Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Рыбалка (глава 1)

Рейтинг: 4.88 (597), Автор: Александр (doc)

Часть 4 (последняя)

От такой процедуры я тоже нешуточно возбудился: мой член гордо устремил вверх свою головку. Я распрямился, инстинктивно прикрывая свой член руками, хотел отвернуться и отойти. Но вдруг Антон в одно мгновение, так что я даже не успел понять, что произошло, отстранил мои руки и взял мой член в рот. После секундного оцепенения я хотел отстраниться, но Антон крепко вцепился в мои ягодицы и стал всасывать мой член глубже в рот, открывая языком головку.

- Тоха, что ты делаешь?! - закричал я, но желания сопротивляться его действиям почему-то поубавилось. Наконец, он отпустил меня и, глядя мне в глаза, сказал:

- Дим, я гей. У меня действительно не встаёт на баб. При любой попытке сблизиться с женщиной мне становиться противно, так, как при разрыве с Настей. Я умом понимаю, что они тут ни при чём, но ничего не могу с собой поделать.

- Тоха...

- Не перебивай меня, - он выпрямился и смотрел мне прямо в глаза, продолжая держать меня за ягодицы. - Я всё для себя решил. За этот год я понял, что у меня никогда и никого не было ближе, чем ты. Никто и никогда не понимал меня так, как ты.

- Да, у меня тоже не было человека ближе, чем ты. Но причём тут это? - мои руки тоже почему-то оказались на его ягодицах.

- Дим, я уверен, что ты не собираешься менять свою ориентацию, у меня тоже не будет проблем с поиском партнёра, любовника в Томске. Но я хочу, чтобы первым у меня был ты, понимаешь? - он снова взял в руку мой член. - Дим, я никому и никогда не расскажу об этом. Ну, Дим, один раз - не пидарас.

Нет, верить ему, конечно, можно. В своих ежевечерних разговорах мы рассказали друг другу все свои тайны, но ни одна из них не стала достоянием общественности. Да и, действительно, один раз - не пидарас. Ну, попробую я втолкнуть ему, он поймёт, что это не для нас, да и выбросит эту дурь из головы! Он, наверно, забыл мои размеры! Хотя что тут забывать, у меня и сейчас стоит в полный рост, и Тоха чувствует это, держа в руке мой член... Нет, похоже в шутку всё это обратить не удастся.

- Как ты себе это представляешь?

- Я всё продумал.

Тоха из кармана рюкзака достал тюбик с вазелином, обильно смазал мою головку и встал раком на песок.

- Возьми меня скорее!

Я всё-таки не верил в успех этой аферы. Ну, не смогу я своим членом преодолеть сопротивление нетронутого сфинктера! Я надеялся, что Тоха не вытерпит боли, да и я не желал рвать себе уздечку на члене!

Я встал на колени сзади Антона, раздвинул его ягодицы и приставил головку к Тохиному очку, надавил всем корпусом сначала легонько, потом посильнее. На удивление, сопротивление было не таким уж и сильным, и я проник внутрь. Но когда головка члена прошла сфинктер, мы оба заорали. Я от кайфа, который получил, а Тоха, наверно, всё-таки от боли. Я уже был готов всё отменить и вытащить член, но Антон сказал:

- Димка, всё нормально, давай, давай дальше!

И я проник в него полностью, потом, наращивая темп, ритмично совершал фрикции. А достигнув оргазма, кончил в него и осторожно извлёк член. Антон упал на спину. На том месте, где он только что стоял, на песке были отчётливо видны капли спермы. Он тоже кончил! Только от анальной стимуляции! Пиздец!

- Спасибо, тебе, Димка, - он потянулся рукой к моему опадающему члену.

Я нагнулся, чтобы Тоха не достал рукой, - после эякуляции прикосновения к члену бывают неприятны. А Тохины глаза сияли, как раньше. Он притянул колени к животу и раздвинул руками ягодицы.

- Димыч, посмотри, там у меня всё цело?

- Цело. Крови нет. Только я не пойму, почему мне было довольно легко пройти сфинктер. Ты же сказал, что я буду у тебя первый?!

- Ревнуешь? Дим, я готовился... Я знал, что ты меня поймёшь и не откажешь мне.

Через пару минут мы плескались в речке, плавали наперегонки, дурачились. Потом мы выбрались на берег, я лёг на живот. Тошка пристроился у меня на бёдрах. Он стал нежно массировать мою спину, как бывало раньше. Только никогда раньше мы это не делали голышом, и никогда его мужские достоинства не ёрзали по моей заднице. Массажем спины дело не обошлось. Руки Антона стали спускаться всё ниже и ниже, и вот он уже вовсю мнёт мои булки. Чёрт возьми! Как приятно он это делает!

- Тоха, хватит! А то я членом пробурю до нефти!

Он лег на меня сверху и прошептал мне в ухо:

- Не надо до нефти, лучше меня достань до гланд!

И совокупление повторилось. Только сейчас он лежал на спине, а я не только имел его в анус, но ещё и дрочил ему член. Закончили мы одновременно и бурно.

Собственно, про рыбалку мы совсем забыли. Ходили голышом, одевались только к вечеру, когда становилось прохладно. Загорали, болтали, купались и... любили друг друга.

Снова и снова Антон заводил меня разными способами, а потом подставлял мне на растерзание свою подрумянившуюся на солнце попку. О, как это было классно! Никаких ломаний, капризов, никакой неискренности, полное взаимопонимание и яркие, продолжительные, многократные и синхронные оргазмы. Такие, что к вечеру начинали ныть яички. Расставались мы только ночью. В один спальник мы вместе залезть не могли, спали каждый в своём.

Но всему есть предел. Закончились отпущенные нам дни, сегодня после обеда мой брат будет ждать нас на базе.

Утром я разжёг костёр, повесил над ним чайник. В это время Тоха вылез из палатки. Стройный, загорелый, он потянулся, подняв вверх сцепленные в замок руки и застыл в этой позе, подставляя своё тело лучам ласкового утреннего солнца. Член его был в полной боевой готовности. Незабываемая картина! От такой красоты я тоже не мог не возбудился. А Тоха это заметил, запустил руку в палатку, достал тюбик с вазелином и помахал им. Это был однозначный жест, и я бросился к другу... Объятия, ласки, проникновения... Чайник закипел, вода выплёскивалась из носика и шипела на углях. А из наших членов стреляла сперма...

Мы молча позавтракали, сложили палатку, упаковали и погрузили все наши вещи в лодку. Выкупались. Антон вылез из речки первым, вытерся, надел трусы. Я тоже выбрался на берег, вытерся и собрался одеваться. Но вдруг Антон выхватил у меня из рук трусы, скинул с себя свои и впился в меня долгим глубоким поцелуем, потом опустился на колени и припал к моему члену.

Что он делал! Что он делал своим языком! Как он сосал мой член! Как будто хотел высосать из него всю сперму. Я не выдержал. Грубо повалил Тоху на песок, поставил раком и без вазелина - собственная смазка чуть ли не струёй текла из уретры - грубо оттрахал его, потом перевернул на спину и отдрочил с такой силой его член, что чуть не оторвал его! Ведь это было в ПОСЛЕДНИЙ раз! Когда Тоха кончил, я лёг на него сверху. Его руки заскользили по моей спине вниз, от чего мороз пошёл по коже.

- Всё, Тоха, всё!

Мы вынуждены были ещё раз выкупаться. На берегу я взял полотенце и бережно, сантиметр за сантиметром, вытер его тело. Так же и он вытер меня. Молча, стараясь не смотреть друг на друга, мы оделись, сели в лодку и отчалили.

Завтра Тоха уедет. Как там сложится наша жизнь дальше - не знаю. Но эту рыбалку я никогда не забуду. Думаю, что и Антон - тоже.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, С другом, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Пасік, 24, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта