Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Рыбалка (глава 1)

Рейтинг: 4.88 (597), Автор: Александр (doc)

Часть 1 Гей рассказ - Рыбалка (глава 1)

Августовский день клонился к вечеру. Шум вокзальной суеты перекрыл гудок поезда, приближавшегося к перрону. Сейчас я увижу моего лучшего друга Антона, Тоху - между нами. Он едет ко мне в гости.

В институте мы с Тохой учились в одной группе. Подружились сразу же, хотя все вокруг были удивлены, так как мы были очень разными людьми. Антон - спортсмен, а я - интеллектуал, любитель иностранных языков и классической музыки. Нас сблизили общие проблемы. Мы оба были иногородними, обоим общежитие не предоставили, поэтому мы мотались по разным съёмным квартирам, и вот однажды нам представился отличный вариант. Мы смогли снять комнату на двоих в благоустроенной квартире, с нормальной хозяйкой, которая относилась к нам лояльно, не ограничивая нашу свободу. Требований было немного: тишина, никого не водить и не курить в квартире. Да и плата была вполне умеренной.

Так мы стали жить вместе. Это оказалось нам обоим во благо. Тоха заставил меня серьёзно заняться своим физическим здоровьем, был достаточно жёстким в этом плане (а со мной иначе нельзя), и результат был отличный. Разумная физическая нагрузка как нельзя лучше сказалась на моей фигуре. За год я подрос на 2 сантиметра, исчез юношеский жирок, я перестал сутулиться, плечи приобрели гордый разворот, появились приличные бицепсы и даже намёк на кубики пресса. Я же научил Антона понимать классическую музыку, особенно сценическую - оперу и балет, помог с английским и физикой, заставил прочитать хорошие книжки - не из школьной программы, конечно.

Так или иначе, но после первого курса мы поехали в институтский спортивно-оздоровительный лагерь и там со своими спортивными фигурами и интеллектом имели определённый успех у девушек. А после того как по вечерам Тоха начал играть на гитаре, а я петь вместе с ним, все красавицы были наши. Хорошо, что обошлось без венерических последствий и без незапланированных беременностей.

Мы дополняли друг друга, и крепче дружбы, чем между нами, ни у кого не было. Мы всё делали вместе: готовили еду, учились, по утрам бегали на стадионе близлежащей школы, а перед сном проводили особый "обряд" - ложились вместе в одну постель и вели долгие разговоры за жизнь. Вскоре мы знали друг о друге всё. Так как Антон где-то слышал, что мужчинам в гигиенических целях и в целях закаливания спать рекомендуется полностью обнажёнными, он воспринял это как руководство к действию, а я не возражал, поэтому спать мы ложились голышом, и в кровать друг к другу на разговоры по душам тоже. Наши отношения были выше того, чтобы кто-то мог про нас подумать нехорошее. Конечно, наши разговоры касались самых разных, в том числе и интимных тем. И тогда я понимал, что вот в этот момент разговора у Тохи, так же как и у меня, определённо встаёт член, то же самое он думал и про меня, но ни тот, ни другой никак не смущали друг друга этим обстоятельством.

Приходилось нам и спать вместе, если где-то в гостях на всех не хватало кроватей. Бывали разные случаи. Помню, как-то спали мы с Антоном вместе (в гостях мы спать ложились, естественно, в трусах). Мне снился сон совершенно определённого содержания, а проснулся я от того, что Тоха толкнул меня локтем в бок, грубо вынул мою руку из своих трусов и выругался. "Эх, Тоха, мы ведь вроде как друзья, такие мелочи можно и простить", - думал я. Я же не раз доставал его руку из своих трусов, но трагедии из этого не делал и руки не распускал. Ну, спит человек - мало ли что может присниться в этом возрасте!

А один раз мы были в компании, неплохо погуляли, ночевать отправились к Танюшке, девушке, к которой Антон весь вечер подкатывался с определёнными целями. Так вот Танюшка взяла с собой подругу, и мы вчетвером заявились к ней домой. Татьянины родители слегка пожурили нас за загул и отправили спать. Я совершил свой вечерний туалет последним, вошёл в комнату, выделенную нам, и обнаружил, что на одной кровати ворочаются Тоха со своей Танюшкой, а на другой лежит её подруга и вроде как ждёт меня. Что ж, отлично! Неожиданный финал приключения. Я лёг, занимался с ней всякими ласками, но случился облом. К себе в трусы она меня не пустила, так что эрекция наступила напрасно. Такой же облом был и у Антона. Девочки оказались не совсем испорченными. Пришлось и ему не солоно хлебавши ложиться спать рядом со мной. Он быстро заснул и уже во сне положил мне руку на талию, затем проник пальцами под резинку трусов и просто провёл ладонью по ягодицам. О! Какой кайф я испытал! Мороз по коже, а из не успевшего охладиться члена потекла смазка. Пришлось тихонечко вставать, идти в ванную и подмываться. Но эрекция не проходила, и я был вынужден разрядиться по-быстрому, своими силами.

Конечно, на следующий день перед сном мы обсуждали этот случай, но эпизод с рукой Антона у меня в трусах я пропустил, а вот про мастурбацию в ванной рассказал. Мне хотелось узнать отношение Тохи к этой теме. Все парни занимаются онанизмом, но не признаются в этом, не рассказывают друг другу. Антон признался мне, что тоже иногда прибегает к этому способу разрядки. Думаю, что когда парни открыто говорят об этом между собой, то тайн у них друг от друга больше нет. Но и до совместного онанирования мы не дошли. Нет, нормальный секс у нас периодически был. То тут, то там перепадёт, но в юношестве необходима регулярная разрядка, а возможности ограничены. Так что мы, понимая друг друга и практически не расставаясь, позволяли каждому совершать интимный процесс самоудовлетворения наедине.

Так продолжалось 4 года. Даже когда нам давали места в четырёхместной комнате общаги, мы отказывались. Нам не хотелось портить наши отношения.

Но на четвёртом курсе у Антона случился бурный роман с нашей однокурсницей Настей, который закончился не менее бурным расставанием. Что-то в Тохе тогда надломилось. Я, как мог, поддерживал его, но справиться с собой он не смог и во время летних каникул сообщил мне, что переводится в Томск в военную медакадемию. Конечно, меня это не обрадовало, но я понимал, что для Антона это, наверно, единственно верный выход. Я из наших разговоров перед сном знал мельчайшие детали романа и понимал, как ему невыносимо будет видеть Настю каждый день на занятиях.

В каникулы мы съездили с ним на рыбалку и попрощались. Писать никто не обещал. Вот уж в чём мы с ним были абсолютно одинаковы, так это в отвращении к написанию писем. Интернета и мобильных телефонов тогда ещё не было, так что договорились снова встретиться в моём городе через год, после пятого курса и летней практики.

Поезд остановился, дверь шестого вагона открылась, из-за спины типичной здоровухи-проводницы выглянул Тоха и помахал мне рукой. До боли знакомое лицо, только что-то изменилось в нём. Да, глаза! Он улыбался во весь рот, а глаза были грустными. Что-то тут не так. Ну, ничего, выясним. Через минуту мы обнялись с ним на перроне и поехали ко мне домой. Мама, как обычно, вкусненько нас накормила, а потом мы вместе сполоснулись под летним душем и отправились спать на веранду. Ну, спать, конечно, это громко сказано. Мы не виделись год, так что обычный разговор перед сном очень затянулся. Но обо всём поговорить нам не удалось. Надо было всё-таки поспать - завтра рано утром мы собрались на рыбалку.

На следующее утро мой брат на машине довёз нас до нашей рыбацкой базы, помог спустить на воду лодку и уехал. Мы загрузили в лодку наши вещи, сели и через 3 часа работы вёслами были на нашем любимом месте. Этот уголок и раньше был малопосещаем, а теперь, когда реку объявили заповедной и ездить на лодках с моторами запретили, тут можно было прожить месяц и не увидеть ни одного человека!

- Давай, Тоха, выгружаемся, ставим палатку.

- Да, Дим, успеем! Давай порыбачим. Смотри, как рыба ходит!

- Ну, давай, - согласился я, нарушая первое правило длительных походов, которое гласило, что сначала на стоянке надо обустроиться.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, С другом, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Sacha, 51, Владимир


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта