Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Виражи

Рейтинг: 4.65 (249), Автор: D Leks и Солнышко

Часть 8

Парни вернулись к столику не скоро, Димка приходил в себя после пережитого наслаждения, а Сашка вёл себя, как довольный до одури кот. Крепко обнимая своего любимого, брюнет буквально притащил его на диванчик, усадил на свои колени и выпил бокал с каким-то напитком, потом поцеловал "кота", счастливо вздохнул и закрыл глаза.

"Жизнь определенно удалась, - вяло подумал художник. - Рядом любимый парень. Вокруг музыка и люди, а он всё равно близко ко мне, согревает меня своим теплом и нежностью. Господи, какой он невинный и ласковый. Обязательно надо повторить!". От таких мыслей в штанах снова стало неспокойно, но парень прекрасно понимал, что на сегодня достаточно, ещё нужно увезти домой своего малыша.

До дома, как ни странно, они добрались вполне спокойно. Димка уснул на плече возлюбленного, тихо дышал, грудь его ровно поднималась и опускалась, губы были чуть приоткрыты и являлись большим соблазном для Сашки, который сдерживал себя из последних сил. Что ни говори, а "кот" - очень соблазнительный, просто не замечает этого, и как он этим пользуется, тоже не видит. Просто есть люди с естественной красотой, которая согревает, как лучи солнца, которая топит лёд в душе, и поверх этого холодного покрова прорастают пионы, розы и лилии, раскрывая душу во всей своей красе и силе.

Поднявшись на нужный этаж, Сашка уложил на кровать спящего Диму, чуть подумав, стянул с него одежду. Бросив усталый взгляд на часы, он с неудовольствием отметил, что скоро утро и что пора бы ложится спать, но этого ему хотелось меньше всего. Наглости брюнету было не занимать, он быстро нашёл полотенце и какой-то халат, ванная обнаружилась сама собой.

Тёплые струи мягко скользили по телу, разбиваясь на миллионы осколков, ударялись о стены и пол. Кожа приобрела красноватый оттенок, но на загорелой и вообще от природы смуглой коже это выглядело раскалённой бронзой, красивым и глубоким цветом, волосы, потемневшие от воды, стали темнее ночи и чуть вились на концах. Упругие капли били по телу, массируя его, расслабляя мышцы, и сладкая истома напомнила о себе сразу же, разлившись внизу живота будоражащей волной. Но не было времени и сил на то, чтобы заняться собой. Насухо вытершись махровым полотенцем, Сашка накинул мягкий халат и прошёл в спальню.

Димка уже вытянулся во весь рост и закинул руки за голову, глубоко и ровно дыша. Грудь его плавно поднималась и опускалась, живот был обнажён, как и бедра, потому что парень успел скинуть с себя одеяло и так прекрасно себя чувствовал. Чуть подумав, художник забрался на кровать к своему любимому, и тот сразу же, видимо, почувствовав чужое тепло, подвинулся ближе, положил свою голову на тёплое плечо, уткнулся носом в изгиб шеи и обнял парня за талию, как-то облегчённо вздыхая, как будто и не спал. На Сашкином лице заиграла улыбка, и ладонь легла на затылок "кота", губы коснулись тёмных волос, а глаза сами собой закрылись. Впервые за долгое время обоим было хорошо и уютно, их посетило чувство защищённости и нежности между ними.

Наступило утро, если, конечно, три часа дня можно назвать утром, и наступило оно как-то странно. Было ощущение, что поднимаешься с глубины, и ласковые руки подхватывают тебя, прижимают к себе, и ты снова спишь. Димка первым распахнул свои тёмные глубокие карие глаза и посмотрел на мирно спящего рядом брюнета, осторожно прикоснулся к чёрным волосам, в которых уже запутались лучики света. Длинные ресницы чуть подрагивали, показывая, что пробуждение парня произойдёт очень и очень скоро, чуть припухшие со вчерашнего вечера губы были приоткрыты. Украсть поцелуй у спящего ничего не стоит, но наступает затруднительный момент, когда этот самый "спящий красавец" мягко обнимает тебя и целует сам с такой страстью, что невольно вырывается стон, полный желания.

Димка прижался к груди Саши и ласково погладил его по голове, скользнул за ушки, касаясь чувствительной кожи самыми кончиками пальцев. В комнате послышалось шебуршание под одеялом и лёгкие стоны обоих, но пришлось всё это оставить на потом, так как брюнету нужно было домой, а фотографу необходимо было обработать свои снимки и отдать их преподавателю на проверку, иначе его ждала не очень приятная сессия, да ещё и первая к тому же. Быстро одевшись, "кот" решил проводить своего гостя до дома. Лёгкие улыбки и смелые прикосновения... Странно, но на улицах не было ни души, так что опасаться того, что их могут увидеть или что-то в этом роде, особо не приходилось, к тому же остальных это совершенно не касалось.

Пройдя весь долгий путь пешком, они остановились перед дверями подъезда, Сашка нежно посмотрел на Диму и прикоснулся к его непокорным волосам, ероша их, от чего они начали ещё больше торчать в разные стороны. Фотограф внимательно посмотрел по сторонам, потом на своего любимого и, дёрнув того за рукав, утащил его в тень здания, прижимая к стене, шершавой и чуть прохладной, привстал на цыпочки и мягко поцеловал чуть опешившего брюнета. Во время поцелуя ловкие пальцы парня расстегнули пряжку ремня, и тёплая ладонь проникла под плотную ткань брюк, поглаживая, чуть сжимая бугорок в них.

- Господи, что ты творишь?! - пробормотал Сашка, прикрыв глаза и закусив губу, затем прижал к себе любимого.

- Да нет, что ты? Я всего лишь Дима, - усмехнулся парень, запечатав губы брюнета требовательным поцелуем и приспуская его брюки.

"Кот" скользнул вниз, встал на колени и хитро посмотрел в зелёные удивлённые глаза своего "котёнка", чуть улыбнулся и потянул вниз нижнее бельё парня. Горячий язык тут же прошёлся по головке, дразня, опускаясь по всей длине до основания члена, нежно вычерчивая на нём неизвестный рисунок, руки крепко держали брюнета за бёдра. Сашка откинулся на стену, прикрывая сияющие от наслаждения глаза, его тёплые ладони легли на затылок Димке, ероша волосы фотографа, чуть направляя его, когда чувствительная плоть оказывалась в плену ласкающего рта.

Вбирая эту плоть в себя сначала медленно и неглубоко, со временем наращивая темп и забирая всё больше, сдерживая покачивающиеся бёдра парня, Димка дразнил своего любимого, с удовольствием наблюдая за тем, как он мечется, сдерживает свои стоны, кусает губы и бросает восхищённые взгляды на него. "Кот" откровенно наслаждался своей властью над художником, которого бросало то в жар, то в холод, тело предательски дрожало, губы пересохли - конец был близок... Ещё несколько секунд длилась сладкая мука, и закончилась она вспышкой эмоций: гибкое тело изогнулась, глаза закрылись, а руки сжали волосы на затылке Димки. Стоило тому всё проглотить и одеть художника, как его дёрнули вверх, и его губы накрыли чужие уста. Юркий язычок Сашки прошёлся по рту "кота", поиграл с его языком, парень крепко обнял своего любимого и гладил теперь его спину, ягодицы. Всё, что произошло сейчас, конечно, ему понравилось, но этого было мало, слишком мало для двоих.

Телефонная трель заставила Димку оторваться от своего милого трогательного "котёнка" и ответить на звонок. Лицо стало сосредоточенным, брови нахмурились, глаза стали серьёзными и прохладными.

- Прости, Сашка, мне нужно уйти, - сказал он, закончив разговор.

- Куда? - так просто отпускать своё сокровище парню не хотелось.

- Прости, но я пока не могу сказать, - Димка мягко вырвался из объятий Сашки и исчез за поворотом.


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Парень, 49, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта