Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Во сне и наяву

Рейтинг: 4.77 (371), Автор: kостик (kensteen)

Часть 2 (последняя)

Через некоторое время Миша шёпотом предложил сходить покурить. Придя в тамбур, мы опять сплели руки, а губы соединили нас в одно целое. Нацеловавшись, мы закурили. Миша сбивчиво начал благодарить меня за этот нежданный подарок, рассказав при этом, что он очень хотел повторить то, что у него было в юности с его лучшим другом, но он всегда стеснялся сделать первый шаг. Я, в свою очередь, рассказал ему о том, что он снился мне в течение недели. Каково же было моё удивление, когда я узнал, что его дом находился напротив гостиницы, где я жил, и он в это время, пользуясь отъездом родителей, смотрел "порнуху" и дрочил, мечтая о том, кто ему отсосет. Эх, как было бы здорово, говорили мы, если бы прямо сейчас мы оказались голыми в одной постели.

Миша признался, что он очень хотел бы потрахать мужика, он так долго об этом мечтал. Упустить такое я не мог и, протянув руку, залез к нему в спортивные штаны, он, в свою очередь, забрался в мои. Мы стояли и ласкали друг друга, пока не сообразили зайти в туалет. Стянув до пола штаны вместе с трусами, мы стали тереться хуями друг о друга. Присев, я вновь взял его истекающий хуй в рот. Облизав головку, я прошёлся по его вздрагивающему стволу. Мишка поднял меня, впившись в мои губы, а затем, опустившись вниз, стал сосать у меня. Его пальчики, раздвинув ягодицы, ласкали мою грешную и жаждущую секса дырочку. Мне уже самому хотелось надеться на его хуй и получить то, о чём я грезил ночами в гостинице.

Подняв его, я наклонился и уперся руками о раковину. Миша начал водить горячей головкой своего хуя по моей сладкой дырочке, смазывая её тем, что просто лилось из него. Я, всё больше расслабляя своё очко, насаживался на его "железного бойца". Видимо, нам обоим так этого хотелось, что сам процесс вхождения был безболезненным. Его горячий хуй плавил мои внутренности, всё более заполняя мою попку неземным кайфом. Мы оба замерли оттого, что дальше двигаться было уже нельзя. Мишка урчал и кусал мне спину, крепко вжимая себя в меня. Нас обоих штормило и хотелось буйства страсти, но мы оба понимали, что обстановка требует полной тишины.

Постепенно его движения во мне становились резкими, он то полностью выходил из меня, то так же резко внедрялся. Внутри меня нарастал девятый вал, я не знаю от чего, ведь это не был мой первый раз, но оргазм накатывал на меня. Сдерживать себя я уже не мог, и из моего хуя вырвался поток спермы. Вслед за мной, после двух или трёх мощных толчков излился и Мишка. Он навалился на меня, шепча ласковые слова и покусывая мне ухо.

Мне было так хорошо, что я попросил его не выходить из меня. Каково же было моё удивление, когда через некоторое время он начал двигаться во мне с ещё большой скоростью, крепко сжимая моё тело при этом. Мы уже не контролировали себя и пыхтели, как два паровоза.

Сколько продолжались эти "скачки", не могу сказать. Я очнулся от состояния "нирваны" только тогда, когда три мощных и горячих струи ударили внутри меня, растекаясь где-то очень глубоко. С большим сожалением мы разомкнули наши тела, оделись, предварительно осыпав поцелуями всё возможное и невозможное. Покурив в тамбуре и нацеловавшись до онемения губ, мы вернулись в купе. Посмотрев на часы, ахнули: наше "рандеву" продолжалось четыре часа. Поцеловавшись, мы с сожалением легли каждый на свою полку.

Утром нас встречала Москва. Заботы и хлопоты почти не оставили нам время на общение друг с другом, а так много нам нужно было сказать, а тем более сделать. Я не мог понять в тот момент, что это всё! Нет! Не может быть, ведь мы только нашли друг друга. И судьба сжалилась над нами. Миша смог получить свой локомотив только через три дня. Вечером, после радостного звонка, он был у меня.

Эти три дня были как в песне Пугачевой "Три счастливых дня было у меня с тобой!". Мы просто не могли оторваться друг от друга. Ни одного участка тел не осталось не облизанным, не поглаженным и не обцелованным. Мы почти не спали, даря друг другу счастье обладания. При этом совершенно было не важно, кто кого ебал и кто у кого сосал. Нас не волновало, откуда берутся силы, мы были неистощимы на выдумки. Нам было мало этих трех дней. Каждое прикосновение друг к другу рождало возбуждение и обладание. Столько нежности и страсти у меня и у Миши никогда не было. Мы даже не говорили о будущем, просто растворялись в желании сегодняшнего дня. Мы прожили эти три дня так, как будто они были первыми и последними в наших жизнях. Мы стали более чем родными, и я благодарен судьбе за это.

Вот уже много лет мы вместе, хотя иногда нас разделяют сотни километров. Разлука делает костёр наших встреч более ярким, страстным. Я мечтаю о его хуе, как о самом сокровенном и дорогом. Я хочу его всегда и прошу у судьбы дать нам возможность дарить другу радость ещё долгие-долгие годы.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта