Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Снежная Королева

Рейтинг: 4.88 (571), Автор: Niko

Часть 4 (последняя)

Костик вскинулся, но я тут же прижал его к себе.

- Не называй себя так при мне, - угрожающе произнёс я. - Ты не пидор. Ты мой парень. Согласен с этим заявлением?

Я сжал его лицо в руках:

- А вот как ты любишь - ты меня научишь. Потом, - я закрыл его губы своим ртом, не давая возразить. - И мне насрать, кем ты был до меня. Всё понял?

Коська кивнул.

Перевернув друга под собой, я обомлел. Не похоже, что он сбривает волосы на своём хозяйстве, скорее, пользуется кремом для депиляции - настолько нежной была его кожица на лобке и на мошонке. Не сдержавшись, я спустился вниз, проведя щекой по этой бархатной нежной коже. Коська дёрнулся, и я, приподняв его ноги, закинул их себе на плечи и осторожно, чтобы, не дай бог, не причинить боль, вошёл.

Коська вздрогнул и просто стёк под меня талой лужицей воска. Ни стона, ни вскрика, просто умиротворение на красивом, совершенно расслабленном лице. Я медленно наращивал темп, стараясь, чтобы мои движения совпали с его дыханием, и, наконец, заметил, что он меняется. Первое насыщение сменилось негой, сквозь шумные вздохи изредка прорывались стоны, скорее похожие на скулёж, бедра напряглись. Его член, опавший вначале (но, опять-таки, не от боли - я ощущал, когда ему больно, а когда нет), встал, показав мне истинный размер того, что потом, спустя полчаса или час, окажется во мне. От этой мысли я ещё больше возбудился.

Коська подмахивал, застывал, приподняв бедра, словно умоляя: глубже, глубже. И я, наращивая темп, всё жёстче погружался в эту мягкую, жаркую, обволакивающую меня глубину, ощущая себя так, словно я проваливаюсь в омут, в бездну... Костя вскрикнул, напрягшись, чуть отодвинул меня бёдрами, но потом, словно смирившись, впустил меня на всю длину, протяжно и сладко застонав.

- Больно, котёнок? - я прижался к губам друга, нежно целуя его. - Прости, я не хотел...

- Продолжай, - вымученно прохрипел он. - Просто... О-ох... продолжай!

Казалось, куда уже глубже, куда - слаще, но Коська словно только теперь уловил кайф. Он кусал губы, хрипел, мял в кулаках простыню, извивался так, что мне приходилось силой удерживать его под собой. Его член, казалось, сейчас взорвётся, настолько он вздыбился. Головка стала тёмно-розовой от прилившей крови. Венки пульсировали. А я, как извращенец, наблюдал за этим действом, даже и не собираясь полностью отдаваться страсти, поглотившей моего парня.

Что удивительно, у меня и мысли тогда не возникло подрочить ему. Коська был весь там, в дырочке. Он наслаждался. Я то входил прямо, пробивая его насквозь, то шевелил бёдрами, ловя сладкие стоны, то направлял головку прямо вверх, выжимая из его глаз слёзы неги. Сколько это могло продолжаться - не знаю, наверно, часами. Но я был не железный.

Я не успел себя даже сдержать, как ощутил мгновенную судорогу, сведшую все мышцы внизу таза, и выплеснул в Костю всё, что было накоплено мной за последние два месяца. Коська не то застонал, не то крикнул, подавшись чуть выше, забрав меня в себя полностью, замерев на миг, и медленно опал. Его член мягко, почти без пульсации вылил на Коськин живот ещё одну порцию сока.

- Ну, ты монстр, - я осторожно лёг сверху. - Третий раз!

- Ты... Виноват... - он даже говорить не мог, простонал.

Минут пятнадцать мы просто провалялись на кровати, бездумно рассматривая потолок, а потом Коська чуть приподнялся, взглянув на меня.

- Можно, я тебя поласкаю?

Так хотелось ответить: "валяй, ласкай", скольким женщинам я говорил так, уставший после гонки, но с Костей я не смог себе позволить быть вульгарно-пошлым.

- Можно, - я улыбнулся. - Ещё раз хочешь?

- Хочу, - Коська облизнулся. - А ты хочешь?

Моё первоначальное желание (познать всё и сразу) не улетучилось, но как-то притупилось. Я кивнул. Может быть, он меня возбудит. Ага, может быть... О чём я думал, когда соглашался на минет от пацана?!

Губы, язык, нёбо и даже гортань стали единым целым - полой гусеницей, которая вбирала мой член. Я не просто забылся, я потерялся в своих ощущениях. Какие звуки вылетали из моего горла - не помню, но Коська говорит, что орал я, как будто года два секса не видел. Я помню лишь горячее, обжигающее прикосновение его губ, ласкающих мои яички, нежное воркование над членом, прежде чем погрузить его в горло, шустрые пальчики, щекочущие волосы на яичках, и ниже, ниже... Кажется, я на миг пришёл в себя и даже попытался отстраниться, когда ощутил распирающее чувство в анусе, но Коська вновь проглотил мой член, заставив забыться, а потом и это ощущение стало приятным.

Что-то холодное прикоснулось к моей дырочке, сделав её скользкой, что-то, что было пальцами Коськи, осторожно проникло в меня, и я потерялся. Это было действительно приятно. Нет, это ощущение поглощало, как жажда. Кажется, что следующее движение принесёт удовлетворение, но пульсирующее неудобство в анусе сглаживает, убирает кайф, и вновь, следующее движение.

- Олеж, - Коська приподнял голову. - В тебе уже три пальца.

Я слегка офигел, но промолчал.

- Можно, я войду?

- А сумеешь, чтоб не больно?

- Как захочешь, - Коська склонился надо мной, и мне пришлось его самостоятельно притянуть к своим губам, вжавшись, выпивая его желание.

- Кай, потерпи, - на ухо шепнул он мне, осторожно и совершенно безболезненно скользнув внутрь.

Но мать его так! Едва только головка преодолела барьер, как меня сжало вокруг него таким спазмом, что я рванулся в сторону.

- Потерпи. Пожалуйста, потерпи, - Коська не двигался, он даже прилёг на меня, давая понять, что не продвинется ни на миллиметр, пока боль не утихнет. - Это всегда так. Ты что - в первый раз?

"Нет! Только в жопу и ебусь!", - хотелось съязвить мне, но я вовремя остановил себя, не желая обидеть друга.

- Поцелуй меня, - вместо этого выдавил я, ожидая, пока крепкие, но мягкие губы завладеют моим ртом.

Кажется, в поцелуе я забылся, потому что сам начал двигаться навстречу ему, впуская в себя всё больше и больше этого удовольствия. Когда я ощутил его прикосновение к стенкам кишки, боль как-то сразу утихла. Захотелось ощутить его ещё глубже, полнее, понять то, что толкает людей на такой секс.

Не знаю, что там, кроме простаты, в кишечнике находится, и какие точки нужно задевать, но Коська уже через пять минут довёл меня до такого состояния, что я просто выл под ним. Ноги дрожали, возбуждение было таким, что казалось, что я готов кончить сию секунду. Но когда его рука потянулась к моему члену, я рывком отбросил её, желая продолжить эту сладкую экзекуцию.

А Коська уже входил на всю длину, лаская меня изнутри. Его губы ни на миг не отрывались от моих, заставляя теряться между болезненным удовольствием и истомой. И вот... Нет, не вспышка боли, не взрыв, просто что-то скользкое, твёрдое и горячее вторглось ещё глубже, заставив меня выгнуться, задохнуться, застыть... И принять.

Что? Я плачу?! Или это поцелуи Костика оставили влажный след на моих щеках? Нет. Капли влаги катятся из-под век. Внутри всё сжало невиданным спазмом. Член, как свихнувшийся шланг, брызжет моим соком во все стороны. Пальцы впились в спину Костика, приподняв меня над кроватью. "Я весь в тебе. Я часть тебя. Мы - единое целое!" - проносятся за доли секунды все эти мысли, и я опадаю на кровать.

Не хочется двигаться, не хочется говорить. Просто полное единение со своим "Я". Благодать. Невиданное счастье. Я смеюсь. Коська улыбается в ответ. Ему-то всё понятно, гаду. А мне каково? Я так и заснул, уткнувшись ему носом в плечо, вдыхая его чистый медовый запах кожи, до отчаяния желая проснуться так же, рядом с ним.

***

- Видишь? А вот эту мышцу - так, - Никомирыч вновь правил меня на своём пыточном столе. - А вот здесь пальцы - так. Нет. Ну, куда ты клешни свои выставляешь? Нежно надо, вглубь. Ты же понимаешь, Костик, что без тебя он, как без ног. Учись. Делай все правильно.

- Да хватит вам уже издеваться, - я попытался приподняться, но веский шлепок от Костика заставил меня вновь опуститься на топчан. - С вами я вообще ходить не смогу!

- Лежи! - Никомирыч прищурился. - Не такую боль терпишь. А эту - сложно?

Коська заалел. Ну, не может он без румянца. И о чём только подумал?

Зал пах свежей краской. Маты лоснились своей новизной. Несколько новеньких тренажёров скромненько стояли в углу, ожидая ребят, которые в первые дни сентября гурьбой ворвутся в клуб. Кажется, всё. Теперь...

- Никомирыч, блин! - я чуть не подорвался с топчана, когда мой бывший тренер задел повреждённый нерв. - Что ж ты творишь?

- Показываю твоему другу, что делать надо. Вы же уезжаете скоро.

Да, билеты уже лежали в барсетке. Мы зашли только попрощаться. Впереди нас ждало долгое путешествие в мир, полный только нами...

P.S. Как ни хочется заканчивать эту историю так, но это всё, что я знаю о моих друзьях - о Снежной Королеве и его любимом Кае. Детская сказка, имевшая грустное окончание у Андерсена, обрела счастливое продолжение в жизни. Эта история реальна и рассказана мне моим другом. Сейчас ребята живут где-то на юге - Олегу посоветовали жаркий сухой климат. Костя и Олег счастливы вдвоём, а я счастлив за них.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ivan, 42, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта