Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Борьба с ожирением

Рейтинг: 4.85 (651), Автор: Женька Жучок

Часть 2 (последняя)

Он начал двигаться, и через пару минут я умчался за облака, моё тело, да чего там тело, и сознание тоже растаяло в горячей сладкой неге. Я плыл и чувствовал, что Ромка прибавляет и прибавляет темп, дыхание его стало частым, и выдыхал он в голос, крепко сжимая в руках мои необъятные бока. От его быстрых и уверенных наскоков на мою задницу у меня в паху всё кипело... И взорвалось, как извержение вулкана!

- Аум! Ми-и-нутку, - Ромка не мог никак отдышаться, он лежал на моей спине, и сердце его билось очень сильно, бабахало прямо.

- Ром, я это... мне надо...

- Всё, слезаю. Чё за спешка? - он эффектно раскинулся в кресле напротив.

- В туалет.

Умопомрачительный оргазм, с галлюцинациями! Незабываемая клизмация, можно не успеть на горшок! Начать, что ли, практиковать?

- Ром, благодарность мою тебе словами не выразить, - начал я.

- Вам понравилось? - Ромка лежал на боку с полустоящим членом, подпирая голову рукой, красовался передо мной, засранец. - Хотите ещё?

- Завтра?

- И сегодня, и завтра, и в любое время, - улыбался он.

- Неужели приятней, чем с женщиной? - я наивно хлопал глазами перед пацаном, которому в отцы годился.

- У девчонок в их мокрых дырищах делать нечего после такого...

Мы стали практиковать, и часто. Ромка мигом являлся по моему звонку, у него уже в прихожей наблюдалась эрекция. Мне хотелось расцеловать его с порога, но я стеснялся прижать его к своему безразмерному пузу, которое - я боялся поверить - стало уменьшаться. Жена звала меня в августе на дачу забрать заготовки, но я, сославшись на лечение, не был там ни разу за лето. Иногда я забывал про еду на целый день, предвкушая на работе вечернее развлечение. Я начал доставать старые штаны, которые уже давно не мог одеть, одни, другие...

В августе я перестал срываться в туалет после каждого оргазма моего маленького голубенького монстра, а мне хотелось ежедневного облегчения - привык уже к пустому кишечнику с утра.

- Моя мама вот, например, уринотерапией занимается, чтобы запора не было, - поделился опытом Ромка. - Мочу в зад заливает, и в кишках не булькает потом: все выходит.

Я представил, как стану собирать мочу в банки, хранить в холодильнике, - меня замутило от этих мыслей.

- Слушай, Ромашка, а если ты мне после спермы ещё и поссышь туда, не надо будет и с клизмой колупаться, сможешь?

- Опасно, - рассмеялся он, - я как пол-литра волью, так ты до толчка и не успеешь!

- А мы поближе к клозету расположимся, - мне самому смешно было.

Ё-ё-ё, как приятно оказалось, как продолжение Ромкиного оргазма, - сначала резкие выбросы обжигающей спермы, а через минуту ласковая тёплая струя - блаженство!

В ту ночь Ромка остался у меня до утра. Он драл меня, пока не замучился, а потом красиво растянулся, забросив руки за голову, и уснул с приоткрытыми губами. Я осмелел и легонько прикоснулся к его губам своими. Я не считал себя голубым, но этого мальчика я любил, и было за что: он день за днём возвращал мне молодость!

Жена вскрикнула от удивления, увидев меня похудевшим за лето где-то на 30-35 килограммов. Дочка похвалила, да и на работе многие начали говорить мне, что я стал выглядеть намного свежее. К приезду жены я снял для встреч с Ромкой квартиру и после работы ехал туда, а домой заваливался к полуночи. Жена, понятно, стала собирать сплетни: нет ли у меня какой-нибудь молоденькой любовницы. "Ищи, дорогая, флаг тебе в руки!".

На съемной квартире мы с Ромкой занимались уже совсем не терапией. Мне давно хотелось попробовать поласкать его "красавчика" ртом. Минетом я не был избалован, но не волновался насчет того, что буду делать, - я же знаю, что мужику приятно!

Ромка сначала отскочил от меня, не понимая, что это я такое удумал, а я повалил его на кровать и начал вылизывать ему сначала яйца, потом прошёлся по стволу, обошёл головку языком и снова по стволу. Парень смотрел на всё это, слегка вздрагивая, особенно когда я касался языком входа в мочеиспускательный канал. Я заглотил его член почти весь и устроил трёпку кончиком языка его нежной уздечке. Он упал на подушку, рёбра его задрались вверх. Затем он начал дёргать попкой, вгоняя мне член в горло, а я работал языком, обхватывая пальцами его упругие ягодицы.

Я распалился, ощущая приближение оргазма и у себя в паху, и тут он мне как начал выстреливать то в нёбо, то в горло, а потом вообще меня за затылок притянул и дыхнуть не даёт. И такая вкусная сперма была у моего юного доктора!

- Ромашка, тебе понравилось, сладкий мой? - напрашивался я на комплимент.

- Мне девчонки делали раньше, но так никогда, - покачал он головой и с подозрением посмотрел на меня. - Тебе наверно тоже хочется, чтобы я пососал?

- Хочется, конечно, - я посмотрел вниз и впервые заметил, что пузо уже не закрывает от моего взгляда торчащий член.

Ромка расположился между моих ног, сосал он очень приятно, прижимал немного у основания губами, языком шуровал, но, видно, боялся, что не сможет проглотить сперму. Когда я чувствовал, что уже совсем подходит, он ослаблял хватку и почти вынимал член изо рта. Так он растянул мне удовольствие до невиданных пределов.

К весне жена подала на развод из-за моих загулов, но не развелась со мной, а так - попугала. А мне было совершенно параллельно, будет она со мной разводиться или нет. Я весил 90 килограммов при росте 178 метров, мне было 39 лет, и я летал вверх по ступенькам, как в пятом классе. К лету я решил добить свою супругу окончательно и занялся ещё и спортом, стал играть два раза в неделю в футбол с парнями из соседних дворов и в тренажерный зал по два раза в неделю захаживал.

Теперь я не стеснялся целовать Ромку с порога, а он не без удовольствия мял мои мышцы, хотя ещё немного и покрытые жирком. А когда я к сентябрю похудел до 80 килограммов, он без разговоров завернул мои ноги себе на плечи - ах, как приятно было смотреть в его восторженные глаза! Как он шпарил на мне, не жалея сил, а потом прогибался, дёргаясь в сладких судорогах и заталкивая свой каменный ствол в меня по самое не балуйся!

Сейчас Ромка в армии, служит он недалеко, и мы с ним частенько практикуем наши народные методы лечения. Профилактика - штука тоже полезная!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Совращение натурала, Клизма


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 41, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта