Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первый опыт

Рейтинг: 4.67 (338), Автор: Lindon

Часть 2 (последняя)

Все мои движения были неумелыми и робкими, а Женя с интересом наблюдал за мной. Я снял с него джинсы, он резко повалил меня на кровать и отработанными движениями раздел меня.

Женя лежал на мне сверху, упёршись своим агрегатом мне в пах. От такого ощущения я возбуждался всё сильнее и сильнее. Мы смотрели друг другу в глаза, а я думал про себя: "Вот он и пришёл, тот долгожданный момент"! Женя начал целовать мою шею, грудь, один за другим соски, спустился до пупка, а я лежал и млел, мне никогда ещё не было так приятно. И тут он поцеловал меня в головку моего напряжённого до предела члена, я вздрогнул и издал протяжный стон! Женя провёл языком от основания моего члена до кончика головки. Я наслаждался тем, что парень ласкает мой член. Он взял мою головку в рот, я почувствовал, как она погрузилась в тёплую и влажную бездну, и моему наслаждению не было предела.

Женя начал сосать мой член, отчего моё тело сразу начало дрожать, я почувствовал, как приближается что-то неизведанное ранее. Я испытал первый оргазм, обильно кончив ему в рот, он выпил весь сок любви, до последней капли. А я лежал и не мог сказать даже слова, у меня просто отнялась речь! Тело содрогалось, я был практически без сил. Он лёг опять сверху и нежно поцеловал меня, прошептав на ушко:

- Тебе понравилось?

Я только смог поцеловать его в ответ, так как мне не хотелось ничего говорить.

Я попросил его лечь на спину, сам лёг сверху и начал повторять то, что он проделал со мной. Когда я поцеловал его член, то трезво оценил размеры агрегата и понял, что мне придётся нелегко. Я взял его головку в рот (она заполнила всё пустое пространство) и начал медленно насаживать свой рот на его член. В голове в это время роились мысли типа: "Наконец-то я сосу член парня, который мне нравится!"

Я сосал и слышал, как Женя издавал стоны, приятные моему слуху, я понимал, что делаю ему приятно, и меня это возбуждало. Я ускорил темп, но надолго меня не хватило. Женя понял это и потянул меня к себе наверх, я лежал сверху и смотрел ему в глаза, они блестели от счастья, а у меня были слёзы радости на глазах.

Мы поцеловали друг друга, и я прошептал ему:

- Я хочу, чтобы ты в меня вошёл!

- Ты уверен?

- Да!

Он поцеловал меня и перевернул на спину, достал из сумочки гель и обильно смазал им мою девственную попку. Затем он стал медленно вводить в меня указательный палец, но сфинктер сопротивлялся. Женя попросил меня расслабиться и поцеловал в шею, затем начал целовать спину и ягодицы, одновременно вводя в меня палец, который оказался, наконец, внутри тела без всякого моего сопротивления. Затем он добавил ещё один палец, тем самым подготовив мою попу к дальнейшим действиям, тоже смазал свой эрегированный член гелем и сел на меня, упёршись головкой своего члена в мою дырочку так, что я почувствовал его горячий член. Я просто изнемогал от желания ощутить его внутри себя.

Женя немного подался вперёд, и его головка начала потихоньку раздвигать мой сфинктер, она вошла в меня, и я почувствовал сильную боль, кольцо сжалось, насколько это было возможно. Женя, почувствовав это, ослабил давление, наклонился ко мне и прошептал:

- Всё будет хорошо, не переживай, я медленно... и аккуратно!

Я совсем не переживал, я всё понимал, но мне хотелось, чтобы он вошёл в меня, и я подался назад из-под него, тем самым насаживая самого себя на его член. Женя лежал и не предпринимал никаких действий. Я чувствовал, как его горячий и толстый член потихоньку заполняет мою прямую кишку. Это было так приятно! Когда он вошёл в меня полностью, я опустил таз на кровать, и Женя одновременно подался за мной! Он лежал на мне, а его член, напрягаясь, шевелился во мне, всё шире раздвигая мою дырочку. Я был на вершине блаженства.

Женя потихоньку начал делать поступательные движения, то выходя, то входя в меня на пару сантиметров; мне было очень приятно и совсем не было больно. Я начал постанывать, он увеличил амплитуду движений. С каждым разом мне становилось всё приятнее и приятнее, я стонал и шептал:

- Ещё, сильнее!

Он набирал обороты, а я обалдевал от кайфа. Моё сердце забилось в бешеном ритме. Я весь дрожал и изнемогал от новых, ранее неизведанных ощущений. Я почувствовал, как его член запульсировал и напрягся ещё сильнее, он остановился и предложил поменять позу. Я лёг на спину и положил ноги ему на плечи. Он вошёл в меня без всяких проблем. Эта поза мне понравилась ещё больше, я мог наслаждаться видом его тела, счастливого лица и смотреть в боковое зеркало, как он долбит мою попу. Это ещё больше возбудило меня, я наслаждался и ощущениями, и картинкой! Мой член уже еле-еле сдерживал очередную порцию спермы. Тут Женя спросил:

- Можно, я кончу в тебя?

Конечно, да! - ответил я.

Он взял мой член в руку, одновременно усилив темп траха. Я почувствовал, как задрожало его тело, запульсировал член, он пару раз дрочнул мой член, и мы кончили одновременно. Я бился в оргазме, чувствуя, как его горячая сперма выстреливает в меня и растекается внутри. Он повернул меня на бок и, не выходя из меня, прижался ко мне сзади и начал целовать мою шею, плечи... Мое тело долго дрожало, я никогда даже представить себе не мог, что такое "оргазм" и насколько приятно отдаться парню, которого возжелал с первого взгляда.

Потом мы с ним встречались ещё полтора месяца, испробовали все позы, всё, что только можно представить. Менялись ролями. Я влюбился в него, и мне было очень больно расставаться с ним. Сейчас ему 29, а мне 23 года. Он в Сочи, а я в Краснодаре.

Наши души, не правда ль, ещё не привыкли к разлуке?
Всё друг друга зовут трепетанием блещущих крыл!
Кто-то высший развёл эти нежно сплетённые руки,
Но о помнящих душах забыл.

Каждый вечер, зажжённый по воле волшебницы кроткой,
Каждый вечер, когда над горами и в сердце туман,
К не забывшей душе неуверенно-робкой походкой
Приближается прежний обман.

Словно ветер, что беглым порывом минувшее будит,
Ты из блещущих строчек опять улыбаешься мне.
Всё позволено, всё! Нас дневная тоска не осудит:
Ты из сна, я во сне...

Кто-то высший нас предал неназванно-сладостной муке,
Будет много блужданий-скитаний средь снега и тьмы!
Кто-то высший развёл эти нежно-сплетённые руки...
Не ответственны мы!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Молодые парни, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Roma, 29, Грузия


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта