Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Брат, есть прикурить?

Рейтинг: 4.26 (423), Автор: Данил (stas1989_08)
Гей рассказ - Брат, есть прикурить?

Вот он, тот долгожданный день, и наконец я дома... Год был сложный, много занятий, практик и так далее. В окно поезда я наблюдаю, как подъезжаю к родному городу, на вокзале большими буквами написано С... Это небольшой город в России, где я родился и вырос, сделал свои первые шаги, первый раз влюбился...

Сейчас мне 20 лет, и я учусь в одном из питерских университетов на юридическом факультете. Немного о себе: я высокий, крепко сложенный парень с приятной внешностью, у меня коротко стриженные волосы, несколько наколок на теле, не манерный.

Приехав домой, я первым делом поменял сим-карту на местную. Не прошло и двух минут, как телефон просто начал разрываться от звонков, я не успевал отвечать на СМС. Все мои друзья уже давно собрались и ждали меня. Я, кинув сумку, сгонял в душ. Ни о каком отдыхе и не могло быть и речи! Переодевшись, я вызвал такси и отправился к товарищам.

Друзья встретили меня радостно: с плакатами, улыбками и кучей выпивки. Мы сидели, общались, отдыхали. Но ничто, как говорится, не вечно! Все, в том числе и я, были уже изрядно выпившие и поэтому постепенно начали расходиться по домам. Друзья предложили подвезти меня до дома на такси, но я отказался. Мне просто хотелось пройтись по старым местам, вспомнить прошлое, да и просто развеять выпитое.

Пройдясь по главной улице и уже сворачивая на свою, я заметил сидящего около соседнего дома парня. На вид ему было лет 25, он был моего роста, с коротко стриженными волосами, крепкого телосложения. Он просто сидел и пил коньяк, не обращая ни на кого внимания. Я пошёл дальше, а сердце-то ёкало, руки тряслись, да что говорить, я просто хотел этого парня, жаждал вдохнуть запах его мужественного тела, попробовать на вкус его член, и я решил: чего бы мне это ни стоило, но я должен заполучить это тело, это лицо, да и всего его полностью.

Я зашёл в первый попавшийся магазин, взял бутылку пива и пошёл обратно - к нему, моему Аполлону. Он сидел так же спокойно, смотрел куда-то вниз. Подойдя к нему, я не знал, как завести разговор, о чём говорить с ним, и просто сказал:

- Брат, есть прикурить?

Он спокойно достал зажигалку и протянул её мне. Я дрожащими руками взял её, прикурил и протянул обратно, а потом спросил:

- Можно присесть?

- Конечно, садись, я Серёга, - после чего парень улыбнулся и протянул мне руку.

- Данил, очень приятно! - только и смог я сказать.

Тут мы начали разговаривать обо всём. О девушках, о машинах, о работе - ну, о чём ещё могут разговаривать мужики?! Так мы просидели очень долго, выпили моё пиво, допили его коньяк, время уже подходило часам к четырём утра. Разговаривать было уже не о чем, и мы решили пойти по домам. Мы обменялись номерами телефонов и разошлись в разные стороны, но я не хотел его отпускать. Уже почти дойдя до дома, я взял телефон, подумав - будь что будет, и начал набирать СМС: "Я хотел бы сделать тебе минет, ты прикольный", отправил это сообщение и начал ждать ответа. Казалось, прошло сто тысяч лет, прежде чем раздался долгожданный звонок:

- Алё?

- Данил, я не против, подходи туда, где мы с тобой разошлись.

- Хорошо, сейчас буду.

Я не верил своему счастью, моё желание осуществилось! Не прошло и пяти минут, как я пришёл в назначенное место, Сергей уже стоял там и ждал меня. Ни у него, ни у меня остановиться было нельзя: у каждого дома кто-то был, поэтому мы решили отправиться в близлежащий парк. Шли молча, меня всего трясло.

Наконец показался долгожданный парк, мы нашли место, которое не очень заметно, и я начал снимать с него штаны, потом опустился на колени, достал его член (он был в длину сантиметров 18, но достаточно толстый) и начал жадно его заглатывать. Сергей стонал, ему очень нравилось то, что я делал, он хвалил меня, а меня это ещё больше заводило. Я с жадностью сосал его член, гладил его тело, ноги, руки... Член парня изливался смазкой, я размазывал её по своим губам и опять заглатывал мой леденец.

- Данил, а можно взять тебя в попку?

Я ничего не ответил, а только надел ему на член свой презерватив и встал перед ним раком. Сергей шлёпнул меня и начал медленно входить, издавая при этом громкие стонущие звуки. Ему нравилось то, что он делал со мной. Поначалу мне было больно, но вот я почувствовал, что его член уже полностью во мне. Сергей начал делать поступательные движения, их скорость всё нарастала и нарастала, он стонал, а я чуть не кричал, закусив нижнюю губу. Мне было хорошо от того, что меня держит в своих сильных руках и страстно имеет такой же мужик, как и я. Он трахал меня очень жёстко, но в то же время нежно.

- Данил, а куда можно кончить?

- Я хочу, чтобы ты кончил мне в рот, хочу почувствовать вкус твоей спермы.

- Хорошо... а-а-а!

Он имел меня по-всякому, как ему хотелось. Прошло где-то полчаса, он вытащил из меня член и сказал:

- Я готов!

Я снял презерватив и взял член Сергея в рот. Теперь он начал таранить мои гланды, так же страстно имея мой рот, как до этого имел мой зад. И вот напор увеличился, и я почувствовал во рту его семя, немного горьковатое на вкус, и от этого я начал кончать сам.

Это было что-то невообразимое, непередаваемое! Мы слились в едином оргазме, чуть не крича при этом! Нам обоим было очень хорошо, я вылизал начисто его член, одел ему штаны, мы попрощались и разошлись в разные стороны.

Прощло несколько дней, но я опять хочу Серёгу, хочу его ощущать в себе, но уже в домашней обстановке. Может быть, когда-нибудь он решится позвонить!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Молодые парни, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 23, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта