Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Снежная Королева

Рейтинг: 4.88 (571), Автор: Niko

Часть 3

Никомирыч всё же зашёл, увидел нас, валяющихся на матах, бросил ключи.

- Закончите тренировку - закроете зал. Ключ знаете, где оставить. А я домой.

Костик, как и много лет назад, залился нежным румянцем, понял, о какой "тренировке" говорит Никомирыч, вскочив, сграбастал в охапку свою куртку и, попрощавшись, вылетел из зала, бросив на ходу, что ждёт меня вечером у себя. Я поднимался тяжелее. Нога совершенно отказывалась работать.

- Борис, - я сидел на мате. - Сколько ты хочешь, чтобы поставить меня на ноги?

- Денег не возьму, так и знай, - он нахмурился. - А вот если зал мне поможешь в порядок привести - подкрасить чуток, залатать кое-что...

- Вот и хорошо, - я просиял. - Сделаем. С Коськой и сделаем.

- Ну, это ваше дело. Закроешь зал?

- Да я сейчас.

С трудом встав на ноги, я прошёл в подсобку, сбросил трико, переоделся и спустя десять минут стоял на улице, ожидая, пока Никомирыч закроет дверь.

- Ты это... С Костиком полегче, - наконец, произнёс он. - Не спеши.

***

Не спеши! Коське бы лучше это сказал!

Нет, Костик меня в тот вечер не трогал. Накормил, уложил спать. Но вот утром я проснулся от свежего запаха мяты, который разлился у моего лица. Коськины губы блуждали по моей шее, вискам, касаясь ресниц, по носу, подбородку, и только тогда, когда я открыл глаза, он игриво чмокнул меня в губы. Я, проворчав что-то невразумительное, встал с кровати и пошёл в ванну. Как для того, чтобы умыться, так и для того, чтобы подумать.

Нет, Костика я хотел давно и, можно даже сказать, постоянно. Да и табу как таковых у меня не было. Вроде, всё так, как я и хотел. Но всё же... Мне почему-то хотелось, чтобы всё было не так, не спонтанно. Не обычный "трах", после которого, сопя друг другу в шею, вновь проваливаешься в сон. Я хотел отдать ему часы своих ласк, доведя друга до состояния, когда все догмы, все правила отходят куда-то, оставляя два распалённых страстью тела, готовых слиться в порыве страсти и дарить наслаждение друг другу. Да и прошлое Костика заставляло меня немного нервничать. Ведь всё знает, гад, всё умеет.

- Кось! - я выглянул из ванны. - Мы с тобой парни взрослые!

Костик вырос у двери, как гриб из-под земли:

- Давай учи, совратитель.

Вновь этот нежный румянец на скулах. Аж зубы сводит, как хочется просто завалить его в коридоре, и... Ого! А мой малыш не дремлет. Вскочил по стойке смирно, качается даже. Ладно, берём на себя инициативу. Оба знаем, чего хотим, так чего стесняться?

- Кось, я пасом никогда не был, чего ты в сексе хочешь - не знаю, поэтому рассказывай.

- Тьфу ты, блин! - Костик в сердцах сплюнул. - Из романтики пошлость делаешь. Тебя хочу! Вот что! А как - потом решим!

- А клизму там... А...

Договорить он мне не дал. Нежные жаркие губы накрыли мой рот. Но мне этого было мало. Я, потерявшись в эмоциях, прижал Костика к стене, буквально выпивая душу через его губы. Я целовал его так, как мечтал об этом все долгие годы - отчаянно, страстно, жёстко. На губах даже остался привкус крови, но это только будоражило.

Наконец, не выдержав, я оттолкнул его. Коська дышал прерывисто и часто. Глаза его были полны слёз, а внизу... О, боже... Его плавки были мокры от спермы. Это было так неожиданно и одновременно приятно, что я стушевался.

- Кось, ты прости... Я это...

А он, прижавшись к моему плечу, всхлипывал. Из всех слов я мог только разобрать, как он меня ждал, как мечтал обо мне и как же хорошо, что мы вместе.

Конечно же, я, тварь бездушная, всё же увлёк его в ванную комнату, заставив всё мне рассказать и показать. Я упрямо решил, что на этот раз получу всё. Хотелось не только видеть его удовольствие, но и самому ощутить себя бабочкой, трепещущей на булавке, биться под ним так, как сотни раз извивались подо мной. Коська краснел, запинался, но всё же помог мне полностью привести себя в порядок.

После всех этих банных процедур мне всё же пришлось немного повременить - Коська ужасно стеснялся, хотя, по большому счёту, стесняться должен был я. Мы пили чай, я пытался поддержать беседу, но ощущал, что просто отключаюсь. Хотелось зарыться лицом в ложбинку между лопаток, урча от удовольствия, покусывать нежную атласную кожу, прохаживаться руками вдоль его бёдер...

Я смотрел на Коську, и понимал, что тридцатник - это ещё юность, незавершенная молодость, особенно для таких, как он. Спортивная, подтянутая фигурка, почти безволосое тело, только лишь несколько волосков на сосках, да лёгкий светлый пушок, покрывающий предплечья и голени. Что за поросль была там, между ног, я ещё не видел, но уже желал зарыться лицом в жёсткие кучерявые волосики, обрамляющие мою мечту.

Видимо, мой взгляд выразил что-то неприлично-пошлое, потому что Коська вновь залился румянцем и, вскочив с табурета, потащил меня из кухни в комнату.

- Ты иди. Я сейчас.

Коська метеором пронёсся по коридору, зарывшись под простыню. "Чёрт, ну прям как какой-нибудь юноша, - пронеслось в голове, - чистый, невинный. Чем я его прельстил?"

Я походя взглянул на себя в зеркало. Я не относился к себе наплевательски, соблюдал правила питания, которые кем-то были названы "диетой", старался не увлекаться алкоголем, поддерживал форму, поэтому даже сейчас выглядел подтянуто. Моя работа была связана с общением с разными людьми, к тому же я был сам себе хозяином и имел право выглядеть так, как сам того хочу. А на данный момент я хотел волосы средней длины, ухоженно уложенные назад, гладко выбритое лицо (хотя ещё совсем недавно носил бородку), томный, с хитринкой взгляд и капризное выражение лица. Маска, как всегда. Нет, только не для Коськи. Я стёр своё блядское выражение лица, зажмурившись, постаравшись даже из глаз прогнать это колкое пренебрежение, взлохматив волосы. Именно так. Внимательность, преданность, нежность. Не зря я столько времени изучал физиогномику - теперь мог творить с собой, что хочу. Театрал, блин.

Ругая себя за умение приспосабливаться к внешним условиям, я вошёл в комнату. Костик, подмяв под себя подушку, обхватив её двумя руками, почти по самые уши залёг под покрывало. Серебрился только его левый глаз, которым он изучающе осматривал меня.

- Кось, - я присел на кровать, осторожно коснувшись его бедра. - Если ты так будешь себя вести, я подумаю, что насильно заставляю тебя.

- Н-нет, - Костик встряхнул головой. - Просто... Просто заканчивай пиздеть не по делу и иди сюда, - он затащил меня на кровать, заставив ткнуться губами в его лицо.

Такое начало требовало продолжения. Я, уже зная, какие поцелуи его заводят, впился в прохладный сладкий рот, тут же завладев шустрым язычком Коськи, который упрямо пытался пробраться в самые потаённые уголки моего рта и даже перетащить мой язык к себе. Мы смеялись, устроив настоящую битву: кто кого перетянет. А потом смех как-то сам собой затих. Я ощутил Коськино возбуждение, и сам не на шутку возбудился. Всё, что я ещё помнил, это то, что подо мной лежит тот, кому я хочу доставить незабываемое удовольствие.

Оторвавшись от сладких губ, я медленно скользнул вниз, на шею, покрывая поцелуями ключицы, гортань, спускаясь к соскам. Костик охнул и попытался вывернуться, но я удержал его.

- Да что ты, как маленький, - бормотал он. - Лижешься, как девчонка.

- А тебе как надо? - я приподнялся на руках, резко, без предисловий перевернул его под собой, швырнув на живот, содрал плавки. - Сразу, что ли?

Коська повернул лицо. Глаза бездонные, полные мольбы, губки приоткрыты, дыхание едва слышно... Знаем. Встречали такое. Я подобрал лубрикант, который Коська бросил у кровати, и нажал клапан, выдавив смазку прямо в попку Костика, остатки размазав по пальцам.

- Не-ет, - Костик едва не стонал. - Не надо... Прямо так... Сразу.

- Мазохизмом увлекаешься? - я поцеловал друга в висок. - Нет, брат, не со мной. Я тебя разомну хорошенько, а только потом продолжу.

Костя взвыл что-то нечленораздельное, когда я погрузил в его дырочку сразу два пальца - осторожно, конечно, но и стон его был не от боли. Почти сразу он выгнул спинку, стараясь надеться на мои пальцы как можно глубже. Но я не спешил. Приласкать люблю.

Спустя минуту уже трёх моих пальцев было для него мало. Костик хрипел, извивался, мазал слезами подушку и умолял меня больше не медлить. Нет, дружок. Удовольствие - так по полной. Я ввёл и четвертый палец. Миг - и Коська уже оросил кровать своим соком.

- Садист! Извращенец! - он чуть не плакал. - Что ты со мной делаешь?!

- Всего лишь - разминаю, - я поцеловал его залитое слезами неги лицо. - Ты видел, какой агрегат тебе принять придется?

- Вообще, ввёл бы его так! - неудовлетворенность, обида и какая-то мука исказили его лицо. - Чего издеваешься?!

- Сейчас введу, - я провёл головкой по его раскрытой дырочке. - Если ты этого ещё хочешь.

- Какая же ты сволочь, Олег! - Коська со страдальческим видом повернулся ко мне. - Ну, знаешь же, что я пидор! Знаешь, что всё, что мне надо, - это засадить!

Я легонько хлопнул его ладонью по лицу, просто чтобы остановить нарастающую истерику.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 55, Тула


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта