Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Во сне и наяву

Рейтинг: 4.77 (371), Автор: kостик (kensteen)

Часть 1 Гей рассказ - Во сне и наяву

Вот уже неделю мне снился один и тот же сон. Он всегда начинался одинаково. Я видел высокого парня с чёрной гривой волос, который приходил и садился рядом, на расстоянии вытянутой руки. Пристально глядя мне в глаза и улыбаясь, он расстёгивал пуговицы рубашки, медленно оголяя свой великолепно накачанный торс. Аккуратно сложив её, он принимался за брюки, постепенно стягивая их, демонстрируя длинные волосатые ноги. Затем он брал мою руку и укладывал её на пах поверх плавок, не давая гладить. И как только я чувствовал вместо приятной мягкости твёрдость и упругость, он убирал руку, с трудом снимал плавки, вставал, и перед моим лицом вставала красота размером не меньше двадцати сантиметров с чётко проступающими венами и жилами. Хуй вздрагивал под моим жадным взором, то приближаясь к моим губам, то отстраняясь от них на значительное расстояние. На ярко-красной головке, по форме напоминавшей сладкий персик, появлялась слезинка желания и страсти. Я, сгорая от желания, тянулся губами к ней - и просыпался. Этот сон изматывал меня, повторяясь в течение ночи несколько раз, тем более что приходилось днём работать по 12-14 часов.

Каждое лето я подрабатывал выездным администратором у труппы одного из столичных театров, в мои обязанности входило найти площадку, провести рекламную кампанию, продать входные билеты, встретить группу, организовать спектакль, купить обратные железнодорожные билеты и вернуться с труппой домой. Времени на то, чтобы снять сексуальное напряжение, не было, может быть, поэтому и снилось мне то, чего я очень хотел, но я не понимал, почему мне снится одно и тоже, а главное, я никогда не встречал в реальной жизни этого приходящего ко мне во сне красавца.

Не выспавшись после очередной ночи, я поехал выкупать обратные железнодорожные билеты, которые заказал по приезде в этот город. Билеты оказались вразбивку по всему составу, и, зная характеры актеров, я предугадывал их недовольство, но изменить ничего не мог. Спасало меня только то, что все билеты на спектакль были проданы, а аншлаг всегда смягчает жадные до внимания сердца актеров. Спектакль прошёл на ура! Все радовались, и особого недовольства неудобствами обратной дороги не было, тем более что самые "плохое" место (плацкарт) я взял себе. Эти "неудобства" скрасил закупленный к спектаклю реквизит - десять бутылок шампанского, которые были выпиты с радостью и удовольствием в поезде на обратной дороге.

Я вернулся в свой вагон в предвкушении сна и обнаружил за столиком двух мужчин, которые ужинали, мирно беседуя о своём. Оба они ехали в "первопрестольную" для перегона нового электровоза. Увидев их, я обалдел, поскольку один из них, Миша, был точной копией моего ночного гостя. Трясущими руками я достал резервное шампанское из бывшего реквизита, оставленное на случай похмелья поутру буйных актерских головушек, и предложил мужчинам выпить за прошедшие удачные гастроли. Миша отказывался, поскольку совсем не пил, но я его уговорил.

Вслед за выпитым шампанским потекла дружеская беседа о жизни. Я узнал, что Миша служил в десантных войсках, а теперь работает помощником машиниста на железной дороге. Выпитое действительно на него подействовало, и он, извинившись, попросил разрешения лечь спать. Я сидел и смотрел очередную серию его раздевания, которая в точности повторяла сцены моего сна. Оставшись в плавках, он запрыгнул на вторую полку. Постепенно стали укладываться и остальные пассажиры.

Я встал из-за стола, чтобы выбросить бутылку из-под шампанского и мусор, оставшийся после еды. Повернув голову в его сторону, я увидел его улыбку, а затем услышал шёпот:

- Поговори со мной, мне интересно послушать тебя, и извини, что я лежу, - голова кружится.

Облокотившись на полку, я увидел его зовущий взгляд, и желание, как во сне, охватило меня. Не в силах сдержать свои эмоции, я стал гладить его ладошку, грудь. Помассировав его соски, которые были тёмными и огромными, увидев удовольствие на лице Мишки, я рискнул забраться рукой под простыню и стал гладить его упругий живот. Через некоторое время его правая рука перехватила мои пальцы и направила их ниже. Через плавки я почувствовал его упругий и вздыбивший хуй. Осмелев ещё больше, я начал сдвигать резинку плавок, ноги Миши напряглись, и он, приподняв таз, сам сдвинул их почти до колен. Как только я дотронулся до пульсирующего чуда и начал обследовать всё его "хозяйство" рукой, он заурчал. Моё нежное перекатывание его крупных, как помидоры, яиц, привело к тому, что он подвинулся ближе к краю полки.

Я, оглянувшись по сторонам и взглянув в его лицо, по шепчущим губам понял, что получил разрешение на продолжение. Аккуратно сдвинув часть простыни, я припал ртом к ароматно пахнущей чистотой и самцом залупе. Я нежно вобрал крупную головку в рот, облизывая её и обводя язычком. Миша закусил простыню, чтобы своим стоном удовольствия не выдать нас. Время перестало существовать для меня. Всё моё существо сконцентрировалось в жадно сосущем и заглатывающем ротике, который, чтобы заглотить ЭТО, становился всё эластичнее. Я, как удав, вбирал в себя так полюбившуюся мне игрушку, не спеша выпустить её наружу. От состояния эйфории от всего происходящего меня пробудило только ощущение во рту, наполнившемся самым сладким соком жизни, который я глотал и глотал, не уронив ни одной капли. Я ещё долго облизывал уже потерявший стойкость и упругость хуй, пока Мишина рука не потянула мою голову вверх. Моих губ коснулись его губы, а внутри рта вовсю орудовал его язык, собирая остатки собственной спермы.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта