Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Виражи

Рейтинг: 4.65 (249), Автор: D Leks и Солнышко

Часть 5

Следующим днём был выходной. Солнце назло всем законам природы светило ярко, озаряя землю своими лучами. Димка давно проснулся и теперь ждал звонка от Саши. Вчера-таки состоялось их знакомство с чистого листа. После выставки парни пошли в кафе. Димка хорошо запомнил, что брюнет предпочитает пить чёрный кофе и есть клубничные пирожные, и при этом он так мило улыбался и походил на домашнего котёнка,чёрного и пушистого, тёплого и нежного. Дальше был обмен номерами телефонов и тёплое дружеское прощание. После этого появилась хоть какая-то надежда на успех, точнее, теперь дойти до цели, достучаться до чужого сердца становилось чуточку легче. Одежда уже давно была готова, и теперь Дима сидел на балконе и смотрел на утренний город. В воздухе уже расплывался запах машин, людей.

- Ну и чего ты так светишь? - парень закрыл глаза, поднимая лицо к солнцу.

- Пора уже уступить, - на губах легкая улыбка. - Хотя... нет, не стоит уступать, можно тогда потерять всё.

Вскоре раздался звонок на мобильном, на дисплее высветился самый дорогой теперь номер на свете. Глаза, до этого напряжённые, расслабились.

- Да? - трубка уже возле уха, а лицо так и сияет, голос вкрадчивый и глубокий, полностью переключённый на собеседника. - Да, я понял, куда нужно подойти.

Сашка быстро договорился о том, где все встретятся и куда потом пойдут, и в течение всего разговора его не покидало ощущение того, что всё внимание и все мысли Димы занимал только он. Голос "кота" проникал куда-то глубоко, оставаясь лёгким прикосновением к коже, приятной теплотой внизу живота и мурашками на затылке. Как будто невидимые пальцы прошлись по всему телу, одновременно и расслабляя, и напрягая. В голове всплывал образ парня: мягкая улыбка, нежные глаза, по-другому смотрящие на этот мир. И ещё хорошо запомнилось тепло его тела - сухое и щедрое.

Сумерки уже сгущались, когда Саша покинул свою квартиру и отправился в центр. Встреча была назначена на семь, и конечно же брюнет опоздал, потому что по чистой случайности попал в пробку. Там уже была шумная компания, которая довольно уютно устроилась рядом с фонтаном, который почему-то ещё работал, и лёгкая подсветка озаряла парней и девушек. Все были более-менее легко одеты, слышался смех и громкое обсуждение футбольного матча между университетами, девушки, как обычно, стояли чуть в стороне и обсуждали свои дела, и только Димка стоял поодаль от молодежи, иногда окидывая взглядом площадь, и в этот момент в его глазах отражалась вода, и поэтому вместо топлёного шоколада взору Саши предстала небесная лазурь. "Кот" его тоже заметил и легко улыбнулся, подзывая к себе одними глазами, и Сашка повиновался. Сам того не замечая, он обогнул друзей и подошёл сначала к парню.

- Добрый вечер, - улыбнулся "кот", протягивая свою руку брюнету.

Дима был одет в простые джинсы и лёгкую рубашку, которую было видно в распахнутой на груди куртке. "Волосы, как обычно, в полном беспорядке", - отметил Сашка и улыбнулся в ответ. Сам был в тёмных брюках и рубашке.

- Привет, - и дальше обычный разговор.

Надо узнать, как дела, увидеть приветливые улыбки, знакомые лица и услышать много новых историй о том, кто что делал, у кого проблемы с учебой, кто с кем расстался, и никому не интересно, что у кого-то, кажется, прямо сейчас начинаются отношения.

Вскоре все отправились на чью-то квартиру, Диму познакомили со всеми, кто пришёл. Выпивка, сигареты, танцы или жалкое их подобие, смех; ночь наступает незаметно. Пока все бродили по квартире, парни потеряли друг друга из виду, но Сашка быстро забыл об этом: "Он уже взрослый, ничего не случится". В квартире уже смешались запахи еды, дыма, молодых тел, выпивки и даже слёз.

Постепенно подвыпивших людей становилось всё больше и, как следствие, молодых людей становилось всё меньше: кто-то уходил сам, кого-то вели под руки, некоторых выносили до такси, а потом домой. Обыкновенные выходные, когда так хочется забыть обо всех и обо всём. Обычные люди, обычные ситуации...

Сашка решил выйти на балкон и увидел, что там сидит Димка, рядом с ним стоит бокал с каким-то напитком, в руках сигарета, и взгляд устремлён в небеса, которые казались сейчас такими высокими, нереально далёкими. Лёгкий ветерок донёс до брюнета запах рома и вишни, дым сигарет приятно щекотал нос. Глубоко вдохнув воздух, перемешанный с ароматом сигарет, художник подошёл к парню. "Кот" повернулся к нему, смотря в глаза и без слов освобождая место для него. Откидываясь спиной на кладку дома, он бросил пару взглядов на художника и снова посмотрел на небо.

- Знаешь, я очень люблю осень. Есть в ней красивое отчуждение, - лёгкая улыбка и внимательный взгляд заставляют парня выпрямить спину и поставить бутылку пива на пол. - Это самое чудесное время года, природа умирает и прекрасна в своём безумии, но потом закончится зима, пришедшая за ней, и весна, как мать, родит новый и чистый мир.

- А я люблю именно весну, - улыбнулся весело Сашка. - Идёшь по улице - и вода хлюпает под ногами, кто-нибудь обязательно играет в снежки, и сто процентов в тебя пропадёт, ты уже замечаешь, что сменилась одежда и что все начинают "раздеваться".

- Любитель натуры? - лёгкая усмешка.

- Если только сам натурщик не против, - взаимный легкий смех, и Димка устало кладёт свою голову на плечо парню.

- Как же тяжело бывать на таких вечеринках. Куча народу пьют, кричат, танцуют и потом в полный хлам валяются, - "кота" прямо передёрнуло от этих слов, а Сашка непринуждённо обнял его, чувствуя, какая теплая кожа под его ладонью, как приятна на ощупь ткань рубашки. - Хорошо, что всё уже закончилось.

Лёгкий вздох, и горячие руки обвили талию художника, тот вздрогнул, не ожидая такого, но сразу же расслабился, чувствуя лёгкие поглаживания, только сейчас понимая, что делал то же самое всё время, пока наслаждался поверхностью Димкиной рубашки.

- Зато теперь можешь радоваться. Все ушли, в квартире остались только мы, - лёгкая усмешка, и рука переместилась в густые тёмно-русые волосы, чуть массируя затылок.

"Кот" потёрся щекой о плечо художника, глаза у него уже были закрыты, ладони лежали на талии брюнета, когда его волос коснулись губы, мимолетно, но всё-таки ощутимо.

- Знаешь, есть место, где практически не бывает людей, - произнёс Димка, приподнимая голову и смотря в упор, в глаза Сашке, глубоко и ровно дыша. - Хочешь, я свожу тебя туда? Покажу, как там красиво?

Взгляд парня обжигал, Сашка нервно облизнул губы, сжимая руку на волосах "кота" и чуть оттягивая назад голову фотографа. Внимательно посмотрел на него, пальцы второй руки против воли тронули щёку Димки, чуть поглаживая кожу, скользнули к ушку.

- Обязательно сводишь меня туда, но уже завтра или послезавтра, - Саша чуть подался вперёд, тронув губами губы "кота", и тут же отстранился, встал и пошёл прочь.

- Я тебе позвоню, - произнёс он уже в дверях, оставляя Диму одного.

- Какой ты всё-таки милый, Саша, - мягкая мечтательная улыбка, пальцы тронули губы, ещё хранящие тепло прикосновения брюнета.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 39, Черновцы


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта