Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Наказание чмошника

Рейтинг: 3.92 (281), Автор: Гриша

Часть 1 Гей рассказ - Наказание чмошника

Однажды летом вывезли нас на учения в поле и заставили меня и ещё двух парней подправлять старый капонир для маскировки прицепа метрах в двухстах от лагеря. Про нас, естественно, забыли, а так как задание было дано примерно дня на два, то мы, откопав для вида около 1/4 ямы, решили дальше не спешить и часика три передохнуть. Парни на это время ушли в ближайшую деревню к подругам, а мне там делать было нечего, и я решил просто позагорать на полянке. С трёх сторон по периметру нашей ямы росли кусты, вот за ними я и улёгся - подальше от глаз кого бы то ни было. Убедившись, что хорошо "замаскировался", я разделся догола и, устроившись поудобней, задремал, заложив руки за голову и раздвинув ноги циркулем. Время было послеобеденное, наверное, начало четвёртого, и я, сытый и разомлевший, балдел под горячими лучами солнца. От охватившей всё тело истомы мне стали сниться какие-то эротические картинки, и это не могло не отразиться на состоянии моего члена. Писька моя быстро сэрегировала, и я так и лежал в полудрёме, наслаждаясь теплом, истомой и возникшей эрекцией.

Очухался я от того, что услышал разговор, доносившийся из нашей ямы. Сначала я подумал, что вернулись мои парни или пришли какие-нибудь командиры, и быстренько натянул трусы, но, прислушавшись к голосам, понял, что это парни из нашей роты, но не те, с которыми я работал. Их было трое: Пашка, Серёга и Вова. Все они были моего призыва, поэтому никакой потенциальной угрозы для меня не представляли, поэтому я успокоился и снова улёгся загорать, не снимая на всякий случай трусов.

Но всё же мне было интересно, зачем они сюда припёрлись. Дело в том, что этот Вовка был чмо, и эти двое явно притащили его сюда не просто так. К тому же Пашка с Серёгой были земляками, из одной деревни: оба здоровые, симпатичные, но какие-то заторможенные. По их рассказам можно было уверенно предположить, что они потомственные алкоголики, что, наверное, и отразилось на их умственном развитии. Говорили они на повышенных тонах, поэтому особо прислушиваться не было необходимости.

Как я и предполагал, пришли они пиздить Вовку за какую-то провинность. Он оправдывался, извинялся, просил, чтобы его не били, говорил, что он всё сделает, как ему сказали, в общем, ныл, как обычно. Однако Пашку с Серёгой его нытье ничуть не разжалобило, и они долбили его по очереди каждый по-своему. В принципе это было обычным делом, и я лежал, не вмешиваясь и не выдавая своего присутствия. Когда, казалось, уже всё закончилось и последние угрозы в Вовкин адрес были высказаны, Серёга вдруг сказал:

- А давай завафлим этого козла!

Пашка через какое-то время, видимо, поразмыслив своим скудным умишком, высказал опасение, что "этот козёл" может настучать особисту.

- Если он хоть на километр подойдет к штабу, то на дембель поедет в гробу, - припугнул "козла" Серёга и, видимо, ещё разок наподдал Вовке так, что тот сразу заревел.

- А давай, - согласился Пашка, - слегонца пошлёпаем его по ебалу, чтобы в следующий раз знал, чьи приказы надо выполнять в первую очередь.

- Ребята, ну, пожалуйста, не надо, - заныл Вовка.

Это уже становилось интересно. Я приподнялся и на четвереньках очень осторожно, чтобы не трещать ветками, пополз через кусты на край ямы. Когда я выбрал место для наблюдения, Вовка уже стоял на коленях, Серёга стоял сзади него и держал его за волосы. Но Вовка крутил головой, и коротенькие волосики всё время вырывались у Серёги из рук. Пашка стоял перед Вовкой с расстёгнутыми штанами и вытаскивал из трусов свой член. Наконец, орудие было готово к работе: толстая бледно-розовая "сарделька" длиной, наверное, сантиметров 15, полностью закрытая крайней плотью, и огромные волосатые яйца поверх резинки трусов повисли в ожидании обработки.

Серёга всё никак не мог застопорить Вовкину голову. Наконец, ему это надоело, и он, схватив Вовку за уши, заставил его успокоиться. Пашка, обхватив хуй у основания в кольцо между большим и указательным пальцами, болтал им из стороны в сторону перед Вовкиной мордой. Вовка закрыл глаза и, не разжимая губ, ныл сквозь зубы:

- Не надо, ну не надо, пожалуйста.

Размахнувшись, насколько это было возможно, Пашка наотмашь шлёпнул Вовку хуем по губам. Затем Серёга задрал его голову вверх, а Пашка продолжал лупить по лицу Вовки своим набрякшим членом, который заметно изменился в сравнении с первоначальными размерами: вытянулся сантиметров до 19 и стал ещё толще. Серёга держал Вовку за уши, улыбался и ёрничал:

- Ты смотри, своей балдой ему нос не разбей, а то ещё и синяк под глаз зафитилишь.

- Ни хрена ему не сделается, от моего хуя ещё никто не умер, - ответил Пашка, оттянув напоследок кожицу крайней плоти назад и головкой члена проведя по губам несчастного Вовки. - Теперь ты у нас не только чмо, а ещё и вафлёр!

- Хватит пиздеть, иди держи! - сгорал от нетерпения Серёга.

Пашка спрятал своё хозяйство в трусы и, не застёгивая ширинки, встал на его место.

- Держи крепче, а то он, сука, вертится.

Серёга подошёл к Вовке спереди и, расстегнув штаны, спустил их вместе с трусами до колен.

- Ты что, ебать его собрался? - удивился Пашка.

- Это у тебя хуй, как у быка. Как только зубы ему не выбил? А я в штанах не дотянусь до его ебала.

- Да куда уж тебе до ебала, ты и до пизды-то своим стручком без чужой помощи не дотягиваешься, - издевался Пашка, намекая, видимо, на какой-то Серёгин казус на гражданке.

Член у Серёги был действительно поскромней Пашкиного - всего, наверное, сантиметров 5, тёмно-коричневого, почти чёрного цвета со свисающим хоботком морщинистой крайней плоти и отчетливо выделяющейся крупной головкой под ней. Все это обросло густыми чёрными волосами, возможно, скрывающими истинные размеры хозяйства.

Серёга, оставив без ответа подъёбку друга, подошёл вплотную к уже смирившемуся со своей участью Вовке, взял двумя пальцами свой хуй и погладил им Вовку по губам. Затем, слегка склонившись, чтобы видеть свой член, большими и указательными пальцами обеих рук он стал закатывать крайнюю плоть, высвобождая из-под неё головку. Наконец, бледно-розовая, сморщенная, она показалась на свет, и Серёга погладил ею Вовку по губам.

- Ты такой ласковый, прямо как с девочкой, - продолжал издеваться над Серёгой Пашка, - теперь давай засоси-ка его в дёсна!

- Ты попизди ещё, я и тебя завафлю, а потом домой пацанам напишу, да ещё сообщу, что тебе ефрейтора присвоили. Пусть вся деревня знает, - не выдержал шуток друга Серёга.

Натянув штаны, он пошлёпал по щеке Вовку:

- Вафлёрчик ты наш, - и уже обращаясь к Пашке, - ну что, пошли в лагерь?

- Подожди. У меня идея получше.

Пашка стянул с себя свои штаны вместе с трусами до колен и повернулся к Серёге передом.

- Ого! - только и сказал тот, открыв рот от удивления.

Пока Пашка держал несчастного за уши, хуй у Пашки полностью встал и достиг прямо-таки угрожающих размеров. Он разбух сантиметров до 20 и ещё немного растолстел. Пашка похотливо смотрел на Вовку и медленно дрочил свою елду.

- Я вот чего думаю. До дембеля ещё далеко, а ебаться хочется.

- Да ты, похоже, вообще ебанулся умом. Я же сказал - только завафлим и всё. Я не пидор, я этого козла ебать не буду. Да я лучше вон к березке схожу и сдрочу, чем об его жопу буду свой хуй марать!

- Чего орешь?! У тебя ещё и не получится замарать-то. Ты своим огрызком до говна-то не достанешь. Я тоже его ебать не собираюсь. Спустить больно хочется, яйца ломит, смотри - опухли, как у коня уже стали. Давай ему за щёку запуляем.

Вовка стоял между парнями и ошалело вертел башкой, смотря то на Серёгу, то на покачивающийся перед самым носом огроменный хуй Пашки. Вдруг он встал на четвереньки и пополз от греха подальше к выходу из ямы, пока друзья не договорились до худшего, но получил от Серёги пинок под дых и, застонав, свернулся на земле калачиком.

- Ну, ты кого угодно уболтаешь, хуй с ним, давай. Хоть какое-то разнообразие, а то я заебался уже дрочить, скоро руки отпадут. А как тебе это в голову пришло, а? - спросил Сёрега и, не получив ответа, начал снова стягивать свои портки.

- Ребята, не надо, ну, не надо, пожалуйста. Вы и так уже сделали то, что хотели. Ну, отпустите, я никому стучать не буду, я буду делать всё, что вы скажете, в первую очередь, только не надо, пожалуйста, - захныкал отдышавшийся Вовка.

- А ну - заткни ебало! Не то ещё отпидарасим! Прикинь, если Пашка вхуярит тебе свой болт в жопу - ты же подавишься. Я-то думал, почему у нас в деревне после Пашки все девки неделю враскорячку ходят?! Пашка, а как мы ему давать будем - вместе или по очереди?

- А посмотрим. Ты пока подрочи, а я накачу, а то у меня терпение уже кончилось. Вставай, сука, на колени, хватит валяться, - прикрикнул он на Вовку, - да ебало открой, не заставляй меня нервничать!

Но Вовка, видимо, решил оказать сопротивление и никак не открывал рот, сколько его ни пиздили. Эта возня продолжалась минут десять. Хуй у Пашки слегка обмяк, но всё ещё сохранял свои максимальные размеры и красиво болтался в полустоячем состоянии. Поняв, что так ничего не добиться, друзья уселись на Вовку обдумать ситуацию.

- Что-то "девочка" наша завыёбывалась, - сказал Серёга, - так и за хуй, пожалуй, укусит. Хуйня, выебем, только ты это придумал, ты первым и будешь, а я посмотрю. Если тебя покусает, то я ему сначала зубы выбью, а потом заебу до смерти.

- Тебе лишь бы ебала бить. Я знаю, что делать. Давай-ка сдёрнем с него штаны.

- Это ещё зачем?

- Увидишь. Держи его за руки.

Серёга схватил лежащего на спине Вовку за руки, а Пашка, расстегнув ему штаны, стянул их вместе с трусами до колен. Вовка оказался "обрезанным", хотя был русский. Член у него был средних размеров, наверное, сантиметров десять. Освободившись от штанов, он завалился набок, открыв взору парней свисающие в мошонке тяжёлые яйца. Потом Пашка встал, снял с себя сапоги и штаны и пальцем поманил к себе Серёгу, а чтобы Вовка не дёргался, он поставил ногу ему на грудь. Пашка что-то шепнул Серёге на ухо, и тот, ухмыльнувшись, кивнул головой в знак согласия.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Изнасилование, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта