Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Рыбалка (глава 1)

Рейтинг: 4.88 (597), Автор: Александр (doc)

Часть 2

За это мы и поплатились. Неожиданно налетел ветер, небо в какие-то мгновения заволокла туча, и хлынул почти тропический ливень, почти - потому что холодный, а интенсивность была как раз та самая. Мы мгновенно промокли до нитки, так как скрыться от дождя нам было совершенно негде.

Дождь прекратился так же неожиданно, как и начался, выглянуло солнце, но мы с Тохой стояли, как две мокрые курицы, и уже начали постукивать зубами. Пришлось быстренько соорудить нехитрую сушилку из того, что нашлось. Мы постепенно раздевались, выжимали брюки, футболки, куртки и развешивали их для просушки. Трусы у обоих оказались тоже мокрыми, ходить в них было сыро и холодно, так что пришлось снять и их. Стесняться было некого. И хотя анатомию друг друга, в том числе и интимную, мы знали отлично, но когда Тоха стянул трусы, я взглянул на его сморщенный, замёрзший конец. То же сделал и он, когда мои трусы оказались у меня в руках.

Ничего особенного в этом нет. Мужчины всегда обращают внимание на половые органы друг друга. Почему? Да очень просто. Все мужчины - самцы-соперники, пусть даже на подсознательном уровне; член - оружие самца, а оружие соперника надо знать! И ещё: видели, как знакомятся два кобеля? Вот именно! Обязательно нюхают друг у друга члены. Ну, а у людей основная информация поступает через зрительный анализатор, так что мы ограничиваемся только взглядом.

И потом, интересно же, ведь мужской член - это тот орган, который меняет свой вид в зависимости от обстоятельств. Вот сейчас мы замерзли, и у обоих концы сморщены, крайняя плоть висит хоботком, яички подтянуты к паху, мошонки сморщенные. А вот в бане распаришься - другая картина: член среднего размера, яички максимально опущены, мошонка расслаблена, иногда даже можно проследить ход семенных канатиков.

Третью картину можно наблюдать на медосмотре, особенно в тех военкоматах, где не уважают призывников. Кроме двух диспансеризаций юношей и приписной медкомиссии, из-за бюрократических ошибок я ещё не раз проходил призывную медкомиссию. Справка из института о том, что я переведён на следующий курс приходила вовремя, но военкомат с маниакальным упорством осенью вызывал меня на призывную медкомиссию. Тогда дерматолог ещё не входил в её состав, так что оголяться нужно было только перед хирургом. И всегда в кабинете, кроме мужчины-хирурга, была медсестра, которая или делала антропометрию, или просто заполняла какие-то бумаги. В кабинет входили по 2-3 человека. Вынужденные наблюдать, как товарищи спускают трусы, залупляют головки членов и, в неприличном наклоне, раздвигают ягодицы, пацаны всегда возбуждались - не от вида чужих достоинств, а скорее от того, что сам сейчас предстанешь перед всеми в таком виде. Нет, явной эрекции ни у кого не было, только первая стадия, когда член уже наливается кровью и удлиняется, но ещё не поднимается, яички поджаты к паху - такое было у всех поголовно. Только на одной медкомиссии в кабинете хирурга стояла ширма, и все эти процедуры проходили без посторонних глаз.

Но я отвлёкся. Так вот, на медосмотре у члена в совершенно другой вид. А эрекция? В этом состоянии пенис - гордость мужчины. Именно тогда и можно определить, к какому типу относится этот орган: остроконечному или грибовидному, цилиндрическому или бочковидному. Вот исходя из этих особенностей член, как оружие, и называют по-разному. У кого-то это копьё, у кого-то палица, а у кого-то - морковка или огурец. Чувствуете разницу? У нас с Тохой - палицы. Я считаю, что это лучший вариант. Что может быть красивее крупной головки на твёрдом прямом члене! Но парню чужой член в эрегированном состоянии увидеть можно только при особых обстоятельствах. Например, я чужой эрегированный член видел только 3 раза.

Как-то на первом курсе на майские праздники мы ездили с Антоном ко мне домой. Были в одной компании с девками, но продолжения как-то не предполагалось, мы пошли домой, а одна из девиц увязалась за нами - было уже поздно, и ей идти одной домой было страшно. Мы дошли до её дома, Тоха вызвался проводить девицу до дверей. Я ждал-ждал, курил, а его всё нет. Нет, искать его я не пойду. Если драка, то он разберётся без меня, на крайний случай - свиснет, а в других обстоятельствах - мало ли что там у них - третий лишний. Так оно и оказалось. Тоха с виноватым видом вернулся.

- Дим, извини, но у меня... видишь? - он чуть раздвинул брюки на бёдрах, и из расстегнутой ширинки вывалился его не полностью эрегированный член.

Тоха быстро его спрятал, застегнул брюки:

- Димыч! Я договорился на завтра. Она мне даст. Идём загорать в лес. Она возьмёт свою подругу для тебя, а там ты уж действуй сам.

Так всё и произошло, мы отлично потрахались в городском лесу. Моя, правда, долго ломалась, когда Тоха со своей подругой уединился в кустах, но всё произошло как надо. Только она попросила не кончать во влагалище, и в самый ответственный момент, когда я достал член и спускал на неё, то увидел, что из кустов на меня смотрит Тоха и одобрительно кивает. Так Тоха впервые увидел не только мой стояк, но и "результат налицо".

В другой раз эрекцию я снова наблюдал у Тохи. Дело было так. Наша квартирная хозяйка отправилась на курорт. Воспользовавшись этим, мы пригласили пожить к себе одногруппника, который в тот момент искал новую квартиру, и ему некуда было приткнуться. Через две недели его жилищная проблема была решена, и мы устроили небольшой сабантуй. Вовка, так звали нашего приятеля, привёл с собой некую Анжелу и сказал нам потихоньку:

- Можете её драть, она даст, ну, а кому её оприходовать - решайте сами.

Да уж, вот тут-то и проявилось наше соперничество. Оба стали крутиться вокруг неё - просто настоящая собачья свадьба! Яйца вздыбились у обоих, и никто не хотел уступать. Но Тоха решил эту проблему просто - налил мне лишнюю рюмку, и я отправился спать. Под утро я проснулся с больной головой, член стоит. А на кровати у противоположной стены лежит эта Анжела под одеялом, а рядом, на одеяле, лежит Тоха. Голый, трусы под кроватью, и вялый член смотрит в сторону.

- Натрахался, - решил я.

Вовка спал на полу без задних ног. Антон проснулся, натянул трусы и залез под одеяло. Его шлюшка проснулась, потянулась в ванну-туалет. Тоха за ней. Вскоре он вернулся в комнату с полотенцем, обёрнутым вокруг бёдер, и ко мне:

- Димыч, я ночью ничего не смог - тоже перебрал с алкоголем. Но сейчас она мне даст! Ты только притворись, что спишь. Ладно?

- Да ладно, ладно.

- Ты настоящий друг!

- Да я-то настоящий, а вот некоторые...

- Ну, всё, всё.

Он отошёл к своей кровати, повернулся ко мне спиной, развязал полотенце и что-то там у себя рассматривал спереди. А так как стоял он ко мне вполоборота, то мне было видно залупленную головку его члена. А по её размерам и местоположению можно было представить себе и размер члена, и угол его стояния. Потом они трахались с Анжелкой под одеялом, а я строил Тохе рожицы, когда он поворачивал голову в мою сторону. Не по-товарищески? Конечно. Но пусть скажет спасибо, что я не стоял рядом и не давал советов. И потом, разве он не поступил так же в лесу?

Днём мы ещё выпили. На этот раз я оказался умнее и по полной рюмке не пил. Поэтому, когда все уснули, я буквально вытянул Анжелку из Тохиных объятий и отымел её раком на своей кровати. Кстати, ничего особенного. Просто раздолбленная дырка. Так что счёт - ничейный.

А сейчас Тоха стоял на берегу голый. Я с удовольствием рассматривал его. Конечно, фигура у Антона - что надо! Да и с физподготовкой у них в академии всё, видимо, в порядке. Он заметно подкачал мышцы в плечевом поясе, отчего стал ещё стройнее. Женское ню вызывает у меня только похотливые мысли, а вот красивым мужским телом я могу любоваться. И я никогда не упускаю такую возможность. Нет, я тоже неплохо выгляжу, но Тоха, конечно, стройнее. Да и теперь, когда его нет и никто не гоняет меня утром на пробежку, я себя подзапустил. С наследственностью тоже ничего не подделаешь.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, С другом, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта