинув любовника прочь. Быстро добравшись до клуба - привычного и уютного, погружаясь в музыку, он отметил, что периодически вспоминает о рисунке, оставленном дома.

- Ну что, Саша, похоже, на тебя запал вооон тот парень у стойки, - проговорил друг ему на ухо, точнее, прокричал из-за грохота битов.

А обращать внимание и правда было на что... Стройный, высокий, тёмные волосы, не стеснённые резинкой, спадают на плечи, зелёные глаза - чуть раскосые - напоминают о востоке, смуглая кожа, дерзкая улыбка и лукавый взгляд.

- Ну да, я не против прихватить его к себе на ночь. Знаешь что, пойду-ка я поговорю с ним.

И опять обычный сценарий. Выпивка, короткий разговор, узнать имя, поцеловать, поглаживая по спине и ягодицам, увезти домой и отдаться своим эмоциям до самого конца, до дна испить страсть и уснуть наконец. Утро не бывает весёлым по определению, но его можно скрасить тем, что ты выпинул кого-то из постели. Собраться на пары, явиться чуть ли не к концу первой и сидеть, как овощ, до практики, а там уже ожить и заняться делом. Обычный день обычного студента. Зайти в деканат и забрать некоторые бумаги на группу, пока старосты нет, улыбнуться секретарше. Заигрывания, как обычно: сверкнуть в её сторону глазами и дать себя раздеть взглядом - это, может, и приятно, но не привлекает.

Из кабинета декана вышел паренёк, по-другому и не скажешь. Волосы в разные стороны и неровно острижены, карие глубокие странные глаза, худая фигура, серьёзное лицо. На первый взгляд, воробушек, но стоит посмотреть чуть внимательней - и сразу видны воинственные нотки в этих глазах.

- Что, уже закончили, Дима? - осведомилась брюнетка.

- Да, Лида Сергеевна, теперь я учусь без проблем, - взгляд паренька упал на Сашу и прямо-таки прожёг его насквозь, но тут же потух, умерив свою силу.

- Я, пожалуй, пойду, если вы не против, мне нужно на занятия, - и он быстро удалился, оставив секретаршу и парня в лёгком шоке.

- Он всегда такой? - осведомился Саша, смотря на дверь, за которой скрылся парень и оставил за собой шлейф непонятно чего - то ли запаха, то ли света, или того и другого одновременно.


страницы [1] [2] [3] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта