Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Майк и Стефан

Рейтинг: 4.88 (377), Автор: gonzomobil

Часть 1 Гей рассказ - Майк и Стефан

Подкатегория: заграница

Майк вернулся домой под утро. Закрыв двери, он пошёл в спальню. Глупая улыбка не сходила с его лица. В голове путались мысли, сменяясь с сумасшедших на абсолютно безумные. Ему очень хотелось ни о чём не думать, освободить голову от всех невероятно наивных, но таких сладких мыслей. В этот самый момент он был полностью уверен, что познал саму суть слова "счастье".

Из своей комнаты вышла Сиси, посмотрела на него и, покачав головой, вернулась обратно. Майк её даже не заметил. Попав в спальню, он, не раздеваясь, повалился на кровать, широкую и мягкую. Спать хотелось невероятно, но в то же время хотелось продлить состояние эйфории, в котором он находился вот уже несколько часов. Никогда он не испытывал ничего подобного. И не удивительно, ведь прошлой ночью у него было то, что какой-нибудь циничный американец назовёт "The Fuck of the Millenuim", чопорный немец в компании друзей за пивом назовёт это "Der Fick des Jahrhunderts", ну а Майк скажет после, что это был просто самый лучший секс в его жизни. И он будет придерживаться этого мнения ещё очень долго.

За окном светало. Чувствуя, что не заснёт, Майк решил принять ванну, хотя смыть с себя запах ночи, запах прекрасного тела, лежавшего на нём, под ним, рядом с ним, и казалось ему кощунством. Он чувствовал, что полностью пропах этой ночью. Он пах сексом. Отчаянным, необузданным, животным сексом. "Встретимся ли мы снова? - подумал Майк. - Была ли это ночь особенной не только для меня?"

Майка ни в коем случае нельзя было назвать законченным романтиком, но и циником в свои 25 лет он стать ещё не успел. Подобные мысли, даже после грандиозного секса, были ему несвойственны. Он верил в любовь, но как в нечто абстрактное и неприменимое к нему, он не сомневался, что ещё никогда не любил, хотя лет 8 назад он бы, скорее всего, ответил на этот вопрос положительно. У него было достаточно много партнёров, чтобы понять, что идеальной второй половины не существует и что даже небольшого времени достаточно для того, чтобы разувериться и в партнёре, и в себе. Влюблённость - да, сколько угодно, но осторожно и без особой привязанности. Иначе может быть больно, а боли Майк не любил.

"Наверное, всё-таки надо поспать - надо прийти в себя, зачем мечтать о несбыточном? - Майк повернулся на бок и закрыл глаза. - По-моему, я влип!"

- Ну почему? Ну, зачем я это сделал? Ну, почему мне так не везёт? Ты думаешь, что может быть продолжение? Наивный дурак! Только в сказках желаемое становится действительным. Сколько раз ты уже попадал в подобное?! Слишком часто... Слишком часто одна ночь или даже намёк на неё заканчивались разрывом, причём полным, - произнёс уже вслух Майк и вздохнул. - Послушаться что ли родителей, которые продолжают считать, что я болен? Найти себе девушку и женится на ней? Может, даже детей завести? Ведь я вполне могу себе это представить.

Майк встал и подошёл к большому зеркалу у стены, посмотрел на себя. "Ха, я в свадебном фраке, и рядом со мной женщина в белом", - подумал он. Майка не покидало ощущение, что эта неопределённая женщина носит белое только из-за того, что рядом с ней рухнула недавно побелённая стена, и её щедро окатило пылью. Майк посмотрел на себя в профиль, опять повернулся.

- Нет, я не болен! Мне не нужна женщина в белом.

Он подошёл к кровати, взял телефон и набрал номер.

- Бо? Извини, что так рано.

В трубке раздался сонный, но радостный голос.

- Да, да, я только что пришёл домой...

Раздались смешки.

- Нет, не говори так.

В трубке повисло молчание.

- Да, Бо, я влип... в который раз... ты мне нужен. Я сам не выберусь. Давай позавтракаем вместе через полчаса... Бо, ты слышишь?

В трубке опять раздался голос, хотя уже менее радостный.

- Да, я знаю, что ты меня предупреждал. Да, я понимаю... через полчаса в "У Генри"? Окей. До встречи.

Майк положил трубку и уставился на телефон. Ему показалось, что, пока он разговаривал, кто-то пытался ему позвонить. Он не мог себе представить, кто мог ему звонить в половине шестого утра. Разве что... нет, не может быть! Он взял трубку и просмотрел список пропущенных звонков. Ничего. Наверное, показалось или помехи на линии. Глупо надеяться, что он позвонит. Он, скорее всего, спит без задних ног. Сегодня воскресение - выходной по всей стране.

Майк пошёл в ванную комнату принять душ. До "У Генри" ещё нужно добраться. На трамвае минут 15 и пешком минут 5. Проверив расписание и убедившись, что следующий трамвай идёт через 10 минут, он поспешил в душ, прихватив чистую одежду. Через 7 минут он уже стоял на остановке, которая была напротив его дома, и ждал трамвая.

Пока он был в душе, телефон звонил два раза. Но Майк этого не заметил.

***

Майку было 25 лет. Вообще-то его звали Михаэлем, но ему это никогда не нравилось, и с 10 лет все, даже родители, называли его только Майком. Биография его была довольно типична. Учёба в гимназии, абитур, потом институт и работа. Получив диплом по экономике и информатике, он начал работать программистом в одной из крупных фирм и довольно быстро перенял у своего начальника, перешедшего в другую компанию, руководство отделом. Под его началом было около 15 человек, атмосфера на работе была спокойной и приятной. Со своими подопечными отношения у Майка были хорошие, с некоторыми даже дружеские, но он никогда не переходил определённую черту, не давая взаимной симпатии перерасти в нечто большее, хотя возможностей было предостаточно. "Шеф должен держать дистанцию по отношению к подчинённым", - говорил он себе. В фирме он был на хорошем счету, и ему прочили быстрое продвижение по карьерной лестнице. И что самое важное, работа ему нравилась.

В личной жизни всё было не так гладко. Свою внешность Майк находил если и не неотразимой, то, по крайней мере, очень привлекательной. Он регулярно посещал тренажёрный зал, следя за тем, чтобы не перекачаться. Ему нравилось его гибкое и стройное тело, поэтому меньше всего ему хотелось стать ходячим шкафом. Лицо, в детстве немного нескладное, к 18-ти годам преобразилось, стало более мужественным, но без резких черт. Ярко-карие глаза притягивали взгляды, волосы были тёмными, но не совсем черными, коротко стриженными, но достаточно длинными для самых замысловатых причёсок. Во всей его фигуре, во всех его чертах присутствовала некая симметрия, и себе он очень нравился.

Однажды у Майка даже был кризис по этому поводу. В одной книге он прочитал, что совершенным быть нельзя, иначе тебя будут воспринимать не как человека, а как идола. Со своим юношеским высокомерием и абсолютизмом он подумал, что ему это вполне может грозить, и он принялся размышлять, чего же ему не хватает до полного совершенства. "Внешне привлекателен, одноклассники и друзья мною довольны, общителен, друзей много, но чего же мне не хватает? Вот, даже на гитаре играть умею, но чего же я не умею? Кстати, почему я никогда не играю на гитаре, когда мы собираемся с Бо, Фредом и Конни? О! Я же петь не умею! То есть абсолютно! Голоса никакого! Значит, я всё-таки человек!" На этом кризис миновал. Как сказал любимый классик Майка: "У порядочного человека всегда должна быть этакая дырка в способностях, лучше даже несколько, и тогда он будет по-настоящему приятен".

Из-за своей внешности парень был популярен как в школе, так и в институте. В ранней юности он лишился девственности с одноклассницей, c которой до сих пор периодически перезванивался. Сейчас, повзрослев, он понимал, что ему очень повезло с ней, потому что от первого раза остались лишь самые приятные чувства.

Во второй раз Майк лишился девственности в 18 лет. Наверное, стоит сказать, что он не считал себя гомосексуальным до того момента. Несмотря на свою очевидную привлекательность, его личная жизнь не отличалась разнообразием, но не потому, что он встречался постоянно с кем-то одним, как раз наоборот - постоянных партнёров не было. За два года он ни разу не переспал с одной и той же женщиной более двух раз. Причин он не понимал, да и особо не пытался понять, в чём тут дело. Просто принимал как факт. Позднее он попытался объяснить это тем, что секс с женщинами его не удовлетворял, хотя и был приятным разнообразием. Он всё время чего-то искал, но не находил. Мастурбация удовлетворяла его сиюминутные потребности, а настойчивого желания вставить свой член во влагалище он не испытывал. Его сексуальные фантазии не были привязаны ни к полу, ни к определённому человеку. Нечто смутное, пока ещё без лица и без пола владело сексуальными фантазиями Майка.


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Огромные члены, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта