Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Студийный любовник

Рейтинг: 4.63 (216), Автор: Llired

Часть 2 (последняя)

- Тебе куда? - спросил Джим.

Я назвал ему свой адрес. Оказалось, что он тоже живёт в моём районе, но в такое время автобусы уже не ходят. Мы решили поймать такси. Он спросил, как он сегодня играл. Я ответил, что великолепно. Он заметил моё смущение на съёмке. Потом спросил, понравилось ли мне у них работать, я сказал, что это интересней новостей. Он сказал с улыбкой, что я хороший парень и что он поговорит с режиссёром, чтобы меня взяли к ним на постоянную работу. Своей улыбкой он меня просто влюбил меня в себя. Мне было так хорошо идти с ним по ночному тротуару в поисках такси! Джим рассказывал мне о съёмках, о себе, а я поддерживал беседу. Потом он произнёс:

- Мне так не хочется с тобой расставаться!

Это было как раз то, что я хотел услышать. Я предложил ему заехать ко мне, и он согласился. Мы зашли в магазин, купили выпивки и еды. Потом поймали такси и поехали ко мне. Я понял, что воскресенье мы проведём вместе и очень весело. Хоть какое-то разнообразие в моей скучной жизни!

Не знаю, почему я поддался на его чары? Может, его улыбка сыграла свою роль, а может то, что хоть кто-то за последнее время поговорил со мной как с человеком, а не как с сотрудником студии или эмигрантом. Там, в Беверли, мне очень не хватало друзей, особенно после отъезда родственников. Я был очень одинок и поэтому был так очарован Джимом. Он проявил внимание и дружелюбие по отношению ко мне - мне этого так не хватало!

Я никогда не занимался сексом с парнями и никогда не мечтал об этом. Мне всегда нравились девушки, и пока я здесь, в США, у меня было несколько случайных знакомств на одну ночь. Наверное, мне не хватало доброты в этом мире, и поэтому я готов был принять доброту друга и полюбить его за это. Даже когда друг моей кузины говорил, что он гей и рассказывал какие-то истории об этом, я понимал, как всё это происходит, но не хотел оказаться в роли кого-то из этих рассказов. А сейчас я был так счастлив, так рад, что еду домой не один, а с добрым, красивым человеком, который мне очень понравился, и я ему тоже.

Мы приехали в мою квартирку и сразу принялись за еду, начали смеяться над тем, что едим, как дикари. Потом мы переместились из кухни в комнату, где была моя двуспальная кровать. Джим сказал, что у меня хорошая квартирка, что есть всё, что нужно для жизни, а главное, он удивился порядку в комнатах. Я сказал, что 2 раза в неделю здесь бывает горничная и что это её заслуга.

Мы немного выпили, поели виноград, потом ещё выпили. Я лёг на кровать. Джим поднёс виноградинку к моим губам, я скушал, тогда он просунул палец мне в рот, я облизнул его языком. Мы оба понимали, что нам хорошо вдвоём, что мы хотим друг друга, но я был неопытен, чтобы начать первым, поэтому начал Джим. Он положил виноградинку мне на губы и сам впился в неё губами. Мы откусили по половинке, и наши губы прикоснулись друг к другу. Я почувствовал его язык у себя во рту, это было очень приятно. От его страстных поцелуев я стал возбуждаться. Я готов был отдаться ему весь, потому что я хотел получить удовольствие.

- Тебе понравилось? - спросил Джим, имея в виду поцелуи.

Я ответил, что ничего подобного в моей жизни никогда не было, что я в восторге. В этот момент он снял с себя всю одежду. Я снял лишь рубашку. Когда он разделся, я увидел его прекрасный член, который уже был готов ринуться в бой. Он был очень красивый: тонкий, упругий, прямой и длинный, у Джима были слегка волосатые яички. Когда я увидел это, то не мог оторвать глаз от члена. Не знаю почему, но он завораживал меня своей красотой!

Джим подошёл ко мне. Я поднялся и сел на кровати. Парень начал гладить меня по голове, сказал, что любит меня и хочет меня немедленно. Я посмотрел ему в глаза и впервые в жизни прикоснулся к чужому члену. Носом я упёрся в его лобок и поцеловал ствол, затем яички. Это было очень приятно. Я снова посмотрел ему в глаза. Он нежно уложил меня на спину, снял с меня всю одежду, разбросав её в разные стороны. Потом он начал теребить и поглаживать руками мой член, который тоже стоял. Он так страстно целовал меня в губы, в шею, в соски, в подмышки! Джим сказал, что балдеет от моего запаха.

После поцелуев он остановился и достал из сумки смаку. Я лежал расслабленный, немного под действием алкоголя. Мне было хорошо, и я понимал, что дальше будет ещё лучше. Он смазал мою дырочку, надел презерватив и вошёл в меня. Сначала было немного больно с непривычки, но он бережно, нежно и аккуратно вводил свой член. Я лежал на спине с задранными вверх ногами и откинутыми за голову руками, а он лежал сверху и совершал толчки, целовал меня в губы, шею, соски и поглаживал мой возбуждённый член. От его проникновения я ещё больше возбудился. Мне нравилось то, что он делал, хотя я никогда раньше не был с парнем. Это было невероятное блаженство. Он стонал и говорил, что я классный, что всё очень здорово, и продолжал медленные движения. Через несколько минут Джим кончил. Во время секса он поддрачивал мой член и довёл меня до экстаза. Я кончил почти одновременно с ним. Высунув своё "орудие" из меня, Джим поцеловал меня взасос и лёг рядом со мной. Я поблагодарил его за прекрасный секс, он сказал:

- Сейчас твоя очередь, - и пошёл в ванну.

Я лежал и вспоминал чувства, испытанные мною несколько минут назад. Потом я тоже сходил в ванну, мы покурили, выпили, и... я понял, что боюсь, боюсь войти в него. Он успокаивал меня, говорил, что всё получится. Я обильно смазал отверстие Джима, покрытое мелкими кудрявыми волосками, надел презерватив и начал входить в него в той же позе, в которой он трахал меня. О боже, я испытал неведомые прежде чувства! Я медлил и старался не навредить ему, Джим получал удовольствие, похоже, для него это было не впервые, и он был абсолютно расслаблен и спокоен. Потом он попросил меня ускорить темп и страстно оттрахать его. Я ускорился и через пару минут кончил.

Это был лучший секс в моей жизни! Я не ощущал себя геем или уродом, так как всё было взаимно, это была наша ночь и наша тайна. После этого мы долго целовались, разговаривали, мечтали... Он снова прошёлся губами по всему моему телу, взял в рот мой член, начал нежно лизать его, и это было очень приятное ощущение. Член не был возбуждён, но после того, как он оказался во рту у моего красавчика, он тут же встал и выпрямился.

Джим отсосал мне с такой любовью, что мне захотелось сделать для него тоже самое и не расставаться с ним никогда. Его похотливый взгляд, приглашающий слиться с ним воедино всеми способами, манил меня. Я никогда раньше не сосал у парней и не знал технику всего этого. Я взял в рот член Джима, который был очень возбуждён. Парень возбудился, когда отсасывал у меня. Я чувствовал ответственность, ведь у меня во рту был самый главный орган мужчины, которого я люблю. Я боялся сделать ему больно, поэтому не торопился. Джим вытянулся на кровати и расслабился. Я полизывал его яички, лобок и член, потом приноровился и взял в рот головку, нежно посасывая её. Я никогда раньше не мог подумать, что мне так понравится сосать член и что я буду это делать. Я начал заглатывать член Джима на всю длину, он был очень длинный. Вскоре Джим кончил мне прямо в рот, я проглотил его сладковатую вязкую сперму, потом немного выпил и снова облизал его член.

Так прошла ночь, наступило утро. С рассветом мы заснули. Я проснулся в его объятиях, мне было очень хорошо. Впервые за последнее время я не ощущал себя одиноким и никому не нужным. Весь следующий день мы провели вместе, а ночью всё повторилось. В моей жизни появился смысл, и этим смыслом стал Джим.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Первый раз, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Макс, 19, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта