Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Слава, Маркус, Толстой и Достоевский

Рейтинг: 4.77 (194), Автор: О.Н.

Часть 2

Слава приблизился ко мне, и я понял, что он хочет меня поцеловать. Наши губы сблизились, я почувствовал, как его язык проникает ко мне в рот, и это проникновение окончательно свело на нет всю неловкость и стеснение, которые я ещё продолжал испытывать. Осталось страстное желание совокупиться с соблазнителем, испытать, наконец, все запретные прелести однополой любви. Я почти обезумел от этого длительного поцелуя, от бурного вожделения, от соприкосновения с мускулистым телом любовника. Я бесстыдно ласкал его обтянутые лайкрой ягодицы, а Слава, расстегнув мне ширинку, начал рукой поддрачивать мой член. Наши языки сплетались, и я испытывал потрясающее ощущение от одной мысли о том, что впервые делаю это не с женщиной.

Слава опустился на колени и взял в рот мой член. Вообще-то, я не очень большой поклонник минета. Когда мне это делали девушки, я расслаблялся, готовясь к основной любовной схватке. Но Слава оказался виртуозом оральных ласк. Я почувствовал ещё большее наслаждение, которое уже скоро могло закончиться мощным выбросом спермы, чего я не хотел и был вынужден попросить любовника остановиться:

- Погоди, Славик, притормози, а то я сейчас кончу.

Славка лукаво улыбнулся и спросил:

- Ну, тебе хоть нравится?

- Ещё как!

- Лучше, чем Ира?

"У, змей, - подумал я, - даже в такой момент умудряется уязвить".

- Лучше, лучше, ты вообще...

- Классная соска, да?

- Да, да!

- А сам не хочешь попробовать?

- Конечно, хочу.

- Ну, давай.

Прежде чем самому выступить в роли минетчика, я быстро разделся, скинул с себя начавшие мешать мне джинсы, трусы и майку, затем опустился на колени и начал целовать мощный бугор, которым через лайкру выступал член молодого бисексуала. Славка томно, несколько нарочито стонал. Наконец, я начал осторожно, чтобы не дать его пенису сразу вырваться на свободу, спускать ткань трусов. Сначала показался лобок. Я обратил внимание на то, что он не выбрит, а аккуратно подстрижен. "Во всём модник", - подумал я и приступил к главному - к детородному органу, который, правда, Слава не очень-то стремился использовать по основному назначению. Славкин член был правильной, классической формы, сантиметров 19, обрезанный. Позднее я спросил, сделано ли это по религиозным соображениям. Слава ответил, что нет, по медицинским. Просто крайняя плоть была слишком узкой, и это создавало дискомфорт.

Я провёл языком по головке члена. От возбуждения на нём выступило много смазки, солоноватый привкус которой мне очень понравился. Я старался повторять то, что только что с моим членом делал Слава. Я облизал член от головки до основания и дальше перешёл к яичкам, поросшим лёгким рыжеватым пушком. Славка стонал от наслаждения:

- Так, Олеженька, так. У тебя хорошо получается. Теперь возьми мой хуй в рот и начни делать глотательные движения.

Я последовал его указанию. В состоянии возбуждения Слава, милый и интеллигентный светловолосый юноша, преобразился, перейдя на мат:

- Так, Олег, соси, сука, соси, блядь... О-о-о... Соси, пидор... О, блядь, сука, как мне с тобой хорошо. Ты мой, Олежка, ты мой раб. Хочешь, быть моим рабом, сучка?

Не выпуская изо рта члена, я промычал нечто, что должно было означать восторженное согласие. Взглянув на него, я увидел на его лице смесь вожделения и торжества. Я продолжал сосать, а он сначала ерошил мои волосы, а потом, схватив их в кулак, оторвал меня от своего члена и нанёс мне две пощёчины.

- Нравится, сучка?

- Да, господин!

Теперь он ударил меня по щеке возбуждённым членом. Затем приказал мне лечь на пол и поставил ногу на моё лицо. Я испытывал чувство сладостного унижения, пытаясь лизать пятку своего господина. Он встал надо мной, а затем присел на корточки, так что перед моими глазами оказалось отверстие его ануса. Не дожидаясь приказа, я прильнул к вожделенной щели и начал страстно её лизать, пытаясь даже продвинуть язык внутрь.

- Теперь, раб, выеби своего господина, - приказал Слава.

Я поднялся и достал из ящика презерватив и гель для анального секса, которым мы с Ирой активно пользовались. Юный развратник стал в позу рака, раздвинув ягодицы. Я обильно смазал славкин задний проход гелем, засунув туда один, а затем и два пальца. Они проходили вполне свободно.

- Ну еби же, Олег! - взмолился перевозбуждённый Слава.

Надев презерватив, я начал вводить член. Он вообще-то немаленький, хотя и немного меньше славиного. Несмотря на смазку и предварительную разработку пальцами, сфинктер продолжал оказывать сопротивление. Сильным толчком я его преодолел, заставив Славку приглушённо вскрикнуть от боли. Но теперь я был в нём. Мы представляли собой одно существо, предающееся содомскому греху. Именно эта мысль о том, что я стал настоящем геем, что я ебу красивого парня, делала наслаждение просто фантастическим. Двигаясь сначала осторожно, я всё больше ускорял темп и увеличивал амплитуду толчков, заставляя любовника громко стонать и даже подвывать. Кажется, я хорошо массировал его простату, поскольку член Славы, который я хотел начать дрочить, и без того был на взводе.

Не переставая ебать, я начал целовать Славку в затылок и покусывать мочку его уха. Он был на пике сексуального наслаждения. Вдруг по содроганиям его тела я понял, что он кончает. Анальный оргазм был бурный, и уже потом я увидел, что славкиной спермой забрызгано всё покрывало, на котором мы предавались запретной любви. Но прежде я кончил сам несколькими мощными выстрелами семени. Даже после эякуляции я пару минут не вынимал члена из славкиного заднего прохода, а продолжал ласкать тело любовника руками и целовать его в затылок.

Затем я встал и пошёл в ванную. Вернувшись, я увидел, что Славка лежит на моей постели, раскинув ноги на всю её ширину, и онанирует. Я хотел опять к нему присоединиться, но, взглянув на догорающую свечку и открытую, но не начатую бутылку мозельского вина, предложил ему отметить наш первый половой акт. Он согласился. Мы сидели за столом абсолютно голые и чокались.

- За нас, - предложил я.

- За нас, - согласился Слава.

Мы поцеловались и выпили.

- Олег, ты, в общем, это... насчёт господина и раба... ну, игра такая ролевая... Я подумал, что тебе это понравится.

- Мне не только понравилось, но, по крайней мере, в постели я готов и дальше быть твоим рабом.

- Замётано. Тогда, раб, готовь свой волосатый зад для ублажения своего господина.

Я лёг на спину, приподняв и раздвинув ноги. Славка стоял передо мной и всем своим видом показывал, что любуется мной.

- Класс, обожаю парней с волосатыми ногами и жопой.

Затем, не торопясь, он приблизился ко мне и начал ласкать языком мой анус. Вообще-то эти ощущения не были для меня абсолютно новыми. Перед анальным совокуплением я всегда вылизывал иркину попку. Она же в порядке сексуального эксперимента пару раз делала это мне. Было здорово, но я не мог просить её об этом каждый раз, когда мы ложились вместе в постель. В этом смысле секс с мужчиной дает гораздо больше свободы для раскрытия потаённых желаний. А Славочка делал всё на высшем уровне, с настоящим энтузиазмом. Он лизал мою задницу минут пять. Вдруг, оторвавшись от ануса, он сказал вещь, которую я в тот момент совершенно не ожидал услышать:

- Олежка, я люблю тебя.

Сказал, улыбнулся и продолжил лизать анус, а у меня от этих слов просто крыша поехала. Я признавался в своих чувствах нескольким девушкам, и один раз это было в постели, уже после секса. Но чтобы так...

Тем временем Слава обильно смазал мое анальное отверстие гелем и одним толчком вошёл в меня. Это было у меня в первый раз, и боль была сильная. Я вскрикнул.

- Терпи, пидор, через минуту ты будешь умолять меня не останавливаться.

Он был совершенно прав. Сама боль приносила наслаждение. Слава ебал резко и сильно, вгоняя свой пенис по самые яйца. Ощущение заполненности, того, что нечто огромное и упругое входит в тебя, было непередаваемым. Мне хотелось испытать анальный оргазм в чистом виде, не пользуясь руками и обращёнными к моему члену ласками партнера.

Слава ебал меня, держа за ноги, так что мои пятки были выше его плеч. Он вспотел, лицо было преображено похотливым желанием. Идеальный гей! Толчок, ещё толчок. У меня темнеет в глазах, и мой член просто взрывается, выбрасывая одну за другой струи горячей спермы.

Славка резко вытаскивает из моего ануса свой член, срывает с него презерватив и бешено дрочит надо мной. Он кончает так же бурно, оставляя брызги горячей вязкой жидкости у меня на груди и на лице. Моя сперма смешивается со спермой моего любовника. Я делаю движение, чтобы подняться с постели и пойти обмыться.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Фетиш, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Том, 28, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта