Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бес в ребро (глава 4, Доживём до понедельника)

Рейтинг: 4.79 (302), Автор: Максим Дед

Часть 2 (последняя)

Теперь он поднял голову, посмотрел на меня и, будто проснувшись от своего гипнотического сна, обратился ко мне:

- Что скажешь, дедуля?

- А что бы вы хотели услышать? Вы всё совершенно правильно поняли, разобрались с собственным сыном. С моей, между прочим, помощью (вспомните рыбалку) нашли наконец-то с ним общий язык. Чего вы теперь хотите от меня?

- Да только одного: чтоб ты понял, что не в твоих интересах делать глупости. Судя по твоему рассказу, сам ты тоже далеко не ангел, и то, что Влад якобы совратил тебя сам, - полная ерунда. Но дело не в этом. Да, Влад подставился, но это его проблемы. Ты же должен думать о себе. Влад готов на весь мир кричать о своей счастливой любви. Тебе это надо?

- Разумеется, нет.

- Вот это я и хотел услышать от тебя. И надеюсь, что ты понимаешь, насколько серьезна ситуация. Стоит сделать одно резкое движение - и огласки не миновать: Влад, потерявший от любви голову, будет крушить всё вокруг, оттого что у него отняли любимую игрушку. Решим так: я не знаю, любишь ты Влада или нет, но, безусловно, своё удовольствие ты получаешь (хотел бы и я в твоём возрасте иметь такого партнёра), вот и продолжай в том же духе. Надеюсь, долго это продолжаться не будет, и Влад начнёт подыскивать себе ровесников; но даже если это будет вечно, и он действительно в меня и в мамашу пошёл, ты ничего не теряешь, пока всё тихо-мирно. Моё мнение таково: пусть всё остается, как есть. Надеюсь, у тебя хватит ума не использовать создавшееся положение в своих корыстных целях.

Тут уж не помогла и таблетка. Я вскочил с кресла, будто меня кипятком ошпарили:

- Да вы... да ты... Вы отдаёте себе отчёт в том, что вы говорите?! - вернулся ко мне дар речи.

- Ну-ну, прости, я совсем так не думаю, прости, не то ляпнул. Я всегда уважал тебя как умного человека. Теперь раз за разом убеждаюсь, насколько я был прав. Думаю, мы ещё будем дружить семьями... Как бы ни сложились в дальнейшем ваши с Владом отношения.

Я уже больше не сел.

- Думаю, мы обсудили все вопросы? - спросил я жёстко.

- Да, у меня всё, - ответил Пал Палыч как-то даже виновато.

- Тогда дверь откройте, я пойду. Привет жене.

Несмотря на неуклюжие попытки Пал Палыча расшаркаться передо мною, фраза об использовании ситуации в корыстных целях крепко засела у меня в голове, и я был просто вне себя. Значит, он всё-таки не поверил, что я не знал, кто такой Влад, и боится шантажа с моей стороны! Вот сучара, подумал я, какой сам, такими и всех считает.

Дверью я хлопнул довольно громко, так что и секретарша, и Михалыч, сидевший тут же в предбаннике, вскочили со своих мест. Красиво получилось: я иду, и все стоят по стойке смирно. Класс, думаю, так вот вам, думаете, за деньги всё можно, да сосите вы все у пьяного ишака!

Домой я шёл пешком. Влад, поджидавший меня на своей машине, едва открыв дверцу, получил порцию трёхэтажного мата и приказ идти... к папе. По пути, немного расслабившись, я уже посмеивался над ситуацией и над собой. Ну, с чего я вскипел? Пал Палыч явно ничего плохого не говорил и не хотел говорить. Влад приехал, чтобы меня отвезти домой, как белого человека. Михалыч явно переживал за результаты наших переговоров. Всё было идеально, и вдруг я так взбрыкнул. С чего? Ведь по сути мне официально предоставили полную свободу в отношениях с Владом. Я что, мечтал о чём-то другом? Короче, показал свой характер. Теперь они опять все там переругаются. С такими мыслями я, уже совершенно спокойный, зашёл домой, попил чаю с женой и, почувствовав себя уставшим, прилёг и уснул. Всё-таки напряжение дало о себе знать.

Проснулся я ближе к вечеру от головной боли. Черепушка трещала, как с похмелья, а в ушах стоял шум. Встал, пошёл на кухню, чтобы хлебнуть чаю, и всё поплыло перед глазами. Кое-как добрался до кухни, попросил жену померить давление - 180/90. Понятно, рабочее у меня 110/70. Выпил таблетку энама. Попросил жену заварить зелёный чай, а сам снова лёг. Дальше пошёл бред: Влад, врачи, Пал Палыч, главврач районной больницы... Потом удары по щекам... "Зачем меня бьют, мне и так больно", - промелькнуло в голове. И снова главврач:

- Максим, откройте глаза, вы меня слышите? Откройте глаза.

И снова шлепки по щекам, укол, нашатырь... С трудом поднимаю веки. Это не бред. Перед глазами Мария Петровна - главврач, сзади неё Пал Палыч, дальше не вижу - всё плывет, туман. Закрываю глаза, чтобы не тошнило. Голос Марии Петровны:

- Я сделала укол, подождём 30 минут, не будет лучше - повезём в реанимацию, похоже на инсульт.

И снова тишина, только шум в ушах, но и он становится тише, тише, и я исчезаю.

Утром разбудила назойливая муха. Открываю глаза и не пойму, который час? Вроде недавно лёг, а столько кошмаров насмотрелся. Лежу, думаю. Кто-то, слышу, посапывает на соседней койке. Ага, значит, я в гостевой; как лёг, так и не вставал. Постепенно, по мере пробуждения, стал вспоминать вчерашнее: говорили с Палычем, нахамил Владу, лёг спать, а, вот ещё, давление! Но уже всё хорошо. Голова не болит, в ушах не шумит. Кто там сопит, блин?

Оглядываюсь на соседнюю койку - картина Репина "Приплыли"! На соседней нерасправленной кровати, мирно свернувшись калачиком, посапывает Влад. Из всей одежды, которую он снял, были туфли, но у нас разуваются при входе. Значит, уснул, не раздеваясь. С чего бы? Встал, посмотрел на это сладкое чудо, укрыл его пледом и пошёл на кухню ставить чайник. На шум воды выскочила из спальни жена:

- Ты что? Тебе нельзя вставать! Ложись, я всё сделаю. Чаю тебе зелёненького, с жасмином? Я мигом!

Они что, сговорились?! Этот спит не раздеваясь, эта из довольно сварливой особы стала просто олицетворением доброты!

- Слушай, - говорю, - что это с вами случимшись? Не заболемши ли часом? Эпидемия? Влад одетый спит у нас дома, ты суетишься, как перед гостями?

- Так перед гостями и есть. Гость с того света.

- Кто?

- Да ты. Всех вчера перепугал. Влад пришёл вечером, я говорю, мол, спит в гостевой. Он пошёл и чуть не кричит: "Ему плохо! Ему плохо!". Заскочила - труп. Вызвала скорую. Обкололи, уехали. Говорят, что высокое давление, сейчас пройдёт. Ты, и правда, вроде задышал, порозовел. А потом снова сереть начал. Смерила давление - 220. Гляжу - Пал Палыч с Головиной. Откуда взялись? Потом уж Влад сказал, что отцу звонил. Они здесь с тобой больше часа возились. Потом Головина перед отъездом велела каждый час давление мерить. Если снова будет подниматься - в реанимацию.

- Так, значит, это был не сон?

- Какой там сон?! Я собиралась сидеть, так Влад не дал. "Сам, - говорит, - подежурю. Вы ложитесь, поспите". Где там, чуть шорох - выскакиваю. А он сидит, успокаивает: "Уже 130. Спите". Такой настырный, до утра не спал; видно, только-только откинулся. А ты бы всё-таки лёг, а? Головина сказала, чтоб ты не волновался и никакой работы. К компьютеру не подходить и не курить.

Зря она это сказала. Я сразу вспомнил, что почти сутки не курил, и так захотелось!

- Молока налей (я никогда не курю на пустой желудок).

- Всё-таки курить, ну что ты с собой делаешь?

- Так, мерить давление будем?

- А вот давай!

Смерили - 120/80.

- Вот, видишь, ещё повышенное!

Я встал, налил молока сам, пошёл курить.

- Сдохнешь ведь со своей соской!

"А с каким удовольствием я бы сейчас и другую соску пососал, покрупнее и пожёстче," - подумал я, проходя мимо гостевой, где сладко спало после ночного дежурства моё сладкое счастье.

На улице вовсю светило солнце, под сиренью спал кот, вокруг цвели цветы, и таким приятным был дым сигареты, когда я услышал шум подъехавшей машины. Зашли Пал Палыч с Головиной, присели рядом, тут же, под сиренью на лавочке.

- Как самочувствие? - начала Головина.

- Нормально, чувствую себя абсолютно здоровым, давление 120/80, - доложил я бодренько.

- Ну, это вы торопитесь, вам бы не курить, а полежать ещё денёк-другой. Правда, у вас и тут хорошо: тень, свежий воздух. Только никаких резких движений. Не волноваться, и желательно, чтобы никто из посторонних не приходил. Телевизор не смотреть, компьютер не включать, ничего не писать.

- Анекдот, хотите, расскажу? - ответил я, будто и не слышал. - Мужик в партию вступает. Спрашивают: "Куришь?" - "Курю". "Бросишь?" - "Брошу". "Пьёшь?" - "Пью". "Бросишь?" - "Брошу". "Любовницу имеешь?" - "Имею". "Бросишь?" - "Брошу". "Ну, а жизнь за Родину отдашь?" - "Да запросто, на хрена мне такая жизнь!"

Пал Палыч заржал, а Головина, слегка улыбнувшись, уже мягко пропела:

- Вижу, выздоравливаете. Видно, вчера просто перенервничали? Бывает, но всё-таки поберегите себя. Хотя бы для того, чтоб ещё долго пить, курить и по девушкам ходить.

Пал Палыч и вовсе зашёлся в хохоте, видно, представив моих "девушек", и смеялся так, что вышла жена узнать, что тут у нас происходит.

- Ничего страшного, Марь Петровна анекдоты рассказывает, - успокоил я её.

- Ну-ну, - недоверчиво покосилась жена и исчезла.

- Пойдёмте, я провожу вас, - предложил Пал Палыч Головиной, - а ты посиди, я вернусь.

Отправив главврача, Пал Палыч присел рядом, положил руку мне на плечи и тихонько проговорил:

- Ты, действительно, побереги себя, ведь мы теперь родственники. Сегодня отдохни, а завтра с Владом на недельку к нам на дачу. Лечиться, - хитро посмотрел он в мою сторону, - а мы с Михалычем в воскресенье к молодым на шашлычок. Договорились?

Эта история пока не имеет конца. Мне хотелось бы, чтобы она и не кончалась. В тот раз мы действительно пробыли неделю на даче. Это был наш медовый месяц. Пал Палыч действительно приезжал с Михалычем на выходные, но помешать они нам не могли - в доме можно было разместить роту. Вот уже полтора месяца продолжается моё счастье. Как прекрасна жизнь, когда тебя любят и понимают!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта