Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Виражи

Рейтинг: 4.65 (249), Автор: D Leks и Солнышко

Часть 10 (последняя)

Димка просыпался долго, ощущения постепенно приходили к нему. Сначала обоняние (запах кофе), потом слух (тихий голос, напевающий мелодию), и только потом он открыл глаза. Свет был приглушён, потому что в кабинете горела всего лишь одна лампа на столе, за которым сидел Влад, перелистывая какой-то журнал. Он поднял свои глаза на "кота" и улыбнулся.

- Вечер добрый, друг мой, - зелёные глаза смотрели с неподдельной нежностью и заботой, которые редко можно было заметить во взгляде Саши.

Брюнет встал со своего кресла и подошёл ко всё ещё лежащему парню:

- Как спалось? Кстати, твой телефон не так давно звонил.

- Совсем забыл! - Дима вскочил на ноги и нашарил в кармане куртки свой мобильный, по памяти набрал номер Саши и быстро продиктовал название клуба.

После этого он аккуратно сложил пледы и улыбнулся, отыскивая свою камеру и не отказываясь от предложенного кофе. Влад подошёл поближе и поправил волосы Димки, хотя это не возымело эффекта, но было заметно, что арт-директора это очень вдохновляло и радовало. Брюнет нежно перебирал тонкие шёлковые пряди "кота" и смотрел ему в глаза.

- Знаешь, я думаю, что тебе стоит переодеться, а потом приняться за работу, - он провёл кончиками пальцев по щеке Димы и отошёл назад, осматривая помятый вид друга. - Давай я тебя отвезу, а то ты не успеешь.

- Если, конечно, тебе не сложно, Влад, - "кот" улыбнулся, подхватывая свою сумку и накидывая куртку на плечи.

- Пойдём, - Влад потянул парня за собой и, мягко улыбаясь, вывел его через чёрный ход, усадил в свою машину и спросил адрес.

Очень быстро они добрались до нужного дома. Димка побежал на девятый пешком, даже не дождавшись лифта, перескакивая через ступеньки. В рекордные сроки "кот" успел ополоснуться, найти новую одежду и несколько чистых плёнок.

- Всё, я тут, - вихрем ворвался в машину фотограф, глаза его возбуждённо блестели.

- Да спокойней, спокойней, - Влад примирительно потрепал друга по мокрым волосам и щёлкнул его по носу. - И чтобы больше никаких безрассудных поступков: мокрые волосы в мороз, без куртки на улице и прочая ерунда. Я не позволю своему другу заболеть.

- Хорошо-хорошо, - Дима поднял руки, как будто сдаваясь и смотря в глаза брюнета.

Когда Сашка приехал в клуб, там уже был полный разгар веселья и танцев. Народ наслаждался всем тем, что вообще могло доставить наслаждение, начиная от простого общения и заканчивая спиртным и похотью. В клубе снимались многие запреты, которые общество установило для "порядка". Художника провели в VIP-зону, и он устроился на мягком диване, заказав бокал мартини, ведь завтра всё равно никуда не надо. Взгляд сам собой даже со второго этажа приметил знакомую фигуру. Димка, извиваясь среди танцующих пар, делал снимки. Вспышка - и он появлялся уже в другом месте, получая полное удовлетворение от работы.

Несмотря на расстояние, Сашка мог с полной уверенностью сказать, что сейчас глаза его возлюбленного светятся от счастья и задора, что на его губах играет улыбка, а волосы торчат в разные стороны, что одежда на нём стильная и прилегает к телу, но рубашка вскоре будет расстёгнута от жары и откроет красивую нежную кожу. От таких мыслей тело парня свело судорогой желания, ощущение сладкой истомы не покидало его ни на секунду в обществе "кота", всегда хотелось его прижать к себе.

Внезапно рядом присел парень, его зелёные глаза оценивающе осмотрели Сашку и, гордо блеснув, обратили своё внимание на фигуру Димки.

- Он отличный работник, не находите?

- Александр, - отозвался художник.

- Я Влад, - зеленоглазый арт-директор даже не протянул Саше свою ладонь в честь знакомства, говорил чуть холодно, с затаённой нежностью отслеживая фигуру друга.

Сашка ему не понравился: слишком уж много в нём гордости, и он явно не сможет оценить и сберечь "кота" от многих неприятностей. "Этот парень явно принесёт ему много бед, - горестно подумал Влад. - Жаль, что я не могу претендовать на сердце Димы".

- Он тебя очень любит, - бросил арт-директор, смотря прямо в глаза художника, тоже зелёные, как у Влада, но с оттенком стали.

- Откуда тебе это известно? Или ты уже положил на него глаз? Хороший же ты начальник, - приятный глубокий голос Саши сейчас источал ехидство и злобу, глаза просто прожигали арт-директора насквозь.

- Я не имею на него никаких видов лишь потому, что он любит тебя больше жизни. Но если ты его обидишь, я буду первым, кто разукрасит твоё лицо в фиолетово-синие тона, - спокойный голос, и дым от сигареты ввинчивается в воздух лёгким ароматом капуччино.

- Какие громкие слова. Он может позаботиться о себе и сам. И я его одного с тобой уж точно не оставлю. Запомни хорошенько: Дима только мой.

- Он не собственность, чтобы принадлежать кому-то безраздельно, - усмехнулся Влад, подмечая, что Димка переговаривается с ди-джеем и фотографирует его за работой, стоит рядом, выбирая нужные ракурсы.

"Всё-таки я не ошибся в нём. Ни на грамм", - подумал Влад. Довольная и нежная улыбка появилась на его лице, и это порядком разозлило художника. Сашка еле сдерживал себя от того, чтобы наброситься на брюнета: "Да как он смеет смотреть на моего Диму. Моего Ангела! Как?!"

- Вижу, тебя что-то разозлило. Я дам тебе один совет, Саша. Не обижай его, иначе будет плохо и тебе, и ему, но Дима сможет положиться на меня, а ты останешься совершенно один, окруженный массой неизвестных людей.

- Это всего лишь твоя зависть, - процедил Сашка, переводя взгляд снова на Диму, который, как волчок, крутился среди людей, мило с кем-то разговаривал, улыбался, веселился и наслаждался.

Таким он был только с ним, со своим любимым "котёнком", как его называл сам Димка, и это грело сердце художника. Ему действительно нравилось быть Его парнем, жить рядом с ним, чувствовать его взгляд, руки, поцелуи и нежность.

- Он любит меня, а я его, и этим всё сказано, - это было сказано таким тоном, что Влад окончательно уверился в том, что Дима не будет с ним рядом больше, чем другом, но брюнет был согласен и на это, пусть и будет больно.

- Жизнь такая штука, что всё может измениться за доли секунды из-за одного слова или взгляда. Будь осторожен в своих действиях. Ты ведь далеко не ангел, в отличие от него. Я вижу это.

- Много ты видишь! - всё-таки вспылил Саша. - Если ты хочешь со мной подраться или же рассориться, то второго ты уже добился в рекордно короткие сроки.

- Я и не стремился к дружбе с тобой, это было бы лицемерием. Он мне нравится, и я этого не отрицаю, более того, не скрываю, но он настолько занят тобой, что не видит этого, - Влад признал своё поражение этой фразой, но это означало и то, что он не отступился от своих чувств.

- Хочешь сказать, что сможешь предать вашу "дружбу", или как это называется у тебя? - яд так и сочился из уст художника.

- Я его не предам никогда. Я его защищу от любой опасности, если смогу, даже если это будешь ты.

Парни еле успели прекратить разговор, когда в ложу вбежал Димка, просто распираемый эмоциями. Не успел он даже и слова сказать, как Сашка оказался рядом. Он трепетно обнял и поцеловал Димку, как-то по-особенному страстно, почти на грани с яростью, но "кот" подался к ласке, обнимая своего любимого за шею. Влад с грустной улыбкой наблюдал за тем, как счастлив его друг, пусть и не с ним.

- Я, пожалуй, пойду, - брюнет поднялся с дивана. - На сегодня твоя работа закончена, Дима, привезёшь мне потом снимки домой.

- Хорошо, - "кот" отступил на шаг от Сашки, смущённо опустив взгляд.

- Удачи вам, парни. Если что-то понадобится, я у себя, - голос был тихим и ровным, но Димка всё-таки уловил нотки грусти, какой-то разбитой надежды.

Он проводил Влада взглядом и почувствовал, что Саша до сих пор обнимает его, сжимая в своих руках.

Остаток вечера прошёл как-то смазанно. Художник всё время молчал, а фотограф полудремал на его плече, явственно ощущая напряжение и злость, закравшуюся в сердце парня, но тот ничего не говорил, и всё прошло само собой. Ночевать они уехали к Саше, от усталости просто уснув рядом друг с другом.


страницы [1] . . . [8] [9] [10]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта