Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Майк и Стефан

Рейтинг: 4.88 (377), Автор: gonzomobil

Часть 2

После спортивных занятий, когда парни все вместе мылись в душе, он видел своих одноклассников обнажёнными. Частенько у него в это время наступала эрекция, но, видя, что и у других она тоже была, он воспринимал это нормально, тем более что основной для душевой вопрос о размере члена его не занимал. Имея тогда почти 16 сантиметров, а сейчас около 21-го, Майк был вполне доволен своим членом, особенно его правильной формой - абсолютно прямой, гладкой и довольно толстой. Большинство сравнений в душе он выигрывал, но был к этому равнодушен и плохо понимал ажиотаж вокруг размера своего органа.

Родители Майка жили дружно. Ссор практически не было, они придерживались линии воспитания без телесных наказаний, но при этом достаточно строгой, чтобы любое разочарованное молчание казалось парню хуже самой сильной порки. Его сестра Сиси была на пять лет старше его, и с ней он общался очень мало. Лишь позднее он предложил ей поселиться вместе в Ганновере, где он нашёл работу и где она к тому времени жила. Лишь в это время они сблизились настолько, чтобы стать друзьями.

Сиси была стервой. По крайней мере, пока она жила с родителями. Нет, дома она была само спокойствие, но со своими парнями она вытворяла, что хотела. Майк её не понимал. У неё была странность: очень долго выбирать себе парня для секса. Это было похоже на растерянность знатока вин, попавшего в супермаркет, где выбор вин огромен, но выбирать не из чего, потому что везде сплошной ширпотреб. Наконец, выбрав, она оставляла его у себя на ночь, максимум - на две. После этого объясняла ему популярно, какое он "чмо", и выходила на поиски следующей жертвы. Майк про себя сравнивал её с богомолом. Она, в свою очередь, Майка не воспринимала всерьёз. Общих тем для разговоров не было. Впоследствии она так и не смогла объяснить Майку своего тогдашнего образа жизни, но сейчас она, хотя и не имела постоянного партнёра, рассталась с двумя последними довольно мирно, и они иногда даже созванивались.

***

У Майка был сводный брат. Майк так и не понял, откуда и от какого брака он взялся. Он иногда гостил в доме родителей Майка. Именно со своим сводным братом Майк и потерял девственность во второй раз, и это стало основополагающим событием для дальнейшей жизни парня. Брата звали Стефан, и, когда Майку исполнилось 18, ему было 25 лет.

В тот вечер родители уехали на выходные в Испанию, Сиси была занята своей очередной жертвой, а Стефан был на какой-то вечеринке у своего приятеля, где, как всегда, было много пива, текилы, сигарет и женщин. Скорее всего, Стефан перебрал текилы, и у него что-то там не сложилось с очередной дамочкой. Домой он пришёл около полуночи, пьяный, злой и очень возбуждённый. Майк во время его пребывания в доме делил с ним ванную комнату, которая находилась как раз между их спален. Он сидел за компьютером в одних трусах, подумывая заняться именно тем, чем молодые люди, будучи 18-ти лет отроду, обычно и занимаются в таком виде и в такой обстановке, но тут он услышал, как Стефан ввалился в свою комнату и, хлопнув дверью, зашёл в ванную. Майк встал, чтобы посмотреть, что случилось. Надо сказать, что никаких отношений со Стефаном у него не было. Стефан его либо не замечал, либо смотрел на него настолько снисходительно, что это отбивало у Майка всякое желание общаться с братом. Заглянув в ванную, он увидел Стефана, сидящего на полу рядом с унитазом со спущенными штанами, прикрытыми глазами и с зажатым в правой руке членом. Дверь скрипнула, и Стефан открыл глаза.

- А, это ты, - и он замолк.

"По-моему, он мертвецки пьян", - подумал Майк.

- Давай руку, - сказал Майк, - я отведу тебя в постель.

Стефан промычал нечто невразумительное. Майк подошёл к нему и только сейчас заметил член Стефана, который был слегка возбуждён, но уже достиг невероятных размеров. "Такого не бывает! - подумал Майк, - Да в нём же не меньше 25 сантиметров, если не все 30!"

Майк почувствовал нечто странное. От вида члена Стефана его собственный член начал вставать. Брат не был особенным красавцем, но его член приковал к себе взгляд Майка, ощутившего тесноту своих трусов, ему захотелось срочно их скинуть. Переборов себя, Майк протянул руку Стефану, но тот никак не отреагировал, лишь отпустил свой член, и Майк увидел его яйца - волосатые, большие, но при этом нежно-розового цвета. Парню нестерпимо захотелось прикоснуться к ним. Майк взял Стефана за локоть, помог ему подняться и перетащил его в спальню. Там он раздел Стефана, который к тому времени уже начал храпеть, снял с него футболку, которая пропиталась мужским потом, поднёс её к лицу, и в нос ударил резкий мускусный запах, который, к немалому удивлению Майка, возбудил его ещё больше. Он бросил взгляд на Стефана. Его торс был мускулист, грудь покрыта тёмными волосами.

Майк решил продолжить начатое, стянул со Стефана кроссовки, носки и ещё раз поразился запаху тела брата, который по каким-то непонятным причинам будил в Майке невероятное желание и ещё большее любопытство. Никогда раньше ему так не хотелось секса. Его собственный член уже полностью встал, и головка выглядывала из-под резинки трусов. Майк любил свободное бельё, лишь на редкие свидания он надевал узкие трусы типа ретро-шорт - он знал, что в них он выглядит Аполлоном со своим стройным телом, а бугорок между ног казался больше, чем в реальности. Майк решил снять со Стефана брюки. Потянув за штанины, он попытался стащить их, но, так как Стефан лежал на спине со всё ещё расстёгнутой ширинкой, ему пришлось потянуть сильнее, чтобы стянуть их с ягодиц. Брюки решительно не поддавались грубой силе. Майк приблизился к Стефану, чтобы приподнять его зад и снять брюки. Наклонившись, он оказался прямо над его членом. Сильное желание дотронутся до члена брата завладело Майком. "Нет, - подумал парень, - ещё чего не хватало. А вдруг он проснётся?" Майк просунул руки под ягодицы Стефана и стянул с него брюки. На брате были однотонные свободные трусы, ноги были покрыты тёмными волосами. Юноша сложил одежду на стул у кровати, накрыл брата пледом и ушёл в свою комнату.

***

Майк сидел за компьютером и пытался успокоиться. Это было что-то новенькое. Он никогда не испытывал сексуального влечения к парням, даже когда был в душе со своими одноклассниками. Да, у него частенько вставал, но парень не связывал это с влечением к своему полу. Он достал свой член и, взяв его в правую руку, начал медленно двигать рукой вниз и вверх, то обнажая головку своего необрезанного члена, то пряча её в коже. Головка была багровой от возбуждения, первые капли смазки начали появляться из отверстия на головке. Вкус смазки Майку очень нравился, и он кончиком пальца собрал её с головки и засунул палец в рот. Смазки на этот раз было много. Член уже после нескольких движений был готов взорваться. Майк не мог остановиться, да и не хотел, он убыстрял движения... вверх-вниз... Он быстро свободной рукой скинул с себя футболку. Правая рука на члене, левая массирует яйца, всё быстрее и быстрее...

Майк почувствовал приближение оргазма и замедлил скорость. Оргазм отступил, но остался где-то в тупиках нервных окончаний, готовый броситься в атаку при первой же возможности. Майк продолжил медленно поглаживать член. Даже в свои 18 лет он был, что касается мастурбации, гурманом. Просто подрочить и кончить было не для него. Даже при сильнейшем возбуждении он находил в себе силы оттянуть оргазм, чтобы впоследствии взорваться в тысячу раз сильнее.

Продолжая массировать яйца, он опустил указательный палец левой руки чуть ниже и дотронулся до ануса. Раньше эта часть тела его не особо привлекала, но сейчас захотелось дотронуться именно до неё. Воображение порождало похоть, захотелось ощутить твердость Стефана в себе. Он вставил указательный палец в рот, покрыл его слюной и, раздвинув ноги, приблизил его к анусу. Палец вошёл легко, лишь до второй фаланги, но Майка пробрала дрожь от непередаваемого чувства. Он чувствовал свой палец, чувствовал свою дырочку, узко обхватывающую этот палец. Он слегка согнул палец и попытался ввести его чуть глубже. Правая рука тем временем медленно массировала член. Палец в анусе погрузился внутрь тела ещё глубже и случайно дотронулся как бы изнутри до члена... словно молния прожгла тело парня.

Майк затрясся, как от судороги. Правое плечо само собой мелко и часто завибрировало. Вибрации передались ладони, сжимавшей член. Майк открыл рот, пытаясь вдохнуть, и в этот момент выпустил член, не вынимая палец левой руки. Он почувствовал, как вокруг его пальца начал сокращаться анус, член сам по себе закачался, мышцы живота напряглись... Майк издал громкий стон, и из члена выстрелила первая струя спермы, попав на подбородок, вторая струя покрыла грудь. Он опять взял член в руку... Сперма всё выстреливалась потоками и заканчиваться не собиралась... Ещё одна судорога пронзила его тело. Ему казалось, что он изливает из себя всё, что в нём есть.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Огромные члены, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта