Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первый опыт

Рейтинг: 4.67 (338), Автор: Lindon

Часть 1 Гей рассказ - Первый опыт

Привет всем любителям эротических рассказов! Меня зовут Алексей, и я хочу вам рассказать про свой первый сексуальный опыт.

Я вырос в небольшой станице Краснодарского края, в которой, естественно, не было никаких "тематических" движений. Уже в очень юном возрасте я понял, что мне нравятся парни, а не девушки. Как-то я даже попробовал встречаться с девушкой, но каждый раз, когда у неё появлялось желание заняться любовью, у нас ничего не получалось, я никак не мог возбудиться! Этот опыт убедил меня в том, что девушки не для меня. Зато летом, когда мы с друзьями ходили купаться на речку, я замечал, как меня возбуждают раздетые парни и то, что выделялось у них под плавками.

Наконец, и в нашей станице появился всеми любимый Интернет! Я искал общения на сайтах знакомств, гей-форумах. Потом я закончил школу и поехал поступать в колледж. Первая неделя в Краснодаре мне показалась скучной, но тут я нашёл неподалеку от квартиры, которую снимал, Интернет-кафе. Ну, думаю, вот и настал мой звёздный час. Я начал на разных сайтах знакомиться с парнями, но почему-то встречаться с ними в реале очень боялся. Прошло много времени, прежде чем я согласился на встречу, после долгой переписки и обменом множеством фотографий, с симпатичным пареньком моего возраста и даже из моего района. Мы с ним встречались, гуляли вечерами и даже пару раз целовались, но до секса у нас дело так и не дошло.

Закончился второй курс, начались летние каникулы, и я, как всегда, поехал в гости к своей тёте в Сочи. Быстренько сориентировавшись, я нашёл там доступ в Интернет и начал знакомиться с сочинскими парнями. Пролистав множество анкет, я сосредоточился на одном пареньке, который был старше меня на 6 лет, а мне тогда было уже почти 19 лет. И вот я начал переписываться с ним:

Я: Привет! Познакомимся?

Он: Привет! А ты не очень юный?

Я рассказал ему всё, как есть, а также то, что я девственник и что мне очень хочется попробовать секса с парнем, что у меня скоро день рождения, и для меня это было бы лучшим подарком. Мы с ним обменялись телефонными номерами и стали общаться с помощью смс, а потом и просто созваниваться.

И вот настал тот самый важный для меня день. Тётка пришла с работы и сказала, что вечером мы пойдём всей семьей в ресторан отмечать мой день рождения. Я быстро сообразил и говорю:

- Тёть, а я наметил свой день рождения отметить в городе со своей девушкой.

- С какой девушкой? - изумилась она.

- Я с ней 1,5 недели назад познакомился.

- Ну, пригласи её пойти с нами на ужин.

- Я хотел, чтобы мы побыли вдвоём.

- Ладно, у тебя есть деньги?

- Да, конечно есть.

- Всё равно, на тебе ещё немного, - и она протягивает мне две зеленые бумажки.

Я на радостях созвонился с Женей, кстати, так его зовут, и договорился о встрече на Театральной площади в 20:00. Принял душ, побрился, оделся и стал собираться на выход, и тут тётка меня останавливает и протягивает мне какие-то ключи:

- Ты помнишь, где наша дача в Мацесте?

- Да, конечно помню.

- Можете поехать туда.

Я выбежал из квартиры и поехал на площадь, приехав за полчаса до назначенного времени. Пока я сидел на лавочке, всякие мысли не давали мне покоя. Вот-вот раздастся телефонный звонок, и мы встретимся! Смотрю на часы - 20:00, а звонка нет, 20:10 - звонка нет. Я уже потерял всякую надежду, и вдруг звонок.

- Привет, мой котёнок! Ты где?

- На первой лавочке справа!

Ко мне подходит невысокий стройный блондин спортивного телосложения, с ярко-голубыми глазами, красивым лицом и пухлыми губками. Протягивает мне руку:

- Женя!

Я повторяю движение:

- Алексей! Очень приятно.

Я влюбился в него с первого взгляда. Он мне и на фото очень понравился, но наяву он был просто модельной внешности! Мы сидели на лавочке и разговаривали о всякой ерунде, я старался не подавать виду, но я не мог отвести от него глаз, наслаждаясь его красотой.

Я предложил ему пойти куда-нибудь отметить наше знакомство и мой день рождения. Он кому-то позвонил, и к нам подъехали два парня приблизительно его возраста. Я немного испугался, в голове пронеслись мысли о том, что они втроём могут со мной сделать, но потом оказалось, что это его друзья, причём довольно давние. Они предложили пойти в тематический рестобар "Гейзер" на пляже "Ривьера", и мы двинулись туда.

Я ещё ни разу не был в тематических заведениях. Мы зашли, я окинул место оценивающим взглядом: обстановка была что надо. Сели за стол, нам принесли меню, и я предложил Жене выбрать выпивку и еду на его вкус. Веселье бурлило в моей голове, желание попробовать то, чего хотелось уже много лет, переполняло меня.

Уже было темно, и Женя предложил мне прогуляться к морю. Мы стояли, любовались волнами, вдруг он повернул меня к себе и, глядя мне в глаза, ласково и нежно начал меня целовать. Я просто таял в его объятиях, забыв про то, что нас могут увидеть. К счастью, народа около нас практически не было, да и пляж был не сильно освещен.

Я был возбуждён до предела, моё желание попробовать неизведанное манило в какую-то даль. Прижавшись к Жене, я почувствовал, что что-то огромное в его штанах упирается мне в пах, надавливая на мой член. Желание отдаться этому человеку переполняло мою душу. Я наслаждался поцелуями, забыв про всё. Оторвавшись друг от друга, мы вернулись к его друзьям за стол.

Через некоторое время я предложил перебраться ко мне на дачу. Все быстро согласились. По дороге мы заехали в супермаркет, набрали еду, выпивку и продолжили свой путь на дачу. В такси я сидел рядом с Женей и крепко-крепко держал его за руку. Мне хотелось обнять его и поцеловать, но в такси это было нельзя сделать. По приезде, как только мы вошли во двор, я сразу кинулся ему на шею и начал его целовать. Он отвечал мне взаимностью. Парни пошли в столовую и начали накрывать на стол, а я с Женей пошёл растапливать баньку.

Алкоголь сделал своё дело, доведя моё возбуждение до предела. Я взял Женю за руку и повёл его в мансарду, где мы слились в страстном поцелуе. Он начал стаскивать с меня футболку, я тоже расстегнул его рубашку. Мы уже были по пояс раздеты, и я не мог оторвать глаз от его рельефного живота, груди. Желание увидеть больше измучило меня, и я начал расстёгивать его джинсы, чувствуя его напряжённый член и понимая, что он немаленьких размеров. Я расстегнул ширинку, парень оказался без плавок, и из брюк вывалился 20-сантиметровый толстый красивый и ровный член, с большой розовой головкой, наполовину закрытой крайней плотью.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Молодые парни, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Пауль, 28, Эстония


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта