Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

И даже вечер бывает светлым...

Рейтинг: 4.91 (700), Автор: Anji

Часть 2

- Когда вдыхаешь, рёбра болят? По почкам били? - спросил Олег.

- Когда вдыхаю, болят, но терпимо. А по почкам они не били, - ответил Алексей.

- И то хорошо. Сейчас я сделаю тебе тугую повязку. С ней тебе придётся походить какое-то время. Ты голоден?

- Нет, спасибо, я не голоден.

Олег достал эластичные бинты и сделал тугую повязку:

- Пойдём, я покажу, где ты будешь спать.

Олег повёл Алексея в гостевую спальню, разобрал постель.

- Ложись. Утро вечера мудренее. Завтра решим, что с тобой делать, - и, развернувшись, он вышел из спальни.

Джеси подошла к Олегу, ткнула его в ладонь влажным носом и легла возле гостевой спальни. Олег ухмыльнулся, потрепал собаку и пошёл в ванную. Горячий душ приятно обжигал тело. Глядя на Олега, нельзя было сказать, что ему уже тридцать пять лет. Подтянутый живот, широкие плечи и стройные ноги. А самое главное, член, красивые двадцать сантиметров идеальной формы, которые свели с ума не одну женщину, да и мужчины украдкой смотрели на это богатство. Завидовали. Да и было чему завидовать. Красивый, богатый, обаятельный и остроумный, Олег нравился окружающим. Правда, с женой отношения не сложились, ну и ладно. Полгода назад Олег с ней расстался и уже даже думать о ней забыл. Да и переехал - в Нижний.

Горячую воду сменила холодная. Олег подставил под струи лицо. Он любил контрастный душ. И не только душ, но и горячий обжигающий кофе с ледяной водой или соком, сочетание различных цветов в одежде. Или... да мало ли что могло быть в контрасте. Вся жизнь - сплошной контраст. Горячего и холодного.

Олег выключил душ и растёр тело махровым полотенцем. Из ванной он вышел, как всегда, не надевая ни нижнее белье, ни банный халат. Джеси подняла голову и посмотрела на Олега с укором: "У нас сегодня гость, или ты забыл? Ладно, на нас ты не обращаешь внимания, но хоть бы его постеснялся". Олег улыбнулся собаке:

- Прости меня, моя девочка. Я уже забыл об этом.

Олег прошел на кухню, закурил сигарету и стал смотреть на начинающуюся зарю. Давно он не встречал рассвет...

Утром Олега разбудила Джили. Она, как обычно, подошла к нему и стала дышать в лицо. Такой пытки её хозяин никогда не выдерживал дольше пяти минут. Олег открыл глаза:

- Я уже проснулся. Что на этот раз я не сделал?

Джили тяжело вздохнула и положила на краешек кровати пустые миски для воды. Свою и Джеси. Олег встал с кровати, взял миски и пошёл на кухню, налил собакам воды. Затем он прошёл в ванную и стал умываться. Начав бриться, Олег увидел в отражении зеркала, что Алексей уже проснулся и украдкой наблюдает за ним, причём не просто наблюдает, а внимательно рассматривает его. Усмехнувшись, Олег достал из комода плавки и надел их. Закончив умываться, он прошёл на кухню и принялся готовить завтрак. Яичница с ветчиной, горячие бутерброды, кофе и свежевыжатый сок. Когда яичница была готова, Олег крикнул:

- Алексей, если ты проснулся, иди завтракать.

Алексей заглянул на кухню:

- Доброе утро. Сейчас, только умоюсь.

Сев за стол, Олег и Алексей принялись за еду. Завтракали они молча, только радио создавало тихий фон. Покончив с яичницей, Олег спросил:

- Ну, давай рассказывай, почему не захотел, чтобы я отвез тебя в больницу, милицию, и не сказал, где ты живешь?

- Я бездомный, - тихо ответил Алексей.

- На бомжа ты вроде не похож. По виду не алкаш и не наркоман, но бездомный. Это уже интересно, ладно, давай сначала и поподробнее.

- А что рассказывать. Я детдомовец. После окончания школы приехал в Нижний и поступил в университет. В этом году защитил диплом. Жилья нет, из студенческой общаги попросили. Пока пацаны сдавали сессию, я ещё у них кантовался, а сейчас они разъехались по домам, и ночевать стало негде. С работой тоже не всё хорошо. Перебиваюсь случайными заработками. Найти хорошую работу очень сложно, снимать квартиру дорого. Вот так и живу. В больнице прописка нужна и полис, в милицию тоже нельзя, опять же из-за прописки.

- А с этими ты что не поделил?

- Ничего я с ними не делил, просто бить стали.

- Ну ладно. Не хочешь говорить - не надо. Первое время поживёшь у меня, работу тебе постараемся найти. Дальше видно будет. Вещи у тебя есть, или только то, что вчера на тебе было?

- Моя сумка лежит у коменданта в общежитии.

- Хорошо. Плавки, футболку и джинсы я тебе дам. Сейчас позавтракаем, и ты поедешь, заберёшь сумку и вернёшься сюда. Понятно?

- Я не могу так. Мне неудобно, я и так уже причинил Вам столько хлопот.

- Перестань выкать, а то я себя чувствую ветераном Куликовской битвы. Я ещё не совсем старый. Пенсию мне только через месяц оформлять.

- Пенсию?! - удивился Алексей. - Никогда бы не подумал, что Вам... прости, тебе столько лет.

- Ладно, проехали, это я так пошутил.

После завтрака Олег дал Алексею свою одежду, а его одежду бросил в грязное бельё:

- Вот деньги. Адрес квартиры... - Олег продиктовал адрес. - Вот ключи от квартиры. Внизу тебя пропустят. Я уеду по делам и вернусь только вечером. Обед найдёшь в холодильнике. Всё понятно?

Алексей молча кивнул, взял деньги, и они вышли из квартиры.

Уже поздним вечером, после ужина, гуляя с собаками, Олег размышлял, правильно ли он поступил, пустив в дом чужого человека. Но, с другой стороны, ближним тоже надо помогать. Выкинуть парня на улицу, как паршивого щенка, он не мог. Собаки бегали недалеко от своего хозяина. Олег курил и продолжал размышлять над своим решением. Трудно было нести ответственность ещё за чью-то судьбу. Олег бросил окурок и повёл собак домой.

Алексей лежал в спальне и смотрел телевизор. Олег прошёл в ванную принять душ, после которого он, как обычно, полностью голый пошёл на кухню. Джеси недовольно зарычала. Олег боковым зрением увидел, что Алексей вновь украдкой его рассматривает. Усмехнувшись, он задержался в прихожей возле зеркала, внимательно рассмотрел своё лицо, долго расчёсывался. Всё это время Олег чувствовал на себе взгляд парня.

Алексей действительно не сводил глаз с Олега. Такого совершенного тела он раньше никогда не видел. Фигура Олега напоминала перевёрнутый треугольник. Широкие плечи, узкие бёдра, плоский живот и аккуратная круглая попка. Контраст. Весь его вид был обликом античного бога, покинувшего своё место на Олимпе и спустившегося на землю, чтобы нести радость людям. Торс Олега был рельефным. Соски выделялись на фоне груди. Плоский живот был разделён на красивые квадратики брюшного пресса. От пупка к паху шла дорожка тёмных волосков, которые образовывали над членом небольшую шелковистую корону. Прямые мускулистые ноги гармонично завершали идеальную фигуру. Член Олега украшала головка, напоминающая по форме клубнику, которая стыдливо выглядывала из крайней плоти. Его яички были крупными, располагались в мошонке, покрытой редкими волосками. Они были плотно прижаты к члену.

Олег привык к тому, что часто являлся объектом восхищения, но во взгляде Алексея было не только любование телом спасителя. Его взгляд был другим, абсолютно другим - влюблённым. Да, да влюблённым. Глаза Алексея светились нежностью, и только в самой их глубине, где-то очень-очень глубоко плескалась грусть. Олег был смущён и ошарашен. Он никогда не видел влюблённого в него мужского взгляда.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта