Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Слава, Маркус, Толстой и Достоевский

Рейтинг: 4.77 (194), Автор: О.Н.

Часть 4

Прошло три недели гейского медового месяца. Слава и я жили друг с другом, каждый раз стараясь изобретать в сексе что-нибудь новое. Хотя он ничуть не реже меня выступал в активной роли, в нашей паре он как-то сразу спозиционировал себя в качестве капризной девушки, которой надо всячески угождать и дарить подарки. Вообще мне это нравилось, в особенности процесс ухаживания за молодым любовником, неровный характер которого делал наши отношения похожими на американские горки, когда в течение одного дня мы могли и поссориться, и помириться, подкрепив примирение бурным сексом и признаниями в любви.

Где-то 27 или 28 сентября я пошёл в банк, чтобы снять со своей карточки очередную сумму. Банкомат вместо денег выплюнул распечатку, извещавшую, что мой счёт на нуле. Я порылся в карманах и наскрёб в них чуть больше 10 евро. На эти деньги предстояло жить почти неделю. Мне не хотелось говорить Славе, в каком положении я оказался, но делать было нечего. Когда мы встретились вечером после работы, я объяснил ему ситуацию и попросил взаймы на неделю 100 евро. Славка среагировал быстро:

- Фиг, тебе, Олежка. До зарплаты я тебя буду содержать. Я же понимаю, что ты на нуле оказался из-за меня. Так что теперь моя очередь. И вообще это дело надо отметить.

Мы пошли ужинать, но не в турецкую забегаловку, а в один из лучших ресторанов, где Славка за один вечер эти 100 евро и выбросил. Во время ужина он шутил, что всё делает в своих интересах:

- Я хочу, чтобы в постели ты думал о сексе, а не о жратве.

Спустя несколько дней Слава несколько смущенно сказал мне:

- Помнишь, я рассказывал тебе про Маркуса.

- Да, помню.

- Он вчера прислал мне смс-ку, спрашивал, не уехал ли я. Я ему ответил, что ещё полгода буду в Лейпциге. А он написал, что очень рад, что хочет увидеться и приехать сюда.

- А ты что ему ответил?

- Написал, что сейчас живу вместе с парнем из России, но если он просто хочет пообщаться, то пусть, конечно, приезжает.

- И что, он приедет?

- Он написал, что приедет в эту пятницу вечером, что он не будет вмешиваться в наши отношения, но если для нас интересен вариант трио, то он был бы очень рад.

- Должно быть, он по армейской фуражке соскучился.

- Наверное, но как всё-таки быть?

- Ты же уже согласился на его приезд.

- Олег, если ты против, то я...

- Да нет, пусть приезжает, а там посмотрим.

- А трио?

- Говорю же, посмотрим.

Я не обиделся, но, как говорится, осадок остался. Впрочем, упрекать Славку по большому счету было не за что.

Наступила пятница. Я сказал Славе, что пойду вместе с ним встречать Маркуса на вокзал. Мы пришли туда в половине шестого, но поезд запаздывал на полчаса, что не так уж редко случается на линии между Берлином и Лейпцигом. Славка травил анекдоты, скрывая тем самым некоторое волнение. Наконец, поезд подошёл, и из него вывалилась огромная толпа, как это всегда бывает в конце рабочей недели. Увидеть в ней кого-то, пока она не рассосётся, было очень сложно. Но я первым обратил внимание на худощавого черноволосого паренька в клетчатых шортах ниже колен (несмотря на промозглую октябрьскую погоду), синей ветровке и изношенных кроссовках.

- Это не он? - спросил я.

- Ага, он. Привет, Маркус, мы здесь! - крикнул ему Славка.

Парень услышал голос друга, расцвёл в улыбке и побежал к нам. Он и Славка крепко обнялись (но не поцеловались, отметил я про себя).

- Мой друг Олег из Санкт-Петербурга, - представил меня Слава.

- Маркус из Ораниенбурга, - ответил со смешком парень, пародируя славкин тон.

Мы обменялись рукопожатием. Вообще, хотя его совсем нельзя было назвать красавцем, улыбчивое лицо и живой взгляд парня как-то сразу к нему располагали. Я решил, что пока он мне явно нравится. По внешнему виду в нем ничего не напоминало гея, за исключением маленьких серёг в обоих ушах. Впрочем, стопроцентным отличительным признаком это тоже нельзя было считать, особенно в Германии.

Славка стал его упрекать за то, что он так легко одет, поскольку на улице едва 10 градусов. Маркус отвечал, что ему не холодно, что он старается так ходить и в более холодную погоду.

- Ладно, - сказал Славка, - тебе виднее, только член не отморозь.

Все засмеялись. Поскольку погода всё-таки не располагала к прогулкам на свежем воздухе, мы пошли прямиком в кабачок Ауэрбаха, и правильно сделали, так как нам достался последний свободный столик. Как оказалось, Маркус никогда раньше не был в Лейпциге. Ему было чрезвычайно интересно оказаться в прославленной Гёте таверне. Он читал на стенах отрывки из "Фауста" и с ходу продолжал их дальше.

- Что, вы так хорошо изучаете Гёте в гимназии? - спросил я.

Маркус сказал, что Гёте им действительно в гимназии рекомендовали для чтения, но ему тогда это было неинтересно. Так что всерьёз он прочитал "Фауста" только в последнюю перед поездкой неделю.

- И что, наизусть выучил?

- Нет, но главу про кабачок Ауэрбаха я прочитал дважды и кое-что запомнил.

Впоследствии я не раз удивлялся, как в этом пареньке соединяются живое воображение и необычайно цепкая память. Добавим к этому природную весёлость, упорство и неутомимость в любовных утехах и получим портрет Маркуса. Но пока я рисовал для себя лишь его первые штрихи, всё больше проникаясь симпатией к этому парню. В общем, мы славно провели вечер.

Когда мы вышли из кабачка, Маркус сказал, что зарезервировал койку в студенческой общаге. Славка посмотрел на меня многозначительным взглядом. Выдержав паузу, я сказал, что уже очень поздно и что ему в любом случае нечего делать в этой ночлежке.

- Ты можешь переночевать в моей квартире, а я пойду к Славе.

Опять выразительный взгляд Славы.

- Но есть и другая возможность, а именно всем троим переночевать у Славы. Но тогда всем придется спать в одной постели.

Слава меня поправил:

- У меня ещё на кухне диван есть.

- Превосходно, идем к Славе, - резюмировал Маркус.

Когда мы добрались, Слава взял командование в свои руки. Маркуса он первым отправил в душ, сам что-то делал в спальне, а мне поручил застилать диван на кухне.

- На всякий случай, - сказал он.

Минут через пятнадцать ванная освободилась, и Славка велел идти туда мне. Что они делали в моё отсутствие, я не знаю, но когда я вышел, вид у немца был очень довольный. Он сидел на кухне на застеленном диване в одних трусиках и рассматривал славкин альбом с фотографиями. Я напрягся - нет ли там фотографий, на которых из моего зада торчит плётка, подсел посмотреть, но там не было ничего криминального, в основном, красивые виды природы, которые Слава умел снимать с большим вкусом.

Я погладил Маркуса рукой по ноге. Он улыбнулся и подвинулся ко мне ближе. Мне понравилось, как он сложен. Поджарый, может быть, слишком худощавый, но с хорошо развитой мускулатурой. Помимо всего прочего, он ещё увлекался греблей. На левом плече - татуировка, один сосок проколот, и в него продето кольцо. Когда Слава вышел из ванной, он уже застал нас целующимися.

- Так, - сказал он по-русски, - кот из дома, мыши в пляс.

- Да ладно тебе, котяра, как будто мы делали что-то такое, что не сделали бы при тебе.

- Почему ты сердишься, Слава? - спросил в свою очередь Маркус.

- Почему-почему, потому что банан кривой (по-нашему примерно: потому что потому. Впрочем, кривой банан мог вызвать и другие ассоциации).

Славка подошёл, сел с другой стороны, и тоже начал целовать Маркуса. Член молодого немца уже стоял. Я тем временем ласкал его мускулистые плечи и грудь, на которой было немного чёрных волос. Возбуждение нарастало, и Славка сказал, что пора переходить в спальню. Пропустив Маркуса вперёд, Славка шепнул мне:

- Давай паровозиком.

- Лучше потом. Сначала потискаем его как следует. Да и пусть он сам решает, с кем он будет первым.

Получилось, правда, не совсем так. После первых бурных ласк он потянулся к славкиному члену, а я начал сосать у него. Его орган был не очень большой, сантиметров 16, но в эрегированном состоянии он выглядел очень привлекательно. Затем мы немного изменили позу, и передо мной оказался его мускулистый зад. Я, естественно, уделил ему достойное внимание, начав ласкать языком анус. Славка, член которого был во рту у Маркуса, сказал мне:

- Давай, трахни его, Олег.

Я надел презерватив и начал вводить член в задний проход молодого немца. Член вошел на удивление легко, причём Маркус даже не застонал. Но он почти сразу стал мне подмахивать, давая понять, что ему нравятся сильные толчки. Я усилил напор, и, возможно, это не понравилось Славке. Через минуту он скомандовал:

- Стоп! Смена позиции!

Пришлось меняться с ним местами.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Фетиш, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Andre BlowJ, 26, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта