Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь в комплект не входит

Рейтинг: 4.41 (160), Автор: Vicious Cherrydew

Часть 2

"Комфортом тут и не пахнет, - подумалось мне. - Похоже, в России к проблеме дураков и дорог добавилась ещё одна - дуры. Впрочем, все мы созданы Богом одинаковыми, и не мне их судить, да и никому другому в принципе". Надежде я ответил дежурной фразой расчётливой гадины, но в душе мне немного взгрустнулось. Глядя на такие несчастные в своём идиотизме пары, ещё сильней начинаешь страдать от своего одиночества, представляя того самого, единственного, который никогда бы в жизни не повёл себя так, как повёл себя худощавый, или как свинка. Лёгкий холодок отчаяния пробежал по телу, и, несмотря на жуткую жару, я озяб. Озяб от любви, которая эмбрионом болталась где-то на уровне сердца и не могла ни на клеточку согреть меня и мою душу.

Хотелось бы списать это маленькое представление на дневную анимацию, да только вот актёры как-то больно жизненно и слишком жестоко играли. После завтрака и приятных часов у бассейна в первой половине дня эта сценка ругающихся уродцев была дерзкой, хотя и неосознанной попыткой вернуть народ к бытовой реальности. "Видите, бывает и так: и дома, и на курорте, наверное, и в космосе будет так же, - шептала реальность. Но я не особо её слушал, мы с ней давние знакомые, и она совсем не обижается, если я её порой не слушаю, когда зависаю в своих мыслях.

Тени почти исчезли. Скоро обед, кажется.

- Шикарное жаркое! - довольно промурлыкала Надя, уплетая вкусный обед.

- Суп-пюре - тоже объеденье! Похоже, намерение сесть на фруктовую диету так и останутся в стадии разработки! - картинно закатил я глаза, кладя в рот солидный кусок мяса.

- Видишь, Сеня, как бывает! Скрутила девка пацана и не отпускает, держит своей беременностью. Вот так напьёшься на какой-нибудь тусовке, а через пару недель придёт к твоей маме сучка и скажет, что брюхатая от тебя, как тебе такая перспективка?

- Надечка, - я отложил столовые приборы в сторонку и скрестил руки у подбородка, - во-первых, этой сучке надо будет очень постараться, чтобы у меня попросту встал; ну, ты понимаешь о чём я, да? А во-вторых, я обычно на тусовках успеваю кого-нибудь... кхм... занять! Перед тем, как заняли меня.

Я уставился на Надю.

- Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!

Мы дружно заржали и продолжили нашу трапезу. Кто-то легонько коснулся моего плеча. Я обернулся - на меня с интересом смотрела приятного вида девушка, лет двадцати двух, с чёткими и правильными чертами лица. Напротив неё сидел молодой человек не менее приятной наружности.

- Прошу прощения, что отвлекаем, вы тоже сегодня наблюдали эту ссору?

- Ничего страшного, - улыбнулся я приветливо, - да, эту утреннюю драму мы сегодня имели удовольствие наблюдать! Жаль, тут поп-корн не раздают в такие моменты.

- Добрый день, как было не наблюдать, если эта деваха в розовом купальнике орала, как иерихонская труба, - с лёгким возмущеньем сказала Надя.

- Забавная парочка, вы не находите? Хотите к нам присоединиться? - дружелюбно спросила девушка.

- С удовольствием. Как говорится - вместе веселей, - Надя взяла свои тарелки и села рядом с молодым человеком, который негромко поздоровался с ней.

Я же развернул свой стул к их столу и сел рядом с девушкой. Марина и Алексей оказались приятной парой фигуристов из Самары. Красивые, достойные ребята располагали к себе, и мы быстро сдружились. Я не мог не обратить внимание на Лёшу - спортивного симпатичного парня, который к тому же ещё был травматологом. "С таким травматологом и поскользнуться на льду не в облом", - улыбнулся я про себя.

- Кем работаете? - прервала мои радостные мысли Марина.

- Мы преподаватели, работаем в горном университете, - ответила Надя.

- А что преподаёте? - спросил Алёша.

- Я читаю дисциплины менеджмента, - сказал я, - Надя преподаёт конфликтологию и психологию.

Ребята рассказали нам, что были на соревнованиях в нескольких городах Европы, исколесили пол-России. Катаются давно, но это было и видно по их спортивной осанке. Мышцы наших новых друзей спортсменов были в тонусе, а хорошо тренированные мышцы бёдер - отличительный признак большинства, по крайней мере, хороших конькобежцев.

Надя начала рассказывать о студентах, о жизни преподавателя в России, поведала несколько баек из практики психологии. Я слушал в пол-уха и периодически поглядывал на Алёшу. Он же увлечённо слушал Надежду, время от времени задавал вопросы. Марина почти ничего не говорила, только кивала в знак согласия и улыбалась мне краешком губ. Получилось, что Надя втирает, я стреляю глазками в Алёшу, Алёша ест, а Марина улыбается мне.

Тем временем по крытой террасе ресторана продефилировала наша скандальная пара. Вера с Василием выбирали столик.

- Давай сюда, тут вилки с ножиками есть. Жрать хочу - просто умираю. Я начну, а ты принеси мне горячее и немного пирожных на десерт, хорошо, мой сладкий? - Вера улыбнулась улыбкой профессиональной стервы и захлопала глазками, глядя на Василия.

- Хорошо, Верочка, я сейчас возьму нам второе, ты пока кушай - тебе нужно правильно питаться, - вздохнув, ответил Вася и, уходя, буркнул что-то себе под нос.

Кажется это было что-то из серии: "Бабы - суки". "А мужики - козлы, - улыбнулся я про себя, - и чё щас делать? Съем-ка, пожалуй, вон ту пироженку, пока жду своего единственного..."

Алёша извинился, сказав, что отправится за пивом. Я очаровательно улыбнулся и попросил принести мне бокальчик. Конечно, я уже перешёл к пирожным, но тем не менее поддержать этого приятного молодого человека было бы... "Крутая задница! - выстрелило у меня в голове, когда я увидел, как Алексей неспешной походкой пошёл в сторону бара, на нём были белые короткие шорты. - Блин, ну почему у более или менее приличных мужиков обязательно есть девушка!" Я помрачнел и стал дожёвывать пирожное, косясь на Марину, которая в этот момент обсуждала с Надей перспективы развития отношений Веры и Васи.

- Сеня, а ты бы смог жить с такой девушкой, если бы знал, что она беременна от тебя? - Марина пристально посмотрела мне в глаза, от чего я нервно сглотнул кусок пирожного и уставился на неё.

- Эммм, я вообще не хочу думать об этом, - я лукаво взглянул на Надю, которая тоже уже ухмылялась, уплетая арбуз. - Марина, я уверен, что со мной такого никогда не произойдёт!

- Хм, какой ты уверенный в себе молодой человек, ну, а если представить, что такое случилось? - настаивала Марина.

Блин, если бы она знала, что я скорее уведу у неё бойфренда, чем от меня залетит какая-нибудь чикса, она бы не стала играть со мной в игру "А что если?".

- Нет, я себе такого даже представить не могу, наверное, у меня беда с фантазией! - я засмеялся, и девушки тоже прыснули от хохота.

- Я что-то пропустил? - картинно спросил Алексей, скривив лицо в смешной рожице.

- Да, мой котёнок! Мы пытались узнать, как бы повёл себя Сеня, если бы от него залетела девушка. И не просто девушка, а сучка! Но, как оказалось, у него совершенно другие планы! - неоднозначно сказала Марина, выразительно взглянув на меня.

Я поднял глаза от тарелки с последним кусочком пирожного и немного покраснел. Наверное, до неё дошло, что я не в их бригаде. Но я быстро расслабился, так как не планировал на курорте скрывать от кого-либо свои предпочтения.

- И какие же? - ухмыльнулся Лёша, потягивая пиво.

- В данный момент пойти загорать, что я и предлагаю сделать всем вместе!

Мы договорились встретиться у бассейна через полчаса. Мы с Надей отправились в номер, я переодеться, а она подремать, сославшись на невыносимую жару. Последнее, что мы услышали, уходя с террасы, были слова Веры:

- А я хочу дочь! Сын будет таким же козлом, как и ты!

Марина неспешно плавала в бассейне, в то время как мы с Лёшей расположились на шезлонгах, благо пляжный зонт закрывал наши головы от палящего беснующегося солнца. Мы легонько потягивали пиво, Лёша рассказывал про их с Мариной приключения на соревнованиях, я дежурно угукал и рассматривал его с ног до головы. Солнечные очки - очень удобная штука. А зеркальные солнечные очки - супер-удобная штука. Можно впериться куда угодно, а лицо в это время будет повёрнуто к лицу твоего собеседника. Я сидел, вальяжно выгнув спину и закинув ногу на ногу, - эдакая модель для "Плейбоя". Алёша же, будучи гетеросексуальным мужчиной, абсолютно на это не реагировал и, лёжа на шезлонге, продолжал свой рассказ. Я временами вставлял реплики, предлагал закурить, вопросы задавал, но сам в это время думал о том, взял ли я с собой презервативы в Турцию. Уныло поглядывая на Марину, как на железобетонную стену между мной и Алексеем, я решил сменить тему разговора.

- Слушай, спорт - это, конечно, круто. Я это оценил, когда сам начал заниматься фитнесом два месяца назад. Совмещать учёбу, науку (читай: взрыв мозга) с фитнесом и спортом - задачка не из лёгких, но я, тем не менее, решил попробовать. Вроде пока получается. А как ты решил стать медиком? - спросил я, параллельно вспомнив фразу: "У медиков и педиков - отпуск 56 календарных дней".

- В 8 лет на моих глазах скончалась женщина. Мы с родителями и она стояли на остановке автобуса. Она вдруг упала. Упала и всё. И больше не встала. Одно дело, когда ты видишь это по телевизору, другое дело - когда на твоих глазах умирает человек. У неё была своя жизнь, свои мысли, мечты. Скорее всего, у неё остались дети. И в один миг всё это стал прошлым. Вечером того дня я думал об этом происшествии, мне было грустно и больно. Тогда я решил стать врачом, чтобы по возможности сделать всё, что в моих силах, чтобы люди уходили на тот свет как можно позже. Хотя для смерти нет подходящего времени, я думаю, - Алёша опустил глаза, но сохранил, тем не менее, самообладание профессионального врача.

- Жизнь - это будущее, а не прошлое! Давай покурим! - бросил я, пытаясь разрядить обстановку.

- Да, ты прав, Сеня, чтобы полноценно жить, надо ориентироваться на достижение каких-то целей, а не позволять прошлому тянуть тебя камнем на дно! - улыбнулся Алёша, и мы чокнулись бокалами, выпив за светлое будущее.

Так полуденная жара разбавилась лёгким флиртом у бассейна с нотами душещипательной истории.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта