Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Борьба с ожирением

Рейтинг: 4.85 (650), Автор: Женька Жучок

Часть 1 Гей рассказ - Борьба с ожирением

С детства я был худеньким, болезненным ребёнком, до 20 лет мечтал поправиться, но тщетно. Потом я забил на набор веса, потому что женился. Через год после свадьбы я стал забывать причёсываться перед выходом на улицу, не то что фигуру в порядок приводить. Жена моя всё же волновалась, что я такой "крепыш из Бухенвальда", готовила много и вкусно, но мне это не помогало. Я все равно был как шнурок.

К тридцати годам я стал замечать, что начинаю поправляться. Сначала животик просто выпирал за ремень - вроде не страшно. "Фигня, лето будет - похудею", - наивно думал я. А к лету я купил новые штаны, к зиме ещё пару-тройку новых брюк, которые весной стали малы, и так далее... Чем больше становился вес, тем быстрее я поправлялся. Я стал ограничивать себя в питании, но время от времени срывался и поправлялся ещё больше.

Жена моя к сексу относится, как к мытью посуды: надо - куда денешься. В постели с ней много калорий не потратишь. Она всегда торопит меня, чтобы я побыстрей кончил и не приставал к ней больше со своими глупостями. Сверху я ещё мог притормаживать и растягивать удовольствие, а улёгшись на спину, пузом кверху, ничего я не мог с ней поделать - она задавала темп и слушать меня не хотела. Мне было обидно: издевается надо мной даже моя собственная жена, которая, между прочим, меня до таких размеров и раскормила. Сексом мы стали заниматься всё реже и реже...

В 38 лет я жутко тяготился своими 160 килограммами. Друзья по работе не смеялись надо мной, а что намного хуже, сочувствовали. А жена залепила мне такую пощёчину, до сих пор забыть не могу:

- Зато не убежишь, - сказала она мне прямо в постели. - Ты же за себя только полежать можешь! Рукой-то не дотянешься, наверно, до хера своего.

Разводиться с ней я не стал, не до этого мне было, и так в вечном стрессе. Походил ко всяким целителям - не помогло. Бегать и заниматься, как все нормальные люди, я не мог, спуститься и подняться по ступенькам для меня и то было непросто. Делал я что-то вроде производственной гимнастики - как мёртвому припарка.

Моя дочь Маринка, повзрослев, вовсю начала гулять с пацанами и часто приводила домой одного юношу - Ромку. Я ничего против не имел, Ромка был вежливый парень, на год старше дочки, лицо очень приветливое, открытое. Учился он в техникуме, не шпана. Не было у Ромки дома компьютера, вот он к нам и ходил. Мы с ним в очень хороших отношениях были. Он мне помогал всегда, например, что-нибудь мелкое с пола поднять, с пониманием относился.

Летом Ромке нужно было найти практику, и я, пользуясь своим служебным положением, устроил его в компанию, где сам работаю, ему это подходило по специальности. Я отвозил его на своей машине на работу, он ждал меня после работы и ехал со мной обратно. Общение наше стало дружеским.

Из-за отсутствия секса у меня начались всякие боли в паху и в промежности, яйца вообще постоянно ломило. Подрочить, как в молодости, я уже не мог, было очень неудобно (брюхо мешало), еле-еле что-то получалось и то только стоя - особо не расслабишься. Сходил я к врачам, и мне назначили массаж предстательной железы. В очереди на массаж я узнал, что это такое, испугался и удрал домой.

Жена с дочкой были на даче, дни тянулись, и я начал уже жалеть, что не пошел на массаж: боли замучили, спать не мог. Я отпросился с работы на весь день, чтобы спокойно сходить на массаж. Только собрался перед телеком устроиться - звонок в дверь, Ромке понадобилось что-то распечатать. Он поздоровался, как всегда, почтительно наклонив голову. Пока он возился со своими бумажками, мне стало ужасно хреново, Ромка это заметил.

- Владимир Иваныч, что с вами? - он с испугом метнулся ко мне.

- Эх, мне на лечение надо завтра, но я, похоже, до завтра не доживу, - прохрипел я.

- Скорую вызвать? - Ромка смотрел с тревогой. - Или таблетку какую вам?

- Да мне бы... стыдно сказать, Ром.

- Да чего уж там, говорите, ничего нет стыдного между мужчинами, - Ромка сел рядом со мной на диван.

Я, весь краснея и заливаясь потом, рассказал ему о том, какой массаж мне назначили, и добавил, что он вряд ли чем мне сможет помочь.

- Да я бы не побрезговал, - пожал плечами Ромка, - может, вам полегчает немножко, а завтра ещё к врачам сходите.

- А ты хоть знаешь, где эта железа там? - я, честно говоря, рад был любой помощи.

- На картинке видел, не очень глубоко должна быть, - Ромка помог мне раздеться. - Если будет больно или никак, то скорую вызовем, они обезболивающий укол хоть сделают...

Я поразился его рассудительности и подставил ему свою, признаюсь, не особо чистую жопу - помыться и сделать клизму для меня было тогда целым приключением. Я знал, что этот массаж делают с кремом специальным, но мы решили обойтись силиконовым кремом для рук.

Когда Ромка вставил всего один палец, меня такой пот прошиб, со спины потекло ручьями! Я велел ему продолжать. Вскоре он стал водить пальцем только по простате, а вот уже и двумя - почувствовал, где она находится. Мне казалось, что моё тело становится легче прямо на глазах, я словно поднимался в воздух с дивана. Боль в паху сменилась небывалым возбуждением, всё, от ануса до паха, заливала сладкая истома, почти забытая мной.

Я тащился не по-детски и еле уловил, как Ромка издал недвусмысленный стон. Щёлкнули кнопки его штанов. Я повернул голову.

- Владимир Иваныч, простите, пожалуйста, но... - он спустил трусы и показал мне своего чудесного "красавца", качнувшегося у живота почти под прямым углом к полу.

Я смотрел на него и не мог насмотреться. Симпатичный, ровненький по всей длине член, сантиметров 17. Глянцевая головка чуть приоткрыта в полностью напряжённом состоянии, и на кончике блестит капелька смазки.

- Там внутри так мягко и приятно пальцам, - застеснялся Ромка, переводя дух.

- Ром, а может, ты "его" мне туда вместо пальцев, а? - в тот момент я даже не задумывался о том, что это будет уже вовсе не лечение, а самый настоящий трах.

- Я попробую, - Ромка снова обошёл меня, мазал там долго, мне показалось, он не решается вогнать.

И вот я почувствовал, как натянулся самый вход, а он всё давил, давил - медленно, но уверенно.

- У-у-у-ф! Вам как? - Ромка прилёг на меня, я почувствовал, как прижались к моему заду его яйца, приятно, щекотно немножко.

- Попробуй подвигаться, - мне было не так возбуждающе сначала, как пальцами, тянуло, распирало с непривычки, но резкой боли не было.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Совращение натурала, Клизма


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта