Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Незабываемая практика

Рейтинг: 4.71 (1957), Автор: Падший

Часть 1 Гей рассказ - Незабываемая практика

Подкатегории: мужики и молодые, групповуха

Я окончил первый курс института, мне исполнилось 18 лет - возраст, когда всего хочется. После сдачи всех экзаменов нас собрал декан и объявил, что в сентябре наш курс поедет на месячную практику - собирать урожай в одном из южных хозяйств. Многие ребята подсуетились и нашли причины, чтобы остаться на практику в городе на предприятиях, а мне захотелось романтики.

Из нашей группы на юг поехало только 17 ребят из 28. Приехали мы в подшефное хозяйство большим десантом. Нам объяснили все наши обязанности и стали расселять в трудовом лагере. Девчонок поселили в здании клуба, а ребят - в палаточном городке. Всех ребят нашей группы поселили в одну палатку, а было нас всего 5 человек. На следующее утро началась трудовая практика. Подъём в 6.30 утра, завтрак, и в 7.00 нас всех на грузовых машинах повезли на поля. Вернулись мы к обеду, в 14.30. Вот в таком режиме мы и работали каждый день без выходных. Вечерами нам устраивали дискотеки, после обеда ребята играли в футбол или настольный теннис, так что в свободное время было чем заняться.

Наш палаточный городок был огорожен сеткой, а ночью вокруг лагеря дежурили дружинники. Мы удивлялись: от кого нас охраняют? Но потом мы узнали, что рядом с нашим палаточным городком размещается общежитие для ссыльных. Это были зэки, которых освободили из лагерей раньше срока за хорошее поведение, но им не разрешалось въезжать в города, и их селили в сельской местности, обеспечивали работой, и они жили там долгое время.

Спустя несколько дней после приезда я заметил, что возле нашего городка под деревьями постоянно сидят какие-то мужики и о чём-то разговаривают. Их количество постоянно менялось. То двое, то трое... Никто на них не обращал никакого внимания. Всё шло своим чередом.

Однажды ночью я проснулся от желания пойти в туалет отлить, а туалет, как это обычно бывает в сельской местности, располагался в отдалённом углу лагеря, подальше от палаток. Я взял фонарик и пошёл к туалету. Полусонный, я вошёл внутрь, стал над очком и стал мочиться. Только я закончил и натянул шорты, как вдруг послышался шорох, и в туалет вошли две фигуры. В темноте я не стал разглядывать, кто это вошёл, и направился к выходу. Внезапно передо мной вырос огромный мужик. Он вплотную подошёл ко мне спереди, а сзади подошёл второй мужик, который ткнул мне в спину острый предмет и тихо прошептал:

- Молчи, щенок! И слушайся, если жизнь дорога...

Я остолбенел. От страха у меня прошёл сон, а внутри всё затряслось.

- Опускайся на колени! Будешь сосать! - тихо произнёс мужик передо мной и стал расстёгивать ширинку.

Я с ужасом безмолвно опустился на колени. А мужик извлёк свой стоячий член из штанов и ткнул его мне в губы:

- Бери в рот и соси, щенок!

Только я открыл рот, как туда сразу ворвался член мужика. Здоровяк схватил меня за уши и стал жёстко трахать в рот. Видимо, от страха я ничего не ощущал, кроме того, что мой рот заполнен до упора. Так продолжалось несколько минут, а потом мужик тихо застонал, с силой вогнал свой член до упора, и в мою глотку выстрелила струя спермы. Я еле успевал глотать. Второй мужик шепотом сказал первому:

- Мы отловили офигенную соску! Даже на давился твоим хуем! Попали в десятку!

- Хорошо обсоси хуй, щенок! - тихо приказал первый мужик.

Я послушно всё выполнил. Первый мужик заправился, отошёл в сторону, и передо мной появился второй мужик со стоячим членом в руке. Первый мужик стал за моей спиной, а второй ткнул свой член мне в рот и приказал сосать. Я повиновался. Мужик взял меня за голову обеими руками, как мячик, и стал с ускорением трахать в рот. Через некоторое время были слышны лишь протяжные стоны и чавкание. Прошло ещё немного времени, и член мужика выстрелил мне в рот обильной струёй спермы. Мне удалось её проглотить. Я без приказа обсосал ему член и стал ждать дальнейших действий. Мужик быстро заправился и вышел из туалета.

Мужик за спиной приказал мне встать. Я поднялся на ноги, а он обхватил рукой меня за горло, приставил острый предмет к спине и сказал:

- Теперь слушай сюда, щенок! Если кому-нибудь проговоришься, то все узнают, что ты "соска"! И второе: завтра, в такое же время, ты придёшь сюда и станешь сосать нам хуи! Если не придёшь, то опять-таки все узнают, что ты "соска"! Понял?!

- Понял, - очень тихо ответил я.

- А теперь подожди пару минут здесь, пока мы не уйдём! Потом вали отсюда! До завтра, соска! - напоследок проговорил мужик, отпустил меня и удалился.

Я простоял несколько минут, затем вышел и быстро побежал в палатку. От страха я долго не мог уснуть. В моей голове всплывали картины туалетных событий. Так я пролежал до самого утра. А утром подъём, завтрак и работа в поле.

Вечером после дискотеки все разошлись по своим палаткам. Я тоже пошёл в палатку, лёг, но спать не мог. Сердце трепетало от мысли, что ночью снова надо идти в туалет, чтобы сосать мужикам. Несмотря на то, что мне хотелось спать, я не спал, а всё поглядывал на часы. Когда стрелка часов дошла до 1.00, я взял фонарик и пошёл к туалету. В стороне от него я заметил две знакомые фигуры. Я зашёл в туалет и стал ждать. Следом за мной зашли и мужики.

- Привет, щенок! Ну что? Хочешь сосать? - спросил первый мужик.

- Здравствуйте! Я же пришёл... - ответил я.

- Ну и молодец, что пришёл! Ты теперь будешь постоянно нам сосать, соска, ёбанная в рот! Приготовься! - сказал первый мужик и спустил штаны.

Я опустился перед ним на колени, и в мои губы упёрся твёрдый, стоячий член мужика. Я открыл рот и стал сосать. Сначала мужик просто следил за мной, приговаривая:

- Соси, соска, соси, хорошо соси! Тебе должно это нравиться! Ты заебись как сосёшь!

Через несколько минут он начал протяжно стонать, затем схватил меня за волосы руками и стал трахать в рот с ускорением. Ещё через несколько минут он с силой засадил свой член в мой рот до упора. Мощная струя спермы полилась из него. Я глотал его сперму и сосал ему член. Мужик удовлетворённо погладил меня по голове, заправился и отошёл. Когда второй мужик подошёл ко мне, я без промедления взял его член в рот и стал сосать.

- Супер, соска! Сам берёт в рот и сосёт! Охуеть можно! Блядь, как клёво сосёт, нахуй! - сказал второй мужик.

Через пару минут мужик застонал, схватил меня за затылок руками и начал трахать в рот, двигая своим туловищем. Так продолжалось, наверное, минут десять, после чего он резко прижал мою голову к себе и выстрелил струей спермы мне в глотку. Я еле успевал глотать. Потом я хорошо обсосал ему член, облизал его.

- Охуенно, блядь! Давно я так не спускал соске в рот! - произнёс второй мужик, заправляясь.

Первый мужик подошёл ко мне, приказал встать и сказал:

- Молодец, сосунок! Теперь внимательно слушай. Завтра после полуночи ты придёшь к нам в общагу, первый барак от вашего лагеря. Мы будем ждать тебя у входа. И не ссы, ваша охрана в полночь уже третий сон видит. Смотри, щенок, если не придёшь, тебе же хуже будет! Понял?!

Они сразу же удалились, а я остался в туалете. Через пару минут я вышел и побежал в палатку. На этот раз я сразу провалился в сон.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Тюрьма, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта