Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Виражи

Рейтинг: 4.65 (249), Автор: D Leks и Солнышко

Часть 9

Понедельник, утро, сессия уже сдана, поздняя осень, холодно. Отношения Сашки и Димки очень тёплые, несмотря на то, что за окном давным-давно температура не поднималась выше нуля. Деревья потеряли свой прежний вид, и красно-жёлтый ковер не хрустит под ногами. Птицы, нахохлившись, сидят на ветках, покрытых тонким слоем инея, который ажурным кружевом одел всё вокруг.

Фотограф спешил на работу, впервые за последнее время он опаздывал, пробка застала его в самый неподходящий момент, и пришлось стоять, ждать, когда же милиционеры разберутся с аварией, а время бежало неумолимо. Сегодня его ждали в клубе, там новая работа, и, кажется, она будет постоянной. Парню сказали, что арт-директор там довольно милый и добрый мужчина, всегда приветлив и к своим обязанностям относится очень серьёзно. Это от него он получил письмо с уведомлением: "Дмитрий Сергеевич, ваши работы просмотрены, и вы приняты на работу. Вам необходимо появится в клубе в 12:00 26 ноября".

Снежная пыль взлетала из-под ног. Димка бежал по пустой почему-то улице, капюшон чёрной куртки давно слетел с головы, и остриженные неровно волосы разлетелись в стороны, по виску стекала капелька пота, холодный ветер дул навстречу. "Вот точно буду с температурой завтра лежать, и прощай тогда работа", - подумал фотограф.

Он прибежал вовремя и теперь сидел в приёмной. Очень быстро рядом с ним оказался какой-то парень, высокий и улыбчивый, предложил ему чашку чая с пирожными, его зелёные глаза сияли, тёмные волосы обрамляли лицо, оттеняя светлую кожу, строгая одежда смотрелась как-то уютно, не создавая впечатления большой значимости, особенно в сочетании с белыми кроссовками и проколотыми ушами. Он мягко улыбался, взгляд был искренним и располагал к себе, разговор с ним завязался сам собой.

- Я Влад, - представился он, когда парни уже стали пить чай. - А ты чего сюда так рано пришёл, клуб начинает работу вечером, сейчас здесь никого нет.

- Меня позвали устраиваться на работу, - отозвался Димка и протянул парню письмо с приглашением.

- Меня Димой зовут, - он улыбнулся, склонив голову на бок и отпивая горячий напиток из чашечки.

Чай приятным теплом согревал тело, пробираясь, как голос Саши, во все уголки. "Кот" неотрывно смотрел на Влада, подмечая, как тот с интересом разглядывает письмо, чуть хмуря брови, доставая пачку сигарет вместе с зажигалкой из кармана чёрного пиджака. Приятный запах дыма сразу же защекотал нос. Аромат вишни и ещё чего-то пропитывал воздух, расслабляя Диму. Повисла тишина, но та особая тишина, когда уют так и согревает сердце и душу, когда находишься с действительно надёжным и близким тебе по духу человеком. Вот и сейчас "кот" безошибочно определил своего нового друга и товарища.

- Ну что ж, Дмитрий Сергеевич, думаю, вам будет приятно узнать, что вы приняты, - озорная улыбка появилась на пухлых губах Влада, глаза зажглись задором и хитрыми искорками смеха.

- Я вас принимаю на должность фотографа, - веселый смех разлетелся по пустому помещению. - Очень приятно познакомиться с тобой, юный талант. Я арт-директор клуба, но мне хотелось бы, что бы мы стали друзьями!

И с этими словами Влад протянул свою ладонь для рукопожатия. Димка ошарашенно смотрел на протянутую ему руку, на тёплую улыбку, нежный взгляд. Сразу стало как-то тепло и уютно.

- Действительно, мне тоже очень приятно, - парень улыбнулся в ответ, пожимая тёплую руку Влада. - Я думаю, что мы, и правда, подружимся.

После этой фразы взгляд брюнета засиял изумрудным светом. "Кот" отметил это, также подмечая и то, что глаза Влада очень красивые и завораживают, затягивая, открываясь навстречу нежностью.

- Когда мне приступать к работе?

- Знаешь, Дима, если сможешь, то сегодня, - брюнет смутился, опуская взгляд. - Извини, но если ты сегодня не можешь, я найду замену. Просто все ушли в отпуск, и фактически всё на мне, поэтому мне нужна твоя помощь.

Димка почувствовал искренность его желания и лёгкую загнанность в угол, у парня действительно был полный завал на работе, а ведь он явно ещё и учится. "Кот" против своей воли протянул руку к аккуратно убранным волосам Влада и легко взъерошил их.

- Конечно, мне это несложно. Друзьям ведь надо помогать, - и тепло улыбнулся.

Парень поднял верящий взгляд, медленно протянул руки к "коту" и осторожно притянул его к себе, обнимая.

- Спасибо, - одно слово, но сколько в нём чувств: облегчение, радость, надежда, тепло, нежность, доверие.

Всё сливается воедино, когда чувства настоящие, идущие от сердца, задевающие струны чужой души. Димка, в который раз за сегодня, удивился поведению нового друга и неуверенно приобнял его, поглаживая по спине, чувствуя, как бешено колотится сердце Влада, как его сбивчивое дыхание становится ровным, как руки, обнимающие его, скользят по телу, словно пытаясь сберечь Димку для себя.

- Ты чего? - "кот" чуть отстранился, заглядывая в зелёные глаза парня, стараясь найти там ответ, но не мог его отыскать, всё как будто заволокло пеленой, как будто тучи скрыли ясное солнце души, просвечивающее в глазах Влада.

- Ничего, - улыбка была явно натянутой, но Димка решил не лезть с расспросами. - Тогда я жду тебя здесь вечером. Если хочешь, приводи друзей, бесплатно же.

На этих словах брюнет подмигнул "коту", и стремительно удалился из своего же кабинета. Димка некоторое время стоял, пытаясь осмыслить, что же произошло, но ничего не шло в голову. В это время как раз зазвонил его телефон. Старая мелодия "Арии" - значит, хочет поговорить Сашка. "Давно он сам не звонил, - пронеслось в голове Димы. - Может, что случилось?".

- Да. Прости, что внезапно сбежал тогда , - на лице Димки заиграла нежная улыбка: "он беспокоится обо мне - как это мило". - Просто срочные дела насчет работы были. Кстати, приходи сегодня в клуб... я, как обычно, забыл его название. Я сюда устроился, и мне разрешили пригласить кого угодно в честь первого дня работы. Придёшь?

- Конечно, - глубокий голос прозвучал в трубке. - Тебя нельзя оставлять одного, а то ещё сцапает какой-нибудь извращенец.

- По-моему, главный извращенец - это ты. Я тебе перезвоню и скажу название клуба. Пока.

И Дима положил трубку, мягко и нежно улыбаясь. Чувство трепета и предвкушение чего-то нового накатили с небывалой силой, так захотелось скорейшего наступления вечера, что кончики пальцев покалывало, как от тока, все ощущения обострились. "Надо на свежий воздух!" - решил Димка, прямо так, без куртки, выбегая на улицу и ловя ртом снежинки, вдыхая морозный воздух зимы. "Скоро мой день рождения, - мысли были чистыми и прозрачными, как вода, всё стало вдруг ясным и понятным. - Надо уже готовиться, осталось совсем чуть-чуть".

Перед клубом было пустынно, несмотря на разгар дня. Ни машин, ни людей, даже птицы молчат, нахохлившись на ветках. Внезапно чьи-то тёплые руки обняли его, прижимая к себе, кутая в распахнутую куртку, так что Димка оказался в уютных объятиях, упираясь спиной в сильную грудь, ощущая нежные руки, чувствуя едва уловимый запах табака и чего-то цветочного. Тёплая ткань согревала бока и плечи до такой степени, что просто хотелось закрыть глаза и не думать больше ни о чем, потому что эти ладони поддерживают тебя.

- Ты что творишь, ребёнок? - голос был знакомым, но в этом уюте совершенно не хотелось думать, так что человек остался неузнанным.

- Простынешь, и как я вечером один справлюсь, - лёгкая усмешка, и Дима осознал, что находится в объятиях Влада, наслаждаясь чувством защищённости и тепла.

- Не простыну, не стоило так выскакивать на улицу.

- Да вообще-то я выходил покурить, - тихий смех почти на ухо, согревающий кожу на шее дыханием. - Твой парень будет переживать, если ты заболеешь, так что быстро в клуб, чай пить. Я чувствую, что ты дрожишь от холода.

И правда, только сейчас Димка заметил, что на улице минусовая температура, нос уже шмыгал, а пальцы стали неметь. Влад немедленно отправил его в здание, зашёл следом и тут направился в кабинет, потащив парня за собой, усаживая его на мягкий диван и выдавая ему плед.

- Ты пока грейся, а я чай сделаю, - и сейчас фотограф был очень благодарен своему другу и арт-директору в одном лице.

Вскоре ему была вручена кружка с горячим напитком и сладости, и все это с милой, доброй и чуть озорной улыбкой, но в глубине глаз Влада притаилась грусть.

- Пей, Димка, грейся, а я пока по делам, - и он вновь оставил "кота" одного.

Тепло от янтарной жидкости расслабляло, сильно захотелось спать. "Я чуть-чуть посплю тут, а потом пойду домой", - последние мысли ускользали, мягкая тишина кабинета убаюкивала. Димка уснул, не заметив того, что Влад заходил ещё пару раз, соорудил подушку из своей куртки, подложил её под голову фотографа и накрыл парня ещё одним пледом.


страницы [1] . . . [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта