Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Виражи

Рейтинг: 4.65 (249), Автор: D Leks и Солнышко

Часть 7

Уже прошёл день рождения Саши, который отметили с таким размахом, что мало кто помнил, что же на самом деле на нём происходило, но одну вещь все помнили хорошо. В тот вечер кто-то посмотрел с интересом на Диму, а Сашка, заметив это, начистил лицо сопернику до блеска, после чего в отношениях друзей наступило затишье. "Кот" не любил, когда его ревновали, и сам старался этого не делать, а Сашка ревновал своего возлюбленного ко всем и всему, даже не имея на это оснований. Начав встречаться с художником, Дима буквально расцвёл, его глаза сияли, а улыбка не покидала его лица, особенно в обществе "котёнка". А художник, и правда, походил на зверька, глаза у него иногда сужались, веки становились напряжёнными, голос срывался на какое-то подобие шипения, кулаки сжимались, как будто выпускались когти, но стоило фотографу заключить парня в объятия, и тот затихал, расслабляясь.

Парни временно не разговаривали друг с другом, точнее, Дима попросил Александра не звонить и не писать, пока тот не успокоится и не поймёт, что его ревность безосновательна. В это время фотограф возобновил общение с одним своим другом и получил предложение пойти на ретро-концерт, который должен был пройти через неделю. Уже было морозно по утрам, лёд сковывал редкие лужи на асфальте, а затишье продолжалось.

Подошло время концерта, Дима прекрасно знал, что это будет особенный вечер, потому что весь день он не мог найти себе места, из рук всё валилось, и по телу бегали стайки мурашек, даже прогулка на свежем воздухе в опустевшем парке не принесла облегчения фотографу. Воздух глубоко проникал в лёгкие, нежный аромат чего-то странного ещё больше напряг оголённые нервы, парня угнетало то, что он не знал, в чём причина такого состояния. Так продумав весь вечер над тем, что с ним происходит, Дима собрался на концерт. Яркие одежды и его фирменная косо стриженная чёлка полностью соответствовали духу времени, когда такие же подростки и молодые люди впервые слушали заводную музыку, экспериментировали с цветом волос и стрижками, от смешения запахов их духов часто хотелось бежать в туалет, но все следовали моде.

Друг встретил "кота" на входе и поведал о том, что "котёнок" тоже здесь, он уже давно сидит, упорно отказывается разговаривать со всеми и только и делает, что смотрит по сторонам, выискивая кого-то глазами. Грустная улыбка на лице и нежный взгляд в сторону. Знакомые до боли мелодии достигали чуткого слуха, различимо было и хриплое подпевание молодых и не очень людей, кто-то танцевал, некоторые старались оторвать кусочек от своих кумиров.

Диму отвели к столику, где все собирались, и усадили рядом с Сашей, который рванулся его обнять, но напоролся на прохладный взгляд и такое же приветствие. Над компанией повисло тягостное молчание, но принесли напитки, и оно как-то ушло, между парнями даже завязался полуофициальный разговор.

- Как проводили время, Александр? - ледяной тон, и пальцы судорожно сжимают бокал.

- Я всё понял. Я абсолютный дурак, прости меня, - поникшая голова, и Дима еле сдерживается, чтобы не обнять своего "котёнка" и не прижать к себе.

- Я рад, что вы это поняли, но, к сожалению, ваше раскаяние не вернёт бедному парню его зубы и сломанное ребро, - голос уже теплее, и, кажется, стекло сейчас треснет в руках.

- Прости, - тихий подавленный голос.

Всё, сил держаться больше нет! Димка повернулся к Сашке и порывисто обнял его, целуя в щёку.

- Ты идиот, - нежный шёпот, и тихая мелодия старой песни.

Как-то странно, но все знакомые и друзья ушли танцевать. Глаза у Сашки загорелись, а красная футболка придавала ему вид демона, Димка же в светло-голубой толстовке походил на ангела. Шаловливые руки брюнета обвили талию парня и притянули его к себе, губы накрыли чужой рот, и лёгкий стон возвестил Сашке о том, что "кот" и сам этого ждал. Ещё несколько мгновений - и у обоих сбившееся дыхание. Горячие ладони фотографа под тонкой тканью на спине прикасались к пояснице, от чего художник выгибался и целовал чувствительную шею, прикусывая жилку пульса, его тонкие пальцы переместились с талии на живот, еле касаясь его. Всего несколько секунд ласк, и взгляды уже переполнены желанием.

Парни быстро огляделись по сторонам, и стоило Димке повернуть голову снова к брюнету, как он оказался в плену чужих губ, юркий язычок "котёнка" уже по-хозяйски исследовал рот парня, вызывая того на своеобразную дуэль. Фотограф не заставил себя ждать, маленькая схватка - и победителю достается всё: сдавшийся "кот", мурлыкающий от наслаждения, раззадоривающий одним видом своих растрёпанных волос и покрасневших щёк. Его пальцы сцеплены в замок на затылке брюнета, а руки Сашки уже на упругих бёдрах фотографа и притягивают его к себе, усаживая на колени. Димка непроизвольно заерзал на чужих ногах, поймав только ему известный ритм, задвигался, не разрывая поцелуй, скользнул руками по тёплым плечам, чуть сжимая ладони, ощутил, как внизу живота растекается тепло, как тело "котёнка" почти горит под ним, и стоны сдерживать становится всё сложнее.

- Чёрт, - короткое слово, когда пришлось быстро отпрянуть друг от друга и сесть на свои места, обрывая только начавшиеся ласки, - друзья возвращались.

Димкины глаза как-то сразу потухли, голова опустилась, плечи поникли. Сашка сразу же это заметил и, сделав мученическое лицо, положил голову на плечо "коту", громко возвестив:

- Народ, что-то мне плохо. Димка, отведи меня в туалет, - и попытался встать, шатаясь уже по-настоящему; это возбуждение давало о себе знать.

Парень пожал плечами и, поднырнув под руку любимого, повёл его в сторону уборной. Как только дверь помещения закрылась и замок щёлкнул, Саша буквально набросился на своего парня, кинув сумку в умывальник и прижав Диму к холодному кафелю стены, целуя того уже без всякой сдержанности или нежности, а только с неприкрытой безумной страстью. Наглый язык дразнил, поддевал, вызывал на игру, на что фотограф ответил с готовностью. Между его ног скользнуло колено, проехав вверх и приласкав возбуждённый орган. Стон - и выгнутая спина, закинутая на бедро нога и зарывшиеся в волосы пальцы сняли все ограничения.

Губы требовательно и страстно скользили по шее, находя самые чувствительные места - под ушком, за ним, жилку пульса, ямку между ключицами, изгиб шеи к плечам, под адамовым яблоком. Горячие пальцы Димы метались от шеи к спине, от спины к крепким рукам, сжимая их, приподнимаясь на цыпочках, прижимаясь к груди любимого.

Светлая рубашка полетела прочь с плеч "кота", открывая его ещё больше для горящих глаз Саши, его сводил с ума запах Димки, вкус его кожи, чем-то напоминающий сладкие карамельные конфеты. Чуть наклонившись, он лизнул тонкие выступающие ключицы и, прихватив кожу, оставил на них алый след. Скользнул ниже, тёплый шершавый язык прошёлся по соску, губы сомкнулись вокруг него, и Димка еле сдержал громкий стон, вцепившись в волосы парня, двигая бёдрами, чтобы касаться согнутого колена между ног. Хитро блеснули зелёные глаза, и горячая ладонь опустилась на бугорок в штанах "кота", поглаживая его, слегка сжимая, а рот уже был на животе. Кончиком язычка художник вырисовывал странные узоры, от чего фотограф уже плохо осознавал реальность, но кто из них сейчас был безумней, трудно было сказать.

Молния на брюках подалась с трудом, напряжённый до предела Димка вскрикнул, прижавшись к своему парню и целуя его, обняв за шею и теперь спускаясь губами по ней, тонкие пальцы оказались за ушками, поглаживая, дразня самыми кончиками пальцев, и по телу брюнета пошла дрожь. "Кот", приподнявшись на цыпочках, коротко лизнул чувствительную кожу под его пальцами - тихий стон и чувство чего-то твёрдого, упирающегося в живот.

Сил терпеть оставалось всё меньше, Сашины руки прошлись ещё раз по расстёгнутым брюкам любимого и смело потянули их вниз вместе с бельём. Димка охнул, когда головка зацепилась за резинку трусов, и откинулся на стену, стараясь устоять на ногах. Брюнет присел перед своим "котом" и игриво лизнул член, пройдясь по всей его длине и возвратясь к головке. Вбирая в себя возбуждённый орган почти на всю длину и освобождая его, Сашка прекрасно знал, что долго этой пытки парень не вынесет. Он быстро довёл дело до конца и придержал своего любимого, чтобы тот смог стоять на ногах, мягко развернул его лицом к стене и попросил упереться руками в кафель. Димка подчинился, слушая шебуршание в сумке позади него, тихий стук (упала крышечка), и вот что-то холодное коснулось входа в его тело. Фотограф напрягся, но тут же опустил голову, слегка расслабляясь от того, что тёплые губы целовали его плечи и спину, а рука мягко гладила ягодицы.

- Расслабься, это всего лишь пальцы, - хриплый шёпот на ушко, и мочка оказалась в горячем плену рта брюнета, "кот" выгнулся, два пальца сразу с трудом, но проскользнули внутрь, раздалось дикое шипение, и руки Димки скользнули по кафелю.

- Тихо, мой хороший, - успокаивающий шёпот брюнета, и его пальцы начали движение внутри горячего тела, стараясь найти нужную точку.

Прошло некоторое время, Димка привык к тому, что в нём что-то есть, и вскрикнул... Сашка нашёл-таки простату и теперь нажимал на неё. Вскоре парень сам насаживался на пальцы, выгибался и возбуждался. Брюнет вытащил пальцы и, надев презерватив, нанёс на него смазку, прижимаясь грудью к хрупкой спине "кота", гладя его по бёдрам и чуть сжимая их, фиксируя тело.

- Не напрягайся, - нежный шёпот и поцелуй в затылок.

Головка вошла с трудом, Сашка боялся причинить слишком много боли своему любимому и, как только смог проникнуть в его тело и войти до конца, крепко обнял и прижал Димку к себе, повернув его голову и заглушив сдавленный вскрик парня поцелуем.

Когда мышцы фотографа расслабились, брюнет начал движение, медленно, не спеша, хотя в голове взрывались мини-бомбы страсти. Руки успокаивающе погладили бока и спину Димки и плавно легли на член парня, поглаживая возбуждённую плоть. Голова "кота" внезапно запрокинулась, и губы открылись в немом крике наслаждения, он подался назад, закинув руку за голову и обхватив ею шею Саши.

- Ещё, - хриплый шёпот и смотрящие на него глаза с поволокой страсти.

Запреты в очередной раз сняты. Димка снова оказался прижат к стене и цеплялся за неё, как мог, стараясь найти точку опоры, чтобы устоять и не потерять контроль над телом, которое было охвачено огнём желания. Резкие толчки, каждый раз достигающие нужного места, ладонь на члене и губы на шее сводили с ума. Бешеный ритм любви под доносящиеся звуки музыки, лёгкий запах и вкус чужого тела, солёные капли над губой, горящие глаза, безумие, кажущееся невыносимым... ещё чуть-чуть, и пришёл конец.


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта