Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Майк и Стефан

Рейтинг: 4.88 (377), Автор: gonzomobil

Часть 4

Утром Майк проснулся от смутного беспокойства. Ему показалось, что в комнате кто-то есть, и этот кто-то пристально на него смотрит. Он открыл глаза и повернул голову. В дверях ванны стоял Стефан в одних трусах и внимательно смотрел на Майка. Майк изо всех сил постарался сохранить спокойствие, слегка улыбнулся и спросил:

- Что?

Этим словом они оба заменяли любые слова приветствия, так как Майку Стефан до прошлой ночи был совершенно "по барабану", а Стефан относился к нему так же. Стефан молчал. Майк забеспокоился: "А что если он догадался? Или, может, он только делал вид, что спал, когда я сосал его член?" При мысли о прошлой ночи Майк мысленно облизнулся. Пытаясь сохранить видимость равнодушия, он отвернулся и прикрыл глаза. Вставать раньше полудня он не собирался.

- Это ты вчера меня раздел? - раздался хрипловатый голос Стефана.

Парень повернулся и посмотрел на него. Лицо Стефана по-прежнему было каменным. Майк вновь начал волноваться. Стараясь, чтобы его голос звучал сонно, но ни в коем случае не взволнованно, он ответил:

- Да, а что? Следовало тебя оставить спать в туалете?

Стефан промолчал, и Майк, воодушевившись, продолжил:

- Ты пришёл вчера ночью пьяный, громыхнул дверью ванны и попытался заснуть возле унитаза. Я подумал, что там спать немного неудобно, а ещё неудобней просыпаться. И так как ты стал к тому времени абсолютно невменяемым, я перетащил тебя на твою кровать и раздел. "А потом я сосал твой здоровенный сочный член, - подумал Майк, - и если бы я был храбрее, то вставил бы свой тебе в задницу!"

Стефан продолжал молчать.

- Если это всё, то я намерен спать дальше. Очисти помещение, не люблю, когда на меня смотрят, когда я сплю! - сказал Майк, нарочито зевнув, и отвернулся.

В следующий момент он зашипел от боли, потому что Стефан схватил его сзади за волосы и резко потянул. Как он оказался так быстро у его кровати, Майк так и не понял.

- А ты наглый! - тихо сказал Стефан ему на ухо с плохо скрываемой яростью. - Тебе понравилось сосать мой хуй, правда?

Майк затрясся от страха. Он был уверен, что сейчас от Стефана можно ожидать чего угодно; начиная с того, что он его просто изобьёт, и заканчивая тем, что он его просто задушит. Лица брата Майк не видел, но он был уверен, что оно багровое от прилившей крови.

- Говори! Понравилось тебе сосать мой большой хуй?

Губы Стефана почти касались уха Майка, и до парня донёсся тяжёлый запах перегара. Стефан ещё раз потянул его за волосы. Майк тихо заскулил. Ему было очень страшно.

- Не бойся, непослушных маленьких блядей наказывают, но не отрывают им головы, - всё так же тихо сказал Стефан, и в его голосе появилось что-то новое.

Он отпустил волосы Майка и одним движением резко перевернул его на спину, так что они оказались лицом к лицу. Стефан взял Майка за ухо и потянул:

- Я хочу, чтобы ты мне сказал, понравилось ли тебе сосать мой хуй!

Майк был готов расплакаться, он не мог из себя выдавить ни одного слова. Все оправдания и отрицания застряли в горле, стало трудно дышать. Стефан внимательно посмотрел на лицо Майка, усмехнулся и проговорил:

- По лицу вижу, что понравилось.

Он помолчал.

- На тебя жалко смотреть! Ты действительно выглядишь, как мелкая гнусная блядь. Я не буду тебя бить. Пока. Нечего дрожать. У меня есть для тебя кое-что поинтересней! - и Стефан, похабно усмехнувшись, подмигнул Майку, у которого в это мгновение высохли все слёзы. "Что он имеет в виду? - подумал юноша. - Уж не собирается ли он потребовать с меня денег за молчание?"

Стефан приподнялся:

- Лежи здесь, я сейчас вернусь!

И он вышел из комнаты. Майк боялся пошевелиться. Стефан вернулся через полминуты, неся какой-то пластиковый флакон и (у Майка волосы встали дыбом!) презерватив.

- Что смотришь? Я тебе сейчас покажу, как ебутся настоящие мужчины. Раз любишь сосать, то и член в своей заднице полюбишь. Тебя ж ведь уже ебали, правда? Ну, а как же иначе? Такая сладкая попка. И как я раньше не замечал такое сокровище у себя под носом. У меня от одной мысли об этом встаёт всё, что может встать! - говоря это, Стефан начал поглаживать себя по члену, всё ещё спрятанному в трусах.

- Вставай! - сказал он.

Майк резко мотнул головой. Ему казалось, что он спит и что всё это сон. Стефан наклонился к нему и взял его за подбородок.

- Или ты сейчас сделаешь всё, что я скажу, или твой самый страшный кошмар превратится в быль. Я знаю, что ты боишься боли. Твоя мамочка была слишком разговорчива однажды. Выбирай! Боль или я!

Майк посмотрел Стефану в глаза, не веря происходящему, но увидел там лишь полнейшее равнодушие к его судьбе. Стефан действительно был готов сделать то, о чём предупреждал. Майк через силу кивнул.

- Соси! - приказал Стефан.

Майк подчинился. Он сел на кровати и, приблизив лицо к трусам Стефана, лизнул уже вылезшую из них головку.

- Не халтурь! - сказал Стефан и для верности слегка шлёпнул Майка по затылку.

Майк опустил резинку трусов, и перед ним предстал уже знакомый член Стефана. Он уже почти полностью встал, головка была немного розоватой и мягкой. Майк провёл языком по головке и погрузил её в рот. Стефан испустил томный стон. Майк начал, как и прошлой ночью, двигать головой. Головка набухла у него во рту и еле туда помещалась.

- Осторожней с зубами, - прошипел Стефан.

Майк попытался сосать ещё осторожней, подключил язык. Он уже начал забывать, что его, грубо говоря, насилуют. Ему нравилось сосать этот большой член, чувствовать его твёрдость во рту, исследовать языком все неровности. Через некоторое время Стефан отстранился, посмотрел на Майка.

- Да, опыта никакого. Хреново сосёшь, понял? Но я ощущаю потенциал, - он ухмыльнулся. - Я над этим ещё с тобой поработаю.

Стефан осмотрел Майка, который к тому времени уже полностью вылез из-под одеяла.

- Ого, да тебе нравится сосать! - воскликнул Стефан. - У тебя стоит не хуже моего. Чего ж ты молчал и ломался? Ладно, у меня для тебя есть нечто более интересное.

Он поднял Майка с постели, стянул с него трусы и кинул обратно на постель лицом вниз.

- Стефан, пожалуйста, не надо! Только не это, Стефан! - Майк перевернулся и посмотрел на Стефана.

В его глазах стояли слёзы, лицо было искажено страхом. Стефан взглянул на Майка. Его лицо передёрнулось и как бы обмякло. Исчезло презрение, исчезла похоть. Стефан внимательно посмотрел на Майка и увидел, что тот был похож на загнанного зверька. Надежды не было. Разве может беззащитный зверёк избежать участи, уготованной ему безжалостным хищником, находясь в полной его власти?

- Надевай трусы, идём ко мне, - сказал Стефан мягко, и Майк поразился произошедшей с ним перемене.

Он больше не походил на сорвавшегося с цепи быка-производителя. Ни следа опьянения. Лицо стало спокойным и даже (Майк не мог в это поверить) немного печальным.

- Идём-идём, - сказал Стефан, - ничего я с тобой делать не буду. Вернёшься в целости и сохранности - обещаю.

***

Майк, как во сне, натянул трусы и пошёл за Стефаном в его комнату. Там царил полумрак. Стефан подошёл к тумбе, достал оттуда какую-то бутылку, откупорил её и налил что-то в стоящий на столе стакан.

- Держи, выпей, успокоишься. Это не отрава, не волнуйся, это всего лишь коньяк. Вот так. Молодец. Теперь я.

Он налил и себе полстакана и выпил одним глотком. По телу Майка разлилось тепло, и ему вдруг стало спокойно и уютно. Происходившее пару минут назад казалось ему лишь кошмарным сном. Он скрутился клубком на кресле и посмотрел на Стефана непонимающим взглядом.

- Что? Не понимаешь ни хрена? - Стефан усмехнулся. - Я думаю, что ты считаешь меня этаким вечно голодным чудовищем, которое только и думает, куда бы вставить свой член, так?

Майк вынужден был признать, что это высказывание похоже на правду. Стиль жизни Стефана был ему нисколько не симпатичен.

- Ну, так оно в принципе и есть, - продолжил Стефан.

Майк всё так же непонимающе смотрел на Стефана.

- Прошлой ночью... Неужели ты думаешь, что я ничего не почувствовал? Когда у меня кто-то берёт в рот, я это очень хорошо чувствую, слишком хорошо знаю это ощущение. Каково же было моё удивление, когда, открыв глаза, я увидел тебя яростно сосущим мой член?

- А почему..., - промямлил Майк.

- Почему я не дал тебе знать, что не сплю? - перебил его Стефан. - Ты очень качественно сосал, ну и, кроме того, тогда мне это показалось забавной идеей. Ну, а потом, когда ты встал надо мной и начал дрочить свой член, я сам чуть вторично не кончил.

Майк с недоверием посмотрел на него.

- Да, да. Ты ж у нас без пяти минут фотомодель.

Майк зарделся.

- Мне нравится красивое тело, кому бы оно ни принадлежало. Просто трахать я люблю только "киски".

Он подмигнул Майку. Майк аж подпрыгнул от неожиданности.

- Вот так, Майк.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Огромные члены, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 27, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта