Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Виражи

Рейтинг: 4.65 (249), Автор: D Leks и Солнышко

Часть 6

Время пролетало незаметно, никто не стал даже обращать внимание на то, что Сашка и Димка подружились, хотя дружбой это сложно было назвать. Нежные и мягкие взгляды друг на друга, ссоры из-за пустяков, доходящие чуть ли не до драки, но каждый из них вовремя останавливался, они почти всегда были вместе на перерывах или после пар, в парках. Сашка делал зарисовки-наброски, а Дима фотографировал, каждый тайком что-то оставлял на память о другом. Так прошёл почти целый месяц, оказалось, что у них есть общие знакомые, и теперь встречи стало гораздо интереснее, чем просто пирушки на квартирах. Начались выезды на природу. После долгого пикника приходилось ловить машину или вообще идти пешком, усталыми и довольными всей толпой они заходили к кому-нибудь и засыпали, не думая о том, кто спит рядом - девушка или парень, сил думать просто не оставалось.

- Слушай, Димка, нас тут в клуб пригласили, и есть ещё два флаера, - начал Стас, милый и добрый парень.

- Вот держи и приходи, приводи с собой друга, - многозначительная улыбка, и Стас исчез так же быстро, как и появился.

Дима стоял, задумавшись над предложением. Можно сказать, что подходящая ситуация сама плыла в руки, да и Сашка, кажется, не особо был занят в эти дни. По памяти набрал самый важный в мире номер и услышал голос, такой любимый, нежный.

- Сашка, у меня есть два флаера в клуб. Пойдёшь со мной? - спросил Димка тихо и с лёгкой грустью, не потому что это уловка, а потому что действительно соскучился, и в душе сразу пустота от того, что не видел Сашку уже полдня, не видел его задорной улыбки, не слышал идей о том, как провести свободной время, да повеселей.

Получив утвердительный ответ, Димка улыбнулся, настроение резко поднялось, мир заиграл яркими красками, даже обоняние обострилось.

Красно-жёлтые деревья дружно качались вечером, когда Дима подходил к дому своего "котёнка", в лёгкой курточке, под которой была тонкая чёрная рубашка, на нём мягкие и удобные тёмно-синие джинсы, которые висят на бедрах только благодаря поясу, кроссовки, больше похожие на ботинки, сумка с фотокамерой. Сашка же, как обычно, собирался основательно, долго перебирал одежду, рассматривал её, отглаживал и снова рассматривал. В итоге он чуть опоздал на встречу с "котом", но зато был одет в чёрные брюки, которые сидели, как влитые, очерчивая красивые ноги, распахнутую на груди кожаную куртку и серебристую рубашку, волосы его были чуть влажные, потому что ещё не высохли после душа, картину довершали ботинки, начищенные до блеска. Задумчивость спала с лица Сашки, как только он увидел тонкую фигуру Димки, его улыбку. Так он никому не улыбался - только ему, ни на кого он так не смотрел, кроме как на него.

Дорога до клуба не заняла много времени: всё-таки знакомый таксист - это хорошо, если у него есть свободное время, довезёт, куда надо, и денег не возьмёт, да и вообще приятно, когда у тебя есть друзья. По флаерам пройти в клуб было очень легко, не надо было стоять в очереди, а можно было погрузиться в атмосферу праздника, расслабиться. Ну и, конечно, нельзя забывать, что клуб - это место, где собираются все твои друзья, знакомые, враги и прочие личности, которых не хотелось бы видеть или же наоборот.

Музыка грохотала, оглушая, зато сразу же обострилось обоняние и осязание. Любой запах врывался в сознание и создавал картину о человеке в целом: от кого-то пахло цветами - нежность, от кого-то пудрой - полное безвкусие, от кого-то цитрусом - лёгкость и веселье. А рубашки, юбки и прочая одежда, которой касаешься против своей воли, пробираясь к местам в VIP-зоне, либо приятно ласкали кожу, либо наоборот.

Димка держался поближе к Сашке, который взял его за руку и уверенно повёл за собой, приметив знакомую компанию. Ритм и биты постепенно заполняли сознание, и тело уже само начинало двигаться в такт с ними. Где-то на полдороге "кот" забрал свою руку у брюнета и вручил ему свою курточку, отправляясь на танцпол, вдыхая запах сигарет и чьих-то духов. Как всегда, сразу же нашелся партнер для танца. Тело "кота" извивалось под музыку, глаза были полуприкрыты, он смотрел на VIP-зону, где уже устроился Сашка и заказал пару коктейлей, уже выучив, что любит "его Димка". Взгляд парня внимательно скользил по телу друга, отмечая, как изящно изогнулась спина, не хуже, чем у девушки, как розовый язычок облизывает пересохшие губы, а пальцы пробегаются по телу, открывая его. От этих наблюдений для Сашки стихла даже музыка, температура поднялась сразу на несколько градусов, и по виску скатилась капелька пота.

"Кот" отдавался танцу с душой, открывая сразу всю свою чувственность и страсть, бурлившую внутри него. Бокал мартини прошёл для брюнета незамеченным, его больше увлекало то, как танцует Димка, а тот, казалось, забыл про весь мир, как будто не существовало больше ни одного человека вокруг него. Его глаза смотрели только на Сашу, руки гуляли по телу, бёдра двигались плавно и неторопливо, хотя ритм уже сводил с ума. Сигаретный дым и запах алкоголя, чьих-то духов, пота, и легкий шлейф вожделения почти за каждым человеком.

Когда музыка закончилась, "кот" по-доброму улыбнулся тому, кто составлял с ним пару, и лёгким шагом отправился к столикам. Саша вздрогнул, когда, неожиданно для него, перед его глазами возник Димка с мягкой улыбкой на губах.

- Ну как, потанцевал? - голос прохладен, а глаза, как льдинки, не выражали никаких нежных эмоций, лишь ярость.

- Я? Хорошо, но я надеялся станцевать с тобой, а ты ушёл, - мягкая улыбка, и парень уже сидит, согревая бок Сашки своим, положив руку тому на плечо. - Ночь длинная, мы всё с тобой успеем.

Манящие глаза, и аромат дождя, исходящий от Димки; хотя коты и не вяжутся с влагой, от него пахло именно так. Сильная рука Саши обхватила "кота" за шею, притягивая к себе, глаза и губы оказались совсем близко. Брюнет коротко лизнул пересохшие губы парня и поцеловал, не углубляя поцелуй, погладил того по затылку.

- Как ты захочешь...

Эти слова просто вплавились в сознание Димы, по телу прошла дрожь, в глазах стоял лёгкий туман, стало как-то жарко, и бокал с коктейлем был осушен за считанные секунды. Дальше вечер прошёл, как в тумане. Дима не отходил от Саши, а точнее, его не отпускали, крепко обняв за талию и положив голову на плечо, разговаривали со всеми, кроме него, но "кот" чувствовал, что именно сейчас он для брюнета важнее, чем весь остальной мир, важнее, чем дыхание.

Утром, когда все уже расходились, "кот" потащил Сашку за собой. Сначала на такси они добрались до старого парка возле озера, потом ещё долго шли мимо тёмных деревьев, чьи причудливые тени извивались, как змеи, так и норовили захлестнуть ноги парней, но каждый раз это заканчивалось крахом, как будто Димка источал невидимый свет, разгоняя весь сумрак вокруг. Вскоре они оказались у воды, рядом оказалась лавочка. Хотя это и был центр города, здесь почти никого и никогда не бывало. Присев на неё, брюнет тут же притянул своего "кота" к себе и внимательно посмотрел ему в глаза, гладя по спине, почти перетягивая его к себе на колени, прижав свой лоб к его, забравшись рукой под тонкую курточку и рубашку.

- Димка, будь моим, - тихо произнёс Сашка, прикрыв глаза, и, распахнув их, увидел счастливый взгляд "кота", тёплые ладони обняли щёки, скользнув на волосы, приближая лицо брюнета к своему.

- Да, - простое слово, сказанное чуть слышно, едва ощутимо коснувшееся чужих губ тёплым дыханием, всколыхнуло всё внутри Саши.

Мир начал рушиться, казалось, всё потемнело и ничего не осталось, кроме розоватых губ, сияющих глаз и тепла чужого тела. Нежные губы прикоснулись к губам брюнета, робкий язычок тронул горячую кожу, такую чувствительную сейчас. Сашка глубоко вздохнул, скользнув языком в рот Димы, углубил поцелуй, лаская тёплые губы и чувствительный язык, руки его уже давно бродили под тканью одежды, а пальцы "кота" зарылись в густые чёрные волосы брюнета, по всему телу шла беспрестанная дрожь. Это длилось какие-то мгновения, но этого было достаточно для того, чтобы отдать своё сердце друг другу.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта