Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Слава, Маркус, Толстой и Достоевский

Рейтинг: 4.77 (194), Автор: О.Н.

Часть 1 Гей рассказ - Слава, Маркус, Толстой и Достоевский

Это случилось в начале осени 2007 года, через пять дней после отъезда Иры. Её отъезд в Петербург был запланирован, равно как и продолжение моего пребывания в Лейпциге. Больше всего меня мучило то, что после года бурного романа она уезжает совершенно спокойно, всем своим видом демонстрируя намерение в Питере снова быть примерной супругой. Правда, это не помешало ей в последнюю ночь с особой страстью предаваться любовным утехам и даже самой попросить: "Олежка, возьми меня в попку". Я выполнил её пожелание. А следующим утром, уже при отлете из Шенефельда, я получил от неё всего лишь один формальный поцелуй. Просто чмокнула, и улетела. Я чувствовал себя опустошённым, маялся, пил пиво и кое-что покрепче, снова маялся, опять пил.

Через несколько дней ощущение разлуки притупилось, и я даже начал читать что-то о немецком страховом законодательстве, углубленное изучение которого было предлогом для продления моего пребывания в славной земле саксонской ещё на три месяца. Вдруг раздается звонок в дверь. Я в довольно затрапезном виде иду открывать. Смотрю: на пороге стоит Слава Н., второй стажёр из нашей группы, также сумевший продлить стажировку. Я за своими переживаниями брошенного любовника об этом совершенно позабыл, и потому удивился.

- Ты чё, не уехал?

- Ага, попросил политическое убежище, - усмехнулся Слава. - На практике я, в Коммерцбанке, ещё на полгода.

- Ну, поздравляю, - уныло ответил я.

- Ты, Олежек, чего-то совсем расклеился. Войти-то можно?

- Заходи.

У меня был беспорядок, что в глазах такого аккуратиста, как Слава, должно было уронить меня ещё ниже. Вообще, из нашей небольшой группы стажёров, поехавшей в Берлин и Лейпциг знакомиться с достижениями немецкой экономики, он был самым молодым, моложе меня лет на 6. Он был красив, но, как мне казалось, какой-то слишком утонченной и холодной красотой, державшей всех на дистанции. При моем скрытом интересе к парням я, естественно, с первого же дня обратил на него внимание, но не более того. Как-то сам собой быстро завязался роман с очаровательной девочкой по имени Ирина (впрочем, она уже имела штамп о браке в паспорте), во время которого все прочие члены нашей группы представляли для меня слабый интерес. Мы ходили на обязательные совместные мероприятия, выезжали вместе на какие-то экскурсии, пили пиво. Ну, и всё. Слава, кстати, тоже не слишком активно участвовал в общих мероприятиях. У них сложилась своя компания, душой которой был Давид. Он был старшим в группе, но дальше, через пару месяцев, они сильно разругались. Давид стал распространять слухи, что Слава - гомик, а он, в свою очередь, отбил у Давида ещё одну стажёрку - Юлю, с которой они вместе и жили до окончания официального срока нашей стажировки.

Осмотревшись, Слава спросил:

- Ты из-за Ирки что ли такой хмурый?

- Да, так, и из-за неё, конечно.

- Брось, вот от меня Юля уехала - и ничего. Даже к лучшему, а то уже перед отъездом начались всякие разговоры о том, чтобы нам оформить отношения, и всякое такое. А мне ещё 23, я ещё погулять хочу. Да и тебе ещё гулять и гулять.

Мне не очень хотелось развивать эту тему, и я перевёл разговор на его практику в банке. Он ответил, что пока только осваивается.

- Олег, пойдём в кабачок Ауэрбаха.

- Предложение от имени Мефистофеля?

- А я что, похож на пуделя?

- На пуделя нет, но на кого-то другого, тоже высокопородистого, сеттера, например...

Славка рассмеялся. Вроде как комплимент, хотя и произнесённый унылым тоном.

- Короче, Олежка, ноги в руки и поехали отмечать отъезд наших девок.

Мне ехать совершенно не хотелось, но я начал одеваться, чувствуя себя заинтригованным таким интересом Славы к общению со мной.

Приехали в кабачок Ауэрбаха, где я с Ирой бывал уже неоднократно. Но за первой кружкой тёмного пива я все меньше думал о разлуке с ней, тогда как болтовня Славы, довольно язвительная по отношению к нашим бывшим одногруппникам и особенно к Давиду меня неплохо развлекала. В конце концов, между второй и третьей кружкой я развеселился.

- Ну как, отступило? - спросил он.

- Вроде. Спасибо, что ты вытащил меня сюда. Ты настоящий друг.

- Олег, если честно, мне очень приятно, что ты называешь меня этим словом, правда.

Слава смотрел мне в глаза и улыбался. От прежней отстранённой утончённости не осталось и следа. Передо мной был красивый сероглазый парень с широкой жизнерадостной улыбкой.

- Ну, будем дружить. Как говорится, лучше поздно...

Тут Слава вспомнил какой-то еврейский анекдот и начал его рассказывать. Мы допили пиво, расплатились и вышли на остановку трамвая. Слава, как бы смущаясь, вдруг спросил:

- Олег, а можно тебя пригласить на концерт?

- Какой? - спросил я, ожидая, что это будет какая-то попса. Ответ меня удивил:

- Это "Рождественская оратория" Баха, послезавтра в 6 вечера, в Николаикирхе. Мне в банке отложили до завтра два билета.

- Спасибо, пойдём, конечно.

- Спасибо тебе, я хотел пойти вместе с тобой.

Подъехал его трамвай, и мы попрощались до послезавтра. Я решил пойти к дому пешком и обдумать ситуацию. Сложилось впечатление, что Слава начинает ухаживать за мной. Воображение и три кружки пива сделали свое дело: придя домой и улёгшись в постель, я начал мастурбировать, думая не об иркиных прелестях, а о том, как было бы здорово, если бы рядом со мной в постели сейчас оказался Слава.

Наутро я проснулся в приподнятом настроении. Правда, я решил, что мои ночные гомосексуальные фантазии были слишком смелыми и что не факт, что события пойдут в этом направлении. Но если, думал я, сплетни Давида о славиной сексуальной ориентации парня имеют под собой почву, то я с удовольствием дам ему себя соблазнить. Короче, я решил выжидать, с интересом ожидая дальнейшего развития событий, хотя также решил подготовиться к нашей встрече. Во-первых, я пошёл постричься к парикмахерше Даниэлле, стрижка которой очень нравились Ире. Она говорила, что с такой стрижкой я выгляжу весьма сексуально. Сейчас я попросил Даниэллу внести небольшие коррективы в мою причёску, которые, как мне казалось, намекали бы на мою бисексуальность. Во-вторых, я привёл в порядок квартиру. Идя на встречу, я надел майку, которая хорошо подчёркивала мою мускулатуру, и джинсы в обтяжку.

Слава ждал меня у памятника Баху.

- Ух, ты, Олежка, - воскликнул он, - прямо как на свидание.

- Ну, ты же меня пригласил...

- Ладно, ладно, пойдём.

Мы сели в задних рядах. Хор и орган были восхитительны, и я совершенно забыл о тех игривых мыслях, с которыми шёл на эту встречу. Меня вернуло к ним славино прикосновение: он положил свою руку на мою и слегка сжал её. Я посмотрел на него. Слава улыбнулся, но руку убрал не сразу. Так или иначе, но сигнал был подан.

Концерт закончился, и мы вышли из церкви. Начало смеркаться. Мы шли по направлению к одному ресторанчику. По дороге Слава показал мне на вход в клуб, над которым развевалось знамя цвета радуги.

- Хочешь, зайдём, потусуемся с местными парнями?

- Да нет.

У меня на языке была уже какая-то дежурная гомофобная фраза, но я вовремя остановился и шутливым тоном сказал:

- Предпочитаю, чтобы меня совратили в менее публичном месте.

- Ого! А тебя ещё надо совращать?

Не зная, что ответить, я натянуто засмеялся. Но Слава проявил настойчивость:

- Ну, правда, Олег, у тебя ещё ни с кем из парней не было?

- Нет.

- А хотел бы?

Ну вот, ещё одна фраза - и Рубикон перейдён. Я не колебался:

- С тобой - да.

- Ладно, считай это признание взаимным.

Мы дошли до ресторанчика и отужинали, болтая на совершенно отвлечённые темы. Выйдя на улицу, Слава спросил:

- Так где это непубличное место, у тебя или у меня?

- Поехали ко мне.

Мы проехали на трамвае пять остановок до Софиенштрассе, где я снимал маленькую квартирку на третьем этаже старого дома эпохи последнего кайзера. Поднялись. Увидев наведённую мною чистоту, Слава усмехнулся:

- А ты основательно подготовился.

Я почувствовал смущение и волнение, которые попытался скрыть, начав открывать бутылку с вином и зажигать свечку.

- Я приму пока душ, ладно? - спросил Слава.

Я дал ему чистое полотенце и показал вход в ванную. Прошло минут двадцать, и Слава вышел из ванной в светло-серых лайкровых слип-боксёрах в обтяжку, которые рельефно подчеркивали упругий зад и очертания начинающего возбуждаться члена. Он ожидал, какое это произведёт на меня впечатление. Я был в восторге и постарался сочинить подходящий комплимент:

- Кельвин Кляйн тебе за такую рекламу должен отвалить приличные деньги.

- А что, надо послать фотку в его модельное агентство.

- Попробуй. Класс!


страницы [1] [2] [3] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Фетиш, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 41, Красноярск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта